Перейти к публикации

Беременная болталка


SoGentle

Полезные сообщения

 

 

укол я не могу терпеть,он был один. был жуткий отек размером с блюдце после него, как лимонная корка, про боль вообще молчу.

а как я этот инфильтрат уже месяц мажу после него, до сих пор шишак с яйцо.

уколы магнезии мне нафиг не нужны,только капельница если, зачем такие мучения.

как тебе тонус-то поставили? если ты его не чувствуешь чего не радоваться-то? тонус опасный проходит как схватки,все остальное это ерунда.

 

я после дневного стационара зашла к врачу, она спросила как я себя чувствую, я ей честно сказала, что к вечеру хреного, поясница сильно болит и живот как-то тянет... она спросила как груз к животу привязан, я сказала да... так и определили мне тонус))))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 37,4 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • ГЕВ-мамочка

    2047

  • Capriza

    1887

  • БабаРязанская

    1719

  • 1+1=5

    1526

А у меня вот проблема - не могу отказаться от сладкого. Я его килограммами ем сейчас (конфеты, тортики, печеньки, рогалики, булочки и т.д. и т.п.). Сегодня сдавала кровь на гемоглобин, так вчера нельзя было сладкого есть. Еле вытерпела, ломка жуткая была. И при этом всего 1 кг за месяц набрала.

 

17+1

Изменено пользователем Karmela
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

а я и от воздуха могу поправится(((( поэтому приходится в некоторых вещах ограничивать себя(((

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

я после дневного стационара зашла к врачу, она спросила как я себя чувствую, я ей честно сказала, что к вечеру хреного, поясница сильно болит и живот как-то тянет... она спросила как груз к животу привязан, я сказала да... так и определили мне тонус))))

 

ну это как-то не серьезно, так и мышцы себя могут вести

смотри сама конечно,если тебе так спокойнее будет, то лечись.

расскажешь потом ушли ощущения эти твои вечерние на фоне лечения или нет

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

гы я щас сухарики шлефанула молочным коктейлем))) жуть))))

 

у меня мозг тоже отключен)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

всем привет, нам сегодня 17 недель, только вот не радостно(((

 

вот и мне поставили тонус матки, хотели положить в брльницу, я отказалась, т.к. муж сам в больнице, еду возить не сможет, а больничную я не могу перенести...

 

на дневном стационаре с завтрашнего дня добавят капельницы и уколы магния, осталось найти мед. сестру, чтоб делала мне еще дома в 8 вечера.

 

девочки, Юля, Лена, как вы терпите этот укол, это же пипец просто как больно(((

 

С недельками тебя, не волнуйся, все наладится!!!) Не поверишь, ты мне сегодня приснилась, подарила букет красных тюльпанов и говоришь - привет, я Соломон))))))))) наверное надо хоть иногда отоползать от беременной болталки)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

УЗИ только послезавтра смогу сделать, на завтра все забито.

Эх, еще день надо будет прожить....

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

katarinasweet, склероз - профессиональная моя болезнь. причем проявляется только на работе

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Пельмяшка, с хорошим узи. ой я тоже хочу узнать поскорее пол)))а то не знаю как называть малыша.малыш да малыш.свекрови говорю,он начал шевелится,а она что значит он?говори она! я говорю ну он - значит малыш,а если она буду говорить,вдруг там мальчик))))только через полтора месяца узнаю))))если опять ноги не подожмет)

 

Спасибочки :flower: Ой, и не говори, у меня уже даже мысль мелькнула, что так и до родов можно пол не узнать, вот так сюрприз будет :D

Ты поговори с ним серьезно перед узи, что мол так и так, не гоже так делать, пора уже как-то и заявить о себе! Тоже продумываю план действий на будущее, подкормить его там что-ли чем-нибудь, что бы расслабился и вывалил все без ложного стыда :Crazy:

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Пельмяшка, у меня друзья намеренно не хотели знать пол ребенка до рождения. Мы сначала тоже не хотели, но любопытство пересиливает

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки привет!Как вы тут?Я еще лежу,угроза сохраняется,уже сил нет  терпеть все неудобства,а выпишут только к 8 марта.Капают,колят,пичкают таблетками,спать не дают,в душ и туалет спокойно не сходишь,кто нибудь запрется и пофиг что занято кричишь,жесть!Депресняк.16+1

Изменено пользователем Аленка.
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

я тоже не знала, пока на себе не проверила)))

а как ты узнала что у тебя переизбыток витамина С?

 

У меня предрасположенность к образованию оксалатных солей (был камень в почке), а там какая-то заимосвязь с витамином С - мне сказали исключить.

Плюс подтвердилось когда мне делали биорезанансную диагностику в клинике где наблюдаюсь (это тоже у них обязательно)

Кстати, рекомендую - интересно. Всё всё смотрят: все органы, системы организма, витамины и микроэлементы

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Кто тоже в больнице,сочувствую вам и не попадать сюда больше,следующий пункт только роддом в августе!

Изменено пользователем Аленка.
  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Пельмяшка !!! С УЗИ !!!! Я вот уверена что девченка у вас!

Я сегодня сутра венегрета наделала даже не впадло было фасоль отварить а кушать не стала ........

Хочу такоэ пироженое как у Юли !!!

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

аллерголога нет и сегодня уже не будет.

еще один день на кашах прошел впустую.

без нормальной еды солнышка и свежего

воздуха.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

я после дневного стационара зашла к врачу, она спросила как я себя чувствую, я ей честно сказала, что к вечеру хреного, поясница сильно болит и живот как-то тянет... она спросила как груз к животу привязан, я сказала да... так и определили мне тонус))))

Ах вот что этот тонус из себя представляет... Значит не зря ты сомневалась..

У меня вот тоже второй день какие-то ощущения сомнительные..Не пойму то ли вздутие, то ли матка...как будто напряжение и потягивания, но без боли (не как перед М)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Крепитесь девушки и выздоравливайте!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Эххх, интересно, а после вторых родов сложнее будет вернуть фигуру или так же, как и после первых? кто уже третьего ждет, как у вас было?

мне легко,было востоновится,т.к я всю свою сознательгую жизнь худенькая.

Щепка,мы с тобой @@@@@@@@@

16+6

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

 

 

С недельками тебя, не волнуйся, все наладится!!!) Не поверишь, ты мне сегодня приснилась, подарила букет красных тюльпанов и говоришь - привет, я Соломон))))))))) наверное надо хоть иногда отоползать от беременной болталки)

 

 

ничего себе)))) мне тоже снятся сны про беременность, лечения, какие-то палаты, уколы и тд

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Пельмяшка, план действий)))ну будет сюрпризом.у мамы моей подруги вот она сюрпризом была,у нее сестра старшая,и мама хотела мальчика после родов говорит,ну что Алешка там у меня? а они говорят Саша! почему Саша,потому что Алешой девочку не назовешь))))

Аленка., поправляйся, а мне нравилось лежать на сохранении. я летом отдыхала там,везде 40 градусов жара, а в палате прохлада,тенек)))я наоборот хотела подольше полежать,уходить не хотела)))

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

У меня предрасположенность к образованию оксалатных солей (был камень в почке), а там какая-то заимосвязь с витамином С - мне сказали исключить.

Плюс подтвердилось когда мне делали биорезанансную диагностику в клинике где наблюдаюсь (это тоже у них обязательно)

Кстати, рекомендую - интересно. Всё всё смотрят: все органы, системы организма, витамины и микроэлементы

 

я про эту диагностику знаю, и у меня есть печальный опыт близкого друга с этой диагностикой (лечили от глистов по этой диагностике, а позже оказался запущенный рак).

она у нас еще в казахстане довольно давно ажиотаж сделала,я как-то не верю в это, ну и плюс тот случай.

а вот камни в почках,это да, есть повод от кислых продуктов отказаться в принципе

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

а мы роллы заказали в санаторий, сейчас брюшко снова набивать будем)))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

 

 

ну это как-то не серьезно, так и мышцы себя могут вести

смотри сама конечно,если тебе так спокойнее будет, то лечись.

расскажешь потом ушли ощущения эти твои вечерние на фоне лечения или нет

 

посмотрю какие капельницы добавят завтра, но укол в 8 вечера сегодня точно не выдержу, у меня от дневного вся ж болит, лучше 5 часов под капельницей пролежать(((

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Мне сегодня приснилось что в наш дом намеренно врезался вертолет огромный и часть нашего дома обвалилась, в т.ч. половина нашей квартиры. Что в этот обвал улетел мой кот,я ревела. И мы поспешно собирали вещи.

Страшно так было (((

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

я про эту диагностику знаю, и у меня есть печальный опыт близкого друга с этой диагностикой (лечили от глистов по этой диагностике, а позже оказался запущенный рак).

она у нас еще в казахстане довольно давно ажиотаж сделала,я как-то не верю в это, ну и плюс тот случай.

а вот камни в почках,это да, есть повод от кислых продуктов отказаться в принципе

Мда, наверное рак то должны были заметить..

А я наоборот ничего о ней не слышала прежде. Но поскольку она входит в обязательный прием терапевта - прошла. Ну и не жалею) В принципе, все что мне сказали о нынешних и прошлых заболеваниях со всем согласна - имело и имеет место быть. Да и информация о том, что, к примеру, магний на нижней границе (а мне его Г уже отменила) и что переизбыток йода и витамина С - была полезной.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...