Перейти к публикации

Беременная болталка


SoGentle

Полезные сообщения

девочки у меня истерика... щас мелкому попу мыла, не смыла мыло, он плюхнулся в ванну, я давай его поднимать, не знаю как не удержалась на ногах. долбанулась низом живота об бортик ванной. достаточно сильно. мы еще не пинаемся, как понять что все нормально?

что делать?

теперь мне кажется что тянет спина и живот...

насколько там хорошая защита?

Изменено пользователем Capriza
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 37,4 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • ГЕВ-мамочка

    2047

  • Capriza

    1887

  • БабаРязанская

    1719

  • 1+1=5

    1526

Всем привет!!!

Capriza, может стоит на УЗИ сходить??? :think1:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Capriza, без паники!живот болит?выделения есть нехорошие?если нет,то забыть просто,малыш там очень хорошо защищен!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

девочки у меня истерика... щас мелкому попу мыла, не смыла мыло, он плюхнулся в ванну, я давай его поднимать, не знаю как не удержалась на ногах. долбанулась низом живота об бортик ванной. достаточно сильно. мы еще не пинаемся, как понять что все нормально?

что делать?

теперь мне кажется что тянет спина и живот...

насколько там хорошая защита?

думаю ничего страшного, он там по идеии ещё свободно плавает в матке, поэтому не переживай, ну если боли усиляться, то к врачу конечно!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Capriza, я уже писала тут,как грохнулась на пузо на лед на 8 месяце,я ревела белугой,малыш не пинался..побежала на узи,а он спит там сладко под мои схлипывания!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

День добрый

 

Kirta, я за последнюю неделю тоже поднабрала лишнего веса. вотготовлюсь к приему (в понедельник) - Разгрузочный день, на яблоках, кефире и обезжиреном твороге.

 

Capriza, паникуем все по значительным и незначительным поводам. мы вчера ходили в шары гонять в бильярд, а потом зашли с друзьями в кальянное заведение и мне теперь кажется что надышалась дымом и из-за этого я себя плохо чувствую.... а на самом деле скорее всего банальный недосып.

Ты же заметишь если что-то пойдет не так и сразу обратишься к врачу.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, видели вот эту фотку сегодня... вот это история....

http://www.babyplan.ru/gallery/image/19851-uzi-ne-moe-sosedki-po-palate/#61a95c03356e1f45ea7e527141ad0bb4::300;341

  • Нравится 3
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Евгеша-1983, вечером пойду на узи.

а как думаете лучше узи полное сделать или только сердцебиение посмотреть?

1+1=4, для выделений еще рано, если что. не болит. только меня трясет всю.

 

решила щас пойти.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

всем приветик)) нам сегодня 14 неделек))))

У меня тоже нашли оксалатные образования в почках - раньше никогда такого не было, выписала врач канефрон на 2 недели, но что-то то одна то другая почка тревожит - побаливает. Может, потому что я мало жидкости употребляю? Но на работе я не могу пить много, - туалет итак замучал(((

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Катюфффка

Поздравляю с девченкой!!!!!

 

Capriza

Все будет нормально, но для успокоения себя сходи!

 

 

Девченки, кто делает УЗИ на 15-16 недельках - вы по своему желанию идете глянуть как малыш, пол узнать? Или вам врач рекомендует? Я ходила на 13й неделе, врач сказал теперь идти на 20й. Не терпится уже, да и хочется пол узнать)

 

16+3

Изменено пользователем stelyaria
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

всем приветик)) нам сегодня 14 неделек))))

У меня тоже нашли оксалатные образования в почках - раньше никогда такого не было, выписала врач канефрон на 2 недели, но что-то то одна то другая почка тревожит - побаливает. Может, потому что я мало жидкости употребляю? Но на работе я не могу пить много, - туалет итак замучал(((

А узи делали?там камни или песок просто?

У меня был камень, тоже пила канефрон - рассосался после него. потом долгое время оставались соли. Последние анализы чистые.

Нужно ограничить кислые продукты и исключить продукты, содержащие щавеливую кислоту (я не знаю,что кроме петрушки)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

stelyaria, в основном для успокоения ходят - кому просто с лялькой повидаться хочется, кому на шейку, плаценту посмотреть. Я тоже решила до 20-ти терпеть, пока получается)))

14+2

Изменено пользователем Orlene //
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

stelyaria, да мне тоже сказали приходить с 20-23.тоже хочу пол узнать.но не пойду.у нас кроме роддома на таких сроках не делают нигде, а в роддоме без показаний делать не будут просто так.есть у нас там платный центр с узи,но я не уверена что там пол на 100% скажут .работают там специалисты хрен пойми какие.тогда делала узи молочных желез отвалила больше всех узи в городе а делал оказывается врач,который вообще даже не мамолог.вот и делай лишний раз,только деньги отваливай.я для интереса узнала стоимость узи, так по моему за эту стоимость они должны 3Д делать и видео отдавать, а не тупо дать поглазеть на дитя

.Orlene //, история,дааа.но я не представляю себя с 4 детьми.и какой же живот будет.у меня с 1 растяжек тьма.а когда помочь некому,тут волком вой)))у меня подруга с двойней и то у них вечно полон дом бабушек и дедушек.а мне помогать некому.)))кроме мужа

 

нам 16+2

кашель почти прошел(не пора бы,2 недели болею) а насморк пипец,нос заложен.

сынок 2 дня капризный,сам не свой.нервы трепит.сам не знает что ему надо, и там упадет,то там застрянет.в облаках летает чтоли)))

Изменено пользователем МаMуля//
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

 

Девченки, кто делает УЗИ на 15-16 недельках - вы по своему желанию идете глянуть как малыш, пол узнать? Или вам врач рекомендует? Я ходила на 13й неделе, врач сказал теперь идти на 20й. Не терпится уже, да и хочется пол узнать)

 

16+3

 

Я иду в 16 недель. Крайний раз была в 12 нед. Узистка написала контроль в 16-18 нед.

Врач предложила, а я не отказалась) сама бы и так пошла. До 20 долго ждать))

Я наблюдаюсь платно - им чем больше ходишь, тем лучше))

 

15+2

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

enchante, я тоже платно наблюдаюсь, но у меня врач старой закалки - не видать мне узи до 20й недели=) Но я уже свыклась с этой мыслью.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

МаMуля//, 4 - это, конечно, перебор... удивляет другое, через свечки и постинор прорвались 4 яйцеклетки! тут за одну борешься столько времени...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

в ту Б,я так не ждала узи,потому что я сразу чувствовала что у меня сынок.я сразу в пузике называла его сыном и по имени называла.на 1 узи нам сказали что видимо мальчик, я уверена была и даже не удивилась,на 2 узи нам подтвердили. а тут загадка прям и чутья такого нет.просто по внутренним,эта Б совершенно другая и токс есть и пристрастия другие.а вот узи сравниваю, малыши по узи похожи между собой.по таблицам 50/50 пол.на узи малыш спрятался.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Я узи делаю в платном кабинете, т.е. когда захотела, тогда и пошла. Врач порекомендовала в 20, типа как обычно, т.к. нет проблем с беременностью. Меня то и не беспокоит ничего, пуз растет, вес даже набирать стала потихоньку - значит все на месте)) А вот пол не дает покоя)) Думаю, стоит ли идти только из-за любопытства))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

МаMуля//, 4 - это, конечно, перебор... удивляет другое, через свечки и постинор прорвались 4 яйцеклетки! тут за одну борешься столько времени...

это противозачаточные я так понимаю? ну тут прям мутация)))наверное таблетки и дали такой эффект.

я ж смотрела по ютубу не знала что беременна. там тоже с противозачаточными заБ.но она антибиотики еще принимала и видимо на этом фоне Б.может она тоже совместила одно и другое и дало такой эффект)))

 

Я узи делаю в платном кабинете, т.е. когда захотела, тогда и пошла. Врач порекомендовала в 20, типа как обычно, т.к. нет проблем с беременностью. Меня то и не беспокоит ничего, пуз растет, вес даже набирать стала потихоньку - значит все на месте)) А вот пол не дает покоя)) Думаю, стоит ли идти только из-за любопытства))

у меня срок был 9 недель и что то в голову дало,что у меня все плохо. я позвонила в платное узи и говрю ,мне только глянуть что все хорошо,что сердцебиение есть и все.она,сейчас посчитаю:срок 9 недель,только глянуть и выдает 760 руб.я подумала,ну ладно куда деваться,хорошо.она говорит на вторник, а был четверг.я говорю,да я тогда в понедельник к врачу схожу и посмотрит она рост матки.так я и не пошла))) аппарат узи там самый обычный Изменено пользователем МаMуля//
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

stelyaria, если только пол узнать, то это очень быстро, и не считается "УЗИ" (мне так врач сказал). я делала это "не узи" в 15 недель - одна минутка и пол сказали.

 

узист сказал - теперь можете покупать одежду и выбирать имя)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Спасибо. Я ходила смотреть состояние рубца на матке и заодно попросила глянуть,Так мася попой повернулась и не в какую, датчик долбила)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Эхх..идти или не идти)) И интрига придает некоторую сладость ожиданиям))Мне предположили в 13 недель девочку, хотелось бы подтвердить)

 

МаMуля//

До 10-12 недель я еле сдерживалась, чтобы не бегать каждую неделю на узи) Пока животик не рос как то столько мыслей лезло в голову, особенно когда начитаешься всякой каки в интернете)

 

офра

Меня что сдерживает - то, что все равно нужно записаться, и то, что ехать через весь город туда) Я такая сейчас тяжелая на подъем стала)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки ,вот скажите у кого бывало такое?

у меня в последнее время,все блюда пересоленые.я мало посолю,а мне опять пересолено.мужу говорю"я пересолила" а он смотрит на меня и говорит."нет,не пересолила".подруга пришла я ей борщ налила и говорю, ты уж извини я пересолила так сильно. а она говорит, нет борщ как надо.я говорю"может вы меня успокаиваете наверное.но и сынок уплетает все.я чувствую ,что у меня даже язык как то реагирует странно,будто поврежденный.

что это может быть,просто сейчас наложила покушать,тушила вчера картошку, а она мне опять пересоленая

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...