Перейти к публикации

Беременная болталка


SoGentle

Полезные сообщения

доброе утро!

Capriza, да просто раздрожает ее голос с которым она со мной говорит типа привееееееееееет моя хорооооооооооооошааааая! нуууууу каааааааак ты! кааааак чуууууууууувствуешь себя? и все в таком протяжном скулячьем тоне и разговор завершается ой ну хоть бы доносила ты!!!!!! ну как такое можно говорить? зачем на меня страх наводить и каркать????

 

после этого естественно начинаю переживать и нервничать от этого и начинает живот болеть! на все мои пояснения что не нужно страхи наводить и панику и думать о плохом, тупой ответ нууууу я же переживааааааю за тебяяяяяя...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 37,4 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • ГЕВ-мамочка

    2047

  • Capriza

    1887

  • БабаРязанская

    1719

  • 1+1=5

    1526

Доброго утра, беременюшки!!!

 

ГЕВ86-скоро мама))), слушай я бы на такое ей сказала "Ой, мама, хоть бы вы дожили...А то что мы делать без Вас будем". Жестко конечно, но я не понимаю как можно беременной девочке говорить "хоть бы ты доносила.." Вот сволочь то! Извините, я что-то нервная сегодня...

Ну это конечно же не выход.. Я когда разговариваю с людьми, которые мне не очень приятны, но поговорить надо, просто тупо вообще думаю о своем и представляю вокруг себя зеркало. А когда на старой работе начальница на меня орала, я вообще мысленно ей на голову переворачивала мусорное ведро. Помогает))

Изменено пользователем Evandgelina
  • Нравится 5
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Evandgelina, что это ты нервничаешь с утра? метод с мусорным ведром прикольный)))) я уже и мужу говорила чтоб он ей объяснил что я не калека и могу выносить и чтоб она мне мозг этим не забивала! видимо он ей не сказал ни слова(((( а куме свекровь вообще всю Б твердила хоть бы не урод родился, хоть бы ручки ножки пальчики были!!!! ее тоже всю Б трясло от свекрови)))) поэтому я сразу все в штыки воспринимаю!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ГЕВ86-скоро мама))), вот такая я сейчас впечатлительная)) Задело меня очень, что так к тебе свекровь относится) Зайк, постарайся вообще абстрагироваться нафиг! Вот еще не хватало всяких теток слушать..

Мне тож свекровь на днях, когда я ей ползуночки показала которые купила, заявила (хотя у нас ТТТ отличные отношения) "Ну я тебя прошу не покупай ничего! Во-первых рано еще, во-вторых дай нам возможность покупать всякие прелестюши!" Нормально вообще да? Она двоих детей вырастила, сама им все шила и покупала, а я своему малышу не могу ползунки купить? И про коляски/кроватки у нас такой же разговор был. Дело не в деньгах, а в постановке вопроса: типа ты из роддома приедешь а мы тут все уже купили. А ниче что мне ходить с этой коляской и таскать ее на 3 этаж? А они купят на свое усмотрение значит.

Все пора успокаиваться блин))))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Evandgelina, ни фига, у тебя свекровь похлеще моей)))) лишить молодую мамочку радости покупать наряды своему малышу... ужас! я тоже сама коляску покупать буду, т.к. мне с ней по улице ходить в городе, а не в их деревне! и я так долго ждала этого момента покрасоваться на улице с коляской и чтоб весь мир знал что я стала мамой!!! но хорошо моя и не собирется ни чего покупать скорей всего!!! правда надо успокаиваться, а то на весь день ща заведемся)))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ГЕВ86-скоро мама))), во-во! И самое ужасное, что она это из чисто добрых побуждений хочет сделать, очень ждут они внука или внучку... Но проблема в том, что я тут заикнулась один раз про коляски Камовские, Динамико мне там нравится очень. Ну расписала прям все-все что она 3 в 1 и вообще клевая, на меня такими глазищами посмотрели... Для нее после 2 детей в 90 годы те коляски Джеоби которые сейчас в магазине стоят в каждом за 7000 - это уже ваще супер-пупер вау.. Поэтому я представляю чего там купили бы нафиг..

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Evandgelina, я тоже представляю)))) скажут зачем такие деньги на коляску тратить все равно на год, а то и меньше она! в этом ты права- такие вещи самой покупать надо, я даже мужу не доверю это сделать!

 

Evandgelina, жаль что у нас магазинов нет с колясками в городе, поэтому покупать придется мне заранее ехать за 200 км с пузякой или же выписывать через инет! ты как покупать будешь?

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ГЕВ86-скоро мама))), Evandgelina, девчонки, не обижайтесь, но мне кажется вы из мухи слона раздуваете)))))

усем привет!

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ГЕВ86-скоро мама))), я тоже поеду в другой город, потом в декрете уже) У нас отже не вариант нормальную коляску найти, а в интернете боюсь что за доставку дохрена выйдет..

Capriza, привет!! я то точно раздуваю)) Но мне прям неприятно стало когда прочла, "ой хоть бы доносила". Ну и так в беременяшной головке всяких глупостей полно и страхов, а еще когда близкие так "поддерживают"...

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Capriza, может канеш и раздуваем, но каждый раз вот это слушать не хочется! зачем оно мне надо? в Б я должна как то тараканов из головы выкидывать, а тут наоборот загоняют их еще больше))) а потом я вам мозг выношу))))

Evandgelina, я думала одна такая, что купить не могу у себя на месте норм вещи!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ГЕВ86-скоро мама))), ну конечно))) знаешь нас таких сколько в маленьких городах живет)))

я и одежду Пуговке хочу позаказывать, чтобы было не как у всех) Вот ты там выше написала про коляску, типа хочу чтоб все видели что я теперь МАМА и я такая же))) Хочется все самое-самое симпатишное и хорошее)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

девочки,добрый день.не получается установить линеечку.нажимаю на ваши линеечки,создаю свою.пишет размер превышен.ну ваши же линеечки стоят?

копирую код который урл.правильно? и ставлю в настройках профиля в подпись!

напишите подробно как ставить плиз,может я что то не так делаю?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

МаMуля//, и другие девочки, смотрим как создавать линеечку тут:

http://www.babyplan.ru/forums/topic/43291-kak-sozdat-i-vstavit-lineechku-v-podpis/

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

МаMуля//, а ты сначала удали текущую подпись полностью и обнови страничку, чтобы убедится в удалении. Потом начинай вставлять только новую. Может из-за этого глючить.

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

все,меня все достало. буду без линейки!кучу сайтов с линеечками перепробовала,то размер больше,то ссылок много,хотя 1 стоит, то изображение пишет,а самого изображения нет.пробовала вставлять коды,которые только возможны.все делала правильно,по инструкции.тем более у меня уже была линеечка раньше,все правильно было.а тут вдруг ни старая не ставится,которая,кстати раньше замечательно работала....

все настроение подпорчено,не люблю когда не получается

 

МаMуля//, а ты сначала удали текущую подпись полностью и обнови страничку, чтобы убедится в удалении. Потом начинай вставлять только новую. Может из-за этого глючить.

как обновить?
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

МаMуля//, возьми линеечку с forumok.ru Они там маленькие, полюбе вставятся. Но сначала свою удали окончательно.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Karmela, хочу красивую или вообще никакую)все гормоны разыгрались)

 

девочки можно вас попросить? кто-нибудь зайдите с моего пароля и логина и сделайте мне линеечку,может у меня браузер тупит. я хочу линеечку типа как у Evandgelina. что то нежное дата месячный 06.11.2012.

Изменено пользователем Capriza
  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ну что кто то Мамуле делает? а то я давайте? просто чтоб одновременно не вышло)))))

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

МаMуля//, отставить психи! Я тоже вчера долго мучилась) Сейчас попробую тебе сделать!

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Мамулькааааа!! Заходи!!! Надеюсь понравится!!

 

// VitKar // с неделькой!!

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

// VitKar //, мы теперь видим))) с недельками!!!

 

МаMуля//, ты коды теперь свои удали отсюда и поменяй сразу!!!

 

Evandgelina, красивенькая))) вот видишь годы тренировок и как быстро вставила)))

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Capriza, а ты как модератор не можешь ее сообщение подредактировать? а то она когда еще зайдет..

 

Capriza, спасибо))) вот уж точно - годы тренировок))

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

МаMуля//, Evandgelina, могу, удалила лишнее.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Capriza, ты наша мамочка-выручалочка))

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...