Перейти к публикации

Беременная болталка


SoGentle

Полезные сообщения

katarinasweet, ну типо того, х/б -шное пальто, свободное , разные бывают они

 

Ссылки скрыты.

а я такое не ношу)) я люблю женственные силуэты)))

 

Евгеша-1983, ну да, я уже смотрела.... это ж надо))) я там написала, что у моей мамы тоже не было видно живота, когда шла на роды, все думали иет на учет становиться))) Я и родилась с весом 2700)))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 37,4 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • ГЕВ-мамочка

    2047

  • Capriza

    1887

  • БабаРязанская

    1719

  • 1+1=5

    1526

 

 

ничего мне не капали от тонуса, я ходила туда просто наблюдалась.

пару раз пробовали магнезию и это ничего мне практически не дало кроме плохо самочувствия. на этом и закончили....

у меня просто ломил живот,при этом матка могла быть абсолютно спокойной. врач угрожающим состоянием это не посчитал. и вообщем-то правильно сделал.

реальный тонус с сильным каменением живота у меня чуть больше чем неделю длится, и я в стационаре за это время не была.

завтра на узи иду,только шейки, будет шейка на фоне этих каменений нормальная я не буду ничего предпринимать

то что у тебя там -это назвать сложно тонусом, просто по твоим субъективным ощущениям.... тяжелый живот и ломота в пояснице могут быть и от растяжения связок, нагрузки на позвоночник в поясничном отделе в связи с изменением центра тяжести. зачем себя пытать не знамо от чего? не знаю....

 

интересно, а хуже может быть от магния? быстрее бы сл узи

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

solomon, хуже в плане течения беременности? не думаю...

 

Эх,дай бог бы все задавали только такие вопросы )))

http://www.babyplan.ru/otvety/_/tonus-v-35-nedel-r17837#61a95c03356e1f45ea7e527141ad0bb4::283;348

Вот видите как промыли людям мозги с этим тонусом, что человек даже в 35 недель, можно сказать накануне родов переживает что у нее тонус!!!!!! ))))))))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ой, девочки!! сейчас сижу и ощущаю в животе такое, чего раньше не было, кишечник совсем по друг. проявляет себя. В животе как будто пузырь булькал так приглушенно - не знаю, как точнее описать, но не пульсация, а именно ощутила как шарик)))) ЭТО ЧТО, ТО О ЧЕМ Я ПДУМАЛА??

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Через 1мес назначают.

 

Вот сделала окрошку на кефире, так весной сразу запахло) Красотень.

Я тоже уже очень давно хочу окрошки!!! Но боюсь огурцы и зелень покупать - ведь не сезон еще.....а вдруг химия(((

 

Вот сейчас балуюсь макаронами, да еще сыр потерла сверху и кетчупку добавила....мням-мням))) Может конечно не особо полезно...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, вопрос у меня такой: высыпал дерматит вокруг рта и возле носа. В инете почитала, это по описаниям походит на периоральный дерматит, лечится в основном антибиотиками. Родные, может посоветуете что-нибудь? Кто сталкивался с подобной проблемой?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Я тоже уже очень давно хочу окрошки!!! Но боюсь огурцы и зелень покупать - ведь не сезон еще.....а вдруг химия(((

 

Вот сейчас балуюсь макаронами, да еще сыр потерла сверху и кетчупку добавила....мням-мням))) Может конечно не особо полезно...

 

Тоже боюсь, но зелень у меня своя, надеюсь огурцы не сильно химические) Хочется уже свеженького.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ну Сapriza Слава Богу!!!! Молодец что сходила, а то дурь лезла бы в голову.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

спасибо бльшое всем за поддержку :flower:

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, вопрос у меня такой: высыпал дерматит вокруг рта и возле носа. В инете почитала, это по описаниям походит на периоральный дерматит, лечится в основном антибиотиками. Родные, может посоветуете что-нибудь? Кто сталкивался с подобной проблемой?

 

сходи лучше для начала к дерматологу.

антибиотиками можно лечиться местными. я Метрогилом пользуюсь от акне, ничего страшного в этом нет.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

katarinasweet, как раз так и шевелюшки начинаются.

Capriza, с хорошим узи

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

)))))))) вот это да)))) сразу такой трепет в душе)))))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

сходи лучше для начала к дерматологу.

антибиотиками можно лечиться местными. я Метрогилом пользуюсь от акне, ничего страшного в этом нет.

Метрогил это мазь?Антибактериальная?И при дерматите можно?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Метрогил это мазь?Антибактериальная?И при дерматите можно?

 

да,гель,антибактериальный

но я не советую именного его, лучше посмотреться у доктора на предмет природы происхождения твоих высыпаний для начала.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

да,гель,антибактериальный

но я не советую именного его, лучше посмотреться у доктора на предмет природы происхождения твоих высыпаний для начала.

Акне у меня тоже есть. Метрогил реально при этом помогает?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Акне у меня тоже есть. Метрогил реально при этом помогает?

 

он уберет воспаления, если есть чувствительность к нему, комедоны - причину этих воспалений он не уберет. именно поэтому я делаю пилинги у косметолога еще чтоб разблокировать и очистить поры.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Юлёчек_rzn,

Юль, еще нашла в интернете в инструкции к этому гелю про беременность: Беременность:

Препарат противопоказан к применению в первом триместре беременности. Во втором и третьем триместрах препарат может быть назначен лечащим врачом, однако, стоит учитывать возможные риски для плода.

При применении в период лактации необходимо рассмотреть вопрос о прекращении грудного вскармливания.+Гель вызывает вагинальный кандидоз.

Может им лучше не пользоваться?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Kirta, // VitKar //, спасибки)))

в темке узи уже отписалась)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

roza_roza_man, я и не говорю тебе им пользоваться )))

я буду, ибо если сейчас не остановить мое акне прогестроновое, то к концу Б у меня будет рубец на рубце. акне у меня кистозное,глубокое, оставляющее огромные ямы после себя.

мне его назначил мой врач дермато-косметолог,она давно меня ведет и давно ведет беременных девочек с акне. она врач,а не просто "косметичка" отучившаяся на курсах, и директор нашей крупной косметологической клиники,в которой даже москвичи лечатся.

со второго триместра Нео-пенотран и проч. вагинальные свечи применяют,содержащие его, это слизистые с куда более сильной всасываемостью,чего б мне его не лицо не помазать,

я просто соизмеряю риски для себя. ходить с лицом в виде перепаханного поля я не хочу. я уже отдала несколько десятков тысяч рублей чтоб убрать последствия моего ранешнего акне лазером, больше у меня денег нет)))

 

вообще мы уже поднимали эту тему и я наверное всех заманала со своими прыщами )))))

Изменено пользователем Юлёчек_rzn
  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Capriza, уф, хорошо что все хорошо! :kiss2: Не падайте больше!

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

roza_roza_man, я и не говорю тебе им пользоваться )))

я буду, ибо если сейчас не остановить мое акне прогестроновое, то к концу Б у меня будет рубец на рубце. акне у меня кистозное,глубокое, оставляющее огромные ямы после себя.

мне его назначил мой врач дермато-косметолог,она давно меня ведет и давно ведет беременных девочек с акне. она врач,а не просто "косметичка" отучившаяся на курсах, и директор нашей крупной косметологической клиники,в которой даже москвичи лечатся.

со второго триместра Нео-пенотран и проч. вагинальные свечи применяют,содержащие его, это слизистые с куда более сильной всасываемостью,чего б мне его не лицо не помазать,

я просто соизмеряю риски для себя. ходить с лицом в виде перепаханного поля я не хочу. я уже отдала несколько десятков тысяч рублей чтоб убрать последствия моего ранешнего акне лазером, больше у меня денег нет)))

 

вообще мы уже поднимали эту тему и я наверное всех заманала со своими прыщами )))))

Меня прыщи тоже не то что замучили, ну уже просто сил нет бороться. Хожу по дому как лохнес((( Чтобы в магазин за хлебом выйти нужно толстый слой тоналки для начала налепить на лицо, а иначе народ распугаю, подумают что прокаженная какая-то((

 

Разную косметику пробовала: и дорогую и дешевую и никакого толка!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Пельмяшка, спасибо, постараюсь) я как упала еще и душ из рук выронила, еще меня всю облило с ног до головы(((

 

roza_roza_man, мне Юля посоветова аптечную фирму la roche posay, у меня гель, а так там много всего. у меня прыщи потихоньку, но стали уходить с лица. конечно не утверждаю что от геля, но то что после первого применения лицо стало чище, это факт!

тоже при Б вылезли такие большие, болючие прыщыщи(((

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

roza_roza_man, у меня т-т-т лицо сейчас чистое, с началом лечения, сейчас ситуация максимально стабилизируется и я отменю метрогил, буду только поры поддерживать чистками и пилингами.

Я не могу себе позволить ходить с прыщами ,т.к. работаю с людьми буквально лицом в лицо. Хоть сейчас мои объемы работы не соизмеримы с добеременными, но постоянных клиентов я периодически обслуживаю. Я могу конечно себе проф. гримом забетонировать лицо , но зная что лицо может быть чистым и без этого как-то не хочется уже....ну и последствия опять таки не лечения....

Косметика это одно, но нужен врач -профессионал. И такие на вес золота, но попытаться найти его все таки стоит, пускай годы уйдут, но все равно.

Проблемная кожа это состояние хроническое,ибо неправильно работают сальные железы из-за определенного гормонального фона, либо повышенной чувствительности желез и к нормальному его состоянию,что тоже часто бывает. Поэтому это огромный труд и постоянно вкладываемые средства.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...