Перейти к публикации

Беременная болталка


SoGentle

Полезные сообщения

roza_roza_man, ну как быстро соберись, моя хорошая! Какой выкидыш?! Чего ты придумала?! Ну ка быстро выпей успокоительное и лежи! Ну если совсем невтерпеж - на УЗИ сходи! Все хорошо у тебя, я уверена!! :girl_bye:

post-100436-0-94892300-1362380104_thumb.png

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 37,4 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • ГЕВ-мамочка

    2047

  • Capriza

    1887

  • БабаРязанская

    1719

  • 1+1=5

    1526

Девочки, помогите советом!! Сегодня утром живот камнем надулся прямо на глазах - камень вокруг пупка прямо сжался и выпирал - я испугалась очень - полежала смотрю прошло, но после этого у меня упало давление, слабость жуткая и голова кружится!! Девочки у меня не выкидыш? :girl_cray: :girl_cray: :girl_cray: :girl_cray: :girl_cray: :girl_cray: :girl_cray: :girl_cray: :girl_cray:

Ну, что ты? Что за паника? Если выкидыш случится, во первых ты и спрашивать не будешь, сама поймешь. Во первых это боль похожая на схватки, или как перед месячными низ живота очень тянет, и кровотечение. Ты чувствуешь боль, или еще какие то симптомы?

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

roza_roza_man, что за глупости... валерьянки выпей и отдохни. Больше похоже на тонус... если есть возможность померяй давление, скорее всего упало.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ну, что ты? Что за паника? Если выкидыш случится, во первых ты и спрашивать не будешь, сама поймешь. Во первых это боль похожая на схватки, или как перед месячными низ живота очень тянет, и кровотечение. Ты чувствуешь боль, или еще какие то симптомы?

Боли вроде бы нет. Но надулся такой тугой камень и высокий - как будто весь живот в кулак собрался((((((((( И слабость после этого((((((((((((((

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ГЕВ86-скоро мама))), Пельмяшка, с недельками и все у кого недельки ПОЗДРАВЛЯЮ!!!

Щепка, ооо скоро уже дома будешь,дома и тены лечат.

Пиона, я с головой страдаю,нош-па особо не помогает,звёздочкой мажу,тоже не помогает.чай тоже рне помогает.Делаю массаж.перевязываю голову и лежууууууу.

17+4

 

roza_roza_man, это может быть тонус или малыш свою попу или спинку вытарощил.У меня сейчас не ровности на животе появляются,когда то на одном боку полежу,то на другом,а потом на спину лягу и выпирает бугорок.Тонуса у меня НЕТ!

 

Evandgelina, а ты что линеечку вставила в подпись или фаил прикрепила?

  • Нравится 3
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

// VitKar //, приветик! Сделала линеечку, сохранила ее как картинку и потом файлом прикрепила, а в последующие сообщения можно уже вставлять из "моих файлов". Давайте уже разнообразим нашу группу цветными линеечками)

post-100436-0-94892300-1362380104_thumb.png

Изменено пользователем Evandgelina
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, помогите советом!! Сегодня утром живот камнем надулся прямо на глазах - камень вокруг пупка прямо сжался и выпирал - я испугалась очень - полежала смотрю прошло, но после этого у меня упало давление, слабость жуткая и голова кружится!! Девочки у меня не выкидыш? :girl_cray: :girl_cray: :girl_cray: :girl_cray: :girl_cray: :girl_cray: :girl_cray: :girl_cray: :girl_cray:

 

ты правда думаешь что выкидыш вот так происходит?

без симптомов а только на головной боли и пониженном давлении?

ну был локальный тонус у тебя , ничего страшного.

а все остальное это твоя паническая атака вызвала.

у меня каждый день по 20 раз так живот собирается и расслабляется,уже скоро месяц будет как это началось и нормально все - так что начинай привыкать ))))

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Боли вроде бы нет. Но надулся такой тугой камень и высокий - как будто весь живот в кулак собрался((((((((( И слабость после этого((((((((((((((

// VitKar //, тебе уже ответила, наверняка тонус, но у нас у 80% беременюшек тонус, ну и что вынашиваем и рожаем. Так, что без паники, все у тебя хорошо, а то, что ты описала сопутствующие симптомы беременности. Прими пустырник или валерьянку, включи хорошее кино, и расслабляйся!!! Все у тебя будет хорошо )))
  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

roza_roza_man, жахни валерианочки,правда что. Меня первые разы когда начало хватать и меня чуть ли не кондратий от этого бил , так я валерьянки убойные дозы пила. У меня форте, по 40 мг.,так я этой форте по 2 таб. пила, тобишь 80 мг. Помогает зато великолепно.

Чем больше в мозгах зацепка за этот тонус тем он сильнее. Спазмы будут дольше и болезненнее если в голове один большой спазм на это сидит. Стоит только голову отключить - они урежаются и вообще на нет почти сходят. Проверено на себе.

Я вон фруктами обложилась и уроки макияжей смотрю, дабы навыки не растерять со своим бездельем . Хошь тебе подкину ссылки на каналы на ю тьюбе с красивыми мейками??? )))) Отвлечешься глядишь...!?))

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем здрасте! Я смотрю не одна я с головными болями, все выходные, и сейчас тоже начинается! Не скажу что сильно болит,будто шум вечный в голове! Терплю, ничего не пью, давление в норме)

С пятницы у меня по разу в день рыбка проплывала в животике, сегодня еще не было)))

Вчера без повода поревела втихоря полчасика, ох уж эти гормоны, так жалко себя стало)))))) А сегодня смешно над собой)

16+2

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, помогите советом!! Сегодня утром живот камнем надулся прямо на глазах - камень вокруг пупка прямо сжался и выпирал - я испугалась очень - полежала смотрю прошло, но после этого у меня упало давление, слабость жуткая и голова кружится!! Девочки у меня не выкидыш? :girl_cray: :girl_cray: :girl_cray: :girl_cray: :girl_cray: :girl_cray: :girl_cray: :girl_cray: :girl_cray:

да ты что????? Какой выкидыш?????? Я не знаю как оно бывает, ТТТ, но уверена, что не так. Не раскисай! Скорее всего обычный тонус.

// VitKar //, спасибо за совет! Но мне лежать не выходит. Терплю и зову маму в помощь, когда совсем уж не в моготу

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

девочки привет!

была на приеме у гини. она сильно удивилась, что в 16+4 я еще не чувствую толчков ребенка...дескать, у повторнородящих в 16 недель уже ребенок должен вовсю пинаться! не знаю, но мне кажется, у всех индивидуально!!! у меня первая толкнулась в 17,5 недель, а второй только в 18.

а вы как думаете?

и еще по поводу скринингов: оказывается, если первый пришел с хорошим результатом, то на второй даже не направляют. а я и не знала. нас пронесло. теперь только узи в 21 неделю.

 

девочки, кто с тонусом - советую все-таки пролежать в стационаре, прокапать магнезию (хотя бы 3 капельницы), реально помогает.

16+4

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

roza_roza_man, жахни валерианочки,правда что. Меня первые разы когда начало хватать и меня чуть ли не кондратий от этого бил , так я валерьянки убойные дозы пила. У меня форте, по 40 мг.,так я этой форте по 2 таб. пила, тобишь 80 мг. Помогает зато великолепно.

Чем больше в мозгах зацепка за этот тонус тем он сильнее. Спазмы будут дольше и болезненнее если в голове один большой спазм на это сидит. Стоит только голову отключить - они урежаются и вообще на нет почти сходят. Проверено на себе.

Я вон фруктами обложилась и уроки макияжей смотрю, дабы навыки не растерять со своим бездельем . Хошь тебе подкину ссылки на каналы на ю тьюбе с красивыми мейками??? )))) Отвлечешься глядишь...!?))

Давай, Юль! Может отвлекусь......эх.....

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Нюська76, у нас тоже большая разница будет со старшей дочей (целых 19 лет). но она даже рада.

Роза, ну какой выкидыш, ты что? если часто тонусит - пей МагнеВ6 по 2 таблетки 2 раза в день. помогает.

Изменено пользователем офра
  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

roza_roza_man, скинула в ЛС - не пересмотришь ))))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

 

 

Юля, ты когда в сл. раз на узи? я правильно поняла, что лучше смотреть по животу и вагинально? просто это у нас считаются разные узи...

 

На прием 11 марта, там точно скажут, а так сроки стоят 21-28 недели узи в режиме 3D -4D с записью на диск + доплер.

Вагинально смотрят у нас, если абдоминально подозрения есть с шейкой.

Надеюсь, что не будут вагинально смотреть.

Ты сколько набрала с начала беременности? Я что-то в шоке...7 кг уже...и так стараюсь диету держать, причем внешне только пуз бешенно растет...в остальных частях не вижу прибавки...ума не приложу куда эти 7 кг распределились..отеков нет.

 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

привет! да, трудно наверно будет, но я тоже утешаю себя тем, что деткам потом только лучше будет, с маленькой разницей. У нас ровно год будет. И маленькому будет проще учиться всему на старшего глядя :)

может и у меня с недосыпа, часто ночью приходится вставать, иногда и по раз 8. Но с ребенком расслабиться практически некогда. Приходится терпеть :malicious::)

Привет, у меня погодки, разница год и 3 мес, годик мучений, а потом всё хорошо и сейчас им по 7 и 6 лет, сорятся, устают друг от друга, но надеюсь с возрастом пройдёт, очень разные детки, хоть и оба водяных знаков)

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

roza_roza_man, скинула в ЛС - не пересмотришь ))))

:flower:
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

девочки, а считать пиночками если раз в день с утра 2 раза меня пинают и все? я все на кишечник грешила, но сегодня аж видела как живот оттопырился, думаю кишки себя так не могут вести)))

18и3

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Koteo, муж шутит, что у нас год сурка будет :Crazy: Я тоже на сложный год настроена :) Вернее полтора еще :)

Capriza, конечно пиночки! Поздравляю! :flower:

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Evandgelina, Нюська76, Евгеша-1983, // VitKar //,Юлёчек_rzn, Пиона, офра, спасибо вам за добрые слова поддержки! Сегодня пойду к гинекологу.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Capriza, у тебя же это 2-ой?У меня 15 неделя, чё то молчок, ну вечером что то чувствую, но пока пинок не получу, отписываться в таблицу не буду)

 

Пиона, с режимами трудно совпасть и с гулянкой помощь нужна, а так терпимо))Ну если второй парень будет, за девкой пойдёте лет через 7, как я)))Я правда незнаю кто у нас, может опять мальчик, значит буду я одна среди 4 мужиков жить и не видать мне платьиц и косичек)))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Koteo, хочется сейчас девчонку :) Через 7 лет уже мне не захочется наверно :D

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ГЕВ86-скоро мама))), Пельмяшка и у кого сегодня неделька с неделькой!!!

Ссылки скрыты.

Пиона, у меня такая же разница по размерам между пузиками, но доче уже 1,5 годика, а вы совсем малюськи :)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, прочитала только что в журнале)))

"Традиция приобщать мужа к родам существовала даже в Древней Руси. На время родов всех мужчин выгоняли из дома. Соседи, друзья и родственники собирались во дворе или предбаннике, чтобы... побить будущего отца! Мужу необходимо было кричать и стонать так, чтобы жена слышала, что не она одна "отдувается" за последствия любовных утех-достается и второму участнику!")))

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...