Перейти к публикации

Беременная болталка


SoGentle

Полезные сообщения

Недельчатых с недельками!!!

17+3

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 37,4 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • ГЕВ-мамочка

    2047

  • Capriza

    1887

  • БабаРязанская

    1719

  • 1+1=5

    1526

Геннадьевна85, Нижегородский)

 

Тоже недалеко от Рязанки)

18+3

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Нюська76, я по знакомым)

 

интернетным отзывам не очень доверяю,так как многих не устраивают палатные условия,условия еды и тд,но это же не санаторий мля ,а больница,мне главное чтоб врач хороший был

Я того же мнения, но вот у меня знакомых нет ((

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Нюська76,  Я пойду рожать в восьмой, ну скорее всего меня туда и положат перед родами за месяц, дочку там родила и очень довольна этим роддомом, так что только туда

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ну вот еще один положительный отзыв про 8-ой)) Так что, я больше к нему и склоняюсь)) Глядишь, с Щепочкой вместе рожать будем)))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Sweetheart_1908, ой совсем рядом от меня,я неделеко от стахановской)8 ой как раз на мойку 16 сентября закрывается)так что успеете

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Sweetheart_1908,  А то, я как раз там тебя дождусь, когда тебе ставят ПДР?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Щепка, По месячным 1 августа, а с учетом поздней овуляции 8 августа

 

А наш дедушка загадал 2 августа, на день ВДВ)))))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

девочки привет!!!

читаю вас и понимаю, что чем дальше, тем тревожнее на душе у многих из нас.

я вот волнуюсь тоже, записалась на платное узи через 10 дней, не хочу ждать целый месяц до планового.

поздравляю с шевелюшками тех, кто уже получил привет от пузожителя!!!

а у нас вот пока тишина, хотя уже 17-я неделя идет (и не первая беременность)...ну что ж, ждем.

16+3

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Sweetheart_1908,  А у меня на 4 августа, но скорее всего буду уже в июле там тусить, так что точно увидимся.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

эх а у меня где-то на конец августа

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

да-да а то позитива и так не хватает)я мужа пригласила в следующие выходные в пивной ресторан,пусть отдохнет,а я и безалкогольным зальюсь)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

эх а у меня где-то на конец августа

Я тоже в конце августа )

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

девочки, я так смотрю у меня одной на 10-12 августа пдр! но думаю рожу со 2-6 августа!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Нюська76, ай да вместе)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

По поводу ПДР...я тоже думала рожу до пдр,ага!...родила в 41+6,так что я мысленно готова и в середине сентября рожать)).у меня пока на 27 августа ставят

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Нюська76, ай да вместе)

А давай ))), только вот разные мы роддома выбрали, я склоняюсь к МОНИИАГу

 

По поводу ПДР...я тоже думала рожу до пдр,ага!...родила в 41+6,так что я мысленно готова и в середине сентября рожать)).у меня пока на 27 августа ставят

Я тоже дочу переносила на неделю, вызывали, сейчас и не вспомню, что кололи.
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Нюська76,  мне дали до 42 недель,потом прокол пузыря.а так у меня воды сами отошли за день до "дня Х".воды чистые,малыш не переношен.просто в пузе сидел до упора,видимо хорошо ему там было))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Нюська76, я когда то там анализы сдавала,мне там такой херни нашли)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, постучите мне тапками по голове и успокойте. Мне сейчас предстоит бешеная неделя. Мы в конце месяца переезжаем в другой город. Финансы поют романсы, часть на новую квартиру, часть на старую, часть мне на больницу, а тут еще я не в рабочем состоянии. Ну деньги это мелочи. Тут у меня еще кишечную палочку никак вылечить не могут. Канефрон не помогает. Пила уже Монурал - не помог. Назначили новый антибиотик. Поиск подходящих лекарств осложнился моей аллергией на пенициллин. Завтра еще к терапевту чесать и нефтезиологу (надеюсь правильно вспомнила как врачи по почкам называются :) ). Почитала про влияние кишечной палочки - напугала сама себя, а тут еще девочка в темке прокомментила мне, что у нее малыш заразился этой бякой в 16 недель. Еще больше страхов. Не пойму, откуда эта болячка берется. Уже все передумала. В голове одна каша. Даже спать плохо стала.

А еще у меня зуб надкололся, выпала пломба и болит страх как - надо лечить. А это анестезия - еще одну бяку себе колоть. Не хочу!!!

 

Так переживаю за своего малышастика. Покормила его (ее) только что ананасиком. Радостно пинался. Хоть какое-то счастье. :D

 

17+4

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

девочки, я так смотрю у меня одной на 10-12 августа пдр! но думаю рожу со 2-6 августа!

ГЕВ86-скоро мама, У нас рядышком на 9-е августа ПДР)))

Karmela, а ну давай не раскисай, малышастику от твоих переживаний не совсем комфортно, при посеве на нее обычно ещё делают чувствительность к антибиотикам чтобы знать чем лечить, а не подопытно испытывать все подряд, пересдай в другой лабе анализ, может ошиблись и попроси сделать на чувствительность... А я зубик тоже недавно вылечила так же откололся, получилось без анестезии, если по-тихоньку то все терпимо и бяку не надо колоть!

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Нюська76, мне дали до 42 недель,потом прокол пузыря.а так у меня воды сами отошли за день до "дня Х".воды чистые,малыш не переношен.просто в пузе сидел до упора,видимо хорошо ему там было))

Хорошо когда так, у меня наоборот воды серые и доча тяжелая, говорили не выживет, но главное все закончилось хорошо.

 

Нюська76, я когда то там анализы сдавала,мне там такой херни нашли)

ООО это конечно не хороший звоночек, ох девочки с выбором голова кругом...

В прошлую беременность я делала биопсию хориона в центре репродукции на сивостопольской,в этот раз в МОНИИГе да это конечно небо и земля.... Но с другой стороны в МОНИИАГе бесплатно, а в ЦПСиР заплатили 15,5... И посмотрела платные роды в ЦПСиР что-то 150-200, кто-то писал что 250 заплатили, но это наверное с ведением, точно не знаю. Если бы знать хорошего врача, то в любой роддом, но никаких знакомых рекомендаций у меня нет...

 

Девочки, постучите мне тапками по голове и успокойте. Мне сейчас предстоит бешеная неделя. Мы в конце месяца переезжаем в другой город. Финансы поют романсы, часть на новую квартиру, часть на старую, часть мне на больницу, а тут еще я не в рабочем состоянии. Ну деньги это мелочи. Тут у меня еще кишечную палочку никак вылечить не могут. Канефрон не помогает. Пила уже Монурал - не помог. Назначили новый антибиотик. Поиск подходящих лекарств осложнился моей аллергией на пенициллин. Завтра еще к терапевту чесать и нефтезиологу (надеюсь правильно вспомнила как врачи по почкам называются :) ). Почитала про влияние кишечной палочки - напугала сама себя, а тут еще девочка в темке прокомментила мне, что у нее малыш заразился этой бякой в 16 недель. Еще больше страхов. Не пойму, откуда эта болячка берется. Уже все передумала. В голове одна каша. Даже спать плохо стала.

А еще у меня зуб надкололся, выпала пломба и болит страх как - надо лечить. А это анестезия - еще одну бяку себе колоть. Не хочу!!!

 

Так переживаю за своего малышастика. Покормила его (ее) только что ананасиком. Радостно пинался. Хоть какое-то счастье. :D

 

17+4

Таша16, Правильно все написала, раз этот путь неизбежен, его надо пройти, но минимизировать риски, а зуб передний я сама недавно лечила, тоже просила укол не ставить.
  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Karmela,  да уж у тебя целый букет, но все поправимо. Главное взять себя в руки и лечиться.

Насчет зубиков, укол делать можно, а раз зуб еще и болит, то и нужно. Только для беременных ставят укол без адреналина, просто заранее выясни в клинике, есть ли такой у них и все. Я с таким уколом 2 зуба сделала, тоже откололись, но без наркоза страшно было, глубоко зараза прошла. Мне кажется, на обезболивающем сидеть да с открытой инфекцией однозначно вреднее.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

А у нас такая „красотень” на улице: снег, то ли крупа, то ли с дождем, ветер, порывы. Пришла весна...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...