Перейти к публикации

Беременная болталка


SoGentle

Полезные сообщения

Evandgelina, да просто я сама простыть боюсь в холодной воде, потом лечиться замучаешься... вот летом в бассейне на солнышке меж грядок и стоящимся домом в теплой водичке вот будет красота, а пока тоже слезами обливаюсь хочу в бассейн, но потерплю немного

 

Evandgelina, я тоже страдать начала тахикардией и низким давлением что аж уши тоже закладывает, давление вообще выше 100/60 не поднимается почему то....

Capriza, тогда старайся делать вид что тебе некогда разговаривать и беги мимо таких подруг. я так делаю, меньше они знают спокойней мне))))

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 37,4 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • ГЕВ-мамочка

    2047

  • Capriza

    1887

  • БабаРязанская

    1719

  • 1+1=5

    1526

Capriza, можно в церковь сходить, и за здравие свечку поставить, причем и той девочке тоже - пусть и у нее все хорошо будет))) я наоборот всем всегда говорю, что все у нас хорошо, без подробностей - им тогда и тему развивать потом не о чем. Тоже в свое время занималась квном на достаточно серьезном уровне, ездила много где. Бывало приедешь и давай рассказывать, того видела, с тем фоткалась, с тем подружилась, все улыбаются.. а домой прихожу ну так плохо становится - давление, голова болит, ломота в теле. ПОзже поняла, что от их зависти все это. И стала после каждой поездки на их вопросы "как съездила" отвечать просто "хорошо". И все завистливые взгляды отпали. Так что забей и меньше об этом думай!

 

Blesna, ГЕВ86-скоро мама))), Evandgelina, мне предлагают нахаляву ходить в бассейн. Он в обычном лицее находится - днем там дети физ-рой занимаются, а вечерами кто попало плавает и аквааэробика есть,все "типа" со справками, но все мы знаем,как эти справки выдаются.... Предлагает беременная девочка, у которой свекровь как раз занимается распределением занятий в бассейне. Она сама тоже туда ходит. ВОт и думаю, с одной стороны - хлорка и кто попало, с другой - свекровь же в "лужу" невестку не отправит,тем более внука ждет больше всех)))

  • Нравится 3
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем привет!!! С первым днем весны!!!

 

Пока все прочитала... Уже и не помню что отвечать...

 

Насчет давления, мне помог хорошо зеленый чай, он вроде бы лучше поднимает давление, реально с 95/60 поднял до 107/65. Еще говорят томатный сок хорошо поднимает из за содержания там соли.

 

Evandgelina,  мне врач сказала сдать прогик в 16 нед. , но я на Утрике. Если все ОК то снижаю до 100.... А в 20 вообще убираю.

 

А у меня что то малой приболел... Жаловался на живот и тошноту... Оставила дома... Лишь бы не энтеровирус.... Дала угля активированного...

 

14+3

Изменено пользователем Евгеша-1983
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ГЕВ86-скоро мама))), Orlene //, спасибо девочки. у меня как то отлегло даже) буду ее избегать вообще, от греха подальше! просто раньше близкими подругами были... умнее буду теперь)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Evandgelina,  вспомнила, по поводу живота, я его особо чувствую когда обуваюсь-разбуваюсь... И еще вчера на корточках вещи перебирала и прям чувствую его. Ну а по лесенке конечно я начала ползать... Раньше побыстрее добиралась до квартиры... А у меня 5 этаж и большие лестницы.

Недавно рассматривала себя в зеркало... Заметно кровообращение увеличилось... Я и так вся синяя... А теперь особо грудь вся в синей сетке и под коленками еще сильнее посинела... :(

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ГЕВ86-скоро мама))), Orlene //, я тоже считаю, что бассейн полезен и для мышц и для дыхалки, хожу лет с 13, доходило до того, что по пять раз в неделю ходила, но там где я жила раньше - бассейн очень высокого класса, сестра у меня в него вплоть до родов ходила... А рядом с домом у меня фиговенький бассейн. Да я бы продолжала ходить, но друг у меня, как услышал, что сказала врач - запрещает

 

Orlene //, Capriza, про друзей и не только: Моя сестра двоюрдная(близкий мне человек) обиделась на то, что мы женимся, но не делаем свадьбу и никого не приглашаем. Обиделась на то, что не погуляет на моей свадьбе!

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Пельмяшка, спасибочки) :kiss1:

все я уверена меня никто не сглазил, это мой Б загон)))

от тебя так веет позитивом, я прямо кайфую от тебя)))))

Blesna, даже внимания не обращай! у моей подруге так было, родственники обиделись, ничего потом отошли. и вообще это чисто ваше дело отмечать, не отмечать!!!

мои обе близкие подруги так выходили за муж, роспись+кафе с очень близкими родственниками. одна нас пригласила, вторая нет. мы совершенно не обиделись, у каждого свои на то причины. так что шли всех лесом)))))

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Capriza, мне после такой обиды, даже родителей в кафе уже нет желания. Просто вдвоем провести этот день.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Blesna, а когда у вас свадьба? если не секрет конечно)

я так подумала, у нас столько друзей/знакомых тоже не отмечали свадьбы массово... просто сейчас лучше купить машину или отложить денег на покупку квартиры или еще что, чем тратится на шикарное застолье.

я вот с детства мечтала о шикарной свадьбе))) но вы знаете если б щас, в сознательном возрасте замуж выходила, наверное тоже бы росписались и все)

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Capriza, :D спасибочки, наверное, в прошлой жизни я была собака-улыбака, вот так привычка и осталась.

 

Blesna, у нас тоже как таковой свадьбы не было. Мы единогласны в этом вопросе, и считаем это лишним. Вдвоем мы расписались в ЗАГСе, а на следующий день собрались с семьями дома. К слову, очень душевно посидели, хоть застолья я и не люблю. А поскольку к моменту росписи мы уже давным давно жили вместе, а так же праздновали 8-летнюю годовщину, о свадьбе я сообщила лишь паре человек, родственников в этом списке не было. ;)

Свадьба - это ваше совместное с мужем решение, как семьи. И ситуация, когда сторонний человек обижается из-за того, что ваше решение не угодило его желаниям, кажется мне абсурдной. Не бери в голову :Crazy:

  • Нравится 8
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Capriza, 15.03. Я в целом не хочу замуж, после первого замужества(тоже не было свадьбы). Мы захотели детей - получилось и в данный момент женимся скорее для ребенка, чем для себя, хотя я очень люблю своего друга и души в нем не чаю =). А страх после первого неудачного опыта присутствует... даже было желания за последний месяц рассказать другу, что не хочу замуж выходить))) Еле перебарываю себя))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Blesna, если у вас все хорошо, то печать в паспорте никак это не испортит))) как говориться волков бояться, в лес не ходить.

это у тебя предсвадебный мондраж) так что отставить это)))

ты у нас невеста значит)))))

Изменено пользователем Capriza
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

всем доброго утра!

Zhadana, держись. ради малышика надо взять волю в кулак и потерпеть немножко.

сама больницы ненавижу, даже больше из за хамства и пофигизма мед. персонала((((

ГЕВ86-скоро мама))), офра, девочки, а у нас снег такой сильный и пушистый пошел только что))))

 

блин, а мне теперь кажется что меня сглазили(((( хоть и не верю в это. но что то много всего в последнее время( ребенок стал непослушным, нервы трепит, вот вчера упала, а сегодня проснулась с соплями и голова тяжелая!

не дописала, ребенок банку 3х литровую с компотом разбил(((( вот и это тоже...

я просто почему про сглаз. встретила тут подругу с которой мы дружили сильно в молодые годы. потом она меня предала жестко и я с ней перестала общатся. пути наши разошлись.

слово за слово, говорю картиру поменяли, муж нормально работает, второго ждем. она тоже Б. и с ребенком моим она сю сю. ну думаю изменилась, позвраслела. а тут еще раз случайно встретились оказывается живут они с мамой, муж таксист, работу меняет как перчаткм и тд. и стоим болтаем тут идет препод из техникума где мы вместе учились, ну сначало они поболтали, потом он меня спрашивает как дела, ну я просто сказала что все хорошо, и тут она подхватывает и с такой злостью сказала: у нее всегда все хорошо!

извините за длинный рассказ, поделится не скем(

девочки что можно от сглаза сделать, а?

Ох уже эти подруги детства, блин, завистницы!! У меня тоже такая "подружака" есть. Вообще, как говорят, что главное - это не обращать внимание, но это конечно сложно. Почитай молитву Отче наш в течение дня постоянно и молитву свщм Киприану, обязательно носи крестик, ладанку.

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Capriza, Вроде того. Вчера кольца выбирали. Смотрю друг радуется... Домой пришли он мне трижды сказал: "Ещё 15 дней", с улыбкой... после этого и сама успокаиваюсь....

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, сижу на работе засыпаю, а ещё сегодня из носа что-то льется, блин :mamamia:

 

По поводу бассейнов, слышала, что безопасны бассейны с озонированной водой.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

roza_roza_man, Я каждый день на работе засыпаю. ))) Да и на столько вломоту стало сюда ходить и на качество выполняемой мною работы... теперь главное, что бы утвердили заказ... При том, что мне нравится моя работа и коллектив.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Blesna, не так страшен черт, как его малюют! мы до свадьбы 4 года вместе жили, и все притирки прошли до нее, поэтому штамп ничегошеньки не поменял - не хуже, не лучше стало))) все эти сказки про стремительно возникающие чувства ответственности и серьезности - фигня. Они если и есть, то уж за 4 года образовались, а если нет, то никакой штамп их не образует))) другие пугали, что после свадьбы муж на попу сядет и ножки свесит, опять же - если уж и думал сесть, то сел уже, а если сейчас не сидит, то уже не сядет))))

14+3

Изменено пользователем Orlene //
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки всем большущий привет))) С первым днём весны вас) Хотя в нашем регионе первый день хорошей весны это 1 мая, а не марта.

 

А у меня сегодня вылез герпес на губе, вы конечно уже обсуждали эту тему, но боюсь на 663 стр. не найти, посоветуйте, пожалуйста, чем вывести эту бяку с губы, а то чешется, нарывает... Фу...фу...фу...

 

 

 

Blesna, не так страшен черт, как его малюют! мы до свадьбы 4 года вместе жили, и все притирки прошли до нее, поэтому штамп ничегошеньки не поменял - не хуже, не лучше стало))) все эти сказки про стремительно возникающие чувства ответственности и серьезности - фигня. Они если и есть, то уж за 4 года образовались, а если нет, то никакой штамп их не образует))) другие пугали, что после свадьбы муж на попу сядет и ножки свесит, опять же - если уж и думал сесть, то сел уже, а если сейчас не сидит, то уже не сядет))))

14+3

 

У нас как раз таки изменилась жизнь после брака, но не в худшую а в лучшую сторону, может потому что мы прожили до брака вместе всего год. Муж наоборот ответственнее стал, больше заботы о семье стал проявлять.

Мне тоже кажется не стоит бояться)))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Orlene //, annyshka04, мы год живем вместе. в человеке я уверенна, иначе не планировала бы с ним детей). Но страх есть - сказывается предыдущий неудачный опыт.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем привет, девочки!

Весна наконец-то пришла, боже как я ждала этого дня, прямо с календаря глаз не сводила)))) Хотя у нас уже несколько дней пасмурно, но хотя бы +3, а сегодня к вечеру обещают -7 и ночью -11, прям расстройство, все лужи-океяны замерзнут, представляю какой каток будет на улице(((

 

Capriza, у меня случай был, настала черная полоса в жизни, ну прямо вот все за что не возьмусь неудачно, сходила к знакомой одной своей, она биоэнергетикой занимается. Вот она посмотрела на меня, и отправила в церковь, там надо свечку поставить (правильно уже написали тебе) и при этом сказать: "Ставлю эту свечку за здравие всех моих друзей и врагов и пусть все, что они сделали мне, хорошего и плохого, к ним вернется". Я сходила, поставила, через несколько дней звонит мне подруга моя (я ей все-все рассказывала, доверяла очень) в соплях и слезах, чего-то там у нее на работе случилось. А тетка эта меня предупредила, после похода в церковь увидишь в своем окружении кто тебя сглазил, у этого человека неприятность случится. Вот так и получилось. Я в сглазы верю, люди злые и завистливые не от хорошей жизни наверное, но что есть то есть.

 

Кстати, у нас сегодня 18 недель.

Изменено пользователем Jinny
  • Нравится 4
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

герпес вылечила зовираксом за 3 дня, но у меня не сильно раздуло губу тогда, главное не затягивать

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

герпес вылечила зовираксом за 3 дня, но у меня не сильно раздуло губу тогда, главное не затягивать

 

Спасибочки))) А ацикловир, интересно, не подойдет, они же вроде аналоги друг друга. Погуглить надо))))

Изменено пользователем annyshka04
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...