Перейти к публикации

Беременная болталка


SoGentle

Полезные сообщения

Capriza, моя будущая тоже любит страшилки рассказывать, но паникерского характера. Как узнала о нашем прибавлении звонит мне с советами разными - переживает. но забота её иногда уж слишком активна.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 37,4 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • ГЕВ-мамочка

    2047

  • Capriza

    1887

  • БабаРязанская

    1719

  • 1+1=5

    1526

Capriza, ну ты же узи делала и с малышом всё хорошо,пропусти слова свекрови мимо ушей.

Юлёчек_rzn, может доча курносенькая будет,да и узи через пару недель подрастёте.

Недельчатых с недельками!!!

17+1

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

да че-то мы и в нижние нормы не вписываемся, от 5 нашла нижние нормы ,чаще 5,2...у нас 4,3...

узистка -то сказала что это может быть индивидуальной особенностью, но как обычно червяк-то забрался уже ))))))))

Не переживай!!!!!!Отрастёт ваш носик!!!!!! Ещё столько месяцев впереди!!!! ;):D
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Jinny, это летний вариант?! по мне дороговато)))

я для сынишки покупала вот такой, ну это просто я люблю всякие мультяшные няшки)))

26647801.733844.jpeg

и то он оказался теплым. но потом весной/осенью мы в нем гуляли в коляске)

щас наверное куплю красивое легкое одеяльце, все таки лето, жара)

  • Нравится 3
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Щепка, за бей на их высказывания,ты то знаешь,что всё страшное позади.Тем более и пессарий скоро оденут.а это двойная поддержка ШМ...

 

А я вообще присмотрела конверт лёгенький,он стоит 150гр или 20$.У меня правда есть точно такой,но розовый,он нам не подходит.куплю беленький или голубой.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

// VitKar //, да все нормально, я не переживаю, я уже ее страшилки мимо ушей)))

хотя небольшой червячок сидит, что узистка быстро смотрела, т.к. Максим орал дурниной, могла что пропустить... ну я стараюсь об этом не думать, в 20 недель плановое узи)))

18

Изменено пользователем Capriza
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Что то ссылка не получилась

Изменено пользователем // VitKar //
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Так будет июль-август,жарища, дети не упреют в этих конвертах?

Уж больно теплыми они выглядят на мой взгляд...

 

Мы покупать не будем. Нам сошьет подруга, она швея очень крутая . Думаю в подарок ))))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

прикольно, уже конвертики на выписку смотрите!!!! я думаю просто в х/б конвертик запихнуть ляльку, а то у нас в августе до 40 жара стоит!

 

А ЕЩЕ ПЕРЕЖИВАЮ ЧТО МОЙ ЛЕШКА СЕГОДНЯ НЕ ПИННУЛ МЕНЯ НЕ РАЗ... КАК ТО ТРЕВОЖНО(((

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

//Svetlana1981, // VitKar //, да бог с ней с какой длиной деть родиться! )))

просто длина носа это маркер диагностики синдрома Дауна.

Хотя читаю что один нос не является показателем чего-либо. Нужна совокупность различных критериев. ТВП в 12 недедль, эхогенность кишечника, длина конечностей и т.д.

Ладно,не буду я забивать голову. все равно сейчас ничего не изменится.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Юлёчек_rzn, ну да ты права. я в 1Б не фига не понимала, и купила просто красивый, была жарко. но с другой стороны этот конверт на 5 минут фоток, дальше в машине его обычно снимают)))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Так будет июль-август,жарища, дети не упреют в этих конвертах?

Уж больно теплыми они выглядят на мой взгляд...

 

Мы покупать не будем. Нам сошьет подруга, она швея очень крутая . Думаю в подарок ))))

Так в том и дело, что бамбуковое волокно внутри, по отзывам вроде детям комфортно, в случае жары и расстегнуть можно, он же на молнии, а так смотря конечно какая погода, как в прошлом августе всего + 14 было.

А у меня свекровь могла бы сшить, но она вечно что не сошьет швы кривые. А сама я вообще шить не умею(((

 

Jinny, это летний вариант?! по мне дороговато)))

я для сынишки покупала вот такой, ну это просто я люблю всякие мультяшные няшки)))

26647801.733844.jpeg

и то он оказался теплым. но потом весной/осенью мы в нем гуляли в коляске)

щас наверное куплю красивое легкое одеяльце, все таки лето, жара)

Да, это летний вариант, я тоже думаю, что дороговато, зато красота какая, вряд ли такой будет у кого то еще. Наверное пооблизываюсь и обломлюсь как всегда(((((

 

18

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

//Svetlana1981, // VitKar //, да бог с ней с какой длиной деть родиться! )))

просто длина носа это маркер диагностики синдрома Дауна.

Хотя читаю что один нос не является показателем чего-либо. Нужна совокупность различных критериев. ТВП в 12 недедль, эхогенность кишечника, длина конечностей и т.д.

Ладно,не буду я забивать голову. все равно сейчас ничего не изменится.

Но это смотрят на первом скрининге и именно в 11-12 недель,так? У вас же всё было ок? Поэтому,ждите спокойненько второй скрининг,что скажут там. Я думаю, не зря стоят именно данные недели для скринингов,а промежуточные узи нам не назначают,чтоб мы носики смотрели))) Всего же три положеных узи у нас за всю беременность,вот и результаты размеров надо по ним считать. Спокуха!!!!! У меня на первом скрининге не увидели у малыша мочевой,я с бешенными глазами к врачу,а она смеётся,говорит,увидишь на втором! Просто мы ещё те паникёрши!!!
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Jinny, если нравится, бери, не лишай себя радости "гнездования")))

 

выпила пол таблетки цитромона, не могу боль терпеть больше(((

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки,я картиночку главную поменяла,раньше я "уточка" была))) сейчас - более соответствующее содержанию так сказать :reverans:

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Но это смотрят на первом скрининге и именно в 11-12 недель,так? У вас же всё было ок? Поэтому,ждите спокойненько второй скрининг,что скажут там. Я думаю, не зря стоят именно данные недели для скринингов,а промежуточные узи нам не назначают,чтоб мы носики смотрели))) Всего же три положеных узи у нас за всю беременность,вот и результаты размеров надо по ним считать. Спокуха!!!!! У меня на первом скрининге не увидели у малыша мочевой,я с бешенными глазами к врачу,а она смеётся,говорит,увидишь на втором! Просто мы ещё те паникёрши!!!

 

на первом все ок было, и нос и твп.

да, так и есть,буду ждать результатов с крининговые сроки и у более сильного специалиста,у которого до этого делала все время . он мне в 16 недель кость вообще не мерил,наверное и не нужно было.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

добрый весенний день)))

у нас мерзопакостная погода(((3 день дома сидим.снег тает,и вся грязь наружу и ветер какой то.

про шевелюшки , я в последние дни тоже как то мало чувствую.иногда думаю, а малыш сегодня вообще давал о себе знать?НУ СЕГОДНЯ 1 СЛАБЫЙ ТОЛЧОК БЫЛ,КАК ЗА КОМП СЕЛА)))

 

16+3

у сына верхние зубы прут, а я нижние жду.т.к. они набухли.а тут верхние.ой.скорей бы уже 2 года а последние кореные не хотят лезть в 1,3 было 16 зубов сейчас 2,2 и все на том же уровне)))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ГЕВ86-скоро мама))), МаMуля//, то была пора " скорей бы пиночки", теперь плавно перешло в "у меня не пинается, что делать")))))

не переживайте, просто спит малышик)) попробуйте съесть что сладкое и прислушаться))))

Изменено пользователем Capriza
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки хочу попросить вас обсудить такую тему.

кто то уже является мамой сына,у кого - то маленький,а у кого то подросток.

в общем звонила мне коллега-подруга сегодня и жалуется.у ее сестры сыну 14 лет.он стал трудным ребенком.учится на 2, прогуливает,компания сомнительная,ходят в подвалы,то ли курят то ли что.сигарету электронную уже находили у него. семья-обеспеченная,своя квартира,хороший ремонт,должности хорошие,все ему покупают,ноутбук,комп,телефоны послед. моджели. Лена говорит,даже не знает что дарить всегда,у него все есть!его с детства баловали,он 1 внук,1 сын.почти не ругали его.он натворит что - то ему все равно покупали то,что он хотел.

а теперь мать с отцом поругались,отец переехал к его сестре жить.и он стал оскорблять мать,бабушку и вот мою подругу(она ему тетка родная).выкидывает их вещи,говорит буду приходить тогда когда захочу,орет матом.называет мать шал...ой,тете говорит чтобы вообще не лезла,бабушку матом послал.даже соседка прибежала на крики стала его успокаивать, а он сказал мол я бы вас прибил всех.ненавижу мать и тд и тп.

вообще жуть.это так страшно. есть младший сын,но они так же его набаловали и он веревки из них въет.

Лена сегодня позвонила по делам несовершеннолетних.и рассказала все,т.к. боится, а вдруг он сбежит из дома,или мать изобъет(он так и говорит я ее прибить готов).они сказали поговорят с семьей.но сестре не сказала ничего,а сестра боится ,вдруг на учет поставят его, и боится что в школе узнают,на ее работе.отцу звонят,он ничего не говорит.и домой видимо не собирается.

вот что тут делать?

я советую отдать его в кадеты либо туда,где жесткая дисциплина. а они ему тут на институт копят.я бы в военное училище отдала или кадеты какие нибудь

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

МаMуля//, такая история у моей шефы с сыном! ему сейчас 23 года, в армии не был (отмазали сознательно его), он один в семье, папа и дед умерли когда ему 3-5 лет было и воспитывали его мама и бабушка! тоже все у него по первому желанию! они с ним так же намучились, а сейчас и работать не хочет толком и кредитов набрал, короче чудит до сих пор! муж мой советовал его в армию в 18-20 лет отдать чтоб мужики им занялись, но пожалели его и теперь тоже порой на работе страшно что он матери в лоб даст)))) так что выход- строгий режим воспитания в военном училище или кадетах! иначе дальше хуже только будет!

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ГЕВ86-скоро мама))), вот и я о том же.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Capriza, да я уже огромный твикс съела и шарики шоколадные от милки, и на спину легла уже и увы, не могу прослушать малого((( ладно, панику в сторону... все у нас хорошо и просто спит богатырь мой

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

 

 

А еще нос у нас коротковат че-то, нормы от 5 для 18-19 недель,у нас всего 4,3....

А врач по поводу носика что сказал?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

МаMуля//, да да, т.е. иначе вся семья страдать будет и тем более есть млпдший брат, насмотрится на старшего и тоже чудить начнет! как бы маме его не жплко было бы его отдавать в кадеты и как бы он не обещал измениться- пусть стоят на своем, потом может и сам сын им спасибо скажет

 

страница 666)))) загадываем желания!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ох уж эта свекровь умеет поддержать)))

звонила щас, рассказываю что вчера животом об ванну ударилась она мне сразу историю как ее мама будучи Б ее сестрой упала на живот и вывихнула ребенку ногу, типа сразу этого не поняли, но потом когда сестра ходить начала, хромала, делали операцию!!! вот на все у нее какие то страшилки, жуть.

Забей на неё, извиняюсь за выражение, "большой и толстый"!!!Ну головой хотя бы думала, что беременной девушке говорит!Как будто она сама не была в положении и не знает что это такое!? И ещё раз ЗАБЕЙ на неё!!!!И вообще я поняла, что надо как можно меньше всяких там историй от подруг и знакомых слушать, они, ведь блин, как будто специально от своего негатива избавляются-выливают на других свои в тысячу раз приукрашенные истории. Всё индивидуально.

 

прикольно, уже конвертики на выписку смотрите!!!! я думаю просто в х/б конвертик запихнуть ляльку, а то у нас в августе до 40 жара стоит!

 

А ЕЩЕ ПЕРЕЖИВАЮ ЧТО МОЙ ЛЕШКА СЕГОДНЯ НЕ ПИННУЛ МЕНЯ НЕ РАЗ... КАК ТО ТРЕВОЖНО(((

А я вообще ещё ни одного пиночка не чувствовала(((

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...