Перейти к публикации

Беременная болталка


SoGentle

Полезные сообщения

девочки, я так смотрю у меня одной на 10-12 августа пдр! но думаю рожу со 2-6 августа!

 

10 августа ПДР у Rомашка

 

18

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 37,4 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • ГЕВ-мамочка

    2047

  • Capriza

    1887

  • БабаРязанская

    1719

  • 1+1=5

    1526

всем доброе утро!

недельки- с недельками нас! нам сегодня 17! маленький с утра уже поздоровался с мамочкой)))) еще 9 дней до узи и я увижу свою кроху!!!!

Пельмяшка, а у меня с тел. последняя табличка не открылась, давно смотрела что со мной ни кого не было! а это хорошо что мы не одни на эту дату))))

у нас на улице вроде красота! солнышко, голубое чистое небо, птички поют, после обеда пойдем погуляем!

  • Нравится 4
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ГЕВ86-скоро мама))), :Hello: с неделькой вас, мы тоже сегодня утром пинались, даже видео сняла как на животе бугорки появляются. Знаешь, думаю мало кто родит в ПДР, у нас на последнем узи вообще на июль перенеслось все, как будто в итоге - только малышу известно. :D

 

.::Pu$$yc@T::. Солнце, ты куда пропала! Я уже нервничать за вас начала, так давно не отмечалась ты тут! У вас все хорошо???

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Пельмяшка, прикольно на видео записать успела! а мой ток пихаться начинает, я руку ложу чтоб почувствовать так он утихает сразу, потом весь вечер вглядывалась в живот тоже искала бугорки, так малой ни раз не пнул за это время! продуман хитрющий по ходу ростет))))

да я тоже в пдр не верю, думаю это так для ориентировки примерно, а как будет на самом деле только Богу известно!

как себя морально подготовить к девочке? что то я всю жизнь уверена была что первенец будет мальчиком, а тут лежу и думаю, а если девочка скажут на узи???? как с кушетки то не рухнуть от удивления???

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Привет, девочки! :Hello:

Я вот в группе давно, читаю вас иногда, но вот писать совсем времени нет :(

Ребенок отнимает все время. Нам сейчас 6,5 месяцев, начали ползать, и зубы стали у нас расти, так это капец просто бывает! Еще на августят 2012 время иногда остается, по деткам посоветоваться, а вас только почитываю :m0591::( Простите :reverans:

Постараюсь почаще отписываться :)

Я вот шевелюх еще не ощущаю, хотя жду уже недели 2 их, но может просто не замечаю. Нам уже 16+4, в прошлую Б в 17 ровно ощутила.

Зато пуз мой скоро на нос полезет :D Наверно из-за маленького перерыва между Б.

Если интересно, можете в профиле глянуть. Там и для сравнения с прошлой Б фотка есть. Так сказать, что имели год назад, и что стала сегодня :Crazy:

Многие уже наверно и пол деточек знают? мы еще не знаем. Но хотим девочку :) На УЗИ в конце месяца только, вот тогда, надеюсь и узнаем :)

А кого у нас предположительно больше? Мальчиков или девочек?

 

Меня мучают жуткие головные боли, не каждый день, ТТТ, но прямо мигрени какие то. Ни у кого такого нет? как справляеетесь? Мне Г порекомендовала пить но-шпу. Но мне от нее облегчение на полчаса, не больше.

 

Девочки, а как в группу в контакте вступить?

  • Нравится 5
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем привет! ГЕВ86-скоро мама))) и всех недельчатых, с недельками!!!

Пиона, привет! группа в контакте

Ссылки скрыты.

, чтобы вступить, нужно подать заявку пользователю Koteo

А здесь на БП отпишись в темке "Наша табличка" http://www.babyplan....a/page__st__120, заполнишь по пунктам информацию о себе, и Пельмяшка пришлет тебе ссылку на нашу табличку))) там видно, будет, у кого кто ожидается))))

14+6

Изменено пользователем Orlene //
  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Orlene //, спасибо! В табличку я уже включилась :)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Пиона, :) , там в последнем обновлении Пельмяшка добавила графики - мальчишки у нас лидируют))) но многие еще не знают пол)))

14+6

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Orlene //, невест на всех не хватит :D :D :D

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Мы тут шутим, что девчонки все еще прячутся, кокетничают)))

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Пиона, привет! Представляю все ваши трудности,у самой сыну 1,1 ,но я всегда думаю как здорово будет потом,детки лучшие друзья будут!

 

Девочки,у кого недельки- поздравляю!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

усем привет)))

1+1=4, к нам тут друзья с ребенком приходили, он старше нашего на год и восемь. что они устроили!!!! дом на ушах стоял!!! вот у нас разница чуть больше будет. прощай ремонт, мебель, и тд)))

 

18и3

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

спасибо,девочки,за поздравлялки!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Capriza,  мебель дело наживное!)у меня с сестрой разница 7 лет,она старше,так мы с ней как чужие люди...поэтому я за маленькую разницу,больше вероятности,что будут дружить,будут общие интересы и т д.

 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

1+1=4, возраст не показатель. у мужа с братом два с половиной и тоже не общаются. встретяться общаются только о комп. играх. не интересуются друг другом и тд.

я сама в шоке смотрю на них...у меня родных братьев/сестер нет, а так всегда хотелось))))

Изменено пользователем Capriza
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Доброе утро. Была сегодня у врача. померили, взвесили, сказали что всё хорошо, анализы тоже в норме.

так я и доживу, видимо, до 20й недели без узи)))

 

Пиона, меня мигрени мучали до Б, а вот во время голова болит очень редко - с недосыпа. Терплю. стараюсь лечь и полностью расслабиться когда это возможно.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Karmela,  Переделай анализ в другой лабе и пусть сделают с чувствительностью к антибиотикам и там видно будет, чего боится твоя болячка, тем и прибьем её окончательно, чтб де доставала идрид ее мадрид.

А у меря сегодня был врач спросил как я себя чувствую сказала, что хорошо, сегодня будут с зав.отделерием смотреть когда мне поставить пессарий и на выписку будут оотовить, так то вот так, страшно конечно, но я дома буду лежать и еще раз лежать.

  • Нравится 6
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем привет! У меня все хорошо. Вроде бы чувствую рыбок в животике (у меня вторая Б). Приучаю ребенка засыпать днем без груди, 1,5-2 часа смотрим книжки, и не всегда засынает, но ничего, со временем привыкнет.

Лень что-то такое выготавливать, а что-то простое, типа кшаи, есть не хочется :( А потом тошнит от голода. По-прежнему не могу пить молоко и кефир - кислый прибенок 1 год и 10)) так хотела этот нибулайзер, думала, что проблемы с соплями и кашлем сразу уйдут. Но она не хочет пойти к педиатру, узнать почему кашляет - якобы педиатр старая бабка и ничего не услышит. В итоге не может усидеть на месте и ингалироваться дольше 5 минут. А надо минимуму 15. А да, он им не помогает.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Disayner, у друзей у ребенка астма - вот в этом случае они спасаются нибулайзером

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Пиона, привет! Представляю все ваши трудности,у самой сыну 1,1 ,но я всегда думаю как здорово будет потом,детки лучшие друзья будут!

привет! да, трудно наверно будет, но я тоже утешаю себя тем, что деткам потом только лучше будет, с маленькой разницей. У нас ровно год будет. И маленькому будет проще учиться всему на старшего глядя :)

меня мигрени мучали до Б, а вот во время голова болит очень редко - с недосыпа. Терплю. стараюсь лечь и полностью расслабиться когда это возможно.

может и у меня с недосыпа, часто ночью приходится вставать, иногда и по раз 8. Но с ребенком расслабиться практически некогда. Приходится терпеть :malicious::)
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Солнышки мои, доброго дня!! =*

Недельчатых с недельками!

 

У нас завтра УЗИ, как обычно переживаю)) Спасибо за ссылку про Комаровского. Уже то что прочла вдохновило меня! Девушка писала что делала рентген на самых ранних сроках два раза и врачи в ЖК в ультимативной форме отправляли ее на аборт. Вот что ей ответил Комаровский:

Юля, здравствуйте!

РОЖАЙТЕ НА ЗДОРОВЬЕ, о чем тут вообще спорить? Никаких поводов для паники я не вижу, поверьте - эмоциональные стрессы мамы для плода опаснее радиации! Кстати, а новая книга у Вас есть? Каждый день перечитывайте эпиграф к главе беременность. Расскажу Вам одну историю. Когда я еще студентом работал медбратом в отделении реанимации, к доктору (женщине) пришла подруга, довольно пожилая (как мне тогда показалось женщина) с внучкой - очаровательной девочкой лет пяти (блондинка с голубыми глазами и огромными бантами). После ухода, доктор рассказала мне, что этой женщине в 49 лет был поставлен диагноз рака матки и, с учетом очень быстрого роста опухоли, лечение начали с облучения, а после 10 сеансов выяснилось, что вовсе не рак это, а беременность - редкий случай, поскольку с 47 не было месячных. Т.е. это не внучка была, а дочка. Я это дитя своими глазами видел... Удачи Вам и здоровья, и спасибо за теплые слова.

Всего доброго. Комаровский Евгений Олегович

Девочки, я понимаю, что мнение одного специалиста - не приговор)) Но тем не менее его очень сильно хвалят..

Девочки тем кто в больничках желаю поскорее поправляться! Мы без вас скучаем!

post-100436-0-94892300-1362380104_thumb.png

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Nado, Щепка, Таша16, Нюська76, спасибо за советы. Как-то легче на душе стало. Через час выдвинусь к врачам. Будут думу гадать, что со мной делать.

 

17+6

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Пиона, может и у тебя с недосыпа. У меня до беремености головная боль была на столько разнообразна, что тут я отлично знаю какая у меня головная боль))) Девушки тут цитрамоном, кажется, спасаются...но я противник лекарств - по-этому терплю

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, помогите советом!! Сегодня утром живот камнем надулся прямо на глазах - камень вокруг пупка прямо сжался и выпирал - я испугалась очень - полежала смотрю прошло, но после этого у меня упало давление, слабость жуткая и голова кружится!! Девочки у меня не выкидыш? :girl_cray: :girl_cray: :girl_cray: :girl_cray: :girl_cray: :girl_cray: :girl_cray: :girl_cray: :girl_cray:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Доброе утро, девочки. А у нас сегодня хоть и прохладно, но солнечно. После обеда в поликлинику хоть прогуляюсь, вчера не выходила - погода, ой не весенняя была)))

Вы пишите о разнице в возрасте, а у моих деток будет 16,6 лет. Дочка ждет маленькую, скорее как куклу живую, уже знает какую прическу ей будет делать, во что одевать. Мне сказала, чтобы я без нее даже не думала одежку покупать, а то со своими стариковскими взглядами...)))

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...