Перейти к публикации

Беременная болталка


SoGentle

Полезные сообщения

у меня мальчик получаеться и с первым сошлось,эх придеться третий раз идти за дочей!!!

 

 

крепись на работе!

да отчество у вас тяжолое!

 

очень рады тебе))) вот бы мне тоже дочу-помошницу! :)

 

Желаю тебе ее!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 37,4 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • ГЕВ-мамочка

    2047

  • Capriza

    1887

  • БабаРязанская

    1719

  • 1+1=5

    1526

Анна8625, Сын сошелся,а дочка должна была родится мальчиком)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Скайли, так у меня зачатие в обоих случаях выпадает на мой ДР )))))) никак не рассчитать пол.... я, чтобы голову не ломать, заказала уже на ебей тест на определение пола))))))) ждёмс....

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

не знаю насчет имени,для мальчика проблем не будет, аь для девочки уже 2 Б спорим.тогда так и не выбрали но и не пришлось, а сейчас наверное до узи тоже не выберем если уж девочка скажет не знаю как будем.отчество будет Алексеевна.тут мне кажется мало что подходит.я как то Ксению было хотела но Ксения Алексеевна это звучит как кс кс кс будто кота зовешь))))Ника мне нравится мужу нет,Даша,Мария...ему нет...короче с дочей будут проблемы а сына хочу Дмитрий Алексеевич назвать, первый сын Владислав Алексеевич

 

Юлек346, спасибо за поддержку,надеюсь это все только к лучшему)))

Изменено пользователем МаMуля//
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Сегодня 6 недель.ровно,а линеечка остановилась....Посмотрим,что будет завтра :malicious:

 

МаMуля//, мне тоже имя Дима нра,но у меня муж Дима.да и в родне куча ДИМ и САШ

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

// VitKar //, у нас куча Матвеев Артемов Арсениев и Максимов...а имя моего мужа мне тоже нра Алексей)))и мое имя Елена мне нра...назвала бы если б не я :D

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Сегодня 6 недель.

 

и у меня )))))) классснооо!!! и срок один !!!! :isnegzima:

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

хотим хотим потом муж свидетельство принесет как назвал так и будет))))это как моя подруга Богданой хотела назвать, а муж принес свид - во Катька))))))она теперь так и говорит...муж в нашей жизни принял только 1 участие Катюшку назвал и смылся))))

Изменено пользователем МаMуля//
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

// VitKar //, у нас куча Матвеев Артемов Арсениев и Максимов...а имя моего мужа мне тоже нра Алексей)))и мое имя Елена мне нра...назвала бы если б не

я по паспорту Елена,но для всех в семье Алёна.....А так сына хочу назвать Арсений или Матвей(у нас в роду и у знакомых нет таких имён),хотя чувствую,споры по этому поводу предстоят....Вот женских имён много которые нра.

 

VVVChe, ооооо вы уже точно уверены,что мальчик? Василий!

С неделькой!

 

 

 

 

 

 

ОООООООООО линеечка изменилась,наверно разница во времени....

Изменено пользователем // VitKar //
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем приветик!!!!!!!!!!!!!!Сдала ХГЧ!Завтра готов результат будет)С утра ужасно болела голова,померяли давление 90 на 60,пульс 111,сердце бешенно стучит,не знаю почему так.Сегодня 21 ДПО.И уже 7 день задержки.Девочки такое низкое давление не опасно для малыша?

 

девочки, привет!

мне с утра пришел результат ХГЧ 6435! сейчас положили на сохранение, но гиня Б не видит! нам сегодня ровно 5 недель! как так не видно то? говорит матка пока не среагировала на Б обычных размеров........... почему??????? чет страшно мне(((((((

 

Поздравляю с хорошим ХГЧ!!!!!Найдут твою крошечку не переживай,я тоже думаю что рано еще.

 

я по паспорту Елена,но для всех в семье Алёна.....А так сына хочу назвать Арсений или Матвей(у нас в роду и у знакомых нет таких имён),хотя чувствую,споры по этому поводу предстоят....Вот женских имён много которые нра.

 

VVVChe, ооооо вы уже точно уверены,что мальчик? Василий!

С неделькой!

 

 

 

 

 

 

ОООООООООО линеечка изменилась,наверно разница во времени....

 

И я тоже по паспору Елена,а все зовут Аленой.Но вообще меня мама Аленой назвала,а папе сказали что види те ли это имя НЕ РУССКОЕ и записали Елена.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Меня зовут Света , а Гомельская обл. от Полоцка примерно 450км

оч приятно)))

Желаю тебе ее!

спасибо)))

Анна8625, Сын сошелся,а дочка должна была родится мальчиком)

ты прям надежду вселила :D

не знаю насчет имени,для мальчика проблем не будет, аь для девочки уже 2 Б спорим.тогда так и не выбрали но и не пришлось, а сейчас наверное до узи тоже не выберем если уж девочка скажет не знаю как будем.отчество будет Алексеевна.тут мне кажется мало что подходит.я как то Ксению было хотела но Ксения Алексеевна это звучит как кс кс кс будто кота зовешь))))Ника мне нравится мужу нет,Даша,Мария...ему нет...короче с дочей будут проблемы а сына хочу Дмитрий Алексеевич назвать, первый сын Владислав Алексеевич

 

Юлек346, спасибо за поддержку,надеюсь это все только к лучшему)))

красиво Дима!

а у нас так неполучиться а то будет Вадимка ,Димка по звучанию похожи

Сегодня 6 недель.ровно,а линеечка остановилась....Посмотрим,что будет завтра :malicious:

 

МаMуля//, мне тоже имя Дима нра,но у меня муж Дима.да и в родне куча ДИМ и САШ

с неделькой)))

а мне нравиться Слава-Вячеслав! но когда мужа встретила и узнала что его так зовут поняла что невидать мне сына Славу, будет перебор!

и у меня )))))) классснооо!!! и срок один !!!! :isnegzima:

с неделькой тебя )))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Аленка., это мое нормальное давление))))120/80 я буду пластом лежать.мое давление пониженное

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем приветик!!!!!!!!!!!!!!Сдала ХГЧ!Завтра готов результат будет)С утра ужасно болела голова,померяли давление 90 на 60,пульс 111,сердце бешенно стучит,не знаю почему так.Сегодня 21 ДПО.И уже 7 день задержки.Девочки такое низкое давление не опасно для малыша?

 

 

 

Поздравляю с хорошим ХГЧ!!!!!Найдут твою крошечку не переживай,я тоже думаю что рано еще.

 

 

 

И я тоже по паспору Елена,а все зовут Аленой.Но вообще меня мама Аленой назвала,а папе сказали что види те ли это имя НЕ РУССКОЕ и записали Елена.

сами они в паспортном столе не русские

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Аленка., это мое нормальное давление))))120/80 я буду пластом лежать.мое давление пониженное

 

Ну надеюсь что это нормальное давление,голова уже меньше болит. А может сердце так стучит потому что у малыша моего оно забилось сегодня?может такое быть?

 

сами они в паспортном столе не русские

 

Это точно!Обидно!Если б не куча документов которые менять надо,я б поменяла имя в паспорте)

 

Всех у кого недельки сегодня,с недельками!!!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки получила анализы

тестестерон 3.40

прогестерон 79,06 при норме 11-400

ДГЭА-сульфат 4,64 при норме 3,1-12,5

ТТГ 0,30 при норме 0,4-4 (занижен!!!) блин это очень плохо?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ух, сколько накатали, а всего час не было. Сходила я в новую лабораторию, посмотреть что да как - больше я туда не ногой. Там медсестра изверг какой-то. исколола мне обе руки пока вену нашла, а потом пол часа кровь высасывала. Думала там на стуле и помру. Еле домой добралась. Щас согреюсь и сразу свечку в попу, чтоб успокоить матку, ато такие нервы явно не к добру.

 

Хех, по табличке у меня мальчик получается, а по ощущениям, кажется, что девочка будет. Ну время покажет. Мне как-то не принципиально кто родится, главное, чтобы здоровый был и не больше трех за раз :)

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Щепка, я даже не знаю про ТТГ, к эндокринологу надо обязательно показаться! но у тебя почти на границе нормы вроде...а может из-за Б. снизился?

ой девы, вы уже имена обсуждаете!!!!!

 

у меня у сына редкое имя - Петр. хотя была ужасно против него, но муж настоял. а теперь души не чаю в нем)))...

но теперь я сказала, что сама буду называть, а на ум ничего не идет кроме Алешки и Машки)))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем привет! Я тоже с вами теперь!!!! Есть кто из Новороса??

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки получила анализы

тестестерон 3.40

прогестерон 79,06 при норме 11-400

ДГЭА-сульфат 4,64 при норме 3,1-12,5

ТТГ 0,30 при норме 0,4-4 (занижен!!!) блин это очень плохо?

все у тебя в норме! у меня ТТГ в Б сыном так же было и все было отлично)))

 

Всем привет! Я тоже с вами теперь!!!! Есть кто из Новороса??

привет ))))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

интересно как там наша ГЕВ?

 

Гелка, привет, с пузиком тебя!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девульки всем привет. Я сегодня была на УЗИ, нашли мою кроху, развивается хорошо, вот только поставили ТОНУС. В общем врач сказала лежать дома, на базар не ходить, не готовить (максимум вермишель сварить и лечь), и это все недельку. Вот не знаю че делать??? На работе никто не знает, дома кроме мужа тоже??? Как посоветуете выкрутиться и реализовать мне это??? У меня кстати есть малая (6,5 лет), с которой особо не полежишь. У меня работа сидячая, в принципе спокойная.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ну надеюсь что это нормальное давление,голова уже меньше болит. А может сердце так стучит потому что у малыша моего оно забилось сегодня?может такое быть?

 

у меня вроде спокойное.даже в последнее время сама по себе спокойная стала.а вообще у меня ВСД и пойду экг делать опять придеруться. в прошлый раз прописали кучу таблеток сердцебиение мое не такое.я даже пить не стала все нормально было.а давление такое со школьных времен

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девульки всем привет. Я сегодня была на УЗИ, нашли мою кроху, развивается хорошо, вот только поставили ТОНУС. В общем врач сказала лежать дома, на базар не ходить, не готовить (максимум вермишель сварить и лечь), и это все недельку. Вот не знаю че делать??? На работе никто не знает, дома кроме мужа тоже??? Как посоветуете выкрутиться и реализовать мне это??? У меня кстати есть малая (6,5 лет), с которой особо не полежишь. У меня работа сидячая, в принципе спокойная.

а ты ощущаешь тонус???? если нет просто сильно неперетруждайся и так сказать полинтяйничай а родным скажи самочуствие плохое на погоду!давление!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

МаMуля//, у меня тоже все время врачам что то на экг не нравится,даже стоял вопрос о возможности естественных родов,но потом кардиолог разрешил и написал в обменке.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Юлек346, представляешь, нигде в аптеках города нет иммуноглобулина... я в трансе... муж поедет за ним в Москву, но привезет не раньше пятницы... т.к. колоть начнут не раньше понедельника... страшно...

У меня тоже мужские повышены, особенно 17-ОН-прогестерон (в прошлую беременность плясал от 13 до 47 при нормах 10-21), но в первые две беременности я пила то дексаметазон, то метипред - результат плачевный. С сыном начала пить метипред - на нем тонус стал жутким, бросила, врач думала, что я его пью, а я не пила - здоровый сын.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...