Перейти к публикации

Беременная болталка


SoGentle

Полезные сообщения

Evandgelina

А я сообщения Щепки читала и навзрыд рыдала, меня муж как-то застукал за этим делом, чуть планшета не лишилась...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 37,4 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • ГЕВ-мамочка

    2047

  • Capriza

    1887

  • БабаРязанская

    1719

  • 1+1=5

    1526

Helguška, понятно. я помню кто то писал, но не помню кто. склероз)))

ну он фоточки посмотрел хоть?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Helguška

Поздравляю с лапочкой дочкой!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем спокойной ночи, я буду укладываться, чтобы поскорее завтра наступило, завтра же я домой)))))))

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Capriza, конечно, посмотрел, все расспросил)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Evandgelina

Я сама такая же..100% уверенна была что 2 мальчонки у меня, а как на узи подтвердили немного расстроилась...видимо в душе тоже принцесску ждала!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

девочки, а что вам мужья подарят на 8, ну ка колитесь?!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Capriza,  у меня муж во Франции сейчас отдыхает,скорее всего я в пролете :)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, всем привет! Всем легкой беременности :)! У нас 15 неделек и 1 день)) и я к вам с вопросом. Не знаю стоит ли панику включать....у меня периодисески бывают желтые слизистые выделения....при чем недель с 8 наверно....без запаха, зуда, дискомфорта...просто иногда раз и выйдет сгусточек (пардон)...по первому скринингу все хорошо, сейчас на прием только 12марта (след. вторник)....Может у кого есть так? Посоветуйте как быть. Моя Г на кресле смотреть пока не стала, мазок тож не взяла....у нас эко-беременность, скала, не стоит лишний раз лазить. Начиталась блин, вот переживаю :(

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

✿*°•ღ˜Иришка˜ღ•°*✿, у меня тоже бывают, не желтые, а кремового цвета. тоже редко на бумажке замечаю. вообще уже много раз обсуждали что все выделения кроме кровавых- норма! так что причин для паники нет)))

а ты утрик вагинально не вставляешь?

 

1+1=4, да ладно наоборот из Франции крутень какую привезет))))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Capriza, да ставлю, три раза в день + еще прогистерон уколы утром и вечером. Думаешь от них?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

✿*°•ღ˜Иришка˜ღ•°*✿

У меня слизистые сгустки примерно на 8-10 неделях выходили мутно желтого цвета.

Может это пробка так формируется...потом прошло. Мазок в норме был, но гиня тоже без зеркала снаружи только взяла. Тоже дискомфорта не бывает.

Не переживай, все будет хорошо. У тебя кто в домике еще не говорили?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ylyashka,  я тоже на пробку думала...но уже 15 неделек думала кончатся, а сегодня с утра вообще что то многовато было... вот и запереживала. А кто в пузике сидит пока не знаем....да нам и без разницы....6 лет ждали его.....дык хоть кто, лишь бы здоровенький :)...а так руки чешутся на узи сбегать))) муж, говорит терпи, ждем планого))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

✿*°•ღ˜Иришка˜ღ•°*✿, утверждать не буду, но возможно и от него) я сейчас его почти отменила, и почти выделения такие перестали. тем более говоришь дискомфорта никакого нет. и у меня мазок в норме. так что без паники. а гиня пусть мазок возмет аккуратненько для успокоения)

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

✿*°•ღ˜Иришка˜ღ•°*✿

А еще у меня такие же выделения после ПА бывают сейчас, может сперма там так сворачивается...

 

Capriza

Перед эко вдоль и поперек на инфекции проверяют, не думаю, что это бяка какая-то...

 

У меня вообще все время разные выделения, то ничего нет, то вот слизь такая, то кремообразные, то водичка течет...чего голову то забивать, если других симптомов нет (зуд, боль, покраснение и т.д)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Спасибо, девочки успокоили :) выделения тоже меняются и кстати вчера как раз ПА был и выделения сегодня с утра больше. Перед ЭКО проверяли нас ага всяко разно)) Все равно попрошу мазок проверить на приеме. Уф, ладно панику в сторону и только позитиф. Хотя каждую минутку за малявку переживаю...параноик))

 

Смотрю в августе мальчиковый бум намечается....как здорово! Поди и у нас мальчишка сидит :)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, всем привет!

Забегаю только почитать, т.к. у меня видимо гнездование началось и я генералю всю квартиру, муж только глаза выпучиваю когда я ему пакеты с мусором выставляю)))

 

Недавно размещала конверт на выписку "парижский" но дорогой за 3500. Вот еще поискала, есть такой вариант, интересный

Ссылки скрыты.

 

И такой, подешевле парижского

 

 

18+4

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Про автокресло хочу тоже сказать, я бы в него если нет фиксатора для головы не сажала. Кто то покупает и раза 2-3 ездит. Кто то как мы всюду таскались с ним, в таком случае советую пег перегу, совместимо с колясочной базой и в машине база стоит(очень удобно, не пристегивать каждый раз)

 

У меня седня 16 недель, ваще живота нет, только сало висит.

 

Щепка, рада что у тебя все положительно движется..

 

 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

девочки, а что вам мужья подарят на 8, ну ка колитесь?!

Мне уже подарил сегодня, аж 3-е духов. :)

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

пусть на УЗИ сыночек подтвердится!!!

спасибо.

 

А еще у меня такие же выделения после ПА бывают сейчас, может сперма там так сворачивается...

не хочу тебя пугать....Но я бы от ПА воздержалась двойней(это я сейчас такая умная).Просто после ПА у меня схватки начались,правда на сроке 27 недель,вот от туда и преждевременные в первую Б были.....Решать уж точно Вам.

 

:girl_dance:УРАААААААААААААА,линеечки вернулись!!!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, подскажите чайнику, как вставить линеечку?????

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, подскажите чайнику, как вставить линеечку????

ЗАХОДИШЬ НА ЛЮБУЮ ЛИНЕЕЧКУ,ВВОДИШЬ СВОИ ДАННЫЕ,КОПИРУЕШЬ бб КОД И В СТАВЛЯЕШЬ У СЕБЯ В ПРОФЕЛИ-НАСТРОЙКИ-ИЗМЕНИТЬ ПОДПИСЬ-СОХРАНИТЬ.

и УСЁ! Вроде доступно обьяснила?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ЗАХОДИШЬ НА ЛЮБУЮ ЛИНЕЕЧКУ,ВВОДИШЬ СВОИ ДАННЫЕ,КОПИРУЕШЬ бб КОД И В СТАВЛЯЕШЬ У СЕБЯ В ПРОФЕЛИ-НАСТРОЙКИ-ИЗМЕНИТЬ ПОДПИСЬ-СОХРАНИТЬ.

и УСЁ! Вроде доступно обьяснила?

Спасибо, вроде бы разобралась))))
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

с добрым утром!

захожу сюда, а тут такие приятные новости в виде линеечек!!!! урааааа

а еще вчера установила статут в одноклассах ем,сплю,толстею)))) за ночь 25 поздравлений, неужели так все понятно в этой подписи????

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

всем привет!

какие красивые линеечки у всех)

 

и какие пузики уже взрослые стали за зиму!!!!!!!!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...