Перейти к публикации

Беременная болталка


SoGentle

Полезные сообщения

АктивиА, про прогик даже не знаю, лучше в интернете поискать показатели нормы

 

Ya_Beremenna, я такого имени даже не слышала....

Анна8625, мне тоже не нравятся часто называемые имена...

Это имя великого казахского писателя жившего в конце 19 и в начале 20 века

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 37,4 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • ГЕВ-мамочка

    2047

  • Capriza

    1887

  • БабаРязанская

    1719

  • 1+1=5

    1526

я тоже про прогик не могу сказать!

а про имя мне еще понравилось Демьян но сокращенно не очень да и муж против, нам все время нравяться разные имена!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

а про имя мне еще понравилось Демьян но сокращенно не очень да и муж против, нам все время нравяться разные имена

ТА ЖЕ САМАЯ ПЕСНЯ,КАКОЕ ИМЯ НРАВИЦА мНЕ,не нравится мужу....

 

Это имя великого казахского писателя жившего в конце 19 и в начале 20 века

вот это свёкр заредил....Ну вы то согласились?

 

блин.что бы ещё съесть.....

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Мой муж хочет назвать мальчика Лев (за первым сыном я не дала) а чего не помню... , а сейчас нравиться Левушка..., но думаю что на до думать о девичьих именах Лева подождет

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Kirta, у меня в голове,только СЫН!

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

// VitKar //, у нас восточный менталитет, никто меня и не спрашивал))))

но если честно, я вот думаю как это называть ласково, сокращенно, а с другой стороны, если он будет таким же умным и мудрым как этот писатель, пусть носит на здоровье его имя ;)

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

<br />

 

 

Привет, девчонки, давно к вам не заходила - ТОКС накрыл нереальный. Еле живая! А как у вас дела? Токсикоз не мучает? Чем спасаетесь?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

/ VitKar //, у нас восточный менталитет, никто меня и не спрашивал)))) но если честно, я вот думаю как это называть ласково, сокращенно, а с другой стороны, если он будет таким же умным и мудрым как этот писатель, пусть носит на здоровье его имя

а ну тогда да.....

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Привет, девчонки, давно к вам не заходила - ТОКС накрыл нереальный. Еле живая! А как у вас дела? Токсикоз не мучает? Чем спасаетесь?

:isnegzima: :isnegzima: :isnegzima:

 

Меня последние три дня токсикозило по страшному, а еще изжога всю ночь мучала. Вчера аж ТТ до 38,3 поднялась, но быстренько сама спала. Надеюсь, это ничем не повредило.

 

Сегодня весь день кушаю холодец - очень помогает. А еще советуют кисель кушать. Так что завтра в магазин за крахмалом и замороженными фруктами собираюсь.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Muladhara, Привет)Меня что то тоже накрывает последние пару дней,помогает побольше воды попить,мандарин скушать или мятную конфету пососать немного.

Изменено пользователем Юлек346
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Сегодня весь день кушаю холодец - очень помогает. А еще советуют кисель кушать. Так что завтра в магазин за крахмалом и замороженными фруктами собираюсь

у меня вся морозилка ягодами усыпана...но что то я кисель не люблю.

 

Muladhara, держись МАТЬ! Скоро легче будет...

Юлек346, во и у тебя уже токс появился.....Держись,скоро отпустит.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

// VitKar //, ну тут думаю, каждый подбирает на свой вкус. Говорят, мандарины помогают, я съела - тошнота прошла, а изжога усилилась. Вот и ищу альтернативу.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Karmela, ну да тут на любителя...Главное,чтоб помогала.Мне пока сухарики помогают,если начинает подташнивать

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Muladhara, вот я прочитала у вас под графиком, вы пишете, что тест который вы сделали с мужем был пустой, а он был такой же фирмы что первый положительный, очень важно!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

меня тошнить начинает когда кушать начинаю(((или на голодной желудок...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

// VitKar //, С дочей тоже был токс,а с сыном не было)подозреваю дочу вторую,но что то переживаю думала мальчик будет двум братьям легче мне кажется,незнаю..

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Юлек346, у меня все три Б был токс,а в эту Б пока тишина,но у каждого по разному начинается....Хотелось,чтоб его не было....НО..!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

у меня вся морозилка ягодами усыпана...но что то я кисель не люблю. Muladhara, держись МАТЬ! Скоро легче будет... Юлек346, во и у тебя уже токс появился.....Держись,скоро отпустит.

СКОРО???? Самое ужасное что как раз НЕСКОРО меня попустит!!! Месяца полтора еще точно терпеть. Только КАК????? Завтра на работу, блин я в шоке, как это выдержать????? А ты как? Симптомы появились? ;)

 

Muladhara, вот я прочитала у вас под графиком, вы пишете, что тест который вы сделали с мужем был пустой, а он был такой же фирмы что первый положительный, очень важно!
Всего тестов было 3, все разные. А что у вас случилось? Тоже тесты пустые?
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

А ты как? Симптомы появились?

не пока ни чего.Вот только есть хочу больше обычного....

Сухарики жуй,мне ещё сок грейпфрукта помогал

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Muladhara, у меня вчерашний эви тест был ярче чем сегодняшний, а тесты других фирм еле-еле призрак выдают, вот тоже очень переживаю, а ХГЧ ближайшие 2-3 дня не смогу сдать

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

не пока ни чего.Вот только есть хочу больше обычного.... Сухарики жуй,мне ещё сок грейпфрукта помогал
сухари жую) вернее сушки. А грейп мне нельзя - кислотность повышена. Мне больше щелочное помогает - вода типа боржоми. Советую всем кстати.
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ой девочки, вы меня немного успокоили, с вами ту весело, а мне с утра на работу рано вставать, ну давайте баеньки всем :isnegzima:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ой девочки, вы меня немного успокоили, с вами ту весело, а мне с утра на работу рано вставать, ну давайте баеньки всем :isnegzima:

Спокойной ночи! И не переживай, все будет хорошо!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ya_Beremenna, Спокойной ночи.

Muladhara, Да кстате помогает,я есентуки пробовала полегче становится.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

вОТ мне мужские нра Арсений и Матвей,мужу Валентин(мне тоже нра,но коротко Валик не нравится,да и дедушка был Валентин),хочу чтоб имена не повторялись в нашей семье.А вот над девочкой пока не думала....

 

У нас если мальчик будет то муж назовет Платон,ему очень нравится,а если девочка то я назову в честь младшей сестры Аля))))))))

 

Пока прочитала все,уф!Много написали.Насчет тестов-я их не делаю,последний делала на 17 дпо и все 6 числа.Лучше пойду на этой неделе ХГЧ сдам в динамике,мне и так переживаний хватает,еще из за тестов расстраиваться не хочу.

 

Всем вновь прибывшим мамочкам добро пожаловать и чтоб до августа с нами были!!!

 

Вот такие красивые будем!

post-170578-0-65582200-1355079371_thumb.jpg

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...