Перейти к публикации

Беременная болталка


SoGentle

Полезные сообщения

У наших друзей сегодня праздник, застолье....столько всего вкусного....муж поехал туда, а я дома еле спасаюсь от тошнотиков....Думаю - несправедливо как-то!

Вообще это неправильно, девочки! Я так о беременности мечтала! Из-за этих тестов слабоположительных - боялась слишком радоваться беременности. А теперь, здравствуй, токсикоз! Мир не мил, муж раздражает, все мысли только о том, как же мне плохо...Почему так,а? Я себе все совем по-другому представляла......

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 37,4 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • ГЕВ-мамочка

    2047

  • Capriza

    1887

  • БабаРязанская

    1719

  • 1+1=5

    1526

Muladhara, Ничего токс все равно рано или поздно уйдет)А дальше будет только лучше особенно первые пиночки и тогда сразу и весь токс и вся усталость забудется)

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

У наших друзей сегодня праздник, застолье....столько всего вкусного....муж поехал туда, а я дома еле спасаюсь от тошнотиков....Думаю - несправедливо как-то!

Вообще это неправильно, девочки! Я так о беременности мечтала! Из-за этих тестов слабоположительных - боялась слишком радоваться беременности. А теперь, здравствуй, токсикоз! Мир не мил, муж раздражает, все мысли только о том, как же мне плохо...Почему так,а? Я себе все совем по-другому представляла......

 

Не расстраивайся,лучше ранний токсикоз чем поздний,все скоро нормализуется))))))

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Kirta, у меня в голове,только СЫН!

и у меня сын,хоть и дочу хочеться но сыну тоже рада буду!

// VitKar //, у нас восточный менталитет, никто меня и не спрашивал))))

но если честно, я вот думаю как это называть ласково, сокращенно, а с другой стороны, если он будет таким же умным и мудрым как этот писатель, пусть носит на здоровье его имя ;)

заинтриговала, у вас непринято говорить имя? суеверие?

// VitKar //, С дочей тоже был токс,а с сыном не было)подозреваю дочу вторую,но что то переживаю думала мальчик будет двум братьям легче мне кажется,незнаю..

у меня с Б дочей сиси неболели только спина, с сыном сиськи просто ооочень болели, а сейчас опять сиси неболт только спина немного! но все Б разные так что неугодать только если рескнуть по сердцебиению,но опять же не факт.

У нас если мальчик будет то муж назовет Платон,ему очень нравится,а если девочка то я назову в честь младшей сестры Аля))))))))

 

Пока прочитала все,уф!Много написали.Насчет тестов-я их не делаю,последний делала на 17 дпо и все 6 числа.Лучше пойду на этой неделе ХГЧ сдам в динамике,мне и так переживаний хватает,еще из за тестов расстраиваться не хочу.

 

Всем вновь прибывшим мамочкам добро пожаловать и чтоб до августа с нами были!!!

 

Вот такие красивые будем!

Здорово мне Аля очень нравиться))) а еще необычные имена Анетта Виалетта))

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ага) Помню я эти пиночки) Лежишь и думаешь - это оно...? Или в животе забурлило....? Причем ответ неизвестен недели так до 24-25й)))

На самом деле, я реально наслаждалась прошлой беременность с 23 по 27 неделю. Всё! Потом меня положили в больницу и начались сплошные проблемы :girl_hospital: . Боже, хоть бы в этот раз всё было по-другому :mama_:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Muladhara, Ничего токс все равно рано или поздно уйдет)А дальше будет только лучше особенно первые пиночки и тогда сразу и весь токс и вся усталость забудется)

да это точно)))) и главное не придеться зимой прятать свой животик как раз к теплу выростит)))

 

Ага) Помню я эти пиночки) Лежишь и думаешь - это оно...? Или в животе забурлило....? Причем ответ неизвестен недели так до 24-25й)))

На самом деле, я реально наслаждалась прошлой беременность с 23 по 27 неделю. Всё! Потом меня положили в больницу и начались сплошные проблемы :girl_hospital: . Боже, хоть бы в этот раз всё было по-другому :mama_:

я с 16 недель четко чуствовала пиночки

 

Девочки у кого уже будет не первый малыш ! скажите как вы выбираете имя? просто я тут подумала что часто полчаеться что в одной семье дети начинаються на одну букву! допустим у знакомой Варя,Вадим,Виталик и недавно Вика родилась! а у мужа друзья два брата Алексей и Андрей и когда допустим приходит извещение с почты они незнают каму так как пишут АВ и фамилия! просто если сомной сравнивать у нас сын Вадим и мы подумывали имя для девочки но она на В! и что получаеться во взрослой жизни будет путаница???

 

Ага) Помню я эти пиночки) Лежишь и думаешь - это оно...? Или в животе забурлило....? Причем ответ неизвестен недели так до 24-25й)))

На самом деле, я реально наслаждалась прошлой беременность с 23 по 27 неделю. Всё! Потом меня положили в больницу и начались сплошные проблемы :girl_hospital: . Боже, хоть бы в этот раз всё было по-другому :mama_:

а как у тебя сыночка звать?

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем привет! Уже токсикозите? - держитесь, девочки, скоро отпустит (ну относительно скоро...) А мне, если честно, уже хочется тошноты, тогда буду уверена, что все хорошо (в первые 2 беременности не тошнило, а сыном когда ходила - тошнота была), поэтому жду токсикоз очень сильно.

От тошноты в прошлый раз спасалась огурцами и редиской с солью, остальное не помогало. Всю зиму рыскала по магазинам и рынкам в поисках нормальных огурцов и редиски.

Завтра снова поеду на ХГЧ сдавать, отслеживаю динамику. И закажу капельницы иммуноглобулина, 4 штуки сразу закажу (каждая по 3,5 тыщи блин :( ), во вторник к врачу, а потом капельницы начнут капать.

 

Мне пол сына в 15 недель определили точно :) Муж хочет дочку, но я снова чувствую, что будет сын. Дочу назовем Марией или Светланой, сына хочу Виктором назвать, но муж против... поэтому над мужским именем еще думаем.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Анна8625, У нас Настя и Игорь выбрали просто какие понравились)

 

Iriadnochka, А всвязи с чем иммуноглобулин капать будешь?я тоже и в первую и во вторую беременность капала его т.к. на узи были признаки инфекции.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем привет! Уже токсикозите? - держитесь, девочки, скоро отпустит (ну относительно скоро...) А мне, если честно, уже хочется тошноты, тогда буду уверена, что все хорошо (в первые 2 беременности не тошнило, а сыном когда ходила - тошнота была), поэтому жду токсикоз очень сильно.

От тошноты в прошлый раз спасалась огурцами и редиской с солью, остальное не помогало. Всю зиму рыскала по магазинам и рынкам в поисках нормальных огурцов и редиски.

Завтра снова поеду на ХГЧ сдавать, отслеживаю динамику. И закажу капельницы иммуноглобулина, 4 штуки сразу закажу (каждая по 3,5 тыщи блин :( ), во вторник к врачу, а потом капельницы начнут капать.

 

Мне пол сына в 15 недель определили точно :) Муж хочет дочку, но я снова чувствую, что будет сын. Дочу назовем Марией или Светланой, сына хочу Виктором назвать, но муж против... поэтому над мужским именем еще думаем.

Привет)))

я а я чуствую доча но настраиваюсь на сына!

красивое имя Света и нетакое частое как Маша!

Виктор полное имя тоже нравиться))) ну еще время есть определитесь!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Доброй всем ночи,мамочки!Наелась,теперь ужасно хочу спать!Завтра если проснусь,пойду ХГЧ сдам:)

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Юлек346, у меня антитела к фактору роста нервов зашкаливают и несовместимость с мужем по HLA-типированию (генотип как у родственников, поэтому организм отторгает беременность, думая, что это собственная ткань типо опухоли), иммуноглобулин будет блокировать антитела, поражающие ткани малышика.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Iriadnochka, Аа,ну да вам срочно тогда надо делать.А у меня мужские гормоны зашкаливают сижу вся на таблетках,тоже отторжение начинается из за их подъема.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

девочки, доброе утро!!!

как делишки?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

офра, доброе!!!! тоже работа? кошмар какой-то! глаза еле продираю сижу((((

живот пучит, словно все 20 недель!!!!

а есть здесь резус отрицательные мамы с вероятностью конфликта? когда вы сдавали на антитела?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

АктивиА, у меня тоже вздутие постоянное чеб не съела....че можно выпить интересно от этого)))

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

думаю, что смекту можно... но я пока потерплю)))) впереди праздники-салатики.... обжираловка вобщем! тогда будет нужнее и смекта, и эспумизан, и мезим (если не противопоказан при Б)

домой, нафиг хочу!!!!!!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

АктивиА, АктивиА, не, я работаю на дому)))...но тоже подташнивает))).

про резус-фактор точно не скажу...но у меня у брата жена недавно родила с резус-конфликтом в 33 недельки, все обошлось отлично, пацан клевый растет!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

девочки я сегодня в шоке температура держалась 36,9 - 37 не больше.сегодня померила 37,3!!!!резкий скачок. с чем это связано нормально ли это?вставала как обычно.2 раза перемерила так же.ТТ 35,7........сегоднгя услышала что на 21 день начинает биться сердце у нас как раз 21 день)))

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

МаMуля//, Возможно)Это же хорошо что скачок вверх,значит с малышом все хорошо)

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Юлек346, бывало такое? я думала она такая и будет ,думала выше уж не будет

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

МаMуля//, ну посмотри мой граффик у меня там 2 резких скачка вверх до 37.3 потом опускалась)

Изменено пользователем Юлек346
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Юлек346, видела да.а вот сентябрьский график там скачок и беременность у тебя сорвалась(

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Доброе утро :isnegzima: :isnegzima: :isnegzima: :isnegzima: :isnegzima:

Девочки, на учет уже встали?

Я вот думаю сходить к Г числа 19-20, заодно и на УЗИ, что бы удостовериться, что все ОК. А то после ВБ очкую все время. А на учет в начале года хочу стать. Прошлый раз становилась на учет тоже в начале года, 3 января. Моя карта была № 1. Вот в этом году пойду тоже в начале года и тоже могу быть № 1 :Crazy: :Crazy: :Crazy:

 

// VitKar //, на счет имени мальчика еще не думали, так только недавно узнали о моей Б и муж еще в шоке :Crazy: А вот девочку назовем Маргаритой

? Токсикоз не мучает? Чем спасаетесь?

у меня в первую Б токса не было вообще и сейчас пока нет. надеюсь, что снова пронесет :)

что то переживаю думала мальчик будет двум братьям легче мне кажется,незнаю..

а я так дочу хочу!!!!!! просто ооооочень-оооочень хочу :m0591:

Ага) Помню я эти пиночки) Лежишь и думаешь - это оно...? Или в животе забурлило....? Причем ответ неизвестен недели так до 24-25й)))

у меня Сашка ровно в 17 недель стал толкаться и я сразу поняла, что это ОНО. :)

а есть здесь резус отрицательные мамы с вероятностью конфликта? когда вы сдавали на антитела?

у меня резус отрицательный, у мужа положительный. Сашка родился с отрицательны и конфликта не было. Что будет в этот раз не знаю, но пока стараюсь не думать :)
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Доброе утро :isnegzima: :isnegzima: :isnegzima: :isnegzima: :isnegzima:

Девочки, на учет уже встали?

Я вот думаю сходить к Г числа 19-20, заодно и на УЗИ, что бы удостовериться, что все ОК. А то после ВБ очкую все время. А на учет в начале года хочу стать. Прошлый раз становилась на учет тоже в начале года, 3 января. Моя карта была № 1. Вот в этом году пойду тоже в начале года и тоже могу быть № 1 :Crazy: :Crazy: :Crazy:

 

// VitKar //, на счет имени мальчика еще не думали, так только недавно узнали о моей Б и муж еще в шоке :Crazy: А вот девочку назовем Маргаритой

у меня в первую Б токса не было вообще и сейчас пока нет. надеюсь, что снова пронесет :)

а я так дочу хочу!!!!!! просто ооооочень-оооочень хочу :m0591:

у меня Сашка ровно в 17 недель стал толкаться и я сразу поняла, что это ОНО. :)

у меня резус отрицательный, у мужа положительный. Сашка родился с отрицательны и конфликта не было. Что будет в этот раз не знаю, но пока стараюсь не думать :)

вот и я в начале года хочу на учет, а там как мой Г скажет сначало к нему а потом в ЖК! хотя вообще невижу смысла раньше 8 недель вставать на учет, темболее они туда любят лазить мне ту Б аж с зеркалом залезли я офигела в этот раз пусть только рескнут!!

Маргарита красивое имя))))Маргаритка , Марго)) мы тоже над этим именем думали но мужу ненравиться сокращенно Марго а мне сокращение Рита!хотя имя красивое может тоже надумаем))) а вообще главное чтоб с отчеством сочеталась!

Чего Б линеечку не ставишь????

 

Доброе утро всем))) ктонибудь планирует перед НГ в парикмахерскую??? пойду сегодня записываться а то усына 31 еще и ДР надо хорошо выглядить))))

Изменено пользователем Анна8625
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Анна8625, Мне Рита тоже так себе, но как будешь называть ребенка так и все его будут звать. Если называть все время Маргарита, то ребенок сам запомнит и так и будет представляться, а Рита и не будут звать. А отчество у нас трудное: Дмитриевна или дмитриевич. Много Р получится, но так вроде сочетается :)

Чего Б линеечку не ставишь????

Хочу как-то поставить, что бы и эту сохранить, вот думаю над этим :girl_mad: :girl_mad: :girl_mad: Я же еще и в августятах 2012 :D
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...