Перейти к публикации

Беременная болталка


SoGentle

Полезные сообщения

ГЕВ86-скоро мама))), так я тоже не парюсь,щас вот сожру чипсоны,про продукты я писала относительно ребенка,она у меня аллергик

ой девочки ржака,мне когда мою принесли,я звоню маме и говорю в блаженстве,что мой ребенок пахнет куриным супчиком)все ржалиНюська76, а ты где именно живешь?Добро пожаловать!

В Люберцах, временно правда. Купили квартиру в Москве, но переезжать не стали из-за дочки, подростки очень тяжело принимают новеньких в свой коллектив, но с рождением малышки переезжать все ровно прийдется.

Спасибо ))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 37,4 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • ГЕВ-мамочка

    2047

  • Capriza

    1887

  • БабаРязанская

    1719

  • 1+1=5

    1526

Нюська76, класс,а в москве далеко?

Девочки кто хочет немного позитива советую два фильма,наши русские,но легкие и позитивные:Клубничный рай и непутевая невестка)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Нюська76, класс,а в москве далеко?

Девочки кто хочет немного позитива советую два фильма,наши русские,но легкие и позитивные:Клубничный рай и непутевая невестка)

Квартира в Зюзино, но ее продаем, хотим посвободнее - там хрущевка в пятиэтажке, маленькая кухонька, коридор метр на метр, коляску поставить некуда, а где купим еще не знаю, но планируем на юго-западе.

За фильмы спасибо, хочется чего-то легкого и приятного, как раз во время. Я да пятого на больничном...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Нюська76, а мы хотим в некрасовке,там цены небольшие и москва,и от нас недалеко и мужу до работы близко

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Iriadnochka, Спасибо, тоже занесла в блокнотик. Многое позабывала, доче то уже семнадцатый год пошёл ))

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Нюська76,  Добро пожаловать!!!! Очень приятно что до сих пор у нас появляются новенькие, а я вот сейчас лежу под капельницей.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Нюська76, а мы хотим в некрасовке,там цены небольшие и москва,и от нас недалеко и мужу до работы близко

Цены, да радуют больше ))), но нам далеко до работы, вернее мужу, мне теперь не скоро ) Да и там ближе к свекрови, хоть и не часто, но будет приезжать, помогать. А вообще мне нра Некрасовка, спокойно, зелено, есть где гулять с коляской. Этим мне и Зюзино очень нравилось, и сам район зеленый, и парк в пяти минут, но там же купить не удастся, дорого...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Нюська76, ясно,я просто поближе вообще хочу,в другой район мне тяжело будет перебираться,вообще не люблю переезды,тяжело переношу,а там у меня уже куча знакомых не будет скучно)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Нюська76, Добро пожаловать!!!! Очень приятно что до сих пор у нас появляются новенькие, а я вот сейчас лежу под капельницей.

Спасибо. Да, я читала. Это конечно страшно, но наш настрой это самое главное, думать только о хорошем! И не просто думать, а знать, что все закончится ХОРОШО и ребеночек родится здоровый и в срок!!! Я не просто пустословлю, я говорю о том, что чувствую, я прошла два раза через биопсию хориона. Так, что УДАЧИ, все будет хорошо! ))

 

Нюська76, ясно,я просто поближе вообще хочу,в другой район мне тяжело будет перебираться,вообще не люблю переезды,тяжело переношу,а там у меня уже куча знакомых не будет скучно)

Согласна, но в нашем новом статусе, наверняка появятся новые друзья (по интересам))), а уж мне как переезды надоели (((

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

новеньким привет! я думала что все подтянулись уже, а нет еще августята стесняются присоединяться!

ой, девчат, нагулялась же я сейчас.... 2 часа, аж в шоке, так быстро время прошло и так тепло на улице было, а потом снег пошел и пришлось бежать назад!

у меня кума когда родила, звонит мне и такая довоооооольная мне говорит что дочка у нее такаааая красивая!)))) я тогда так смеялась, говорю удивилась бы если б наоборот сказала!!!

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

новеньким привет! я думала что все подтянулись уже, а нет еще августята стесняются присоединяться!

Привет, я результаты ждала, боялась радоваться. Прошлый раз радовалась с декабрятами 2012... не срослось. А вот сейчас снова могу дышать ))) Как же это здорово просыпаться с улыбкой. Девочки, всем вам легкой и счастливой беременности!

 

Со мной одновременно рожала одна девочка, у обеих дочки. Я ей тоже говорю: - Нина, говорят, что детки рождаются некрасивыми, а у нас с тобой просто красотки, а она мне - Дай поспать. ))))))

Изменено пользователем Нюська76
  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Нюська76, видно очень девушка после родов устала)))) а какой сейчас срок?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Нюська76, я тоже из декабря 2012, тоже неудачно

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Нюська76, видно очень девушка после родов устала)))) а какой сейчас срок?

14+5 Мы еще маленькие ), девочка у меня ))

 

Нюська76, я тоже из декабря 2012, тоже неудачно

Привет, подруга по несчастью, но теперь уже по СЧАСТЬЮ ))) Для меня это великое чудо, прошлую беременность мы планировала больше года... А тут сразу ))) А какой у тебя срок? Изменено пользователем Нюська76
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Нюська76, срок 17+1, но Б сложная с самого начала. Так что я пока ещё не одного дня не расслабилась. Куча всяких проблем и до сих пор каждые 2 недели кровит.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Детки рождаются не некрасивыми а смешными... славными))) мое мнение...у меня первый родился на птенца похожий взъерошенного: щеки огромные и из-за них ротик на клюв был похож и глазки узенькие...а на голове волосы по 2 см...и торчком))) Славный такой)))

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Нюська76, срок 17+1, но Б сложная с самого начала. Так что я пока ещё не одного дня не расслабилась. Куча всяких проблем и до сих пор каждые 2 недели кровит.

Да..., только вера и положительный настрой поможет. У меня так получилось, что некоторые мои знакомые ставили за меня свечки и подавали записки, после прошедшей трагедии (я их об этом не просила и даже не знала) но вот убеждаюсь - работает! Пусть кто может съездит к Матронушке и помолится, точно знаю помогает. А еще мне одна девушка верующая сказала, что сейчас в церкви надо о нас молится не как о "Рабе Божей" А как о "Плодоносящей" (это отступление, но красиво). Здоровья вам с малышом!

Ты пол года не отдохнула?

Изменено пользователем Нюська76
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Нюська76, срок 17+1, но Б сложная с самого начала. Так что я пока ещё не одного дня не расслабилась. Куча всяких проблем и до сих пор каждые 2 недели кровит.

согласна с Нюська76, мы же привыкли в церковь бежать когда уже что-то свершилось, а надо не ждать и верить, что все будет хорошо!!! Здоровья вам!!!

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Нюська76, спасибо.

Через 3 месяца приступили, разрешили, но получилось только на 7ой цикл после ...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Детки рождаются не некрасивыми а смешными... славными))) мое мнение...у меня первый родился на птенца похожий взъерошенного: щеки огромные и из-за них ротик на клюв был похож и глазки узенькие...а на голове волосы по 2 см...и торчком))) Славный такой)))

А моя была синюшная (тяжелая родилась, сосательный и дыхательный рефлексы отсутствовали), но мне казалась самая красивая. Сейчас такая деваха, только успеваем жОнихов раскидывать )))

 

Нюська76, спасибо.

Через 3 месяца приступили, разрешили, но получилось только на 7ой цикл после ...

У нас ровно пол года и в первый ))

И постарайся сама больше позитива во всем искать: хорошие фильмы (радостные добрые), а солнышко как светит, а вот еще одна неделька, а какой комбезик красивый. Счастлива мама - спокоен малыш! (или наоборот суть не меняет))) )

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Щепка

 

Capriza

 

Геннадьевна85

 

Спасибо за ответ (про нет шевелений в 18 недель).

До узи 2 планового осталось 11 дней, всё терплю до него, после 1 планового ещё не была, терплю до второго! До первого планового сделала 3 внеплановых, а тут решила ждать, но если б уже были шевеления, не было б волнительно...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Нюська76, добро пожаловать! Какой срок? Уже знаете,что дочу ждёте?

Уж увидела ответ

17+2

Изменено пользователем // VitKar //
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Нюська76, добро пожаловать! Какой срок? Уже знаете,что дочу ждёте?

17+2

Спасибо! Да, лапочка-дочка )) 14+5

 

// VitKar //, Как ты ставила срок в подписи? направь )

 

Причем, у мужа от первого брака дочь, у меня дочь, сейчас общий малыш и тоже дочь - бабье царство ))) Так хотелось мужу наследника подарить, но "Я б для батюшки царя родила богатыря" не вышло ))

Изменено пользователем Нюська76
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Детки рождаются не некрасивыми а смешными... славными))) мое мнение...у меня первый родился на птенца похожий взъерошенного: щеки огромные и из-за них ротик на клюв был похож и глазки узенькие...а на голове волосы по 2 см...и торчком))) Славный такой)))

знаешь.Я КОГДА СВОЮ ДВОЙНЮ УВИДЕЛА.Доча была похожа на мартышку,круглолицая,сросшиеся брови,тёмные(нас в больнице называли бровястики).Она мне как то не понравилась,а вот сынок был миловидный бландинестый красивенький.Я ещё про себя подумала.Вот бы так наоборот...А когда младшую увидела,сразу перед глазами сын стоял,уж очень она на него была похожа....Потом конечно,старшая стала менятся,брови выкатались и стала милашкой....А вот какой сейчас РЕ будет?! Часто задаю себе вопрос?

 

Как ты ставила срок в подписи? направь )

мы просто каждый день ставим сами недельки,из за того что нет линеечек.А так я просто цвет поменяла,там рядом со смайликами.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

// VitKar //, спасибо

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...