Перейти к публикации

Беременная болталка


SoGentle

Полезные сообщения

NataXaL,  если я ничего не путаю,(я сейчас у родителей,дома буду 7 марта,тогда смогу точно сказать)у нас вот такая Видеоняня Angel Care АС1100 и монитор движения.у нас квартира большая,вернее у нас 3ка и однушка,которые мы соединили,ловит везде!правда может они уже и новое что-то выпустили,мы чуть больше года назад покупали.

Какая у вашего мужа профессия интересная!а сценарии чего пишет,если не секрет?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 37,4 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • ГЕВ-мамочка

    2047

  • Capriza

    1887

  • БабаРязанская

    1719

  • 1+1=5

    1526

Blesna, аа, ясно )) у нас месяц как живет он ))) но у нас лайтовый, косметический и мебель всю меняем.

ванную и туалет трогать не будет,там все пока норм. только швы на кафеле в ванной обновим ))))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Belka_belochka,  свобода!)) поздравляю!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

NataXaL, если я ничего не путаю,(я сейчас у родителей,дома буду 7 марта,тогда смогу точно сказать)у нас вот такая Видеоняня Angel Care АС1100 и монитор движения.у нас квартира большая,вернее у нас 3ка и однушка,которые мы соединили,ловит везде!правда может они уже и новое что-то выпустили,мы чуть больше года назад покупали.

Какая у вашего мужа профессия интересная!а сценарии чего пишет,если не секрет?

Именно эту видеоняню я и нашла в нете, вроде новее и нету..Спасибо за отзыв, все пишут что отличная она...

Муж пишет сценарии для наших русских сериалов..работа и правда очень интересная...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, есть у нас тут юристы?

Мы в магазине паркетную доску, обои и т.д. заказали, так вот срок доставки 23.02 указан в чеке, вчера звонила в магазин до сих пор не привезли...сказали на следующей неделе только...а сейчас только подложку, плинтуса можем забрать...

Могу ли я потребовать неустойку за задержку доставки?

В каком размере?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ylyashka, а договора у вас никакого нет? обычно в нем прописывают все неустойки, обычно это 0.01% от суммы, и там копейки выходят, больше нервов потратишь

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Евгеша-1983, 1+1=4, с недельками!

17+5

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Евгеша-1983, но так можно просто в люльке?

Просто в люльке нельзя. Должна быть специальная фиксация для головки новорожденного и ремни безопасности. Другое дело, что есть коляски три в одном - люлька, авто-кресло, прогулка. Я убеждена, что как бы ты аккуратно не водил автомобиль, как бы не был уверен в опыте своего водителя, на дороге кроме вас еще тысячи и тысячи машин, и кто вам встретиться за углом, никогда не угадаешь. Пристегнуть себя - обязательное правило, разве оно не должно быть таковым и для ребенка?

 

18+1

  • Нравится 4
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

NataXaL,  значит точно она)у меня тоже никаких нареканий к ней.

 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

привет, моя хорошая! все у нас хорошо! на работе только зашиваюсь, прихожу домой уставшая, даже заходить в интернет не хочется, плюс выходные ездили с мужем туда-сюда, плюс я уже второй день читаю, что успела пропустить, никак не дочитаю до конца)))) :flower:

пузяка у нас растет, даже муж заметил, и пупок у меня теперь из щелочки превратился в круглую вороночку

шевелюх и пиночков так и нет(( хотя, мне кажется, я фонендоскопом выслушиваю СБ слабое...

в общем, я вся такая мнительная... читаю тут по-тихому и помалкиваю))

 

забыла 17+4

 

Ахахаха, про пупок - супер, я тоже свой часто проверяю, боюсь как бы не вывалился, он у меня такой вместительный, я так к нему привыкла :D Умнички мои, как же хорошо, что все хорошо, с пузоростом вас!

У меня тоже сейчас работы много, так что та же проблема - не успеваю читать девчонок, через неделю еще предстоит поездка, в которой планирую прикупить авто-кресло и какие-нибудь приятные мелочи для малыша, вот голову ломаю, что же в итоге пригодится, что бы не набрать ненужного.

Скоро уже и вы запинаетесь, максимум 2 недели ждать. Может малыш лежит так, что почувствовать сложно. Мой переворачивается бывает и затихает на 2 дня, а потом возвращается в исходное положение и начинается... лично меня это пугает, как будто чужой ломится наружу :Crazy:

 

18+1

  • Нравится 3
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

NataXaL,  если я ничего не путаю,(я сейчас у родителей,дома буду 7 марта,тогда смогу точно сказать)у нас вот такая Видеоняня Angel Care АС1100 и монитор движения.у нас квартира большая,вернее у нас 3ка и однушка,которые мы соединили,ловит везде!правда может они уже и новое что-то выпустили,мы чуть больше года назад покупали.

Какая у вашего мужа профессия интересная!а сценарии чего пишет,если не секрет?

 

а тебя не напрягало несколько раз ночью вставать кормить и идти в др комнату? и до скольки мес. детей надо кормить ночью?

просто мы щас тоже думаем переезжать на время в зал и спать на диване или остаться в комнате и мне бегать к ним ночью... к нам в спальню 2 кроватки с пеленальным стольком не помещаются

 

девочки, два вопроса

1. мне сегодня сказали отменять дюфастон оставшиеся 7 таблеток пить по 2 в день, и все((( я все это время с начала стимуляции пила по 3 таб., не резкая ли отмена получится?

 

17+6

 

2. кому ставили капельницу с магнезией, были проблемы со стулом? мои периодические боли в правом боку с пт. связывают с кишечником, врач сказал пока пить не более 1л в день.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Capriza

У нас не договор, а типа квитанции-заказа..где дата отгрузки товара в магазин указана 23.02

Я в интернете посмотрела, неустойка от 0, 5 до 3% бывает...просто непонятно какая у нас может быть...со 158 тыс более менее сумма получается.

Да и бесит то, что когда 13.01 заказывали, сказали чепез 2 недели поставят, крайний срок 23.02....и до сих пор тишина..

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ylyashka, обратитесь в центр защиты прав потребителей. Он почти во всех городах есть. Там вам помогут и подскажут, какие заявления и куда написать. Самостоятельно что-то сделать вряд ли получится.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

solomon

Мне тоже лень в другую комнату бегать...рядом поставлю, тоже места мало изза огромндой кровати, но думаю шкаф пока убрать из спальни и место как раз для комода и 2 кроваток появится.

 

Ylyashka, обратитесь в центр защиты прав потребителей. Он почти во всех городах есть. Там вам помогут и подскажут, какие заявления и куда написать. Самостоятельно что-то сделать вряд ли получится.

Ага, точно...сейчас на этом сайте посмотрю, там наверняка есть электронный вариант обращения.

 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем привет.неделек с недельками . а нам уже

Ссылки скрыты.

 

 

малыш пинается))))папа наш вчера увидел через живот это).я оголила животик,показала в каком месте ждать, и вот вуаля))))счастья на папином лице нет предела)))будто что-то инопланетное увидел.а сыно 2 года всего, а он уж и не помнит каковы они,пиночки)))

  • Нравится 8
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

А у меня главная проблема это кот, который, зараза, метит всё подряд! А друг не хочет его кастрировать.... мужская солидарность!!! по-этому раз в неделю стираем занавески, что уже бесит!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ylyashka, да вот ни фига у них там нет... даже пенопласта для рук и т.д. я так возмущена была! за буи не держитесь и дальше палочки не заходите, короче плескайтест где воды по пояс и мерзнете стойте!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ГЕВ86-скоро мама))),  меняй тогда бассейн, может в другом более цивилизованно.

 

solomon

Я свой домик выложила))))))

Что интересно, форма у нас и размер разные, хоть и носим с тобой по 2 мальчика!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

solomon,  мы до сих пор ночью один-два раза сисю кушаем,нам 1,1,как с детками на ив не знаю.я стараюсь спать днем,если ночь была тяжелая. А так в целом меня особо не напрягает.но у меня один ребенок,а у тебя сразу двое!Тут каждый смотрит по своим силам и своему малышу.как с двойней даже не знаю...вообще,если устаешь,не высыпаешься...надо выключать маму-отличницу-супер домохозяйку,пару дней жить по режиму детей,забив на домашние дела,потом силы опять приходят.

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

сварила щи,2 тарелки навернула,уже не лезет никуда,а еще хочется.это как))))итак + 2 кг уже по моим весам.

 

про ночные вставания.у меня сын первые месяцы каждые 2 часа сосал грудь.даже врач ругала куда это кормить 12 раз в день!!!!а что поделать,орал есть хотел.наверное месяцев к 5-6 мы стали кушать раз в 3 часа и потом реже.и приходилось вставать к нему ночью постоянно.в 1 половину ночи я легко справлялась.но если сынок начинал орать в 4 утра и как правило это до 6-7 устра продолжалось.тут только муж выручал.он ложился в 9 до 4 отсыпался а потом нянчился пока я спала. в 7 уходил на работу и я принимала эстафету)))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Щепка,  я лайки исчерпала!

Пусть все будет хорошо! Дай Бог.

Кстати перед выпиской уточни обязательно как ухаживать за в?@#$%&м теперь, может специальная гигиена нужна, ведь теперь главное, чтоб пузырь не инфицировался, раз он все еще пролабирует.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

всем привет!

NataXaL, с самого рождения можете кровать к себе поствить пока, чтобы тебе не бегать

а потом уже когда ночью кормить не будешь, унесете в др комнату

 

я тоже с собой спать не кладу и все у нас отлично

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ylyashka,  он пролабирует только в начале,а дальше шейка закрыта и держит, да к ому же пессарий ей помогает. А за пессар ем будет гиня следить там раз в две недели его промывают как то, не вынимая, так что как схожу к узистке сразу напишу, что да как. Завтра нас выписывают)))))). Буду дома лежать, пусть мужики за мной поухаживают

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

МаMуля//, с недельками! :flower:

 

19+6

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...