Перейти к публикации

Беременная болталка


SoGentle

Полезные сообщения

Capriza, можно конечно.

Щепка, ВСЕ БУДЕТ ХОРОШО И ДАЖЕ ЕЩЕ ЛУЧШЕ!!! :udachi:

Всех недельчатых - ПОЗДРАВЛЯЮ!!! Нам тоже сегодня 15 нед.

 

Ylyashka, у нас с тобой прикольно получилось... прошлое сообщение у тебя 333, а мое 555. :D

Изменено пользователем Евгеша-1983
  • Нравится 5
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 37,4 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • ГЕВ-мамочка

    2047

  • Capriza

    1887

  • БабаРязанская

    1719

  • 1+1=5

    1526

Поздравляю всех недельчатых!!!!!

 

18+2

 

Девченки, а давайте заведем страничку, где у нас по дням недели будут стоять ники, а в скобочках имена, будет хоть знать у кого когда неделька, да и писать как писали внизу.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем приветик девочки.Я вот так переживаю.Мне на работе зарплату за январь еще не дали. А уже и за февраль пора.Шеф морозится трубку не берет. А др.начальник завтраками кормит.Если бы не Б, уволилась бы...а так, что делать.Если бы не зар.плата мужа, есть было бы не на что. :cry: :cry:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Как приду отпишусь, все таки страшновато немножко, знаю что не должно быть хуже, но все равно страшно.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Щепка, удачи!! Держим кулачки за тебя!!! Все будет гут!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Щепка, держим кулачки за вас с Егоркой!!!

 

Тут вчера интересная тема поднималась, в чем выписывать. Я сначала думала в старом конверте сына выписывать (у нас бежевое одеялко-конверт однотонное было без рюшек), но оно теплое для августа...

вот порыскала в интернете, буду из США вот такую красоту заказывать на выписку:

57377fdef375ba06e3a6235cc67949d6.jpg

Одену этот человечек с шапочкой и заверну в одно из этих одеялок (еще не выбрала какое брать). А в машине одеялко сниму - в одном человечке будет.

modern-baby-bedding.jpg868193?wid=500&hei=500&op_sharpen=1

Второе все же больше нравится :) Как вам?

Изменено пользователем Iriadnochka
  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Iriadnochka, мне тоже второе нравится) с желтеньким как то не то)

а цену можешь озвучить?)

я когда в инете рылась, мне такое еще carter's понравилось флисовое.

0b4b020e_middle.jpg

Щепка, мы с тобой, ждем отчета положительного по узи)))

Изменено пользователем Capriza
  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Capriza, одеялко 28 долларов (но в том магазине еще скидка 20%, она покроет процент посреднику и доставку), комплект с человечком 20 долларов - т.е. 900 и 600 рублей соответственно - это копейки по нашим ценам. Но я в том магазине буду закупаться основательно старшему и младшему, плюс из США от посредника моя посылка пойдет вместе с другими посылками девочек (т.е. общая посылка будет 20 кг весом для экономии на доставке) - отсюда такая маленькая цена за доставку.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Iriadnochka, я правильно поняла,костюмчик это Carter's? Одеялко второе нямка!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Capriza, я у картерса тоже много одеялок няшных видела, возьму одно, но не на выписку - для дома.

1+1=4, ага, картерс :) Я люблю эту фирму.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем привет! Хочу поднять такую тему...только сразу прошу не закидывайте тапками, а то мне хватает моих знакомых)))) Мы купили трехкомнатную квартиру, и одну комнату я сразу сделала детской. Мы ее оформили (ну еще не до конца) прямо под настоящую детскую, как я всегда мечтала. Так вот у меня есть такая мечта - с самого рождения ребенка класть спать в его комнату.

 

Мне конечно же все начали говорить, что о ужас, как ты можешь, да и вставать к нему надо и то и это...я не глупая и все это понимаю..и понимаю что это только мечта, а в жизни может быть все по другому...дети ведь разные все..у одного спит как хорек, а у другого всю ночь кричит...но я не хочу чтобы ребенок спал в нашей с мужем кровати...вот хочу спросить, никто не пробовал так?

 

В интернете есть такие мамочки и многим это нравится...так что я не одна такая)))))

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

NataXaL,  у меня ребенок спит отдельно с самого рождения в своей детской.купили видео няню с датчиком дыхания и никаких проблем)делайте как вам с мужем удобно,это сугубо ваше личное дело,где и как будет спать ваш малыш!

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

NataXaL, реально конечно, но детки разные. если не сдашься на полпути то будет все гуд))) мы всегда спали в своей кроватке, хотя это стоило много бессоных ночей, но все таки смогли))) щас проблема отселить)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

NataXaL, у меня друг сегодня кота хорошенько задавил - не проснулся)))), меня к краю кровати смещает каждую ночь, отдельной детской у нас ещё нет, но то что ребенок будет сразу спать отдельно это точно)))

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

NataXaL, у меня ребенок спит отдельно с самого рождения в своей детской.купили видео няню с датчиком дыхания и никаких проблем)делайте как вам с мужем удобно,это сугубо ваше личное дело,где и как будет спать ваш малыш!

Как я рада, что я не одна..думала щас закидаете меня...а подскажите, тяжело это было? Есть какие то секреты?

Просто скажу честно, я очень долгое время жила с родителями в одной комнате, потом с сестрой...всегда мечтала, чтобы у моего ребенка была отдельная комната..я потом выложу фотки этой комнаты))))) Да и мы с мужем сошлись во мнении, что нам нужно личное пространство...это первая наша квартира, так мы все по съемным шастали...спасибо девченки что поддержали)))))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

привет всем!

Щепка, ждем тебя с хорошим узи!

неделек поздравляю!

мы в бассейн ездили, я плавать снова научилась, но долго барахтаться не смогла, т.к. тонус частенько начинался и вода прохладная для меня. а так здорова было!

я хотела бы тоже чтоб ребенок спал в другой комнате с видеоняней, но за неименеем отдельной комнаты, придется ставить кроватку рядом с нашей, но как переедем в свой дом то постараюсь сразу отселить от нас!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем привет!

 

Я с утра сижу как замороженная. С вечера еще настроилась что сегодня помоюсь, наскраблюсь, намассажируюсь :) , наведу красоту и пойду прогуляюсь,,схожу в кафешку что-нить вкусненькое съесть. И тут бах, с утра воды никакой в кране нет. Так и сижу в ожидании....

 

18+6

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

NataXaL,  мы тоже переехали в новую квартиру как раз перед рождением малыша,детскую изначально планировали при ремонте.

Секреты...тут только один момент,это вам,а не мужу надо будет вставать порой по 10 раз за ночь и топать в детскую,на сколько ваших сил хватит.

Очень советую видеоняню,желательно с датчиком дыхания,мне лично так спокойнее,у меня еще и температуру показывает в детской)днем я могу спокойно ходить по всей квартире не боясь,что не услышу малыша.

У меня муж очень много работает,приходит поздно,ночь-это наша возможность побыть вместе,спальня-наше личное пространство.мы еще и звукоизоляцию в ней сделали,чтобы была возможность у мужа спать в тишине(я в отличие от него могу и днем поспать,когда малыш усул).часто с рождением малыша,мамы забывают,что мужу нужна любящая жена ;)

  • Нравится 9
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Юлёчек_rzn, у меня не ванная, а зона боевых действий. Тоже хотела сегодня по человечески помыться и расслабиться, а обрадовали, что с сегодняшнего дня ванной у меня совсем не будет))

 

1+1=4, я в восхищении о заботе о муже! благо у меня спит в любых условиях, думаю, ребенок его даже не побеспокоит ночью)

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

1+1=4, я поискалу уже видеоняню в интернете, спасибо за совет-точно купим, на 100% я считаю отличная вещь..Про датчик дыхания от вас услышала и прямо загорелась, такую и возьмем...я с вами согласна полностью, и мужу нужна жена любящая и мне нужен муж....так что я считаю нельзя об этом забывать с рожденем ребенка...

У нас ситуация немнрго другая, муж работает дома, так что мы ему комнату оборудовали для работы, у него творческая работа, он сценарист, и отвлекать его нельзя когда он думает))))) но бывают у него свободные деньки, иногда даже много, так что думаю помощь от него будет, хотя ночью думаю вы правы-мне вставать, а не ему)))))) ничего-прорвемся

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Юлёчек_rzn, у меня не ванная, а зона боевых действий. Тоже хотела сегодня по человечески помыться и расслабиться, а обрадовали, что с сегодняшнего дня ванной у меня совсем не будет))

 

 

а почему ? )))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ГЕВ86-скоро мама)))

А в бассейне нельзя попросить пояс? Я как пришла плавала без пояса и мне не очень комфортно было, а потом когда занятия начались нас всех поясы застывили одеть специальные поддерживающие на воде. В зависимости от срока, они разной степени выталкивания. На спине основная часть, а спереди под грудью застежка. С ним офигенно плавать было

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Blesna,  спасибо,на самом деле у нас все обоюдно,я берегу его,а он меня)

Женщина-хранительница семейного очага.я думаю каждая из нас хочет быть не только счастливой мамочкой,но и любимой и любящей женой;)

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Юлёчек_rzn, в нашем доме полгода с лишним живет зверь под именем *ремонт*, а т.к. квартира очень старая и ремонт там не делался лет 20, то меняем всё до основания. Прийдется пару недель ходить к подруге через дорогу в душ. всё банально

 

1+1=4, абсолютно согласна)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...