Перейти к публикации

Беременная болталка


SoGentle

Полезные сообщения

девочки я пожаловаться((((

вообщем со свекровью так норм отношения, показательно хорошие чтоб мужа не обижать, так вот как она позвонит у меня вечно живот болеть начинал, тонус появлялся, сейчас днем малой немного хулиганил, а после ее звонка вот уже 4 часа тишина в животе((((( неужели это она так плохо влияет? прошлую Б скинула как только ей сказали и ее фраза была ну посмотрим кого родите..... сейчас до 14 недель молчали, а потом вот такие фокусы с животом начались.....

 

что делать? не отвечаю если, муж злится что я не разговариваю с ней и перестает с моей мамой разговаривать (живем вместе с моей мамой) вот и приходится с ней раговаривать... что посоветуете?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 37,4 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • ГЕВ-мамочка

    2047

  • Capriza

    1887

  • БабаРязанская

    1719

  • 1+1=5

    1526

Capriza, спасибо! )

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ГЕВ86-скоро мама))), меньше думай о плохом влиянии и все. Когда общаетесь, старайся думать о птичках, зеленых лугах, цветочках, ручейках и милых оленятках :) Со временем эта напасть сама собой пройдет

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Karmela, спасибо! просто надо научиться ограждаться мысленно от негатива во время разговора с ней.... попробую твою методику!!! думаю поможет!

звонила моя мама сейчас, малой таааак активно начал пихаться, мама начала с ним разговаривать, я хохочу, а маленький радуется пихается!!! надо как то и свекровь научится воспринимать с положительной стороны

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ГЕВ86-скоро мама))),  это мама мужа,никуда ты ее уже не денешь и потом, ты ведь когда замуж выходила,знала,что да,вот такая у тебя свекровь....совет один: если не можешь поменять ситуацию,поменяй отношение к ней.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ух,ты. Линеечки появились. Ну ка попробую и я линеечку.

 

О,получилось )))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

девочки мне лучше не становится, час назад опять до слез был пристут,ползком собираю вещи в больницу, еще такой приступ и вызыву скорую, узи печени, желчного пузыря не врелны для детей? интересно в какое отделение меня отвезут?(((

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

solomon, обязательно делай узи всех органов (почки, печень, желчный и т.д и т.п). Я на прошлой неделе делала. Малышей там даже не заденут.

А по поводу отделения даже хз, смотря как расскажешь скорой свои симптомы, а там они уже решат, какие органы тебя беспокоят.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Муж готовит праздник 8марта на работу.. попросил у меня ненужных тряпок...50штук!! Дала старый пододеяльник, сидит режет.. боюсь завтра на работу идти )))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

1+1=4, я первые года три даже без мужа к ней в гости ездила, мыла убирала и просто болтали с ней! но потом мы три года учились в том городе и жили у свекрови, я насмотрелась на нее не с лучшей стороны и теперь нет желания с ней общаться даже!как человек она хорошая, но вот отношение к жизни и к детям меня убило!

solomon, поправляйся скорее, а положат скорее всего пока в терапию до выяснения что именно тебя беспокоит так!

 

Helguška, интересно что же он готовит тебе! рассказать потом не забудь!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

// VitKar //, а первое узи,когда мальчика определили,во сколько недель было?Ты в ЖК делала или где-то платно?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

вот я тоже думаю что в терапию, а там заразы пипец, и отдельных палат нет, я же лежала там в январе, я с бронхитом, а соседки с пневмонией((( поэтому и терплю, если дотерплю до утра, то мне утром к врачу и хочу сходить платно на узи всех органов справа...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

solomon, если есть силы терпеть до утра, я бы потерпела, т.к. на ночь глядя и в терапию- упаси Боже!!! а так назначения сделает, а может и сразу тоже положит, но днем больше возможностей на обследование

 

а у нас в городе появилось отделение для беременных и рожениц! т.е. со всеми жалобами если ты Б, будут туда ложить!

 

всем приятных снов!

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

вот я тоже думаю что в терапию, а там заразы пипец, и отдельных палат нет, я же лежала там в январе, я с бронхитом, а соседки с пневмонией((( поэтому и терплю, если дотерплю до утра, то мне утром к врачу и хочу сходить платно на узи всех органов справа...

Не хочу пугать, но лучше не терпеть и вызвать скорую. Если действительно что-то в печени или желчном пузыре - магнезия противопоказана. У меня просто тоже после узи печени нашли камни в желчном пузыре, так сразу предупредили о возможных приступах и срочной мед. помощи при ней
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, мне щас кто-то опять постучался изнутри!! До этого только шебуршал, чувствовала очень редко, и только на спине лежа, а сегодня и сидя тебе НА, и стоя НА, и не раз, и так не хило...но рукой все-равно еееле чувствуется снаружи, папа наш думаю еще не услышит...Как думаете, считать за шевелюхи? :kiss2:

 

solomon, я бы брызнула интерферон в нос и повязку там носила, но поехала. Стремно же, ты же дома одна, вдруг еще что случится...

 

А по методу новому у меня 93% мальчик получается, по УЗИ пока предположительно мальчик, но мы второе еще не делали, не подтверждали.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

tata.g, поздравляю с пиночками. Конечно, считать. У меня сейчас пока только так и толкается. Периодически пнет куда-то, но рукой особо не поймаешь. Только приложу и сразу утихает

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Karmela, спасибо! Значит во какие мы ранние))! Я своих спрашивала, и мама, и сестра на 16 неделе начали чувствовать, вот она, сильная штука - генетика. Надеюсь что и рожу как мама, за 6 часов старшую,а со мной так вообще еле добежала :)

 

solomon, ты напиши, поехала ты или нет. мы волноваться будем. Мне кажется это у тебя и правда или желчный застой или маленький камень прет. Надо спазм снять. В любом случае, хоть ПОЗВОНИ врачу, спроси что можно выпить.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ГЕВ86-скоро мама))), а что она тебе что то плохое говорит, или что? почему живот заболел сразу? нервничаешь?

мне кажется проще относится надо. все ее слова мимо ушей. отвечай да,да,да, а сама делай по своему.

правильно девочки пишут что никуда ты от нее не денешься... у меня знаешь как выдаст что хоть стой хоть падай, ну ниче как то научилась где надо высказать, где надо отшутиться.

с ними надо быть хитрее, ссорится и не разговаривать не в коем случае нельзя.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

solomon, узи не вредно для малышей, мне его на ранних сроках делали через день..я сбилась со счёта даже...просто были показания к частому узи, так выспрашивала докторов о вредности, сказали, что никак оно не влияет на ребенка. Так, что по поводу узи не переживай, пусть смотрят, что нужно. Здоровья тебе!!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

solomon,  Не хочу тебя пугать, у меря рарьше были приступы котда в жел. камни гуляли, так он похож на то, что тяжело дышать, до правого бока под ребрами даже не дотронуться, и она длится очень болго, смотри дай бог чтобы не желчный, ты пиши, а то волноваться будем, если что лучше вызови скорую.

 

Sweetheart_1908,  С СЫНУЛЕЙ ТЕБЯ!!!! В августятах все таки больше мальчишек))))))))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Щепка, Спасибо)))))))) Пока да, ждем, пока остальные рассекретятся)))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Solomon - нет не шути. У моей сестры так было она думала к утру пройдет и грохнулась в обморок, а дома только детки махонькие были. Страшно - похоже на камни в желчном.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

На следующей неделе у многих узи, так что узнаем, кто в теремочке живет))))))))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

А что именно в ПА может вредить не знаешь? Сам оргазм или проникновение? Просто при ПА я не всегда оргазм получаю, а если ПА исключить, то ночью во сне каждую ночь бешенные оргазмы....вот и думаю, что лучше...ПА каждые 2-3 дня или еженочные оргазмы...

точно сказать не могу.У меня была плацента низкая,но кога случились преждевременные роды.Меня врачи спрашивали,что да как? Так как всю Б носила хорошо,а когда сказала,что ПА был не за долго до схваток,то сразу сказали,что из за этого.Оргазма в тот момент не было :mamamia:

 

а первое узи,когда мальчика определили,во сколько недель было?Ты в ЖК делала или где-то платно?

первое почти в 13 недель...Всё делаю платно в Медико-генитическом центре.При ЖК ещё не разу не делала,да и там тоже платно.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...