Перейти к публикации

Беременная болталка


SoGentle

Полезные сообщения

Koteo, хочется сейчас девчонку :) Через 7 лет уже мне не захочется наверно :D

Ну мне тоже тогда девку хотелось, но получился братюня, я думала, что больше рожать не буду, мне хватило, но через 6 лет и старший уже в школу идёт таааак захотелось девочку, да вообще не важно кого, главное опять захотелось дарить любовь маленькому человечку, мои выросли, уже не потискать :)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 37,4 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • ГЕВ-мамочка

    2047

  • Capriza

    1887

  • БабаРязанская

    1719

  • 1+1=5

    1526

 

На прием 11 марта, там точно скажут, а так сроки стоят 21-28 недели узи в режиме 3D -4D с записью на диск + доплер.

Вагинально смотрят у нас, если абдоминально подозрения есть с шейкой.

Надеюсь, что не будут вагинально смотреть.

Ты сколько набрала с начала беременности? Я что-то в шоке...7 кг уже...и так стараюсь диету держать, причем внешне только пуз бешенно растет...в остальных частях не вижу прибавки...ума не приложу куда эти 7 кг распределились..отеков нет.

 

 

а я думала не реже 1р в 3 недели надо шейку смотреть... блин, почему у нас длину шейки измеряют только вагинально((( а так только опять скажут, что зев закрыт или нет((( завтра у своего г буду допытываться на какое узи мне записываться...

 

набрала не больше 3 кг, у меня все в живот уходит и грудь подрасла с 0 до 2 размера)))

 

 

девочки привет!

была на приеме у гини. она сильно удивилась, что в 16+4 я еще не чувствую толчков ребенка...дескать, у повторнородящих в 16 недель уже ребенок должен вовсю пинаться! не знаю, но мне кажется, у всех индивидуально!!! у меня первая толкнулась в 17,5 недель, а второй только в 18.

а вы как думаете?

и еще по поводу скринингов: оказывается, если первый пришел с хорошим результатом, то на второй даже не направляют. а я и не знала. нас пронесло. теперь только узи в 21 неделю.

 

девочки, кто с тонусом - советую все-таки пролежать в стационаре, прокапать магнезию (хотя бы 3 капельницы), реально помогает.

16+4

 

а тебе сколько дней ставили магнезию?

 

Orlene //, спасибо! В табличку я уже включилась :)

 

головные брли тоже мучают, но у меня и до б тоже часто голова болела, если терпеть не могу, то пью цитрамон, а так чай с лимоном, массаж головы муж делает, капустные листы завязываю туго)))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

 

набрала не больше 3 кг, у меня все в живот уходит и грудь подрасла с 0 до 2 размера)))

 

а тебе сколько дней ставили магнезию?

Я набрала 2 кг, и тоже все в живот и грудь )))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

solomon

Вагинально достовернее размер шейки, но зачем лишний раз во в?@#$%& с датчиком лезть, если абдоминально все нормально?

Насчет периодичности контроля за шейкой все индивидуально, если есть подозрения, то и каждые 2 недели могут и чаще...

Я сама на 23 недели на узи настроилась, но с последнего узи получается 7,5 недель....может и стоит раньше посмотреть...хотя ощущений плохих нет...вообщем как мой гинеколог скажет так и сделаю.

А ты когда на узи собралась?

 

Эх...а у меня как был 2 размер груди так и остался...налилась только, форма красивая...но белье пока прежнее как раз...

Может позже вырастет..хотела мужа памелой андерсен побаловать, так нет ведь!

 

Девочки, а что у всех размер груди увеличился? Или я одна такая "счастливая" осталась с прежним? :)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

solomon

Вагинально достовернее размер шейки, но зачем лишний раз во в?@#$%& с датчиком лезть, если абдоминально все нормально?

Насчет периодичности контроля за шейкой все индивидуально, если есть подозрения, то и каждые 2 недели могут и чаще...

Я сама на 23 недели на узи настроилась, но с последнего узи получается 7,5 недель....может и стоит раньше посмотреть...хотя ощущений плохих нет...вообщем как мой гинеколог скажет так и сделаю.

А ты когда на узи собралась?

 

Эх...а у меня как был 2 размер груди так и остался...налилась только, форма красивая...но белье пока прежнее как раз...

Может позже вырастет..хотела мужа памелой андерсен побаловать, так нет ведь!

 

завтра плановый прием, спрошу у врача... вчера начиталась про подшивание и пессарий, меня очень смущает, что мне ни разу не сказали длину шейки((( в ср будет 18 недель, думаю до 20 точно схожу на узи...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ylyashka, про размер груди.... мне всегда было много моего C, а теперь F. "Счастья" нет предела..ни одна рубашка прежняя не влазит. даже ощущение, что ребенок у меня не в животе а в сиськах развивается, ибо живот у меня можно сказать плоский(только личный депозитный фонд)

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ylyashka, solomon, у меня обычное узи в 18 недель,а в 20 недель вагинально ШМ смотреть будут.В прошлой Б кольцо стояло.Надо бдить...

17+4

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

solomon, мне узистка последняя сказала что шейку видно на обычном узи прекрасно, и если она на абдоминальном узи короткая,то прицельно можно посмотреть еще вагинальным датчиком.

у меня на обычном шейка 42, на вагинальном 46.

ты пойми что если у тебя на обычном будет длина нормальная,то на вагинальном она еще длиннее будет.

паникерша ты...))))

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ylyashka,  у меня тоже только форма пышнее стала)) а так второй как был, второй и остался) белье тоже еще не меняла. А вот штаны давно пора, но никак до магазина не дойду... То одно, то другое, сейчас вообще лежу после больницы, до 7го боюсь еще прям на улицу, а вот на 8е марта думаю вытащу мужа и затаюсь по-полной, носить реально нечего (низ так точно).

 

Девочки, как вы с беременной одеждой вообще поступили, у вас животики уже по-больше все же, покупали или ...? (Шили, брали у знакомых, и.т.д.) потому что вот как дома лежать конечно без проблем, а на работу в чем ходить?..

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Koteo, через 7 лет мне уже самой лет будет немало :Crazy: Захочу ли, вопрос :think1:

капустные листы завязываю туго)))

на голову что ли? Не слышала о таком способе)))

Я набрала 2 кг, и тоже все в живот и грудь )))

я как на учет встала килограмм а 3 набрала и все в пузик. :D

Девочки, а что у всех размер груди увеличился? Или я одна такая "счастливая" осталась с прежним? :)

у меня грудь, что в первую Б, что сейчас совсем не поменялась. 3 размер как был так и остался. Может только как и у тебя налилась немного и форму приобрела. У меня и молока почти не было :(

МаMуля//, кажется, что девочка :)

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ylyashka,  у меня тоже только форма пышнее стала)) а так второй как был, второй и остался) белье тоже еще не меняла. А вот штаны давно пора, но никак до магазина не дойду... То одно, то другое, сейчас вообще лежу после больницы, до 7го боюсь еще прям на улицу, а вот на 8е марта думаю вытащу мужа и затаюсь по-полной, носить реально нечего (низ так точно).

 

Девочки, как вы с беременной одеждой вообще поступили, у вас животики уже по-больше все же, покупали или ...? (Шили, брали у знакомых, и.т.д.) потому что вот как дома лежать конечно без проблем, а на работу в чем ходить?..

 

я с 12 недель ношу брюки для б, очень удобные! еще купила себе кучу футболок, туник на лето на распродаже, а на выход 2 платья в спец магазине, только носить особо не получается, еще 8 марта и день рождение в пролете, буду дома в одиночестве, муж в больнице((((

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, как вы с беременной одеждой вообще поступили, у вас животики уже по-больше все же, покупали или ...? (Шили, брали у знакомых, и.т.д.) потому что вот как дома лежать конечно без проблем, а на работу в чем ходить?..

у меня все с прошлой Б осталось. Как знала ничего не пораздавала и не попродавала :Crazy: :Crazy: :Crazy: Правда на работу мне не ходить, джинсы беременные уже с месяц, а может и больше ношу :D

 

Девочки, а малозиво ни кого еще не выделяется? У меня уже есть. Вроде же рано еще :think1: :think1: :think1: Или это от того, что время мало прошло

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

капустные листы на лоб и туго завязываю, но это помогает если не сильно голова болит

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, а малозиво ни кого еще не выделяется? У меня уже есть. Вроде же рано еще :think1: :think1: :think1: Или это от того, что время мало прошло

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

про грудь... муж мой насмотреться не может, теперь у него язык не поварачивается назвать ее косточками от вишни)))

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

tata.g, я с 7 недель в спец.одежде хожу))) на первое узи сходили и сразу подарок мне сделали - беременные брюки и джинсы купили! такая красота в них)))

14+6

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Пиона,  а ты когда кормить перестала?

 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Пиона

Насчет молока надеюсь, что будет....мама до потолка струи пускала, а у меня пролактин на высшей границе всегда был...надеюсь на своих малышек, мне же 2 деток поднимать надо!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

tata.g,  джинсы,пару кофт и несколько платьев есть с прошлой Б,а футболки покупаю размер побольше и длинные

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

tata.g

А я с 12 недель уже в беременные вещи одеваюсь..мне комфортно, только когда совсем нигде не жмет..

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

tata.g, джинсы с 1 Б остались. купила 2 платья,при том их можно будет после родов носить.1 тунику купила легкой вязки,тоже потом носить буду после родов. есть 2 платья на лето расклешенных,но не знаю влезу ли.и летняя кофточка с 1 Б тоже осталась.если что подкуплю может на лето маечку и юбку длинную посмотрим

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

привет всем! я ношу все то же ,что и ранее.животика не видно, в повседневных вещах чувствую себя комфортно, ничего не жмет.нам 16 неделек.

 

про грудь... муж мой насмотреться не может, теперь у него язык не поварачивается назвать ее косточками от вишни)))

ага, мой тоже балдеет, с моим то почти нулевым)))))))))))))))))
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

tata.g, я уже с нового года ношу беременные джинсы. Обычные стали давить сильно. Сейчас вещей полно для большого животика. Часть родственники подарили, часть прикупили. В основном это кофточки и платья на весну-лето.

 

Ylyashka,у меня грудь с нулевой выросла до 3-его размера. Даже и не знаю, в чем причина такого роста. Сейчас вообще правая грудь осталась на 3-ем размере, а левая продолжает куда-то расти. муж уже прикалывается с меня.

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Привет всем! Я уже давно тоже хожу в беременных джинсах и брюках.Но вот уже неделю как моя Попа не влезает в джинсы Б (вся одежка осталась с прошлой Б). У меня вообще 2 джинс и 1 брюки. Причем в первые джинсы, которые я покупала где-то в 16 недель в прошлую Б, на меня вообще не налазят, а втроые джинсы я покупала на сроке 25-30 недель, вот сейчас еле на себя натягиваю, так не жмут, но снимать-одевать тяжко,на попе особенно ))) И вот последние брюки я покупала за месяц до родов,утепленные,они щас в самый раз мне ))))) Так что Та у меня явно будет больше в этот раз ))))) Хотела съэкономить на Б одежде,ан нет, придется месяца через два точно новые штаны покупать )))) Летом то в платьях можно ходить если че. В прошлую Б у меня молозивы потекло как пиночки пошли, с 18 недели.Эт конечно ужас был (((( Ходила с прокладками в лифе (((( Ночью спала также в лифе дородовом с прокладками. Дискомфорт огромный. Особеннот вот когда сильно пинается малыш,так грудь сразу реагирует.Но зато у меня с молочком проьлем не было,протоки хорошие были )))) Грудь по мне так попышнела все лишь, муж говорит размер прибавила )))) Иногда,после душа замечаю на сосках белые точечки,в дырочках,так сказать. Не знаю как в этот раз молозиво будет или нет, кажется что будет. нам 15+1 по узи седня )))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...