Перейти к публикации

Беременная болталка


SoGentle

Полезные сообщения

.::Pu$$yc@T::., ой, мамашки разные бывают это точно! учись учись на других пока возможность есть, своего потом жальче будет)))

сняла на видео танцы в животе, ааааа круто! смотрю уже раз 20! жаль мужу ммской не отправить(((

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 37,4 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • ГЕВ-мамочка

    2047

  • Capriza

    1887

  • БабаРязанская

    1719

  • 1+1=5

    1526

Привет, девочки! У кого недельки, с маленькой очередной победой вас!!! :flower: :flower: :flower:

ГЕВ86-скоро мама))), нам давай отправляй, я все тоже свои никак не сниму...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

.::Pu$$yc@T::., ой, мамашки разные бывают это точно! учись учись на других пока возможность есть, своего потом жальче будет)))

сняла на видео танцы в животе, ааааа круто! смотрю уже раз 20! жаль мужу ммской не отправить(((

думаю, он очень скоро сам все увидит)) это еще круче, чем видео))))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

helilo4ka, я с телефона, не умею видео сюда отправлять(((

.::Pu$$yc@T::., увидит через 9 дней только, тогда уже явные пинки будут, а сейчас первые трогательные возвышенности от пинков! да и он требует уже ребенка домой привести))))

Evandgelina, с отличным узи! жаль что фото не открывается у меня

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ГЕВ86-скоро мама))), спасибо, дорогая!! Там картинка линеечки с нашим сроком, ничего не потеряла)

 

Блин, так трогательно... У вас уже прямо танцули.. Миииииило!!!! Пусть потерпит папуля, еще много чудесного и удивительного его ждет)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Мадина, ну да. нам например ортопед говорила не более 2 часов в день. ну мы очень мало куда ездием, поэтому конечно не критично думаю)))

у подруги ребеночек в автокресле спит всегда, т.е. и дома и везде, почти весь день в нем и она не парится))

ой у вас семья теперь будет бошая, бошая)))) вам и с автокреслом то будет тесно)

Это точно, теперь подумываю о большой машине)))))))))))) Мы тоже возили малую и иногда даже по дому таскала и спала она там и все хорошо, уже 3 года)))))))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Evandgelina, поздравляю с хорошом УЗИ!!

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ГЕВ86-скоро мама))), а я все снятые видео в комп, а потом с компа на Youtube кидаю и тогда можно и вылаживать на сайт.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ГЕВ86-скоро мама))), спасибо, дорогая!! Там картинка линеечки с нашим сроком, ничего не потеряла)

 

Блин, так трогательно... У вас уже прямо танцули.. Миииииило!!!! Пусть потерпит папуля, еще много чудесного и удивительного его ждет)

 

мальчики у нас тут лидируют))) тебе как смотрели вагинально?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Evandgelina, ааааа, а я то думала там фоточка узи... да, много всего, он недавно ток вспоминал что малыш был 5 мм всего, а тут говорит уже танцули начались... он ждет и переживает наверно больше чем я)))

 

helilo4ka, ну я с тел не смогу видео вам скинуть(((

solomon, ага, у нас мальчишичей август будет! хотя у меня муж мечтает что на узи нам девочку увидят

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

solomon

А я томатного сока напилась...видимо соленый, теперь пить безумно хочу, а места в животе уже нет...аж дышать сложно.)))

 

 

а я ничего не хочу, у меня депрессия и панический страх потерять малышей, еще муж в больнице недели на две, может еще от одиночества всякие мысли лезут(((

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Helguška, с девочкой вас! у меня тоже мальчик в голове сидит и наверно с кушетки упаду от неожиданности если скажут что девочка! морально сейчас к этому готовлю себя уже

 

solomon, ну ка дурацкие мысли из головы выбросила! все с ляльками нашими хорошо, не выдумывай!!! атата по попе!!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Helguška, ой здорово как!!! с девочкой))))

а муж не ходил что ли в кабинет?

solomon, так так так без депрессий там! у тебя два прекрасных малыша, какие могут быть депрессии!!!!

а что муж так надолго там?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Helguška, спасииибо!! А тебя с девочкой!! Принцесса будет!!

solomon, ага, для ШМ и пола пришлось раздеться)) Давай выбрасывай из головы плохие мысли! Я себя нещадно ругаю за такие!! Все у нас всех обязательно закончится легкими родами здоровеньких малышей в срок!! И не иначе)

 

Споки ноки, беременюшки! Всех целую!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Evandgelina, приятных снов! я тоже спать!

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Helguška, ой здорово как!!! с девочкой))))

а муж не ходил что ли в кабинет?

solomon, так так так без депрессий там! у тебя два прекрасных малыша, какие могут быть депрессии!!!!

а что муж так надолго там?

 

вчера сделали операцию, плечо резали в итоге, сейчас колят антибиотики+ частые перевязки, пока швы не снимут, не выпишут... как раз 1,5 -2 недели еще(((

 

спасибо девочки!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девулечки, доброго вечера!!

Недельчатых с юбилеем!! :flower:

Пуссикотечку нашу с шевелюшками!!! :confusion:

Щепку с окольцеванием!! Держитесь с Егоркой! Мы все в вас верим!!! ;)

 

Солнышки, ну разрешите мне похвастаться) Были на УЗИ - отправляли ШМ посмотреть.. Уж как я тряслась в свете последних событий - словами не передать... В итоге мне таааак понравилась врач.. Такая добрая, на все вопросы ответила, даже запись УЗИ сделала, хотя у них такого нет в практике)) С ШМ у нас все в порядке - 46 мм, все закрыто напрочь, тонуса нет, воды норма, плацента по передней стенке в дне, 17 мм, какие-то умеренно расширенные МВП и от внутреннего зева высоко!!

Масянчик наш чихать хотел на сроки по месячным, КТР у нас 96 мм - соответствует 15 нед и 4 дня. И тетя-врач хоть и посмеялась над моим желанием узнать "кто там?" на 15 неделе, все же посмотрела и сказала "я за мальчика"))))) Даже не верится)) Это конечно еще совсем совсем не точно, но мне просто не верится... я вроде вот только сикозявочку малипусенькую в 6 мм видела на УЗИ, когда лежала на сохранении, а сейчас нам уже предположения делают по поводу пола))) Честно говоря, по внутреннему ощущению самой кажется уже что там 100% мальчонка у нас, но мне именно сейчас когда я Б отчаянно захотелось девочку) Ну что ты со мной будешь делать)))

Прям дышать боюсь и боюсь сглазить...

Mn58fjd+fH4xMDY0LmdpZn58fjdfNTIucG5nfnx+fnx+MTM1MzcwMDgwMH58fn58fs3g+OXs8yDx9+Dx8vz+IPPm5X58fiMwMDAwMDB+fH5+fH5hcmlhbH58fjF+fH4xfnx+MTA.png

как ты меня ласково!)))) спасииибо!))) это так трогательно, что аж прослезилась чуть)) сентиментальная напрочь с этой беременностью :m0591::flower:

с хорошим УЗИ вас!! чтото девчулек-красотулек у нас совсем мало!

Изменено пользователем .::Pu$$yc@T::.
  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

.::Pu$$yc@T::., я сама такая же)) По поводу и без нюни пускаю)) :flower:

З.ы.: зато муж только умиляется моим слезкам - раньше например тяпнется он об угол кровати мизинцем (все наверное знают что это такое))), поржем, пожалею и усе) а Б рыдала чуть ли не навзрыд - так мне его жалко стало))

Изменено пользователем Evandgelina
  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

solomon,  Ну ка выкинь из головы эти дурацкие мысли, иж чё удумала ляпнуть, ну ка малыши поддайте ей хорошенько, чтобы вмиг такие мысли улитучились. Ты сейчас одна во и лезет тебе всякая хрень в голову, займись чем нибудь позитивным, представь как ты будель выходить из род.дома со своими малышами, как тебя будут встречать, отсыпайся сейчас, по ом не получится, ведь близнецы или двойняшки всеода бодрствуют в разнгое время, так что на отдых тебе останется совсем чуть чуть, а может и не будет совсем, так что улыбнись и спать ложись.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

А у нас 15 недель сегодня!

У нас тоже )))))

Всем привет! Сегодня вышла после больничного на работу, устала, но радует, что работать осталось недолго ))

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Evandgelina, какая прелесть))))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

 

 

 

а я ничего не хочу, у меня депрессия и панический страх потерять малышей, еще муж в больнице недели на две, может еще от одиночества всякие мысли лезут(((

Вот я так и подумала недавно, что у тебя в голове твои страхи...и лечение по поводу "тонуса", что ты в дневном стационаре получала....ты сама себя накручиваешь, ищешь у себя то, чего нет...тонус придумала...

Я тоже бы могла начать себе страхи нагонять...вон недавно наткнулась на тему девочек как пережить поздний выкидыш...таких страстей начиталась....жуть...и между прочим даже ощущения давления в матке ощутила...вот бы еще себя накрутить и здраствуй тонус или еще чего похуже..

Я тебе точно могу сказать, что все что у нас в мыслях, все отражается на физическом состоянии и наоборот, когда тебе плохо улыбайся и говори, что все хорошо и так и будет.

 

 

 

 

Evandgelina

Ойй как мило! С защитником тебя!

Изменено пользователем Ylyashka
  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Capriza, спасибо! Муж не ходил) У него какой-то панический страх перед УЗИ был, я тут писала уже на эту тему. В общем, не пошел)

 

ГЕВ86-скоро мама))), спасибо! Точно принцесска будет! У одних бабушки и дедушки первая внучка, у других младшая внучка - старшей 8 уже и два внука еще, а свекровь девочек обожает ) Так что залюбят нашу девочку, я чувствую)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...