Перейти к публикации

Беременная болталка


SoGentle

Полезные сообщения

Нюська76

В любом городе такие занятия есть в обычных бассейнах, прозвони просто и уточни, я поближе к дому выбирала.

 

Геннадьевна85

Просто плавать тоже можно, просто скучно наверное...все таки вода очень положительные эмоции дает..

Боже, как я завидую людям у которых море под боком и всеода тепло! Я бы из моря не вылазила!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 37,4 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • ГЕВ-мамочка

    2047

  • Capriza

    1887

  • БабаРязанская

    1719

  • 1+1=5

    1526

Ylyashka, эх не травмируй душу морем)

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Нюська76,

В любом городе такие занятия есть в обычных бассейнах, прозвони просто и уточни, я поближе к дому выбирала.

 

Геннадьевна85,

Просто плавать тоже можно, просто скучно наверное...все таки вода очень положительные эмоции дает..

Боже, как я завидую людям у которых море под боком и всеода тепло! Я бы из моря не вылазила!

Классно было бы, но сомневаюсь. Завтра уточню. А на море тоже очень хочу, если лялька будет не против, съездим в мае.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ой,а я сегодня чуть в обморок не грохнулась)

Ходили за обоями в строительный магазин, там душно было, я еще одета была тепло, т.к. на улице холодно стало. Короче задурнело мне там.

Благо я это состояние свое знаю и тут же побежала на выход на воздух. Ноги ватные,уши закладывает, и белым -белом перед глазами. Разделась прям на улице и стало лучше. Но все равно пол дня еще хреновасто было.

А сейчас че-то желудок колом встал, не варит нифига, только отрыжка сверху и как паровоз снизу ))))

Зато тонус сегодня почти не чувствую. Так что не одно так другое....эх ))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ой,а я сегодня чуть в обморок не грохнулась)

Ходили за обоями в строительный магазин, там душно было, я еще одета была тепло, т.к. на улице холодно стало. Короче задурнело мне там.

Благо я это состояние свое знаю и тут же побежала на выход на воздух. Ноги ватные,уши закладывает, и белым -белом перед глазами. Разделась прям на улице и стало лучше. Но все равно пол дня еще хреновасто было.

А сейчас че-то желудок колом встал, не варит нифига, только отрыжка сверху и как паровоз снизу ))))

Зато тонус сегодня почти не чувствую. Так что не одно так другое....эх ))

Такое у меня тоже бывает. Ещё я ем каждые 2 часа. Если не поем, то тошнота, сердцебиение, головокружение.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

доброе утро всем!

я сегодня лентяйничаю...решила завтрак в 9 часов прогулять, так сейчас узнала что и в 11 кормить не будут в воскр(((( теперь на чае до 13-30 перебиваться придется(((( эх..

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Щепка, с неделькой вас! ради Егорки потерпи немного еще в больничке, а потом и домашние вон как помогают лишь бы малого ты доносила! все будет отлично!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Щепка, с неделькой! Передавай привет Егорке ;) Ничего, эти дни, недели, месяцы пролетят, вылежишь своего сыночка, зато потом всю жизнь будешь радоваться его достижениям ;) А когда будешь контрольное узи делать, чтобы шейку измерять? Вроде теперь до конца срока каждые 10 дней надо шейку на узи смотреть (ну может больше перерыв при хорошей динамике).

 

Ох, а у меня сын неделю в сад походил и снова подхватил что-то :( Без соплей, одно горло краснючее и кашель... а у меня на этой неделе столько дел, как я управлюсь с больным ребенком на руках? На вторник на узи записалась, но муж работает в это время, не потащу же я сына с собой (он не высидит), придется от узи отказываться. А еще анализы, прием Г в среду. Еще собрание в саду и надо в сад ковер ехать покупать (я в родительском комитете)... вот всегда как только много дел надо переделать - сразу какие-то обстоятельства вылезают. Завтра к врачу записывать детенка буду, снова больничный, снова крышеснос....

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Щепка,  с недельками, какие вы уже большие))) Вот такой твой позитивный настрой мне нравится, так держать!!!

 

Девчоночки, у меня такой вопрос, вот я читаю, многие либо чуть не падают в обморок, либо плохеет самочувствие. А вы не измеряли себе давление? Не обращали внимание, что оно пониженно? Просто меня настигла такая проблема, хотя раньше у меня никогда проблем с давлением не было. Может это масово происходит на нашем сроке?

 

15+2

Изменено пользователем Zhadana
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

На чтот давления ничего не скажу, я в обморок грохнулась от высокого давления, хотя раньше не страдала им, но похоже во время Б выскакивает всякое чего раньше не было, остается ждать и терпеть.

 

18 ровно

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Iriadnochka, как всегда закон подлости((((

слушай, а ты думала о небулайзере? или может у вас есть. я думаю с 2мя детьми это необходимая вещь, а то только и будут один от другово заражаться... а родители рядом не живут?

 

у меня ночами вечный недостаток воздуха, окно не откроешь ребенок с нами в комнате спит... еще очень сухо в квартире, хоть и увлажнитель всегда работает. просыпаюсь во рту сухо, в носу пустыня, еще и воздуха не хватает(((( хожу в соседнюю комнату дышу в окно...

Изменено пользователем Capriza
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Zhadana, такие головокружения и падения в обморок в душном помещении для меня не новы,к сожалению. До Б такое было много раз. С давлением,голодом и т.д. это не связано.

Хотя беременность может усугублять различные неврологические проблемы типа моих,в связи с перестройкой сердечно-сосудистой системы. Один объем крови почти на 50% увеличивается и сосудам надо с этим справляться.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Zhadana, у меня при Б понижается всегда давление. Обычное 110 на 70, при Б часто и 80 на 60 бывает. Вообще понижение давления при Б закономерно и бывает чаще, чем повышение (оно обычно при гестозах и других проблемах возникает).

Capriza, небулайзер используется для доставки лекарств в бронхи и легкие, ни я, ни ребенок ни разу бронхитом и пневмонией не болели. Небулайзер вообще имеет узкий спектр использования (собственно бронхит и пневмония), для лечения горла он бессмыслен, т.к. там препарат расщепляется на мелкодисперсные частицы. От просто подышать щелочным раствором через небулайзер пользы особой не будет. Все это я почерпнула из любимого РМС, с ними согласна.

А паровые ингаляции не использую по причине опасности ожогов дыхательных путей.

Сына лечу местными противомикробными спреями, массажами груди и спины перед сном (для разогрева) и еще тонзилгон нам хорошо помогает (капли на травах), ну и антигистаминные. Вот и все.

Но у него ни разу инфекция ниже не пошла, выздоравливает он быстро. Пара дней и от кашля ничего не останется (у него он горловой поверхностный).

 

С родителями туго - мама работает (у нее сейчас плотный график, выходной раз в неделю, в который она отлеживается, т.к. на данный момент от нее помощи даже 1 раз в месяц не дождешься), свекр уехал в Москву работать, свекровь - инвалид (сейчас сама скоро будет нуждаться в помощи, т.к. ложится на операцию). Так что от нас помощи ждут еще больше, чем мы от них :(

 

У нас окна открыты в других комнатах (оооочень жарко дома), поэтому в спальне в принципе не душно, но из-за открытых окон увлажнитель не справляется. Хотя пустыни в горле не ощущаю.

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Zhadana, вчера только писала о проблеме низкого давления! раньше оно было повышено немного, а сейчас еле дотягивает до 90/60, в основном 90/50, а то и 80/30! при этом чувствуб себя хорошо! как повысить незнаю, чай и кофе меня не берут, посоветовали немного колы тяпнуть

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Щепка, и у кого сегодня неделька,

Ссылки скрыты.

Изменено пользователем Таша16
  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем привет!!!

Щепка,  с неделькой!!!

Об мороки вполне могут быть связаны с давлением причем с любые или низким или высоким. У меня когда низкое я по квартире передвигаюсь как черепаха, резко вставать нельзя сразу в глазах темнеет начинают мошки летать перед глазами.... А за первую Б я только один раз начала в обмоток падать в магазине... Уже срок был приличный мы Заехали за моим любимым миндалем, я его взяла и начала вырубаться... Муж подхватил... Но мне кажется тогда был перепад температур на улице жарища под 40... А в магазине кандер на всю.

Я вчера пыталась влезть в джинсы с заниженной талией.... Факир был пьян и фокус не удался... Одни на мне не сошлись... Другие одела... Но потом поняла что сидеть в них не реально.... Надо расстегивать... Взяла я потом метр и заметила бедра, раньше у меня всегда были 86 см... Теперь 88см.... В весе прибавила от силы 600 грамм... Я ток понимаю не зря у меня копчик и бедра недавно болели... Хотя везде пишут что ничего не расходиться, это невозможно... Надо переходить на лосины.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

деееевочки, у меня появилась четкая полоска от лобка и до груди))) была раньше только от пупка до груди, а тут и внизу теперь полосочка есть))))) я такая дофффффольная

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

А у меня в прошлой Б было низкое, помню сдала кровь и что-то так торопилась посидела на скамеечке 5 минут и пошла по лестнице упала в обморок, благо парень подхватил врач, бабули подобрали мою сумку и пакет, а он еще сидел и долго меня ругал за то что не на лифте спустилась и по лестницам с пюзом тут хожу))) А сейчас вроде нормальное 110*70, 100*60.... Мы сегодня с самого утра после завтрака активничаем, здорово)))) а то тут не было долго шевелюшек я уж переживать стала....

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ГЕВ86-скоро мама))),  попробую тоже колу)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем привет) Щепка, с недельками :flower:

У еас все хорошо, ттт, все заболевшие выздоравливайие поскорее! На улице холодина, а так хотелось прогуляться, скорее бы настоящая весна...

Девочки, у меня с самого утра какие то прострелы , ощущения как-будто они в районе шейки м, выделений нет, как-будто иголкой кольнет и отпускает, что это может быть?

 

18+3

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Доброе утро всем! Не болейте, а кто болеет - быстрее выздоравливайте :girl_bye:

Я со школы, класса с 5 - 6, узнала что гипотоник, а с наступлением беременности давление стало как у космонавта, вот такие метаморфозы :)

 

Щепка, С недельками! Пусть скорее пессарий поставят вам :kulachki: :kulachki: :kulachki:

 

18+6

Изменено пользователем КисАня
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Sweetheart_1908, у меня так было несколько дней назад, прострелы эти во в?@#$%&. Само прошло.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Юлёчек_rzn, надеюсь у меня тоже само пройдет, а то уже понабежали тараканы в голову...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Sweetheart_1908, какие тараканы? че там может быть? матка тянется, может стрелять куда угодно, у меня и в зад стреляет и просто внизу живота.

не может орган размером со спичечный коробок превращаться в арбуз и при этом ты не будешь испытывать никаких ощущений ))))

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...