Перейти к публикации

Беременная болталка


SoGentle

Полезные сообщения

в мои планы узи как таковое вообще не входило сейчас , я хотела шейку посмотреть,длину и закрыта ли полностью. так как тонусит сильно меня.

но мне сказали что отдельно они не делают, и цен у них для шейки нет. и так и так будет одна цена. ну я и говорю смотрите все уж тогда..... поэтому на эти данные сильно не уповаю.

я в 21 пойду к хорошему узисту, экспертному,опытному. у нас все у него косяки других узистов перепроверяют.

вот если он скажет что что-то не так, тогда будем думать )))

Второй скрининг разве не с 18 по 20 нед делается?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 37,4 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • ГЕВ-мамочка

    2047

  • Capriza

    1887

  • БабаРязанская

    1719

  • 1+1=5

    1526

МаMуля//, верный ход мыслей!!! Я например если мой ребенок начнет что- то такое выкидывать и глазом не моргну, в кадеты и все тут. Мы уже с мужем это обсуждали и оба не против, тем более сын у нас повернутый на всем военном. У нас тоже балованный... Я если что психую и начинаю лишать всех удовольствий( телик, компьютер, игрушки), разрешаю и отдаю только за хорошее поведение и оценки. Сейчас начинает исправляться. Но он то маленький, 7 лет всего. А когда касается дело плохой компании в переходом возрасте, то из нее надо вытаскивать если нет своей головы на плечах... Даже если это будет кадетство или армия это не самый худший выход. Ну и конечно без мужа не обойтись, у меня уже не хватает влияния на 7 летнего, прошу мужа подействовать.

я видела ситуацию наподобие у подруги.ее брат таким был.но он по крайней мере мать никогда не оскорблял ,так себя не вел,но тоже плохо учился и она отдала его в техникум где направленность мчс была вроде.так он там чуть ли не отличником стал, в армию пошел и сейчас работает все хорошо.но курит))))

 

не знаю что плохого в армии.конечно любой матери страшно за сына.но сейчас то уже 1 год служить, уже не должно такой дедовщины быть.я мужа своего ждала с армии. 1 месяц он конечно был изменившимся не то слово, но я сказала, убирай свои армейские привычки или я так не смогу)))перевоспитался)))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Второй скрининг разве не с 18 по 20 нед делается?

 

тут на днях обсуждали это. считаются оптимальными срока 20-22 неделя вроде как.

18 рановато

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

1+1=4, да мы тоже падали с кровати. тоже паника была... полеты наверное у всех бывают. у них хорошая защита)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

roza_roza_man ну ты что я тоже тут недели две ныла что нет шевелений - их и сейчас нет таких как хотелось - вот только 2 дня назад что то похожее на пиночки было , а нам 18нед

 

 

тут на днях обсуждали это. считаются оптимальными срока 20-22 неделя вроде как.

18 рановато

у меня в рекомендациях узиста (из прошлого скрининга) написано пройти УЗИ на сроке 18-20нед.
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

МаMуля//,  ну курение не самое страшное.... А насчет сбежит из дома... Если он привык жить хорошо, я сомневаюсь что он сбежит. Тем более если ему попутно объяснить что денег ему никто не даст... А без денег он и друзьям не нужен будет.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

МаMуля//, ух я жеский наверное человек, как и моя мать... ну пусть сбежит пару дней повыпендривается, поймет что он никому не нужен, амбиции поубавятся и придет) у меня вообще не забалуешь))))

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

 

Нет((( Вообще тишина :(

 

www.babyplan.ru/otvety/_/pervye-shevelyushki-vashego-malysha-r17877

 

почитай и успокойся

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Мой сын с бабушкой недавно по переходу проходят, а там БОМЖ просит милостыню... Мой посмотрел и говорит: это он бабушка плохо в школе учился. :)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Евгеша-1983, тоже правда)ну буду ждать что у них там и как.я посоветовала про дисциплину(кадеты и т.д.) помотрим что предпримут они.и что будут делать эти по делам несовершеннолетних.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Capriza,  летчики-испытатели,но страшно-жуть просто,мы после этого переселились на пол,на полу падать некуда)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

МаMуля//, ух я жеский наверное человек, как и моя мать... ну пусть сбежит пару дней повыпендривается, поймет что он никому не нужен, амбиции поубавятся и придет) у меня вообще не забалуешь))))

я бы поседела за это время и не спала бы ночами.
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

МаMуля// ну тут главное что бы взрослые (особенно БАБУШКИ) ведь бабушкам всегда жалко внуков какими бы они не были - занять одинаковую позицию ) Денег не дадим!! Уважай родителей и будет добро и т.п.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

МаMуля//, переживать за ребенка будешь конечно, но ты представляешь если в таком возрасте пустить все на самотек?! он потом начнет выпивать усиленно, а с пьяну точно может и двинуть... просто считаю что раз так все пошло, суськаться тут не стоит, а общаться с ним на том же языке, чтоб понимал! не дай Бог конечно нам таких детишек!!!

у меня кстатии много подруг (но опять же это девочки) переехали в переходном возрасте к бабушкам, потому что не смогли ужиться с родителями. если бабушки так жалеют внучка пусть возмут к себе)

Изменено пользователем Capriza
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

 

Нет((( Вообще тишина :(

 

babyplan.ru/blog/125815/entry-185626-pervye-sheveleniya-ploda/

 

вот еще

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

МаMуля//,

МаMуля// ну тут главное что бы взрослые (особенно БАБУШКИ) ведь бабушкам всегда жалко внуков какими бы они не были - занять одинаковую позицию ) Денег не дадим!! Уважай родителей и будет добро и т.п.

Согласна полностью, здесь по всем фронтам надо с ним работать.

 

И резко конечно сразу не отнимать у него все вещи и привилегии, но озвучить надо свое решение, а если поведение не изменится, тогда уже, мол не обессудь я предупреждала, и приступать к конфискации.

Если к психологу не затащить, значит надо консультанта домой приглашать, не сбежит ведь от разговора в домашней обстановке, только тут толкового надо искать специалиста.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Capriza, они звонили на горячую линию психологу.им вообще сказали что это такой возраст,это нормально.и нельзя с ними плохо разговаривать,ругать.нужно только разговаривать и разговаривать.ну и ограничить его блага. так им сказали.а бабушка и младших балует.они у нее на ушах стоят,что она иногда в ванной плачет,это потом дети рассказывают,а бабушка терпит.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

МаMуля//, слушай ну так тоже что просто терпеть его выходки получается надо?!

конечно возможно у него пройдет этот возраст, перебесится, найдет себе девушку, станет мягче, но сколько ждать?

ой незнаю вообще отношения родители-дети и эти переходные возрасты... я уже поняла что теперь с детями - покой нам только снится))) как говорится маленькие детки - маленькие бедки))))

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

1+1=4, у друзей 3-х месячный сынок упал с пеленального столика - 3 недели в больнице пролежали с гематомой, вроде все тьфу-тьфу-тьфу... Теперь тоже "половой" образ жизни...

А у меня 2 радости - два моих чиха заразили девочек - одну тут на сайте, а другая - моя подруга))) у подруги второй ребеночек, старались мальчишку смастерить)))) радуюсь безумно!!!!!!!!!! сама заразилась от ароматного памперса одной мамочки с сайта))))

14+3

  • Нравится 5
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Capriza, да я уже огромный твикс съела и шарики шоколадные от милки, и на спину легла уже и увы, не могу прослушать малого((( ладно, панику в сторону... все у нас хорошо и просто спит богатырь мой

я масю тоже не каждый день ощущаю, а сейчас еще и погода изменилась, а детки очень чутко на погоду реагируют - впадают в спячку))
  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Касанка, буду верить, что он тоже вместе с мамкой дрыхнет весь день))))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Моя кроха впервые меня пнула когда я ВПЕРВЫЕ к ней обратилась :)

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Мамуля, оставлять всё как есть точно нельзя. Сейчас просто нет возможности описать 3 истории из жизни, везде "дети" уже выросли 25-27 лет, везде прекрасные семьи, но у детей всё сложилось очень плохо, одна в клинике неврозов теперь постоянный гость. Поэтому списывать просто на возраст дело очень опасное.

Ссылки скрыты.

вот группа психолога, которой я доверяю. У неё большой опыт, есть и бесплатные вебинары, но в основном, конечно, платные, в любом случае рекомендую с ней связаться, она часто работает на расстояние, это полезно не только для уже трудного подростка, но и для растущего малыша.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Kirta, мой на всякие уговоры не реагирует)))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

"Обрадовали" меня сегодня девочки в ЖК :girl_cray:

Сдавала кровь на скринниг второй в 15 недель (делается с 15 по 17). результат ХГЧ 110.7 ед. (3,38 МОМ). Риск рождения ребенка с синдромом Дауна повышенный 0,568%.

Направил на конс. к генетику и прокол живота :girl_cray:

 

Хотя 1 биохими скрининг в 11.4 недели и узи скрининговое в этот же срок хорошие.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...