Перейти к публикации

Беременная болталка


SoGentle

Полезные сообщения

Доброе утро!

Kirta, поздравляю с доченькой :flower:

 

Как с линеечками теперь все нарядно стало :D

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 37,4 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • ГЕВ-мамочка

    2047

  • Capriza

    1887

  • БабаРязанская

    1719

  • 1+1=5

    1526

Karmela, с неделькой!

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Belka_belochka, подводя черту. Б не влияет на перевод, т.е. получается это не болезнь и тебя могут перевезти, но ты можешь принести справку.

с переводом вообще сложные ситуации, т.е. могут перевести кого угодно куда угодно.

я думаю тебе надо отказываться до последнего. говори что без моего согласия не можете и пусть тебе доказывают обратное.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Capriza, спасибо!!! я уже тоже так думала. Пока суть да дело - глядишь и пройдет 2 месяца.

 

Девочки. у меня еще такой вопрос.

Если мне по последнему узи сказали, что у меня малыш опережает на неделю и поставили срок больше, соответственно пдр тоже перенесли на неделю раньше - то мне в итоге сейчас какой срок считать - так и считать по месячным, или по последнему узи??? И как тогда выход в декрет - он тоже будет на неделю раньше, или же как по месячным будет???

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Доброе утро!

Kirta, поздравляю с доченькой :flower:

Как с линеечками теперь все нарядно стало :D

Спасибо. Не могу линейку вставить - опять как раньше к тебе обращаюсь - научи
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем привет!

Вставилась там моя линейка или нет....

 

неа...)))

Изменено пользователем Юлёчек_rzn
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Belka_belochka, судя по твоему договору (без адреса и точного указания подразделения), перекинуть могут :( Но я бы попробовала поставить ультиматум - либо я тут спокойно дорабатываю до декрета, либо, если вы меня переводите, у меня возникает тонус, и я сижу на больничном до мая. И пусть решают, что им лучше - работник здесь или вообще отсутствие работника.

А за больничный можно Г и на лапу дать, чтобы подписывала тебе тонусы-угрозы до мая.

Capriza, ну что за мысли-то такие, а? ДЦП от этого не развивается, не боись. А вот от нервов постоянных и накручиваний себя проблемы могут быть - у нервных мам детки чаще всего плохо спят первые месяцы.

 

Всех недельчатых с недельками!!!

С линеечками красиво так стало, как подарок к весне и 8 марта :)

 

А я сейчас к Г пойду на прием. Надо ей еще конфеток и чая купить, и медсестре тоже.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Kirta, написала тебе в ЛС

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Iriadnochka, да я тоже уже решила для себя, что буду им в крайнем случае выставлять такой ультиматум. Думаю пока суть да дело - 2 месяца быстро пройдут!!!

 

Девочки не оставляйте пожалуйста мой последний вопрос без внимания!!!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

А я сейчас к Г пойду на прием. Надо ей еще конфеток и чая купить, и медсестре тоже.

 

я сегодня тоже иду на прием,только конфеток и чая от меня она точно не дождется ))))))))

Изменено пользователем Юлёчек_rzn
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Belka_belochka, считай сама по месячным, т.к. деть скачками растет, может на следующем узи начать отставать по новому сроку (будешь себя накручивать), а по старому в норме идти. А может просто крупный ребенок, но родиться может все равно по месячным, а не по новому сроку. Так что для себя лучше по М считать.

А вот декрет должны подвинуть по узи, во всяком случае об этом можно попросить Г, и она скорее всего так и сделает. На недельку меньше работать будешь ;)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

У нас кстати ПДР по УЗИ не приближают.

По месячным выставляют один раз в самом начале и все.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

У нас кстати ПДР по УЗИ не приближают.

По месячным выставляют один раз в самом начале и все.

у нас тоже
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Юлёчек_rzn, моя врачиха меня полностью устраивает, она идет мне на встречу, во многом благодаря ей я вынашиваю вторую беременность, а не выкидываю. Есть и косяки (мат обеспечение), но я понимаю, что это не всегда от нее зависит, может эти витамины кому-то нужнее, и она выписывает их нуждающимся (матерям-одиночкам и т.д.). Медсестра наша вообще душка - звонит и напоминает о приеме, если вдруг время переносится и т.д., когда в больницу клали, так она все звонила переживала, как мы там уложились. Деньги я им платить не собираюсь, дабы не развивать взяточничество, а конфетки за хорошее отношение в честь праздника с удовольствием подарю. У меня от этого у самой настроение поднимется, люблю дарить подарки.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

а у меня врач поставила ПДР после 1-ого скрининга. Правда там у меня почти совпадают цифры. Было 7 августа, стало 9 августа, так что думаю, не принципиально.

А вообще думаю, лучше по М считать, если О, конечно, не была слишком уж поздней. Вот у меня О была на 21 дц, но малышка нагнала все сроки и теперь в ногу идет с тем, что по М.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

У нас по просьбе Г может подвинуть декрет, попросишь, мол так и так, по узи уже 30 недель, тяжело ходить и т.д. (хотя на деле 27-28, например), и выпишут на пару неделек раньше декрет без проблем.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Блин а я и не знаю, прибавляют у нас или нет......

Ну попросить я точно попрошу на пораньше, раз уж у нас на работе такие песни начались.

Пасиб девочки за информацию!!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Юлёчек_rzn, моя врачиха меня полностью устраивает, она идет мне на встречу, во многом благодаря ей я вынашиваю вторую беременность, а не выкидываю. Есть и косяки (мат обеспечение), но я понимаю, что это не всегда от нее зависит, может эти витамины кому-то нужнее, и она выписывает их нуждающимся (матерям-одиночкам и т.д.). Медсестра наша вообще душка - звонит и напоминает о приеме, если вдруг время переносится и т.д., когда в больницу клали, так она все звонила переживала, как мы там уложились. Деньги я им платить не собираюсь, дабы не развивать взяточничество, а конфетки за хорошее отношение в честь праздника с удовольствием подарю. У меня от этого у самой настроение поднимется, люблю дарить подарки.

 

а у меня в жк врачиха стерва,вот с ней скорее выкинешь чем выносишь))))

прежде чем что-то сказать сидишь и думаешь как же это сказать чтоб у нее взрыв очередной не произошел

поменялась бы давно уже, да только не на кого, все такие там

но эта жк рядом с домом, в остальные ездить нужно и мне это неудобно

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Создала темку-инструкцию по созданию линеечек:

http://www.babyplan.ru/forums/topic/43291-kak-sozdat-i-vstavit-lineechku-v-podpis/

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девчоночки, всем приветик))))

 

Теперь я переживаю, спасайте!!!!!!!!!!!! Вчера по пути домой упала :girl_cray: :girl_cray: Упала на левую ягодицу и лопатку, очень испугалась :cry: :cry: У нас на улице темнота, дорога буграми, сначала была грязь, а к вечеру подморозило, и я как на лыжах(((((( Сегодня рука болит, но это мелочи!!

 

Переживаю за деточку!!!! А то сегодня живот не болит пока - обычно всякие покалывания!!!! Я то не накручиваю себя, но страшно - такая берем-ть долгожданная!!!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Юлёчек_rzn, у меня по прописке что в прошлую Б (на другой квартире жила), что в эту Б на участках мигеры сидят. Но я в кабинет по невынашиванию хожу, он такой единственный в городе в одной ЖК находится. Сейчас эта ЖК в моем районе хоть находится, ехать надо, но не сильно далеко. А в прошлую Б я туда на такси гоняла каждый раз, ибо через весь город ехать надо, на одних такси разорилась... но это была единственная врач из города, которая правильно предположила причину выкидышей и отправила в Москву, и она единственная взялась меня вести, опираясь на московский опыт и рекомендации (другие врачи за голову хватались от слов ЛИТ, капельницы иммуноглобулина, антитела к ФРН, мутации гемостаза). Так что я наблюдаюсь не по прописке на участке, а в специальном кабинете, может из-за этого отношение другое (она все таки с выкидышами каждый день сталкивается, знает, что ее нервы могут обернуться для пациентов бедой).

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

А у нас в Украине в декрет идут с 27й недели (там где зона Чернобыля) Так что мне еще немного до декрета осталось.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Iriadnochka, спасибо дорогая, я успокоилась)))

я тоже про подарок на 8 марта сразу подумала)))

а у тебя на линеечке пузастая надпись тоже отоброжается без дней?

не могу найти двойную и чтоб все корректно отоброжалось((((

а я вчера по твоим вещичкам слюни попускала, зашла на картерс и кучу всего заказала))) и кстатии одеялко то которое вчера тебе показывала)))) меня муж убъет, у нас одежку уже пихать некуда))))))))))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Belka_belochka, я считаю по месячным, хотя по узи срок на 5 дней больше! я точно знаю, что раньше 14ДЦ у меня не было овуляции, т.к. ходила на узи - в это время фолликул еще только рос)) так что считаю, что лялька моя просто развивается быстрее, чем положено)))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всех недельчатых с неделькой!!! :Hello:

Belka_belochka, я уходила в декрет по месячным, обычно по ним считают ;)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...