Перейти к публикации

Беременная болталка


SoGentle

Полезные сообщения

А я, девчонки, как перовобытно-общинный строй - про конверт даже не знала, что он нужен. Думала, одеялко с ленточкой надо.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 37,4 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • ГЕВ-мамочка

    2047

  • Capriza

    1887

  • БабаРязанская

    1719

  • 1+1=5

    1526

Иришка!, да что хочешь можно))) что тебе больше по душе)))

 

Евгеша-1983, а как же у роддома пофоткаться?!))))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

а мне сегодня на узи поставили полное предлежание плаценты. завтра в 8 утра ложусь в стационар.... шов на шейку будут накладывать послезавтра(

Щепочка, как это, когда шов накладывают? больно? как оно, с наркозом, сколько по времени(((((((расскажи, пожалуйста(

 

Да, еще в 16 недель 1 зрелость плаценты.. почему так всё(((((((((((((

Изменено пользователем alinakiss
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

тааак,ты опять за свое ))))

чего ты боишься? выкидыша?

не может случиться выкидыш из-за вот такого кратковременного сокращения матки. на наших сроках изгнать плод из матки -это нужно постараться.

я может сейчас не особо приятные вещи напишу,но может будет как-то понятнее .... у меня сестре на 22 неделе вызывали роды,искусственные, из-за патологии плода, ее всю закололи стимуляторами, она пила таблетки и ей ставили капельницы, она сутки мучалась с дичайшими схватками, и только на второй день случилось то что было нужно. она мне все это дело очень подробно описывала, и этот наш тонус - это цветочки по сравнению с этим.

нормально развивающийся плод держится за жизнь всеми возможными способами, и тонус ему не помеха.

не может твоя матка - мышечный орган лежать как кисель там , она будет периодически сокращаться, чем больше срок тем сильнее. тебе ж рожать в твои положенные 40 недель будет проще благодаря тому что твоя матка умеет нормально работать.

так что успокаивайся,нет у тебя поводов для таких переживаний.

У меня вот ещё какая бяка - где-то за 2-3 месяца до беременности появилась бородавка на руке, а теперь она растёт. Что блин с ней делать? :mamamia:

Изменено пользователем roza_roza_man
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

а я подумываю купить что-нибудь подобного плана,моделей много,состав разный (теплее,холоднее)

 

78a1823f8a1d5ce42d1d25fe2f767102.jpg

КОНВЕРТ «Лепесток» - это многофункционально и практично

-используется как конверт на выписку из роддома

-в детском шезлонге, в манеже, в коляске Вашему драгоценному малышу всегда будет комфортно, уютно и тепло

-можно пристегнуть к любому автокреслу группы 0+

-когда малыш подрастет, конверт Wallaboo может стать любимым ковриком для веселых игр

-благодаря уникальным свойствам микроволокна, материал не вызывает аллергии, легко стирается, не линяет, не скатывается, быстро сохнет, не оставляет вокруг себя волокон и пыли

 

забирать будем в автокресле

  • Нравится 5
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Capriza,  я вообще не хотела фоткаться, просила мужа пораньше приехать до начала торжественных выписок. А он приехал как раз к этим выпискам. Как итог я везде на фотках злая и замученная, муж насмерть перепуганный. Еще и видио. Ну не в том я состоянии прибывала на 7-й день после тяжелых родов что бы фото сессию устраивать.

 

Мне кажется что сейчас столько красивой одежки что можно и без конверта обойтись, это раньше в кучу пеленок завернут, а сверху конверт что бы покрасивее... И рюши... Рюши... И бантик... Типа подарок от аиста. :) я больше склоняюсь к костюмчика и может быть пледик симпотный.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

1+1=4, ага прикольный, необычный) ну в принципе обычный конверт те же самые функции выполняет)))

 

Евгеша-1983, не рюши и бантики это не наш случай)))

18и3

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ну воооот, начиталась я вас и теперь переживаю тоже(((( у меня внутри во влагал. прям распирание какое то.... теперь тоже за шейку боюсь, тем более с этим носом вечно сморкаюсь и живот напрягаю! как 10 дней до узи прожить....

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девчонки, кто знает, можно ли ставить свечи Гексикон от бактериального вагиноза? Срок 14 недель 2 дня от последних месячных. К врачу только через 10 дней.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

1+1=4, интересная моделька, в инете много всего такого, примерно после 32 недельки начну закупать ткань чтоб сшить конвертик ляльке

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Capriza,  я хочу чтобы можно было малыша в автокресле закрепить вместе с конвертиком,чтобы лишний раз не тормошить.из обычного пледа его надо будет сначала вытащить

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

alinakiss,  Не бойся ничего, тебе сделают щадящий наркоз это где то 15-20 мин. после ничего не болит, просто страшновато чуть чуть, а так никаких ощущерий, помажет дня два-три и все пройдет, если лежать то чуть дольше мазать будет, даже не переживай, от наркоза отойдешь легко. Удачи тебе, буду держать за тебя кулачки@@@@@@, напили как пойдешь.

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ГЕВ86-скоро мама))), купи Аква Марис спрей. Мне очень он от насморка помог. Даже сегодня терапевт советовал.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Вот у меня тоже делема, в чем выписываться. Реально может быть очень жарко и никакой конверт и тем более пледик будет не уместен. Думала может какое то красивое одеяльце аля пеленка. Даже не знаю.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Да и еще наркоз никак на малыше не отразится, немножко с тобой поспит и все будет хорошо.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Karmela, да у меня хр.гайморит, думаю эт он обострился((( тут только промывания и сморкание помочь могут((((

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Karmela, да у меня хр.гайморит, думаю эт он обострился((( тут только промывания и сморкание помочь могут((((

а какие симптомы?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Щепочка, милая, спасибо, что не прошла мимо моего сообщения. реально не могу, так переживаю, слезы катятся постоянно. спасибо ,что поддержала, поддержка очень нужна!!!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

.::Pu$$yc@T::., не дышит по очереди нос, голова начинает болеть и давит на глаза, от этого глаза начинают резать, и к вечеру начала гундосить(((( вот вроде и все симктомы

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Еще посмотрим какое лето будет,может такая жара,что легкой пеленки и человечка хватит за глаза)) Я за практичные вещи ;)

А рюшки....еще же крещение будет,вот там как раз такое и нужно.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Мадина, я уже решила, что если будет жарень, то просто одену человечек, самую тоненькую шапочку и в автокресло с ручкой, шариков можно еще гелиевых привязать к ручке автокресла :) а если будет прохладно, то в тоненькое одеяло с лентой. зачем кутать-то? я тоже за +1.

Комаровский вон пишет, что перегреть гораздо хуже чем переохладить.

 

alinakiss, а кольцо шьют из-за полного предлежания? не ждут,что поднимется? или у тебя еще шейка короткая? НЕ ПЕРЕЖИВАЙ! все будет хорошо, и с тобой, и с малышиком, сейчас немножко потерпите, зато доходите до срока точно.

  • Нравится 4
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

а мне сегодня на узи поставили полное предлежание плаценты. завтра в 8 утра ложусь в стационар.... шов на шейку будут накладывать послезавтра(

Щепочка, как это, когда шов накладывают? больно? как оно, с наркозом, сколько по времени(((((((расскажи, пожалуйста(

 

Да, еще в 16 недель 1 зрелость плаценты.. почему так всё(((((((((((((

 

ну вот(((( у меня в 16 тоже 1 степень, я тебе вчера писала чем лечусь... тебе толщину перемерили, сколько мм?

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

alinakiss,  Успокойся милая, у тебя же внутренний зев закрыт, так что все будет тип топ, у меня он открыт и было пролабирование пузыря в него, все будет эорошо, тебе нельзя плакать иначе тонус будет, а при тонусе они не оперируют. Так что спокойствие и только спокойствие, это надо твоему малышу, чтобы раньше срока на белый свет не запросился, да и шейка будет крепче держать.

Вы мне сами все говорили, что положительный настрой это уже начало успеха, все будет хорошо.

  • Нравится 3
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

 

У меня вот ещё какая бяка - где-то за 2-3 месяца до беременности появилась бородавка на руке, а теперь она растёт. Что блин с ней делать? :mamamia:

 

у меня в детстве были, чем только не мазали, бабки даже заговаривали))) потом прижгли жидким азотом, даже следа не осталось, совсем не больно

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Мадина, я уже решила, что если будет жарень, то просто одену человечек, самую тоненькую шапочку и в автокресло с ручкой, шариков можно еще гелиевых привязать к ручке автокресла :) а если будет прохладно, то в тоненькое одеяло с лентой. зачем кутать-то? я тоже за +1.

Комаровский вон пишет, что перегреть гораздо хуже чем переохладить.

 

alinakiss, а кольцо шьют из-за полного предлежания? не ждут,что поднимется? или у тебя еще шейка короткая? НЕ ПЕРЕЖИВАЙ! все будет хорошо, и с тобой, и с малышиком, сейчас немножко потерпите, зато доходите до срока точно.

Я тоже за +1, вот и посмотрим какое лето будет. А на счет шариков к автокреслу это классная идея, возьму на заметку. :D

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...