Перейти к публикации

Беременная болталка


SoGentle

Полезные сообщения

//Svetlana1981, красивая. обожаю этих мишек)))) у меня вечно детство где то играет)))

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 37,4 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • ГЕВ-мамочка

    2047

  • Capriza

    1887

  • БабаРязанская

    1719

  • 1+1=5

    1526

Блин мне бы такую девочку найти... так все вещички картерс нравятся

 

А я пользуюсь MyUs.com

Там адрес в штатах покупаешь,скидываешь туда разные заказы.Они потом по твоему запросу консолидируют и отправляют.

Тарифы на пересылку дороговаты конечно.Но если много и часто покупать онлайн,то несомненно выгодно

 

Ой, старая линейка вылезла))

Изменено пользователем enchante
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ВСЕХ НЕДЕЛЬЧАТЫХ С НЕДЕЛЬКАМИ!!!!!

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

МаMуля//, короче у меня вот такая

Ссылки скрыты.

Цены ща глянула че-то разбежались(( в 2011 она точно 2500 стоила. В любом случае советую обратить внимание на крышку, чтобы она снималась - так ее мыть намного удобнее, на объем чаши - у меня 5 литровая - на семью в самый раз, а в магазинах потом сколько ни смотрела мульти там чашки маленькие совсем.. на покрытие, ну и вообще конечно лучше отзывы читать. Я свою мультю не променяю на другую! Я в ней и тушила, и на пару готовила, и жарила, и варила и еще могу поделиться офигенным рецептом пирога с апельсинами и рецептом ачмы. Все делала там в своей супрюхе. Обращайся если что!

 

helilo4ka, , с неделькой!! :flower:

Изменено пользователем Evandgelina
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Evandgelina, с мальчишечкой тебя!!!

 

Девочки всем привет!!!

Линеечки нам вернули, класс!!!

 

18+1

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Evandgelina, спасибо большое!!!!

Девочки у кого сегодня недельки вас всех тоже поздравляю!!!! :flower: :flower: :flower:

Пошла менять линейку, с того сайта, где я брала свою линейку, дни не ставятся...пробовала передвинуть дату месячных, а мне всё равно выдаёт полные недели только.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

SoLniFFkO //, спасибо, моя хорошая! Хоть и теплится у меня еще надежда на девчушку) Но рада безумно буду и мальчику тоже)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

МаMуля//, короче у меня вот такая

Ссылки скрыты.

Цены ща глянула че-то разбежались(( в 2011 она точно 2500 стоила. В любом случае советую обратить внимание на крышку, чтобы она снималась - так ее мыть намного удобнее, на объем чаши - у меня 5 литровая - на семью в самый раз, а в магазинах потом сколько ни смотрела мульти там чашки маленькие совсем.. на покрытие, ну и вообще конечно лучше отзывы читать. Я свою мультю не променяю на другую! Я в ней и тушила, и на пару готовила, и жарила, и варила и еще могу поделиться офигенным рецептом пирога с апельсинами и рецептом ачмы. Все делала там в своей супрюхе. Обращайся если что!

 

helilo4ka, ,  с неделькой!! :flower:

 

я посмотрела,отзывы неплохие.но из нашего ассортимента магазинов,я нашла 1 супру за 3000. в других вообще супры нет.пипец.нашла в 1 магазине в городе и цена ее 4300))может это к 8 марта такой рост цен и ажиотаж?

Изменено пользователем МаMуля//
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем привет!!!

Недель чистых с неделькой!!! Как теперь с линеечками красиво. :)

А я сегодня ходила приборахлилась. Купила двое ласинок с резинками по бокам серенькие потеплее на сейчас и вторые под светлый джинс тоненькие. Еще взяла две рубашки удлиненные х/б с рукавом 3/4 и с коротким. Ну и тоненькое платье х/б. В магазине для Б все такое печальное было... А купила я в обычном Глория Джинс... Недорого и все так хорошо сочетается.

Маме сказала что не хочу конверт покупать, возмущений было.... А потом я в магазине для Б показала ей костюмчики на выписку... Так она сразу растаяла... Сказала что в таком конечно очень красиво... Но х/б пледиком надо закрыть, что бы никто не видел до крещения... Ну откуда у наших людей такие суеверия??? А костюмчики отпадные....

  • Нравится 3
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

SoLniFFkO //, Evandgelina, девочки, скиньте ссылки, пожалуйста, на каких сайтах свои линейки брали.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Helguška, с доченькой тебя.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

МаMуля//, я за другие супры ручаться не могу))

 

вот здесь заказать можно с доставкой

Ссылки скрыты.

в М-видео она есть, только стоит почему то аж 4000.

в Ашане есть.

есть вот группа по ней в ВК

там кстати тоже жалуются на то, что нигде найти не могут. Я даже прям немного горжусь уже своей мультей)) популярная она прям))

 

 

helilo4ka,

Изменено пользователем Evandgelina
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Kirta, и тебя с доченькой.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Evandgelina, спасибо, изменила уже!

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

helilo4ka, я пока дочитала, смотрю уже тебе дали ссылку)))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

helilo4ka, с недельками!

Kirta,Helguška, с дочечками! тоже хочуууу, по табличке в декабре все красненькое))))) посмотрим)))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

А я сначала беременности дочечку вторую хотела, а сейчас вроде как мальчишку. Конечно, буду рада и мальчишке и девчонке, уже не отрежешь и не пришьёшь)))

 

У меня по табличке 57 % девочка, посмотрим. С первой дочей не сошлось.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

у меня по всем таблицам пацан, и по этому расчету тоже пацан.

а на узи 2 раза уже девочка у разных врачей )))

я сама видела по узи промежность,абсолютно ровная,никаких писюнов даже близко нет )))

через 2 недели еще раз глянем конечно...)

Ну надеюсь со мной эта таблица тоже не сработает :)

01_3_15665_00ff33_ff00ff_d4c5cbd3d420d0cfc4d0c9d3c9.jpg[/url]

Изменено пользователем Koteo
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

helilo4ka, с недельками!

Спасибо, дорогая!!!! :flower: :flower: :flower:

 

Заметила, что мой акробатик пинается активно под эту песенку..выходит нравится или наоборот???

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

helilo4ka, с неделькой тебя.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

helilo4ka, с неделькой тебя.

Спасибо большое!!! :flower: :flower: :flower:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

 

спасибо.

 

 

не хочу тебя пугать....Но я бы от ПА воздержалась двойней(это я сейчас такая умная).Просто после ПА у меня схватки начались,правда на сроке 27 недель,вот от туда и преждевременные в первую Б были.....Решать уж точно Вам.

 

:girl_dance:УРАААААААААААААА,линеечки вернулись!!!!

А что именно в ПА может вредить не знаешь? Сам оргазм или проникновение? Просто при ПА я не всегда оргазм получаю, а если ПА исключить, то ночью во сне каждую ночь бешенные оргазмы....вот и думаю, что лучше...ПА каждые 2-3 дня или еженочные оргазмы....

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, привет всем! А где вы линеечки делали? Поделитесь ссылочкой кто-нибудь, а то боюсь на какую-нибудь бяку напороться)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...