Перейти к публикации

Беременная болталка


SoGentle

Полезные сообщения

Доброго утра, беременюшки!!

Урррра!! Линеечки вернули!! Кррррасотень!! Побежала делать красивую))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 37,4 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • ГЕВ-мамочка

    2047

  • Capriza

    1887

  • БабаРязанская

    1719

  • 1+1=5

    1526

Ура ура ура!!!!!!! Линеечки вернулись!!!! Как теперь у нас красиво!!!!

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

corona85, с неделькой вас!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

corona85, Capriza, и все кого не увидела - с недельками!!! :flower: :flower: :flower: :flower: :flower: :flower: :flower: :flower: :flower: :flower: :flower:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Спасибо, девочки!!!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

девочки, всем привет.

с линеечками нас))))

Jinny, оба красивые)))

Evandgelina, спасибо конечно, но это линеечка дни не показывает, токо недели, а чтоб двойная была и с днями не найду, блин((((

corona85, с недельками)))

 

девочки, я боюсь такое даже писать, а читать в инете страшшшшно, щас там такое найду... поэтому ответьте вы мне тут... когда я об бортик ванны упала животом не может от этого дцп развиться, прости Господи... только правду...

Изменено пользователем Capriza
  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Capriza, заранее знач не буду поздравлять, отмена тогда)

Насчет ДЦП, мась, забудь!! Выброси из головы просто такие мысли!! У меня свекровь падала в обморок на остановке на 8 месяце, упала прям почти лицом, чуть только успела на бок повернуться, летом и никто не подхватил, да и вообще никто не подошел даже и не помог. Все хорошо, сыночек умница у нее! Подруга падала на лестницу в подъезде, тоже животом прям плашмя стукнулась месяцев 5 было и ничего ТТТ! Никто от этого не застрахован! Малышик там защищен очень хорошо, природа не дура! Не переживай! :girl_bye:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Capriza, не выдумывай и не вздумай в инете рыться... мама со мной по лестницам кувыркалась, давление упало сильно и вот она лестничный проем весь на пузе прокувыркалась! я жива и здорова ттт! так что и с твоим мальком все хорошо

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Evandgelina, спасибо. ох уж этот закравшийся червяк)

ГЕВ86-скоро мама))), не буду читать, а то щас еще 15 червяков найду) спасибо)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

прикольненько с линеечками))) только, видимо, придется, немножко помучиться, чтобы добавить)

Изменено пользователем Orlene //
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Capriza, просто если начитаешься, то потом мы все тебе мозг вправлять будем, как ты периодически нам)))) так что не переживай, все хорошо!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем доброго утречка))Девчонки я видимо тупи-тупи))Линейку сделала, какой код копировать надо и вставлять, уже все повставляла, тока ссылки получаются :(

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки!!! Хэлп!!! Мне помощь нужна!!!!

Вчера на работу позвонила. Мне сказали, что по поводу меня ходят слухи ,что меня хотят перевести работать на филиал!!!! Что мне делать и как мне можно выйти из этого положения. Я на филиал не хочу, мне не удобно туда ездить. То ли я тут на машине доехала за 5 минут до работы, то ли на филиал мне на общественном транспорте добираться час с двумя пересадками. А врачи мне сказали ходить как можно меньше.

В договоре у меня написано, что мое место работы - ООО "Оптик-Центр" офтальмологическая клиника. У девочек, которые на филиале работают написано - ООО"Оптик-Центр" (подразделение) офтальмологическая клиника. Но точно я не знаю, оформлены ли юридически наши филиалы как подразделения или они юридически являются тоже офтальмологической клиникой без всяких приписок.

Девочки ,спасите что мне делать, мне 30 смен осталось отработать и не живется им спокойно!!!!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Belka_belochka, у тебя в трудовом договоре прописан конкретный адрес где ты работаешь, названия фирмы тут не при чем

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Capriza, в том и дело, не написан конкретный адрес!!!! Различия только в этом слове - подразделение!!!!! Больше ни в чем!!!

 

Какие лазейки есть, чтобы мне этого избежать???!!!!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Belka_belochka, на сколько я помню у тебя там трения были и по поводу Б и по поводу отпуска! думаю что просто хотят нервы тебе потрепать! почему то мне кажется что перед декретом не должны тебя ни куда перекидывать!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

О, всё допёрло)) :D

Ссылки скрыты.

Изменено пользователем Koteo
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Belka_belochka, гы вообще то если адрес не прописан это грубейшее нарушение законодательсва) точно не прописан? трудовая инспекция по ним плачек горькими слезами.

если адрес не прописан это и не перевод вовсе, так что даже не знаю.

ща кодекс полистаю)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Capriza, адрес моего места работы не указан. Это точно. Адреса указаны только в конце в реквизитах сторон. Я просто тоже знаю ,что если не прописан адрес моего постоянного места работы в договоре, то они мне имеют право хоть к черту на рога отправить. А вот то ,что там написано - подразделение. Можно ли за это зацепиться?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Belka_belochka, тебя как работника (откинув пока Б) могут в ту же местность перевести без твоего ведома. НО далее написано что запрещается переводить и перемещать на работу противопоказанную ему по состоянию здоровья. т.е. как вариант пусть тебе гиня напишет справку что ты не можешь никуда ездить.

тут еще видишь какая фигня тебя в связи с Б могут перевести на более легкую работу. т.е. типа скажут там легче работа иди туда.

по поводу что это филиал. а ты вообще уверена что они хоть какую бумажку дадут на перевод подписать, типа скажут ежай туда и все.

 

перевод - это изменение условий трудового договора. а по идее адрес не прописан и ничего тогда не меняется. поэтому я даже не знаю... дави на то что без твоего согласия не имеют права, может и прокатит.

Изменено пользователем Capriza
  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Уффффф, я сегодня как подопытный кролик! Была в пол-ке и на меня надели СМАД устройство, которое измеряет суточное давление, я вся в проводочках :malicious: , каждые полчаса манжетка надувается и мериет давление, сказали даже если идешь по улице и почувствовала что манжетка надувается, надо остановиться и не двигаться пока не сдуется :D , предстваляю, что люди вокруг подумают.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Capriza, Даже не переживай я с первым сыном тоже падала, вырос красавец, девки иержитесь, высокий и все хорошо, даже с кислородной недостаточностью родился и все хорошо, так что выкирь подальше эти глупости все у тебя будет тип топ.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Capriza, ты понимаешь, они меня не могу перевести на легкий труд опять же без справки, которую я не предоставляла, и во вторых без моего заявления о легком труде.

Бумажку о переводе тоже мне никто давать не будут. Нас еще до беременности всех то на один отошлют филиал, то на другой, просто в приказном порядке устном. И все. Даже если они мне и дадут такую бумажку - они знают прекрасно ,что я ее не подпишу никогда. Меня то больше как раз и интересует - имеют ли они право перекидывать нас как пешек на шахматной доске, если у нас договоры отличаются этим словом - подразделение.

Я и так понимаю ,что шансов мало, но могу ли я на это давить, что типа не имеете право там написано подразделение, а у меня такого слова нет.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Belka_belochka, вот еще в инете нашла:

Если же Вас хотят перевести в другое структурное подразделение без переезда организации в целом, в случае ЕСЛИ ВАШЕ НЫНЕШНЕЕ СТРУКТУРНОЕ ПОДРАЗДЕЛЕНИЕ УКАЗАНО В ТР. ДОГОВОРЕ, то нужно Ваше согласие. Если структурное подразделение не меняется, и Ваше территориальное перемещение в пределах населенного пункта, то это вообще не перевод. А беременность не влияет

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...