Перейти к публикации

Беременная болталка


SoGentle

Полезные сообщения

Zhadana, болеть может все что угодно. Я на последнее УЗИ тоже шла с болями, специально попросила посмотреть более прицельно есть ли тонус , нет говорит, нету. Когда легла на кушетку был небольшой, пока лежала ни разу не было. Хотя пока лежала живот и поясница просто отваливались.

Ну походи на дневной стационар в крайнем случае...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 37,4 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • ГЕВ-мамочка

    2047

  • Capriza

    1887

  • БабаРязанская

    1719

  • 1+1=5

    1526

а отменять после 18 н сразу сказал? у меня тут тоже вопрос встал как отменить и не попасть в больницу после этого(((

Я пью по 2 таб дюфастона после 12 нед. (до этого было 3) Теперь назначили по 1 в день (на ночь) до 22 недели

 

Кстати, сегодня была у перинатального психолога)) Интересно пообщались)

Делала тесты всякие, рисунки рисовала - определяли мой "психологический ресурс вынашивания" (вроде так)

И очень быстро нашупала слабое место..я даже расплакалась сама не поняла почему.. говорит - значит в точку попали))) Но копать дальше не стала, так как запроса на это нет

Теперь след раз нужно будет пойти ближе к 30 недели

Изменено пользователем enchante
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

.::Pu$$yc@T::., не дышит по очереди нос, голова начинает болеть и давит на глаза, от этого глаза начинают резать, и к вечеру начала гундосить(((( вот вроде и все симктомы

промывай нос долфином, а лучше аквалором или аквамарисом, затем капай в нос сосудосуживающие капли (любые детские), и пей таблетки синупрет по 2 табл 3 раза в день (их можно беременным). можно нос еще мирамистином промывать, тоже хорошо

 

у меня в детстве были, чем только не мазали, бабки даже заговаривали))) потом прижгли жидким азотом, даже следа не осталось, совсем не больно

вообще именно бородавки вирус вызывает. если он персистирует активно в крови, то хоть обзаговаривайся, хоть обудаляйся, все равно вылезать будут!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

 

промывай нос долфином, а лучше аквалором или аквамарисом, затем капай в нос сосудосуживающие капли (любые детские), и пей таблетки синупрет по 2 табл 3 раза в день (их можно беременным). можно нос еще мирамистином промывать, тоже хорошо

 

 

вообще именно бородавки вирус вызывает. если он персистирует активно в крови, то хоть обзаговаривайся, хоть обудаляйся, все равно вылезать будут!

 

ну не знаю как у других, у меня после прижигания больше не вылезали, лет 13 точно прошло

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

.::Pu$$yc@T::., спасибо! сегодня напросилась уже на лечение носа в кабинете электрофореза, какие то лучи в нос вставляют! после него так хорошо все отходить начало, постараюсь пока только долфином и лечением этим обойтись

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ахахаха, про пупок - супер, я тоже свой часто проверяю, боюсь как бы не вывалился, он у меня такой вместительный, я так к нему привыкла :D Умнички мои, как же хорошо, что все хорошо, с пузоростом вас!

У меня тоже сейчас работы много, так что та же проблема - не успеваю читать девчонок, через неделю еще предстоит поездка, в которой планирую прикупить авто-кресло и какие-нибудь приятные мелочи для малыша, вот голову ломаю, что же в итоге пригодится, что бы не набрать ненужного.

Скоро уже и вы запинаетесь, максимум 2 недели ждать. Может малыш лежит так, что почувствовать сложно. Мой переворачивается бывает и затихает на 2 дня, а потом возвращается в исходное положение и начинается... лично меня это пугает, как будто чужой ломится наружу :Crazy:

 

18+1

ой, не поверишь)) сегодня пришла в Сбербанк, злючая как собака-всех-кусака... сижу, жду, пока двинется очередь космическая, до закрытия 25 минут... чувствую толчок прямо под пупком... я глаза выпучила, аж голова закружилась от неожиданности и эмоций... а потом еще пару раз ударилось... и вот думаю, что вообще это было?!)))) то ли самое :D

  • Нравится 4
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

.::Pu$$yc@T::., то то самое)))) с пиночками вас!!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

.::Pu$$yc@T::.

Я вообще сегодня лежала на спине, чувствую толчек в бок...смотрю что то округлое чуть больше теннисного мячика, я стала втягивать живот, так эта округлость еще больше очертилась...это точно головка была! Так неожиданно, я начала ее гладить, а он взял и нырнул обратно партизан!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

я сегодня хотела видео снять с танцами в животе и мужу отправить, но малой тут же затих)))

 

Ylyashka, воооо, а мне не верили что малыш уже выпирает части тела)))) теперь и у тебя такие выпирания, с чем и поздравляю!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Белка, Юлечек, спасибо за ответы по поводу магнезии, успокоили, а то меня мама напугала вчера аппендицитом

иногда бывают боли как при аппендиците, потому что матка твоя уже большая, аппендикс смещает, может, поджимает... а, может, просто у тебя метеоризм, дует живот? не распирает?

у меня вот сегодня в районе печени начало болет(( уж думаю, не скумбрия ли виновата копчененькая с картошечкой и лучком, которую я вчера вечером и сегодня утром ела :confusion:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

девочки, первый раз вижу на сайте детского интернет магазина услуга под названием "сотрудница в декрете" типа ты ей звонишь и она тебя консультирует! как интересно, вот я от жизни отстала то)))))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Юлёчек_rzn, я сейчас на нем именно из-за тонуса, позвонила врачу - сказала не ждать завтра, ложится обратно сегодня и сегодня магнезию обязательно прокапать. Так что жду мужа с работы и поедем

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

.::Pu$$yc@T::.,

Я вообще сегодня лежала на спине, чувствую толчек в бок...смотрю что то округлое чуть больше теннисного мячика, я стала втягивать живот, так эта округлость еще больше очертилась...это точно головка была! Так неожиданно, я начала ее гладить, а он взял и нырнул обратно партизан!

так здорово!!))) я уж хотела быстрее домой бежать, смотреть и трогать, а там толпаааааа, пока ждала сидела, все стихло) вот щас жду снова эту манну небесную)) хотя, что-то мне подсказывает, что придется долго ждать) но так счастлива была, что сразу про злость свою забыла))

 

.::Pu$$yc@T::., то то самое)))) с пиночками вас!!!

спасибо!!))) лайки кончились)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

я утрик сегодня еще 100 отменила, остался 100 на ночь.

Мадина, меня в автокреслах от 0 (и качельки у нас тоже от 0 такого же плана) всегда смущало что ребеночек там лежит не на прямой поверхности, а согнутый, грубо говоря(((( поэтому смотрю в обычных люльках возят некоторые...

18и4

Это многих смущает, хотя производители пишут, что можно использовать от 0. Мы начали пользоваться гдето со второго месяца. Кстати и врачи расходятся во мнениях, некоторые говорят что лучше не использовать с 0, а некоторые говорят, что это естественная поза эмбриона и главное у ребенка спинка ровная в них, просто ножки чуть приподняты. Люлька это замечательно, но у меня и так двое детей, а если еще и люльку в машину засунуть, кому то прийдется ехать в багажнике, это если муж за рулем будет)))))))))))))
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ой, девчонки! это еще не все!! мне сегодня в том же Сбербанке какой-то малыш коленку поцеловал)))) подошел и чмокнул))) я прям аж вся расцвела))) я была в колготках капроновых, он потом еще долго на коленки мои смотрел и мне улыбался!!))) ему где-то годика полтора всего!)

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

я сегодня хотела видео снять с танцами в животе и мужу отправить, но малой тут же затих)))

 

Ylyashka, воооо, а мне не верили что малыш уже выпирает части тела)))) теперь и у тебя такие выпирания, с чем и поздравляю!

Кто тебе не верил? Тут наверное от жировой прослойки зависит, если жира полно, то конечно части тела не видно.

Лично я точно часть тела видела и мне все равно верят мне или нет.)))

 

ой, девчонки! это еще не все!! мне сегодня в том же Сбербанке какой-то малыш коленку поцеловал)))) подошел и чмокнул))) я прям аж вся расцвела))) я была в колготках капроновых, он потом еще долго на коленки мои смотрел и мне улыбался!!))) ему где-то годика полтора всего!)

Ого какой ухажер растет!))))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Мадина, ну да. нам например ортопед говорила не более 2 часов в день. ну мы очень мало куда ездием, поэтому конечно не критично думаю)))

у подруги ребеночек в автокресле спит всегда, т.е. и дома и везде, почти весь день в нем и она не парится))

ой у вас семья теперь будет бошая, бошая)))) вам и с автокреслом то будет тесно)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

аааа!!! беру свои слова обратно!!! он дерется!!!!

я аж подпрыгнула!!!

17+5 :girl_dance::love:

  • Нравится 8
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ylyashka, да я не запоминаю кто такое говорил, но т.к. жировая прослойка у меня напроч отсутствует, то я тоже уверена тогда еще была что это малой потягивался там))) мне тоже все равно верили мне тогда или нет!

.::Pu$$yc@T::., о какой юный лавелас уже)))) а мне на днях довелось коляску с плачущим младенцем в магазине качать и убаюкивать малыша, мама его ушла что то мерить и не слвшала что ее звали! вот так потихоньку в роль вживаюсь уже))) это таааааак мило, я даже не ожидала что такое чувство будет у меня

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ylyashka, да я не запоминаю кто такое говорил, но т.к. жировая прослойка у меня напроч отсутствует, то я тоже уверена тогда еще была что это малой потягивался там))) мне тоже все равно верили мне тогда или нет!

.::Pu$$yc@T::., о какой юный лавелас уже)))) а мне на днях довелось коляску с плачущим младенцем в магазине качать и убаюкивать малыша, мама его ушла что то мерить и не слвшала что ее звали! вот так потихоньку в роль вживаюсь уже))) это таааааак мило, я даже не ожидала что такое чувство будет у меня

а я же щас в детском отделении работаю, так вообще с детьми весь день) разных возрастов... лежит у нас там один карапуз, такой клаааааассный!! мегапозитивный улыбчивый ребенок!! потихоньку учусь с детьми общаться, и, знаешь, уже неплохо получается! мне же их еще надо заставить делать то, что мне нужно, сложно сначала было, но все равно мне очень нравится! а до этого вообще не хотела в детское отделение! ну, правда, когда пунктирую детей, жалко(( сердце кровью обливается... да и мамашки кукушки еще те бывают!(

 

у нас с Юлей шевелюхи по срокам одновременно начались фактически))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

 

иногда бывают боли как при аппендиците, потому что матка твоя уже большая, аппендикс смещает, может, поджимает... а, может, просто у тебя метеоризм, дует живот? не распирает?

у меня вот сегодня в районе печени начало болет(( уж думаю, не скумбрия ли виновата копчененькая с картошечкой и лучком, которую я вчера вечером и сегодня утром ела :confusion:

 

у меня вздутие живота, че то там бурлит, врач сказал от магнезии, еще 2 капельницы осталось...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

.::Pu$$yc@T::.,  ПОЗДРАВЛЯЮ С ШЕВЕЛЮШКАМИ!!!!!)))))))))))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

solomon

А я томатного сока напилась...видимо соленый, теперь пить безумно хочу, а места в животе уже нет...аж дышать сложно.)))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

у меня вздутие живота, че то там бурлит, врач сказал от магнезии, еще 2 капельницы осталось...

попробуй эспумизан... когда мне капали ее, у меня тоже был жуткий метеоризм, тоже и болело, и жало, но я связывала больше это с приемом Дюфалака

 

.::Pu$$yc@T::., ПОЗДРАВЛЯЮ С ШЕВЕЛЮШКАМИ!!!!!)))))))))))

спасиииибо!!)))

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...