Перейти к публикации

Беременная болталка


SoGentle

Полезные сообщения

девчата, а как вы автокресло выбираете? Какие предпочтения?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 37,4 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • ГЕВ-мамочка

    2047

  • Capriza

    1887

  • БабаРязанская

    1719

  • 1+1=5

    1526

Zhadana,  есть хороший сайт авто дети ру,там есть результаты краштестов.по этим таблицам и выбираешь.важно,нельзя покупать б/у автокресла!

Есть еще модели,которые можно закрепить с помощью специального переходника на шасси коляски,для поездок по магазинам супер вещь!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

нам все отдают. прям обидно... только кроватку надо купить и комод+пеленальник, а так и выбрать нечего... и вещей целый воз отдают)) а кресло брать надо вроде как 0+ (малой знакомых влазил до полу года), со съемной ручкой. я на клумбе смотрю, там кресла есть приличные и за 400грн.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Соломон, представляешь, и правда перемеряли - 30 мм, только тот узист, который не очень - не сказал ,что там предлежание, тем более полное и центральное, а эта узист (в хорошей клинике ) меня и вагинально смотрела, она же сказала, и показала мне положение плаценты, и про степень зрелости сказала...девченки, спасибо, что ответили мне, правда, с вами легче))))) кстати, зев закрыт, просто как мне объяснили, такое полное предлежание опасно просто внезапными кровотечениями, и с шейкой может произойти все что угодно. потому веришь - согласна на все, лишь бы масюню свою дорогую спасти!

 

вы все, девченочки - самые хорошие)

Изменено пользователем alinakiss
  • Нравится 4
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

alinakiss, конечно поступай так, как советует врач. все будет ок, и о "спасти" речи даже еще не идет. вас просто грамотно подстраховывают)) ну и правильно, я считаю. в нашем беременном деле всегда лучше перебдеть чем недобдеть...цена вопроса уж больно высока :)

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Capriza, если мальчик будет, то пледик есть, вязаный, бело-голубой, а если девчонка будет, то тоже пледик куплю розовый какой-нибудь. Это же август будет, тепло, зачем кутать. Я малого одевала так на выписку: распашонка, кофточка и ползунки тонкие (костюмчик), носочки, чепчик тоненький и шапочка тоненькая. Потом пеленка с уголком и в пледик.

 

девчата, а как вы автокресло выбираете? Какие предпочтения?

у нас автокресло чико до 19 кг, правда для новорожденного мы не использовали, уже как подросли, месяцев с 4-5
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Спасибо, Таточка)))) честно, веселей просто стало. Мама (она в прошлом 13 лет акушером-гинекологом проработала) говорит, что все в порядке, и что возможно и плацента еще поднимется по ходу роста матки, и хорошо, что сразу и по узи это обнаружили, и теперь вовремя дадут мне медикаментозную поддержку. Умом то понимаешь ,а сердце рвется..ничего , с Божьей помощью - все будет хорошо!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

девчата, а как вы автокресло выбираете? Какие предпочтения?

Я покупаю коляску 3 в 1, с автокреслом.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Мадина, а какую конкретно?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Я только что смотрела на сайте Чикко человечки для новорожденных, там и одеяльца есть красивые.

 

Мадина, а какую конкретно?

САМ cortina 3 в 1, у меня такая была, вот теперь новее куплю.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

у меня в детстве были, чем только не мазали, бабки даже заговаривали))) потом прижгли жидким азотом, даже следа не осталось, совсем не больно

А во время Б можно удалять?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Да, еще в 16 недель 1 зрелость плаценты.. почему так всё((((((((((((

а тебе наверно для плаценты прокапают и швы наложат всё будет хорошо.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

 

А во время Б можно удалять?

 

вот этого не знаю, уточни у врача, впринципе там же просто прижигвют и все...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

привет девочки!

alinakiss, к 20-21 неделе плацента в большинстве случаев поднимается. ты главное не переживай, доверься врачам. все будет хорошо :flower:

Изменено пользователем офра
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

приветики)

девочки, а я вот смотрю некоторые знакомые возят грудного ребеночка в машине в люльке просто. это специальная люлька или обычная?так можно вообще?

а так у нас было автокресло лежачее до 6 месяцев. ездили в нем раза 3. кто мало ездит не советую покупать дорогие на 3 раза)))

 

а вот сидячее уже надолго можно и хорошее взять)

18и4

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем привет!!!

 

Capriza, скорее всего это обычная люлька от коляски, они все съемные и с ручкой. У нас в САМ были ремни для прикрепления к машине, но ни разу не пользовались. Ребенка всегда укачивало в машине. Автокресла пригодились только на длительные поездки на море. А по городу в основном на руках или рядом лежа.

 

15 нед.

Изменено пользователем Евгеша-1983
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Евгеша-1983, но так можно просто в люльке?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем привет!!!! Сейчас пойду на УЗИ, что скажут ,нервничаю немножко, страшно, вдруг скажут что зев больше открылся, блин боюсь я. Завтра готовят на выписку, мой Егорка притих со вчерашнего для, отдаленно как то о себе напоминает и то не ясно мой зайка или газы? Напугали его похоже вчера когда мамку мучали, забился там где нибудь в дальнем уголочке и лежит себе тихо, пережидает. Девчонки поддержите меня еще немножко, боюсь идти на УЗИ, знаю что там увижу свою кроху, но так боюсь услышать про внутренний зев, что нибудь не то, блин похоже тараканы ко мне подкрадываются и сейчас штурм начнут, КАРАУЛ! СПАСАЙТЕ! ХЕЛП МИ! СОС, что еще можно в этом случае покричать!!!!!!!!!

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Я считаю,что безопасность-это не то,на чем надо экономить,особенно живя в мегаполисах с бешеным движением,пробками.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

18+2

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Щепка,  привет!отставить панику!все будет хорошо!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Щепка, крепись..ты уже столько всего пережила и разве после этого есть основания думать, что что-то не так?

всё хорошо будет...и всё будет так как оно должно быть. Успокойся, вдохни глубоко, нервничать не стоит, чему быть тому не миновать, а если всё хорошо то лишние нервы ни к чему.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

А у нас 15 недель сегодня!

  • Нравится 4
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Да не если, а точно всё хорошо

 

я до сих пор не знаю своего точного срока..))) 14-15 недель.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Щепка

Кричи, что все у вас прекрасно! А иначе и быть не может! Завтра домой к папочке!

Что за волнения? Все худшее уже позади!

Теперь включай режим хрустальной вазы и наслаждайся заботой близких, и чтоб в роддом не меньше чем через 20 недель попала в следующий раз! ТТТ на тебя!

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...