Перейти к публикации

Беременная болталка


SoGentle

Полезные сообщения

Щепка,  очень рада за вас с сыночком!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 37,4 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • ГЕВ-мамочка

    2047

  • Capriza

    1887

  • БабаРязанская

    1719

  • 1+1=5

    1526

Щепка, как хорошо, что ты собралась и успокоилась! мы так рады за тебя! напиши нам завтра, что скажут врачи, мы будем ждать)))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Щепка, можно выдохнуть. Ура! Только отпишись, что врач скажет завтра.

А чего ты так долго спала? вроде же небольшой наркоз делают, отходят быстро после него.

 

17+6

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Как я сегодня передрефила.Каролина засунула,что то в нос перед тем как идти купаться.Подходит показывает на нос,плачит и пальчиком туда лезит.Я мизинцем залажу в ноздрю и чувствую,что что то твёрдое имеется.Беру соплеотсос(ни чего другово на ум не приходит).и пытаюсь достать...Мне кажется,что я всё таки что то вытащила мз прозрачного пластмасса,а НЕТ.Пошли купатся,а на поначалу поплакивала,потом в ванной заигралась,вышли ,начинаю её одевать и она пчихает прямо мне в руку.И тут я обнаруживаю от резинки маленький цветочек-апликацию(1см).Хорошо,что так всё закончилось......А вот что в таких случаях делать,если не получается достать?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

// VitKar //, дак в больницу ехать наверное надо если не достать. Конечно поковырять самим надо попробовать, я бы пинцетом залезла, но у меня доча уже большая, если скажешь замереть, будет сидеть неподвижно, а с маленьким ребенком наверное не пройдет такой номер.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

приветики всем!

// VitKar //, мы себе недавно горошка зеленого в нос напихали, в течении дня выковиривала понемногу( ох уж эти детки)))))

 

Пельмяшка, ой какая ты умничка))) даже графиики есть)))) супер)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Пельмяшка, , прикольно! Молодчина, такую работу проделываешь)))

Что интересное я заметила - большинство девочек ошиблись с полом по предчувствиям)))

 

Пельмяшка, , прикольно! Молодчина, такую работу проделываешь)))

Что интересное я заметила - большинство девочек ошиблись с полом по предчувствиям)))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

nasik45, Спасибо ;) Может быть так, что человек хочет малыша одного пола, но что бы не расстраиваться на УЗИ, заранее настраивает себя на противоположный. :reverans:

Но мальчишки у нас конечно впереди планеты всей, интересно будет взглянуть на картину соотношения полов месяца через три :D

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

nasik45, ну например мы. у нас мальчик есть, хотели девочку)

я в 1Б отлично себя чувствовала, а в эту был токсикоз, не сильный но был. говорят если самочувствие отличается, то ребеночек другово пола. и лицо мое покрылось прыщами такими что до сих пор все не прошли. а как говорят девочки мамину красоту отнимают)

вот по таким приметам мы и думали о девочке, но судьба распорядилась иначе)))))

 

17и6

  • Нравится 4
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Пельмяшка, , возможно м так!

Я, честно говоря, хотела бы первую девочку, а муж хоть и говорит, что без разницы, все равно вижу что хочет сына. Поначалу у меня не было никаких ощущений, потом однажды пришло осознание, что в животике девочка. А теперь тишина, никаких предчувствий)))

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

всем доброго утра ! Девочки у меня вопрос у кого уже есть пинки - в каком месте впервые вы их почувствовали? Я все жду что по середине живота, а вчера валялась и ощутимо почувствовала 2 раза в самом низу живота - ну вообще низко на уровне резинки от трусов неужели так низко может пинать ребеночек?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

всем доброго утра ! Девочки у меня вопрос у кого уже есть пинки - в каком месте впервые вы их почувствовали? Я все жду что по середине живота, а вчера валялась и ощутимо почувствовала 2 раза в самом низу живота - ну вообще низко на уровне резинки от трусов неужели так низко может пинать ребеночек?

Я впервые почувствовала шевеления в конце 15 недели, слева, как раз на уровне резинки от трусов, там где заканчивается рост лобковых волос :confusion:

В 16.4 в том же месте был конкретный пинок. А сейчас, не многим выше +1.5-2 см, малыш во всю тарабанит ножками и ручками. Так что по сути ощущения стали ярче, а положение не сильно изменилось к 17 неделям. Еще неделька и уже точно будем в центре пузяки пинаться.

 

17+3

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

// VitKar //,  наверное в скорую звонить...мне мама рассказывала,что сестра моя, когда мелкая была,пришла домой из сада и говорит,что в носике что-то,а мама у меня еще молодая совсем была тогда,у нее такая паника началась!короче сестра моя посмотрела на маму и как давай реветь,со свистом под сопли вылетел розовый лепесток из носа!

 

Capriza,  а у меня все как в первую Б,такой же токсикоз (чтоб его),а на узи не точно,но говорят,что теперь девочка!

У меня свекровь мне еще в первую Б говорила,у нас девочек не бывает,с такой издевкой,типа если девочка,то я ее на гуляла видимо,ну у нас со свекровью сложные отношения....

В эту Б тоже мне все с пеной у рта твердит,что только мальчик может быть,чувствую будет требовать тест днк делать,если принцесса у нас будет)))))))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

// VitKar //, у нас малый засунул арахис в нос - как у вас вычихнуть не получилось - ездили к врачу, а он как достал какую то огромную иголку у малого истерика, сопли и да здравствует арахис! :)

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

14,2

 

Пельмяшка, ты такая молодчина! такую работу проделала!

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Пельмяшка я так надеюсь что это именно и есть пинок спасибки подтвердила! А то за малым я впервые почувствовала конкретный пинок уже в бок себе, а тут прислушиваюсь ковсему

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

1+1=4, я думаю главное чтоб муж не сомневался)

ну а что делай днк, за их счет пожалуйста)))) если конечно нечего скрывать :malicious:

 

Kirta, мне кажется может. ты еще прислушивайся и поймешь)))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Сегодня иду к Г - блин за вес сейчас начнет пилить. У меня до недели 17й вес стоял ну там грамм 500 туда сюда, а сейчас за неделю резко 2кг. вылезло

17+6

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Kirta, Это обязательно оно! Теперь понимаю, что спутать это с чем-то иным не возможно, просто мы сейчас слишком уж мнительные и во всем ищем какой-то подвох :flower:

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Capriza,  у нас еще прикол был,первый раз она пришла смотреть ребенка,как думаешь какая первая фраза была??

А тебе его точно в роддоме не подменили???

Как я тогда ее сразу за дверь не выставила даже не знаю)))

Сейчас сын маленькая копия папы,молчит в тряпочку..

Мне скрывать нечего,пусть хоть сто тестов делает)))))

У нее кстати мамы девочек и не мамы,типа а кого там воспитывать?вот мальчики это да..это другая планета!

Короче повезло мне с ней ой как! 6 лет она меня интеллигентно терпит бедная)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Capriza

 

да у меня прям вечерний ритуал, я приходя с работі ложусь - руки на живот и лежу до тех пор пока что то не почувствую. И только вечером мне кроха передает привет - в течении дня молчок

 

1+1=4

 

да что тут скажешь.... есть женщині в русских селеньях :)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Kirta,  как говорит мои муж,ты же сразу знала,что у меня такая мама...не бери близко к сердцу.так и живем,у каждого свои проблемы в семье :)

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Пельмяшка, круто стало в табличке! :Hello: жалко, я ничегошеньки не могу добавить пока - даже ощущений никаких нетути((( сначала девочку хотела, а теперь мне все равно - даже не знаю, кого больше хочется))) чутье подсказывает 50 на 50 - все таблички китайские, японские, по народным приметам, показывают по-разному, тоже 50 на 50. Мужу кажется, что мальчик, но это потому что он так хочет. Короче, только узи покажет в апреле! я так хочуууууу заполнить табличку дальше))))

14+2

Изменено пользователем Orlene //
  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...