Перейти к публикации

Беременная болталка


SoGentle

Полезные сообщения

Всем приветик! Была у Г сегодня, все у нас хорошо. Наконец узнала результаты 1-го скрининга, все замечательно. Килограмчик прибавила за 3 недели, сказали норм...в общем вышла я довольная придовольная....и оказывается второй скрининг уже надо сдавать, во вторник пойду...у нас 15 до 17,6 недель, прямо так и написано в направлении....а до узи еще долго ждать((((

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 37,4 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • ГЕВ-мамочка

    2047

  • Capriza

    1887

  • БабаРязанская

    1719

  • 1+1=5

    1526

Всем привет!!! Нас сегодня выписывают, малыш второй день такой активный, лежу жду выписку с больничным и немножко волнуюсь, как я дома буду, как гине ходить, у меня хоть по УЗИ ухудшений нет, но пролабирование все таки осталось, кровать мои мужички уже приподняли все сделали как надо, по дороге бандаж купим, а вот с поездкой до гини напряг, боюсь, хоть сама машину вожу, до её езды пять-семь минут, но там сидеть в очереди, что не есть хорошо, вот лежу и волнуюсь как быть, да и на больничном уже с 1 февраля перерыв будет на выходные, вот только нервничаю я.

 

Буду пиосить чтобы больничный новый после праздников открыла, в отпуск я сейчас не смтгу пойти, мы в ровую организацию перешли, смогу только взять перед самим декретным, да вот только зачем, да и дадут ли.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

А у меня 7го закрывается скорее всег больничный, так не хочется на работу выходить...:( не представляю, как я буду там скакать по лестницам нашим безумным... Да и вообще, вот пока дома, и настроение хорошее и всякие фильмы обучающие смотрю, и по-тихоньку гребу дом, готовлю в кои-то веки, муж хоть человеческую еду ест.... Как подумаю про эти нервотрепки бесконечные на работе... Сразу тошно становится и вся радость куда-то улетучивается...

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, а вы ставите для своего пузика какую-нибудь музыку. Я вот подумываю классику послушать.

 

вычитала тут пару советов для беременных.

 

Для снятия стресса и уменьшение чувства тревоги:

Шопен "Мазурка, "Прелюдии"

Штраус "Вальсы"

Рубинштейн "Мелодии"

Для уменьшения раздражительности: Бах "Кантата 2" и "Итальянский концерт"

Бетховен "Лунная соната", "Симфония ля-минор"

Для общего успокоения, удовлетворения:

Бетховен "Симфония 6", часть 2

Брамс "Колыбельная"

Шуберт "Аве Мария"

Шопен "Ноктюрн соль-минор"

Дебюсси "Свет луны"

Для снятия симптомов гипертонии:

Бах "Концерт ре-минор" для скрипки, "Кантата 21"

Барток "Соната для фортепиано, "Квартет 5"

Брукнер "Месса ля-минор"

Шопен "Ноктюрн ре-минор"

Для уменьшения головной боли, связанной с эмоциональным напряжением:

Моцарт "Дон Жуан"

Лист "Венгерская рапсодия"

Бетховен "Фиделио"

Хачатурян "Сюита Маскарад"

Для поднятия общего жизненного тонуса, улучшение самочувствия, активности, настроения:

Чайковский "Шестая симфония", 3 часть

Бетховен "Увертюра Эдмонд"

Шопен "Прелюдия 1, опус 28"

Лист "Венгерская рапсодия" 2

От бессонницы:

Сибелиус "Грустный вальс"

Глюк "Мелодия"

Шуман "Грезы"

пьесы Чайковского

  • Нравится 8
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Karmela, мне муж на телефоне один раз ставил))) слушай обязательно, малыш уже слышит, а потом когда родится тоже полезно класику ставить)))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Нашла себе онлайн-радио с классической музыкой. Буду слушать, если нормальное, потом поделюсь ссылкой с вами

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем привет!

У кого недельки,поздравляю!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Нашла расчёты по определению пола))Девчонки у кого уже известно, кто в пузяке, проверьте что у вас пророчит, с 2 моими сыновьями совпадает, % девочки о, хотя конечно я в таблицы не верю никакие :Hello:

Ссылки скрыты.

01_3_15665_00ff33_ff00ff_d4c5cbd3d420d0cfc4d0c9d3c9.jpg[/url]

Изменено пользователем Koteo
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Karmela, а я пока слушаю каждый день сама всё, что нравиться...по идее и карапузику нравиться ;) , а специально для лялика начну с 22 недельки подыскивать что-то.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Нашла расчёты по определению пола))Девчонки у кого уже известно, кто в пузяке, проверьте что у вас пророчит, с 2 моими сыновьями совпадает, % девочки о, хотя конечно я в таблицы не верю никакие :Hello:

Ссылки скрыты.

сейчас попробуем))

 

Koteo, проверила, у нас на предварит.Узи мальчик и по таблице мальчик. :) :) :)

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Приветики) а мне вот на последнем узи срок поставили больше на полторы недели, а пдр не поменяли, оставили как по первому узи. Ох, девочки, купила сейчас соленых огурцов бочковых, варю картошечку на пюре и в предвкушении)) сейчас налопаюсь)))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Нашла расчёты по определению пола))Девчонки у кого уже известно, кто в пузяке, проверьте что у вас пророчит, с 2 моими сыновьями совпадает, % девочки о, хотя конечно я в таблицы не верю никакие :Hello:

Ссылки скрыты.

01_3_15665_00ff33_ff00ff_d4c5cbd3d420d0cfc4d0c9d3c9.jpg[/url]

У меня сходиться, мальчик по табличке и по УЗИ.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Karmela, Я люблю классику, особенно Моцарта и Баха, но увы не самые радужные произведения, по -этому слушаю классику сейчас редко.

Взяли билеты на концерт через месяц...вот думаю понравится ли чаду музыка, которую люблю я. проверим)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Касанка, щас тебя забаню))))) если слюнями раньше клавиатуру не залью))))

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Koteo,  по расчету мой первый сын должен быть деффочкой))

А со вторым малышом..по расчету девочка и по узи сказали больше на девочку похоже

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

У меня и сейчас выпадает парень :think1: Надеюсь ошибочка и будет девка, потому жду ответов девчонок у которых не совпадёт))) :D

01_3_15665_00ff33_ff00ff_d4c5cbd3d420d0cfc4d0c9d3c9.jpg[/url]

Изменено пользователем Koteo
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Нашла расчёты по определению пола))Девчонки у кого уже известно, кто в пузяке, проверьте что у вас пророчит, с 2 моими сыновьями совпадает, % девочки о, хотя конечно я в таблицы не верю никакие :Hello:

Ссылки скрыты.

01_3_15665_00ff33_ff00ff_d4c5cbd3d420d0cfc4d0c9d3c9.jpg[/url]

по первой доче не совпало))хотя там написано 52 % мальчик - это ж все равно почти 50/50..
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

всем привет , давно не заходила, новеньких много , )))) :reverans: :reverans: :reverans: всем удачи

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Koteo, у меня с планшета не работает((( не подскажу

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Koteo

 

совпало - девочка! Почти весь месяц в котором произошло зачатие - девочка.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

всем привет, всю ночь не спала от жутких болей в боку и животе, у меня то отпускают боли, то такие колики, что вздохнуть не могу... пришла на капельницу с магнезией, опять этот приступ начался, у меня истерика... врач прибежала, живот мягкий, по б проблем нет, типо кишечник или желчный пузырь так себя ведет от магнезии. ели докапали, приползла к ней в кабинет, говорю пусть меня лучше поясничные боли мучают, это пипец просто какие боли сейчас((( отменили мне магнезию слава богу, выписала хофитол. сейчас дома лежу загибаюсь. при чем у меня в выходные без магнезии отпустили боли, а с пн начались снова.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

девочки, а это сегодня так много недельчатых, или линейки дни не показывают?

еще раз ссылка на линеечки:

http://www.babyplan.ru/forums/topic/43291-kak-sozdat-i-vstavit-lineechku-v-podpis/page__p__9232899?do=findComment&comment=9232899

 

solomon, держись, не одно так другое. хофитол пей, вроде хорошая вещь. по крайней мере ее врачи всегда рекомендуют...

как муж твой?

Изменено пользователем Capriza
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Capriza, много линеечек, которые показывают просто недельки! я весь нет перерыла в поисках линеечек - то пишет, что картинка большая, то дни не показывает...

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Capriza

 

у меня линейка не хочет дни показывать :( - позже пороюсь может найду какую то

 

Смотрите первый прикид балерины прям с пуантами

Изменено пользователем Kirta
  • Нравится 8
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

solomon, если болит все таки желчный пузырь - хофитол тоже нельзя ни в коем случае!!!! Он камни гонит в желчном пузыре. Ты эти моменты сначала выясни!!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...