Перейти к публикации

Беременная болталка


SoGentle

Полезные сообщения

МаMуля//, я тоже все меньше и меньше соли кладу - вчера тушила картошку, вообще не солила. Попробовала - то, что надо))) муж говорит, дай соль, вообще не соленое) такие вот у нас организмы умные - нам же сейчас поменьше нужно соли есть, вот и не хочется. Гораздно труднее - отказаться от соленого, когда оооочень хочется)

14+2

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 37,4 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • ГЕВ-мамочка

    2047

  • Capriza

    1887

  • БабаРязанская

    1719

  • 1+1=5

    1526

МаMуля//, Постинор -это экстренная контрацепция, принимается уже после Па не позднее 72 часов. Гарантий никаких она не дает. Да высоки шансы что Б не наступит,но и есть все шансы что она все таки удержится.

 

А свечи типа Фарматекса и проч. -это фигня фигней,у них очень высокий % неэффективности. На них беременеют только так.

 

Так что если женщина шибко плодовита,то такое вполне может быть. Чудес особых не вижу...))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Действительно чудесная история! Это настоящее ЧУДО по другому и не назвать. Даже не верится, что такое может быть. Главное теперь чтобы с детками всё хорошо было, страшно за малышей. Читала, что в каждой 3ей тройне у детишек проблемы, а тут четверо.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, как часто ходите к гинекологу?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

roza_roza_man, раз в месяц.

 

17+2

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, как часто ходите к гинекологу?

 

я была 26-го,следующий прием уже на 6-ое назначен.

довольно часто я хожу....

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

roza_roza_man, раз в две недели

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, как часто ходите к гинекологу?

 

послндние 2 недели через день после дневного стационара

 

 

 

я была 26-го,следующий прием уже на 6-ое назначен.

довольно часто я хожу....

 

Юль, а капельницу с магнием хорошо переносишь? я думала на тот свет отправлюсь, просто пипец, все тело горело, ладно уколы теперь не делать

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, как часто ходите к гинекологу?

каждые две недели

 

Девочки ,вот скажите у кого бывало такое?

у меня в последнее время,все блюда пересоленые.я мало посолю,а мне опять пересолено.мужу говорю"я пересолила" а он смотрит на меня и говорит."нет,не пересолила".подруга пришла я ей борщ налила и говорю, ты уж извини я пересолила так сильно. а она говорит, нет борщ как надо.я говорю"может вы меня успокаиваете наверное.но и сынок уплетает все.я чувствую ,что у меня даже язык как то реагирует странно,будто поврежденный.

что это может быть,просто сейчас наложила покушать,тушила вчера картошку, а она мне опять пересоленая

и у меня так же. )

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

 

Юль, а капельницу с магнием хорошо переносишь? я думала на тот свет отправлюсь, просто пипец, все тело горело, ладно уколы теперь не делать

 

мне 2 раза ее пробовали делать, было плохо,жар,сердцебиение,головокружение

сейчас ничего кроме л-тироксина для своей щитвоидки и Дюфа я не пью

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

А узи делали?там камни или песок просто?

У меня был камень, тоже пила канефрон - рассосался после него. потом долгое время оставались соли. Последние анализы чистые.

Нужно ограничить кислые продукты и исключить продукты, содержащие щавеливую кислоту (я не знаю,что кроме петрушки)

когда делала узи, врач сказал, что есть соль - крупинки. А потом в анализе мочи были эритроциты, т.к. повреждены каналы были. Не сказано точно было - песок или камни. Просто оксалатные образования. Я больше года назад проверяла почки - все чисто было, а теперь это((((

Если будут почки беспокоить, то придется звонить врачу и спрашивать, что делать. На прием то мне аж 16 марта

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

у нас получается дочка.сыночек и сейчас ждем дочку. родные смеются что потом до комплекта еще надо)

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, как часто ходите к гинекологу?

Через 1мес назначают.

 

Вот сделала окрошку на кефире, так весной сразу запахло) Красотень.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

тоже хочу окрошки!!!!)))))))))))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

1+1=4, вот у тебя свекровь жжёт.У меня дядя в нос что только не засовывал и колбасу и яблоки.

Пельмяшка, отличная табличка.

17недель.

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

У нас на улице прям весна-весна, плюсовая температура.

На днях ожидается временное похолодание,но все равно весной пахнет.

Скоро можно будет пальто весеннее одевать смело.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

класс. А у нас метель) О весне пока только мечтается

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

а у нас пасмурно, тоже обещают похолодание, но потом резкое потепление))) А я вот думаю, в чем ходить?? Начнет животик расти, а пальто у меня по фигуре - надо что-то покупать, но на пальто не хочется тратиться, куда его потом девать. Вот думаю, может на конец апреля кардиган шерстяной взять - пря в расстерянности...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

katarinasweet, можно парку взять, она свободно носится, можно будет и потом носить без проблем. Но это от личного стиля еще конечно зависит...)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

 

 

мне 2 раза ее пробовали делать, было плохо,жар,сердцебиение,головокружение

сейчас ничего кроме л-тироксина для своей щитвоидки и Дюфа я не пью

 

а от тонуса что капали в стационаре?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

)))а это что? я больше к классике склоняюсь)) Это пальто рассклешенное от груди?

 

девчат, у меня который день покалывает слева внизу живота. Кольнет остро и отпустит и так целый день - это нормальное явление? По узи никаких отклонений не было, тонуса тоже.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Юлёчек_rzn, у нас тоже тёпленько,солнышко и +8

17 недель

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

а от тонуса что капали в стационаре?

 

ничего мне не капали от тонуса, я ходила туда просто наблюдалась.

пару раз пробовали магнезию и это ничего мне практически не дало кроме плохо самочувствия. на этом и закончили....

у меня просто ломил живот,при этом матка могла быть абсолютно спокойной. врач угрожающим состоянием это не посчитал. и вообщем-то правильно сделал.

реальный тонус с сильным каменением живота у меня чуть больше чем неделю длится, и я в стационаре за это время не была.

завтра на узи иду,только шейки, будет шейка на фоне этих каменений нормальная я не буду ничего предпринимать

то что у тебя там -это назвать сложно тонусом, просто по твоим субъективным ощущениям.... тяжелый живот и ломота в пояснице могут быть и от растяжения связок, нагрузки на позвоночник в поясничном отделе в связи с изменением центра тяжести. зачем себя пытать не знамо от чего? не знаю....

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Хорошо Вам, а у нас солнце третий день, а при этом в тени 0, лед не тает. А на солнышке хорошо...

 

Кто там переживал что живот маленький? Вот посмотрите: http://www.babyplan.ru/gallery/image/19855-26-nedel-pribavka-33-kg/

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

katarinasweet, ну типо того, х/б -шное пальто, свободное , разные бывают они

 

Ссылки скрыты.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...