Перейти к публикации

Беременная болталка


SoGentle

Полезные сообщения

Kirta, красотень!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 37,4 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • ГЕВ-мамочка

    2047

  • Capriza

    1887

  • БабаРязанская

    1719

  • 1+1=5

    1526

девочки, а это сегодня так много недельчатых, или линейки дни не показывают?

еще раз ссылка на линеечки:

http://www.babyplan.ru/forums/topic/43291-kak-sozdat-i-vstavit-lineechku-v-podpis/page__p__9232899?do=findComment&comment=9232899

 

solomon, держись, не одно так другое. хофитол пей, вроде хорошая вещь. по крайней мере ее врачи всегда рекомендуют...

как муж твой?

 

муж нормально, отходит, у меня нет сил к нему съездить, даже стыдно, он ко мне 3 раза в день с горячей едой приезжал((( лежал бы он в коломне, а это на электричке в москву надо ехать.

 

держусь, что мне остается делать, выпила таблетку, вроде отпускает.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Kirta, вроде какие я кидала там с днями.

у меня лайки кончились, красотень)))) легенькое? или вязанное не пойму?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

solomon, если болит все таки желчный пузырь - хофитол тоже нельзя ни в коем случае!!!! Он камни гонит в желчном пузыре. Ты эти моменты сначала выясни!!!

 

я не знаю, что именно у меня болит, но одно знаю точно, в выходные мне без капельницы было лучше, все отменили, посмотрю как буду себя чувствовать, недавно кровь, мочу сдавала, все ок.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Capriza

 

тоненький велюр.

Я щас пороюсь в тех ленейках что ты скидывала.

 

solomon

 

думаю муж тебя поймет. Не напрягайся лишний раз - отвезешь позже ему что то но побольше.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Приветики))) По этой табличке я должна быть мальчиком на 90%, а мой брат девочкой))) Так что табличка ложная!

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Capriza, на каком сайте ты сомтришь картерс? на англоязычном?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

всем привет. смотрю линеечки вернули) а я уж думала не увидим их до родов)))

сынок у меня опять приболел.37,7 с утра,десна набухшие,1 зуб проклюнулся,пока не стала врача вызывать.

 

у меня такой вопрос.грядет 8 марта,на такие праздники как правило дарят недорогие подарки(не день рождение же).мне вроде так ничего не надо.но я хочу мультиварку.в расположении ну не больше 3 тысяч. как думаете за эти деньги нормальную не купишь? я уж не говрою о куче функций,о выпечке...чтоб с дитем готовить и себе и дите.жареное то мне нельзя. и желательно чтобы функция пароварки была чтоли.

приглядела редмонд,она по акции 2 тыс в пятерочке, но их разобрали,а в других магазинах она от 4 тыс. и там функции хорошие. вот теперь незнаю что и брать

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Orlene //, да на картерс.ком. а заказала через девочку в нашем городе которая скупкой вещичек занимается. у нее орг +20% и плюс за вес при пересылке, вообще копейки выходит)))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Блин мне бы такую девочку найти... так все вещички картерс нравятся

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

МаMуля//, выздоравливайте.

у меня мамка покупала в магазине метро за 3500, какой то фирмы неизвестной, ничего нормально работает.

 

Kirta, я вообще случайно вчера нашла на местном форуме. тоже поищи. а еще вконтакте куча групп по закупкам в америке. по Украине у вас по любому есть, только придется за пересылку до тебя платить, если не найдешь в своем городе. и вконтакте оказалось дороже раза в 1,5.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

всем привет. смотрю линеечки вернули) а я уж думала не увидим их до родов)))

сынок у меня опять приболел.37,7 с утра,десна набухшие,1 зуб проклюнулся,пока не стала врача вызывать.

 

у меня такой вопрос.грядет 8 марта,на такие праздники как правило дарят недорогие подарки(не день рождение же).мне вроде так ничего не надо.но я хочу мультиварку.в расположении ну не больше 3 тысяч. как думаете за эти деньги нормальную не купишь? я уж не говрою о куче функций,о выпечке...чтоб с дитем готовить и себе и дите.жареное то мне нельзя. и желательно чтобы функция пароварки была чтоли.

приглядела редмонд,она по акции 2 тыс в пятерочке, но их разобрали,а в других магазинах она от 4 тыс. и там функции хорошие. вот теперь незнаю что и брать

 

я сестре дарила редмонд, у нее дети 3 и 1,5 года, ей нравится, говорит, что с ней удобно.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девулечки, готовлю ужин, поэтому отвечаю быстро и путанно:

МаMуля//, у меня Супра мультиварка, подарил друг на свадьбу - не нарадуюсь. В инете смотрела стоит около 2500 рублей. Меня устраивает полностью - чашка большая, режимов достаточно, крышка съемная. Если надо точно модель найду!

Kirta, нажми на мою линеечку и откроется сайт где я ее сделала, там очень красивые линейки с днями.

Так и насчет таблички по полу.. Не верю, ибо в метолике обновления по моему сугубо личному мнению должны учитываться кровопотери. Я к примеру частенько сдаю кровь, так что думаю обновляется она у меня чаще, чем в 4 года.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

девочки, а это сегодня так много недельчатых, или линейки дни не показывают?

еще раз ссылка на линеечки:

http://www.babyplan....99#entry9232899

 

solomon, держись, не одно так другое. хофитол пей, вроде хорошая вещь. по крайней мере ее врачи всегда рекомендуют...

как муж твой?

 

У нас сегодня ровно 19 неделек без дней :))).

  • Нравится 4
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Evandgelina, скажи модель плиз.

а еще что то с моей линеечкой старая не выводится,хотя всегда работала, а новая не ставится,пишет превышен размер.странно

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

helilo4ka, тогда с недельками))))

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Нашла расчёты по определению пола))Девчонки у кого уже известно, кто в пузяке, проверьте что у вас пророчит, с 2 моими сыновьями совпадает, % девочки о, хотя конечно я в таблицы не верю никакие :Hello:

Ссылки скрыты.

 

 

у меня по всем таблицам пацан, и по этому расчету тоже пацан.

а на узи 2 раза уже девочка у разных врачей )))

я сама видела по узи промежность,абсолютно ровная,никаких писюнов даже близко нет )))

через 2 недели еще раз глянем конечно...)

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Capriza, спасибо!!! Вот посмотрю завтра на линеечку свою, если не будут дни показывать, то буду искать другую.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Evandgelina, скажи модель плиз.

а еще что то с моей линеечкой старая не выводится,хотя всегда работала, а новая не ставится,пишет превышен размер.странно

некоторые линеечки сейчас на БП не работают. Или ссылки битые получаются или размеры сильно большие. Выбирай другой сайт какой-нибудь с линеечками

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

У меня сегодня неделя ровно, не знаю будут ли дни.

Та что на главной у меня точно с днями , но она не ставится в подпись.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

у меня по таблице выходит 51% мальчик, значит и на девочку столько же - посмотрим потом, совпадет ли.У друзей по одному ребенку не сошлось

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки,тоже долго искала подходящую линеечку,тоже все по формату не подходили.Нашла на sibmama.ru.Мне понравились :sorry:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Koteo,  У меря совпало, по УЗИ мальчик и по таблице мальчик, сейчас проверю по своим рожденным.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Я только с приема.

Оч больно взяли мазок, особенно из уретры это что-то, я чуть не прослезилась.

А еще слушала врач СБ доплером, теперь уже стучит как надо и даже искать и ждать не пришлось )))

Вес на месте, даже в минусе, но это я хорошо в туалет сходила перед приемом )))))

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Да с сыном как то промах, но я точно не помню, дату овуляции, а с дочкой совпало.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...