Перейти к публикации

Беременная болталка


SoGentle

Полезные сообщения

Девочки всем привет!совсем нет времени перечитывать!IRENE1986, это совсем неудивительно,в прошлую беременность меня тоже направили,запись была аж на 1,5 мес вперед,а мне надо было срочно,я в наглую к врачу подошла приврала,дала 500руб и он сделал))))

Девочки как там Щепка наша,очень переживаю....

solomon, лс зайди плиз почитай

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 37,4 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • ГЕВ-мамочка

    2047

  • Capriza

    1887

  • БабаРязанская

    1719

  • 1+1=5

    1526

кстатии при отеках и плохой работе почек Б назначают бруснивер заваривать. так на пачке тоже написано что противопоказан.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Я сегодня затарилась косметикой веледа и авен,девочки у кого какая талия?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

solomon, у меня когда был тонус+ отслойка на 11 недели тоже живот тянуло книзу как будто тяжесть такая...как булыжник проглатила..прокололи ношпу и все прошло...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

кстатии да, где наша Щепочка? уже наверное все сделали. кто знает как долго отходишь потом?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Capriza, я думаю там наркоз чисто символический,минут на 15-20 делают. По идее давно она бодрствовать должна....

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Будем надеяться,что все в порядке,по другому и быть не может!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

У нас вообще к терапевту очереди нет при ЖК

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

// VitKar //, а у нас отдельный терапевт для беременных,правда я еще у него не была

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

и у нас терапевт выделяет для Б время отдельное ну там в порядке записи тоже, но свободно можно записаться хоть сегодня на сегодня

 

Щепка, выходи на связь!

 

Завтра иду к Г как думаете она послушает серцебиение если я скажу что шевелений так еще не чувствую? Или придется УЗИ ждать?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Kirta, конечно послушают. ты только проси сама, а то они не очень то сами инициативу любят проявлять. у нас они доплером слушают.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Да обязательно попрошу. Думаю доплера у них нет, а трубкой такой переживаю вдруг не услышит......

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Щепка, теперь только позитивные мысли!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Привет, девчушечки! У кого недельки поздравляю...и себя тоже )))))).

Я вчера задала вопрос гинекологу на одном из русских сайтов по поводу какао...вот его ответ:

Ссылки скрыты.

 

всё..совсем не пью его опять с сегодняшнего дня.

 

Сегодня час назад впервые заметила, вернее увидела на своём животе, как ребёночек толкает изнутри...ранее чувствовала только...а сегодня вот моя лапа меня уже порадовала и видимостью :love::heart::kiss2: ))))) УрЯ!!!!!!! Счастья полные штаны )))). Толкушки наши начинаются, как я ложусь на спину и с после обеда до моего сна. Так вот лежала я сегодня на спине..делать было нечего и я разглядывала свой живот..через какое то время и ощутила пиночек и в то же время в том же месте вылез шарик быстро и опять нырнул..потом в другом месте шарик вынырнул и опять спрятался. Видать не нравится ляличке, что мама на спин лежит.

Сплю всю беременность только на боку..то левом, то правом...но днём то лежу на спине, вот и начал буянить мой акробатик..дескать, мама, давай на бочёк ложись ))))) :D .

 

18+0

 

Щепочка, милая, лежи до самого самого радостного финала! Все проблемы, весь негатив, все мысли глупые - в мусор, думай в это время лишь о себе и о сынульке. Мы все до одной в августятках с тобой мысленно так, как каждая из нас носит под сердцем такое же чудо!!! Здоровья вам крепкого!!!! :kiss2: :kiss2:

:kiss2:

 

Ой, допишу..я у одной девочки шведки смотрела блог всей её беременности, так она толчёчки малыша своего снимала на видео, если мне удастся тоже заснять их, обязательно выложу. Ну или подожду того срока, когда наш бугорочек будет выходить уже повыше, а то может камера не снимет наши первые старания...короче..посмотрим ))).

Изменено пользователем helilo4ka
  • Нравится 4
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Щепка, ура,ура!!!!все будет обязательно хорошо!!!!!!!!!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

У нас есть терапевт в женской консультации, а есть участковый по месту жительства, он выдает больничные, так вот к нему трудно попасть, поставили автоматы чтоб талоны брать, так приходишь а их нет уже на 4 дня вперед, такой вирус гуляет поликлиники кишат людьми.. Меня чтоб принял врач я наврала что температура высокая

 

16 недель и 1 день

 

Щепка, очень рада что дала о себе знать, а то переживаем все за тебя =) всё будет хоккей с тобой и с твоим масиком -)

Изменено пользователем IRENE1986
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Спасибо всем за теплые слова и поддержку, пишу с тел поэтому не могу перечислить вас всех как мне бы этого хотелось, девочки помню всех и мне так приятнт понимать то что у меня такая огромная поддержка.

  • Нравится 7
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Щепка, а ты в какой больничке?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

solomon, у меня когда был тонус+ отслойка на 11 недели тоже живот тянуло книзу как будто тяжесть такая...как булыжник проглатила..прокололи ношпу и все прошло...

 

самое интересное, что я делала узи неделю назад, никакого тонуса не было, мне его вообще ни разу не ставили ни по узи, ни при осмотре живота, а к вечеру мне реально сидеть ходить тяжело, может особенность организма, ну пусть поколят, хуже не будет, вот только магнезию в 8 вечера я точно делать дома не буду, я щас хожу как подстреленная после укола в обед

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

А мы в больничку залегли, тоже снимаем тонус. Пока такое впечатление, что я на курорте, но это потому что ходить на работу не надо))

Колят папаверин, магнезию чего-то не капают, в таблетках сказали продолжать пить, свечи вибуркол еще выписали. Главное я лежу!!! Не прыгаю как гибон по этажам Коропорции, а лежу!!))

 

Щепка, уррра!!! Все обязательно будет хорошо у вас с Егоркой!))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Щепка, пусть все будет хорошо!! Держу кулачки за тебя!!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

tata.g, давай отдыхай тогда, наслаждайся бездельем! надеюсь тебя как нашу Белочку мучить не будут!

 

Щепка, блиииин!! я аж прослезилась!! Дорогая, вы просто молодцы!!! Миллион поцелуев вам!! Держитесь крепче друг за друга с сынулей!! Все будет хорошо обязательно!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Щепка, ну вот всё страшное уже позади.а сейчас настало время спокойствия и наслождения своей Б.ВСЁ ТЕПЕРЬ БУДЕТ ОК!!!

 

Завтра иду к Г как думаете она послушает серцебиение если я скажу что шевелений так еще не чувствую? Или придется УЗИ ждать?

я у своей Г спрашивала,когда они слушают сердечка,сказала не раньше 20 недель.доплера у нас в ЖК нет.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Геннадьевна85,  Я лежу в 67 на Полежаевской

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...