Перейти к публикации

Беременная болталка


SoGentle

Полезные сообщения

Щепка, Хорошие новости=)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 37,4 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • ГЕВ-мамочка

    2047

  • Capriza

    1887

  • БабаРязанская

    1719

  • 1+1=5

    1526

Щепка, Вот видишь) Главное без паники. Береги себя и малыша! Верь в лучшее и молись, все получится! :flower:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Щепка, рада очень за вас с Егоркой! теперь все будет прекрасно!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Щепка, очень рада за вас с малышом!!!

 

Девочки привет. Недельчатых с недельками. Вчера была у врача, набрали мы за всю беремееность почти 3 кг, сказали, что всё хорошо у нас, растём, дали направление на 2-й скрининг УЗИ на 12 марта, так что надеюсь узнаем кто там у нас сидит. Вчера почувствовала шевелюхи, уже точно ни с чем не перепутаешь, так хорошо вечером копошился. Муж правда не понял ничего, ну да ладно, ещё успеет.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ничего не поделаешь, буду собираться к дерматологу, он сегодня как раз во второю смену. Пожелайте мне удачи......эх грустно((((

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

 

Щепка, я хоть в последнее время не отписываюсь, но читаю все и очень переживала за вас с масиком. Слава Богу, что все прошло хорошо, и дальше тоже будет так, я уверена. Дай Бог тебе терпения !!!!

 

 

 

Соломинка, табличка супер !! Спасибо за труды твои !!

 

15.4

 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

 

 

уже вечер, а поясница не болит, ура! помогла капельница с магнезией.

 

Роза, давай не переживай!

 

Щепка, мы и не сомневались, что все будет хорошо! привет Егорке)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

roza_roza_man, у меня когда аллергия высыпала на курицу я спаслась обычной болтушкой.2 дня мазала и все прошло.она безвредна.можно диазолин выпить или фенистил капли.лучше к врачу покажись.но болтушка супер вещь(циндол) копейки стоит

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

 

 

мне тоже болтушка помогла от прыщей избавиться в свое время, а вот чистки и мезопилинг пустая трата денег, только хуже от них было.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Mamulika,  Спасибо, мы будем стараться

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Пришла от Г - сделала замечание что 2 кг набрала. Высота матки 19см. животик тоже округлился - 5го на УЗИ Сказала если по УЗИ все Ок. кровь на скрининг не сдавать. Вот И сказала меньше жидкости - пить брусничник и кальций Д3 никомед

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Щепка, да мы такие! (улыбнись)

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Добрый вечер, девочки! Я только что от дерматолога. У меня дерматит - что-то аллергическое. Приписали зинальфат и активированный уголь и прекратить витрум пренатал и не пользоваться никакой косметикой((((

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Capriza,  она у меня сейчас с лица вообще не сходит, я очень счастлива и знаю что все теперь у нас получится получится. Да и ты уж постарайся побереги себя будь аккуратна, особенно в ванной.

  • Нравится 3
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Добрый вечер, девочки! Я только что от дерматолога. У меня дерматит - что-то аллергическое. Приписали зинальфат и активированный уголь и прекратить витрум пренатал и не пользоваться никакой косметикой((((

 

что-то только не вылезит во время Б, чего раньше не было(((

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

что-то только не вылезит во время Б, чего раньше не было(((

Это точно! Страшно что дальше ещё будет(((

 

Девочки, крем MamaComfort кто-нибудь применял?

 

Плавать с первого дня жизни

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

 

 

что-то только не вылезит во время Б, чего раньше не было(((

И чего еще вылазит? :)

Лично у меня сейчас только положительные перемены..на лице все мелкие морщинки разгладились, кожа прямо супер стала, волосы растут не выпадают, не жирнятся быстро как раньше, грудь оформилась и налилась, румянец на щеках!

А в глазах счастье предстоящего материнства!

Мне кажется нет красивее женщины, ожидающей малыша/ей!

 

 

Кстати, кто то писал, что вынашивая мальчика волосами покрываешься...фигня, как не было на теле растительности, так и нет, хоть 2 мальчика в меня свои гормоны вливают ;)

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки что сделать голова расскалывается - давление 95/60 прям тошнит

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки что сделать голова расскалывается - давление 95/60 прям тошнит

 

у меня наоборот сегодня подскочило, голова болит ужасно (((

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Kirta,  Попробуй крепкого сладкого чая, мне помогало

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Kirta

Да, чаек можно, в первой половине дня женьшень рекомендуют..только не знаю при Б. его можно или нет..

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

roza_roza_man, классное видео про плавание) Я планирую со своим малышом заниматься плаванием с рождения, уже узнала даже, где у нас в городе такие занятия есть. Для начала можно и инструктора на дом пригласить. Недешево все это, правда, но я очень рассчитываю, что у нас получится)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ylyashka, у меня в 1Б было тоже все замечательно. не токсикоза, не отеков, мне даже терапевт сказал что предраться не к чему))) но на 8 месяце как вылезет часотка беременных... это был ппц((( вот щас боюсь жутко, хоть бы пронесло!!!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки!а у меня пиночки появились четкие!так здорово!

Но меня еще и рвать опять стало каждый день(((был перерыв почти неделю,только мутило,а теперь опять рвет((

14+2

  • Нравится 9
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...