Перейти к публикации

Беременная болталка


SoGentle

Полезные сообщения

Всем доброго утричка!

 

Щепка, держу за тебя кулачки.

 

так классно, кто сейчас живет в лесах и красивых местах. Сама через месяц перееду в городок, находящийся посреди природного заповедника. Буду гулять по лесам, собирать грибочки осенью, купаться в чистейших озерах. Мммм, жду не дождусь!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 37,4 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • ГЕВ-мамочка

    2047

  • Capriza

    1887

  • БабаРязанская

    1719

  • 1+1=5

    1526

Девочки, посмотрите какой тату-пуз нашла в интернете

 

Почему картинка не добавилась?

 

Тату-пуз)))

post-176350-0-98275900-1361955115_thumb.jpg

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

enchante, ну не то чтобы пришлось. Просто я решила для себя что не достойна смерти живых существ, ни для еды, ни для одежды и обуви )))

Сложно с тем что есть много продуктов -обманщиков, за которыми тоже скрываются смерти животных, например сыры на сычуге, для его добычи козлята забиваются в месячном возрасте.

Ну и мне очень показателен пример многих известных людей веганов , их очень много, и российских и западных, я раньше даже не знала об этом.

 

 

Я до Б мясо очень любила и в последние 2 года придерживалась низкоуглеводного питания, но с наступлением Б мяса совсем не хочется. Ем через силу, поскольку белок необходим. Зато меня конкретно отрикошетило на высоко углеводные продукты ((( И вес тоже начала быстро набирать..

 

я тоже придерживалась низкоуглеводного питания из-за СПКЯ

просто белки - основу такого питания, получала из белковых коктейлей, заказывала из сша , высококачественые, если из сои,то не ГМОшной.

у меня были попытки начать есть хотя бы рыбу и даже птицу в Б, но у меня такая тошнота начиналась, думаю ну нафиг.

у ребенка мясо не будет под запретом, только покупать его буду у бабушек в деревне, по-знакомству,хорошее.

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

вы все о еде)))) а я щас в духовке нажарила сухарей из черного хлеба) просто с солью и с чесноком. мммм вкуснотень))) запах чеснока на всю квартиру стоит... муж придет будет рад, он чеснок у меня не переносит вообще)))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

А я теперь точу свое слабительное , самое вкусное слабительное ))))

 

Ссылки скрыты.

 

извините,но у меня сегодня фото-день какой-то )))))) че вижу,то и фоткаю)))))

 

вы все о еде)))) а я щас в духовке нажарила сухарей из черного хлеба) просто с солью и с чесноком. мммм вкуснотень))) запах чеснока на всю квартиру стоит... муж придет будет рад, он чеснок у меня не переносит вообще)))

 

а мой наоборот как нажрется чеснока на ужин, он видите ли так вирусы травит, так ночью спать вообще невозможно с ним, как дурмане каком-то...)))))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Юлёчек_rzn, не у тебя одной))) я раз 20 сфоткала кушающего суп ребенка))) зачем?!!!

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

всем привет, нам сегодня 17 недель, только вот не радостно(((

 

вот и мне поставили тонус матки, хотели положить в брльницу, я отказалась, т.к. муж сам в больнице, еду возить не сможет, а больничную я не могу перенести...

 

на дневном стационаре с завтрашнего дня добавят капельницы и уколы магния, осталось найти мед. сестру, чтоб делала мне еще дома в 8 вечера.

 

девочки, Юля, Лена, как вы терпите этот укол, это же пипец просто как больно(((

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

приветик всем))) А я мучаюсь по ночам, если встаю в туалет, то потом уснуть оооочень тяжело((( вот и сегодня встала в 3.00 и все, уснула наверное через час(((

 

А я раньше очень часто ела сладкое, но сейчас ограничиваю, да и не сильно хочется. Мне говорят, что значит мальчик будет, но я то и к мясу равнодушна как-то. Да и вообще не знаю что бы я съела(((

Хочу лето, своих овощей и молоденькой картошки!!!

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Пельмяшка, поздравляю с узи !!!! надо ж какой дитеныш интригант )))) моя ниче не скрывает,все на показ)))

на счет давления, ты себя с ним как ощущаешь? если нормально,то ничего страшного в этом нет.

я вот помираю с давлением ниже 110-120, а есть люди для которых давление 90 - норма и им хорошо с ним.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ой девочки, кто в больнице, крепитесь и мужайтесь!!!!!!

У меня тоже, если ниже 110 все - умираю и хочется закопаться по-глубже(((

Изменено пользователем katarinasweet
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Пельмяшка, поздравляю с отличным УЗИ. Моя маська тоже от узиста отвернулась и отказалась показывать свой пол. Ну ниче, через 3 недели скрининг, есть время уговорить :)

 

У меня тоже невысокое давление то 100/70, то 90/60, но это мое рабочее давление и до Б было. Врач сказала, что если чувствую себя хорошо, то делать с давлением ничего не надо.

 

17+1

Изменено пользователем Karmela
  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Пельмяшка, а давление дома в спокойной обстановке нет возможности перемерить? может из за переживания или спешили на прием. у меня при постановке было пониженное, а в следующий прием хорошее.

блин так жалко что пол не посмотрели((( мы так ждали)))) главное здоров, а остальное узнаем)))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

всем привет, нам сегодня 17 недель, только вот не радостно(((

 

вот и мне поставили тонус матки, хотели положить в брльницу, я отказалась, т.к. муж сам в больнице, еду возить не сможет, а больничную я не могу перенести...

 

на дневном стационаре с завтрашнего дня добавят капельницы и уколы магния, осталось найти мед. сестру, чтоб делала мне еще дома в 8 вечера.

 

девочки, Юля, Лена, как вы терпите этот укол, это же пипец просто как больно(((

 

укол я не могу терпеть,он был один. был жуткий отек размером с блюдце после него, как лимонная корка, про боль вообще молчу.

а как я этот инфильтрат уже месяц мажу после него, до сих пор шишак с яйцо.

уколы магнезии мне нафиг не нужны,только капельница если, зачем такие мучения.

как тебе тонус-то поставили? если ты его не чувствуешь чего не радоваться-то? тонус опасный проходит как схватки,все остальное это ерунда.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

katarinasweet, такая ж фигня, после ночного туалета долго уснуть не могу(((

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

katarinasweet, а я в туалет ночью хожу как зомби. Встала, сделала свои дела и дальше спать. Но зато могу просто так проснуться посреди ночи и пару часов считать овечек, чтоб обратно заснуть. У меня в обменке есть описание беременности по месяцам, так там написано, что бессонница часто встречается у беременяшек, начиная с 4-месяца.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Пельмяшка,  с отличным узи!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Юлёчек_rzn, Capriza, Karmela, спасибо, зайки! Чувствую себя хорошо, да и вообще ни когда с давлением проблем не было, поэтому даже не знаю что для меня нормально. Дома измерить не чем, а покупать аппарат не хочется, все равно же выкину потом. Спасибо, вы правда успокоили меня, а-то пока в машине домой ехали, я что-то начала прокручивать в голове эти цифры и что-то уж больно низкими они мне показались.

 

Ой, у малыша там походу своя жизни бьет ключом, и не волнует его, что папа чуть не плакал, когда доктор сказала что не видит пол. :D Ну ничего, время быстро пролетит, что такое месяц в нашем положении, каких-то 4 недельки. ;)

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

А я теперь точу свое слабительное , самое вкусное слабительное ))))

 

А я не знала,что киви является слабительным)

Тоже с удовольствием их лопала пока не узнала,что в них витамина С больше чем в цитрусовых..А у меня его и там переизбыток(

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Karmela, так у меня что-то с самого начала(((это кошмар!!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Пельмяшка, с отличным узи!

 

Большое спасибо :flower:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Оу а в конце Б какая бессонница одолеет! Я в 4 утра завтракать садилась! И готовить начинала, ваще ни в одном глазу было.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

а ещё у меня такие провалы в памяти бывают!!!! просто ужас - вот поговорю по работе, а потом напрягаю мозги и не могу вообще вспомнить, о чем был разговор - белый лист в голове!!!! От этого становится страшно(((

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

А я не знала,что киви является слабительным)

Тоже с удовольствием их лопала пока не узнала,что в них витамина С больше чем в цитрусовых..А у меня его и там переизбыток(

 

я тоже не знала, пока на себе не проверила)))

а как ты узнала что у тебя переизбыток витамина С?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Пельмяшка, с хорошим узи. ой я тоже хочу узнать поскорее пол)))а то не знаю как называть малыша.малыш да малыш.свекрови говорю,он начал шевелится,а она что значит он?говори она! я говорю ну он - значит малыш,а если она буду говорить,вдруг там мальчик))))только через полтора месяца узнаю))))если опять ноги не подожмет)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...