Перейти к публикации

Беременная болталка


SoGentle

Полезные сообщения

Capriza

Тут недавно ссыль на конвертик давали с рисунком а-ля париж! Мне очень понравился конвертик, но цена его 3500, учитывая что нам 2 шт надо как-то дорого, может подешевле найду подобное...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 37,4 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • ГЕВ-мамочка

    2047

  • Capriza

    1887

  • БабаРязанская

    1719

  • 1+1=5

    1526

Таша16,  Скажи пожалуйста, а у тебя была сукровица после введения пессария?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

девчата, спасайте!

по ходу цепанула я какую то бяку, нос не дышит (долфин не помогает), голова разболелась и давит на глаза, глаза прям жжет(((( это простая простуда или грипп????? что нам можно пить???? сегодня на вечер есть только гриппферон, звездочка, и смесь лимон мед и имбирь! что еще сделать сегодня? оцилококцинум нам можно?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, как вы с беременной одеждой вообще поступили, у вас животики уже по-больше все же, покупали или ...? (Шили, брали у знакомых, и.т.д.) потому что вот как дома лежать конечно без проблем, а на работу в чем ходить?.

у меня комбез джинсьовый с прошлой Б остался,туники тоже и одни лосины.Прикупила только одну пару лосин ещё.А на лето у меня два длинных сарафана есть ,там может прикуплю пару футболок на море ходить...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

девчата, спасайте!

по ходу цепанула я какую то бяку, нос не дышит (долфин не помогает), голова разболелась и давит на глаза, глаза прям жжет(((( это простая простуда или грипп????? что нам можно пить???? сегодня на вечер есть только гриппферон, звездочка, и смесь лимон мед и имбирь! что еще сделать сегодня? оцилококцинум нам можно?

 

если бы грипп, то температура бы сращу поднялась, девочки писали тут, что пили его, мне он никогда не помогал... горло, нос промывай ромашкой, солью... ты домой когда?

 

Таша16,  Скажи пожалуйста, а у тебя была сукровица после введения пессария?

 

а больно из-за размера кольца? ты его ощущаешь? а то тоже предстоит...

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Capriza, салатовый красивый цвет.А так конверт хотела купить беленький,подруга сказала свой голубой отдаст.А то у меня только розовый есть.

 

Щепка, с окольцовыванием ;) У меня помоему сукровица была...Это же инородное тело,вот и выделения пошли,а так ни чего страшного не будет,ты его скоро перестанишь чувствовать.

 

а больно из-за размера кольца? ты его ощущаешь? а то тоже предстоит.

тут больше больно из за то го что зеркало ставят и щипци,чтоб хорошо в?@#$%& расскрыть.Працедура две минутки занимает,можно потерпеть.Ну и болевой порог тоже много значит.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

solomon, думаешь ТТ была бы сразу? просто на глаза давит, надеюсь простая простуда! нос 2 раза в день мою долфином, нос чистый, но не дышит одна ноздря почему то)))) дышу звездочкой раз 20 в день! на ночь ща чай с лимоном тяпну! домой еще не скоро 14.03 только))))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ГЕВ86-скоро мама))), ты знаешь у меня нос тоже постоянно заложенный, соплей толком нет. голова тяжелая. я думаю из за духоты дома. ты вроде тоже там сидишь, не гуляешь особо? я нос пшыкаю аквалором, ненадолго помогает дышать.

я вышла с сыном щас на часок погулять, на улице все нормально, пришла домой опять голова тяжелая(((

18и3

Изменено пользователем Capriza
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

solomon, думаешь ТТ была бы сразу? просто на глаза давит, надеюсь простая простуда! нос 2 раза в день мою долфином, нос чистый, но не дышит одна ноздря почему то)))) дышу звездочкой раз 20 в день! на ночь ща чай с лимоном тяпну! домой еще не скоро 14.03 только))))

 

может давление? при гриппе сразу тт высокая и тело ломит, но гриппферон капай, я его 2-3 раза в день капаю, тк хожу в больницу.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, а малозиво ни кого еще не выделяется? У меня уже есть. Вроде же рано еще :think1: :think1: :think1: Или это от того, что время мало прошло

у меня молозиво периодически недель с 13ти наверно выделяется
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

solomon,

Вагинально достовернее размер шейки, но зачем лишний раз во в?@#$%& с датчиком лезть, если абдоминально все нормально?

Насчет периодичности контроля за шейкой все индивидуально, если есть подозрения, то и каждые 2 недели могут и чаще...

Я сама на 23 недели на узи настроилась, но с последнего узи получается 7,5 недель....может и стоит раньше посмотреть...хотя ощущений плохих нет...вообщем как мой гинеколог скажет так и сделаю.

А ты когда на узи собралась?

 

Эх...а у меня как был 2 размер груди так и остался...налилась только, форма красивая...но белье пока прежнее как раз...

Может позже вырастет..хотела мужа памелой андерсен побаловать, так нет ведь!

 

Девочки, а что у всех размер груди увеличился? Или я одна такая "счастливая" осталась с прежним? :)

У меня подружка родила неделю назад, грудь вообще не увеличилась за время беременности, а у меня с маленькой такой 1 уже в 2 с трудом помещается. Так же было и с дочей, но после того как откормила, сдулась (( еще и форма (

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

solomon,  Больновато когда на шейку одевает, скорее всего из за еоо размера, так как в боковые стенки упирается, ощущаещь его после ну минут 30, потом нет. Да и боль бывает от того что пытаешься зажаться, а если раслабишься то больно не будет, только не приятно, вопрос только в том что расслабиться не получается, мне врач ставил без зеркал рукой, после проверил как все встало. Дальше посмотрим как будет стоять, я уже потихоньку встаю в туалет даже по маленькому, но хожу медленно медленно, аккуратненько так как страшновато еще. Дома постараюсь вообще больше лежать, чем ходить.

  • Нравится 3
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Сходила сегодня в поликлинику - послушали сердцебиение, вроде бы норм. Завтра на осмотр.

 

Успокоить нервы никак не могу!! Та червячок и точит((

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

.::Pu$$yc@T::.

НУ КУДА ЖЕ ТЫ ПРОПАЛА, ОТПИШИСЬ, КАК ТЫ, МЫ ЖЕ ВОЛНУЕМСЯ!!!!!!!!!!

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Capriza, ну мы гуляем по 2-3 часа в день и окошко почти весь день открыто, думаю не от духоты у меня это(((( у меня почему то нос поочередно не дышит))) так что наполовину дышать могу)

solomon, ага, гриппферон капаю частенько, на него вся и надежда что убережет от гриппа!

 

у меня тоже молозиво неделек с 13 началось, а сейчас как малыш активно зашевелился, так вообще аж майки мокрые от него.... а в лифе всегда не могу ходить(((

 

 

Щепка, а что с .::Pu$$yc@T::.???? я что то пропустила кажется!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ГЕВ86-скоро мама))),  Да нет ее давно, я уже даже волноваться стала, все ли с ней впорядке, то часто бывала на болталке, а тут совсем тишина, ее кажись нет с того момента как с мной случилась эта беда, прям хоть в личку пиши, волнуюсь я.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

.::Pu$$yc@T::. Солнце, ты куда пропала! Я уже нервничать за вас начала, так давно не отмечалась ты тут! У вас все хорошо???

привет, моя хорошая! все у нас хорошо! на работе только зашиваюсь, прихожу домой уставшая, даже заходить в интернет не хочется, плюс выходные ездили с мужем туда-сюда, плюс я уже второй день читаю, что успела пропустить, никак не дочитаю до конца)))) :flower:

пузяка у нас растет, даже муж заметил, и пупок у меня теперь из щелочки превратился в круглую вороночку

шевелюх и пиночков так и нет(( хотя, мне кажется, я фонендоскопом выслушиваю СБ слабое...

в общем, я вся такая мнительная... читаю тут по-тихому и помалкиваю))

 

забыла 17+4

Изменено пользователем .::Pu$$yc@T::.
  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Щепка, не волнуйся! вам нельзя сейчас! думаю все в порядке у нее, просто не пишит! я тоже порой по несколько дней не пишу! напиши в личку ей! или я могу написать

 

ооооо, вот и пропажа нашлась наша!))))

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Сходила сегодня в поликлинику - послушали сердцебиение, вроде бы норм. Завтра на осмотр.

 

Успокоить нервы никак не могу!! Та червячок и точит((

 

тааак,ты опять за свое ))))

чего ты боишься? выкидыша?

не может случиться выкидыш из-за вот такого кратковременного сокращения матки. на наших сроках изгнать плод из матки -это нужно постараться.

я может сейчас не особо приятные вещи напишу,но может будет как-то понятнее .... у меня сестре на 22 неделе вызывали роды,искусственные, из-за патологии плода, ее всю закололи стимуляторами, она пила таблетки и ей ставили капельницы, она сутки мучалась с дичайшими схватками, и только на второй день случилось то что было нужно. она мне все это дело очень подробно описывала, и этот наш тонус - это цветочки по сравнению с этим.

нормально развивающийся плод держится за жизнь всеми возможными способами, и тонус ему не помеха.

не может твоя матка - мышечный орган лежать как кисель там , она будет периодически сокращаться, чем больше срок тем сильнее. тебе ж рожать в твои положенные 40 недель будет проще благодаря тому что твоя матка умеет нормально работать.

так что успокаивайся,нет у тебя поводов для таких переживаний.

  • Нравится 9
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

.::Pu$$yc@T::.,

НУ КУДА ЖЕ ТЫ ПРОПАЛА, ОТПИШИСЬ, КАК ТЫ, МЫ ЖЕ ВОЛНУЕМСЯ!!!!!!!!!!

я тууут, все хорошо)) никак не могу перечитать вас до конца! Удачи вам с Егорушкой! вы молодцы! надеюсь, все у вас будет хорошо! мы все за вас переживаем! :flower:

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Capriza,  я вот тоже думаю зачем этот конверт вообще нужен летом то? Одеть красивенько просто.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

я думаю, одену легенькое что-нибудь и заверну в тоненькое красивенькое одеялко с лентой

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Евгеша-1983, ну вроде как то принято в конверте... да и защита от ветра например, все таки малыш первый раз на улицу выйдет)))

ну я одеялко тонкое сошью. уже ткани закала из Кореи)))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

спасибо девочки за ответы. я на девочку уже заранее знала какие цвета, как украшу. блин а с мальчиком ничего не знаю, теряюсь сразу(((

А я наоборот ждала мальчика и сним как-то все понятно было, а вот с девочкой сейчас в раздумьях )))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Capriza,  отож принято.... От ветра летом??? Я думаю что 10 метров до машины донести не сдует, тем более их там и так как космонавтов одевают. Я как вспоминаю нашу выписку, то что я дала им показалось мало в итоге ребенок был одет в человечек, две кофточки велюровые, ползунки велюровые, две шапочки, потом конверт с уголком. И это было 27 сентября, я была одета в трикотажном костюме.Муж в рубашке с длинным рукавом. Может я чего то не понимаю, но потом никогда так сильно ребенка не одевала. Всегда руководствовалась правилом + 1 и то только в холодное время года и до года.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...