Перейти к публикации

Беременная болталка


SoGentle

Полезные сообщения

Evandgelina, ой,красота какая))))сразу получилось?)))

настроение поднялось сразу))))

линеечка оч. понравилась))) :flower:

у меня с браузером что-то.поэтому видимо не обновлялось и не ставилось)

 

а пароль итак часто меняю, потому что забываю,а потом удаляю все с почты и так каждый раз)))стоит только винду установить как новые пароли))))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 37,4 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • ГЕВ-мамочка

    2047

  • Capriza

    1887

  • БабаРязанская

    1719

  • 1+1=5

    1526

МаMуля//, пасиб) оч рада что нравится! сразу получилось - я не вредная :P

Мы своих в беде не бросаем)))

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, всем привет! и с недельками! читаю вас давно, а вот пишу первый раз. Меня Лена зовут). написала в аптечку для беременяшек, и сюда продублирую. Подскажите, что можно из обезболивающего? но-шпа не помогает((( уже 4-ый день болят ноги, боль как на погоду, выламывает их, выкручивает, коленные суставы болят. Терпеть нет сил :dash_kolob_girl: ((( вечером засыпаю со слезами от боли((( мазала вчера мазью в составе с диклофенаком, не помогло. Врач сказала "может на погоду" и выписала кальцемин и магне В6. До беременности при болях в суставах пила диклофенак в табл. хорошо снимал боль. А сейчас и не знаю как помочь себе.

 

У нас сегодня 16 неделек)

Изменено пользователем LeSSik83
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

офра, Лессик, поздрямс вас!! растите большие и здоровенькие!!

Изменено пользователем Evandgelina
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

LeSSik83, слушай я не знаю тоже самое у меня бывает или нет, но у меня обычно ночью одна какая нить нога ломит, поэтому утверждать не буду. мне помогает массаж ноги сверху, грубо говоря под попой и самой попы, и под одеяло и ногой не шевелить. но у меня это наследственное и с детства. меня обследовали, ничего не нашли((( может кальция не хватает?

добро пожаловать!

Изменено пользователем Capriza
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

всем привет, девочки-эрудитки, а ну скажите мне, ШМ может удлинится? В 11н мне написали 33 мм (узи по животу), а сегодня 15н6д - 47 мм (вагинальное узи). Когда, пардон, засунули датчик, думала рожу, так больно было, даже вскрикнула, и до сих пор режет во в?@#$%&. В связи с этим еще один вопрос, до какого срока врачи могут смотреть на кресле. У меня паника начинается, когда представлю, что зеркало будут вставлять... А меня врач ЖК собирается смотреть на 18 неделе...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, всем привет! и с недельками! читаю вас давно, а вот пишу первый раз. Меня Лена зовут). написала в аптечку для беременяшек, и сюда продублирую. Подскажите, что можно из обезболивающего? но-шпа не помогает((( уже 4-ый день болят ноги, боль как на погоду, выламывает их, выкручивает, коленные суставы болят. Терпеть нет сил :dash_kolob_girl: ((( вечером засыпаю со слезами от боли((( мазала вчера мазью в составе с диклофенаком, не помогло. Врач сказала "может на погоду" и выписала кальцемин и магне В6. До беременности при болях в суставах пила диклофенак в табл. хорошо снимал боль. А сейчас и не знаю как помочь себе.

 

У нас сегодня 16 неделек)

 

привет)

У меня в осенне-весенний период оч сильно с детства болят коленные суставы. Если сильно болели ,то пила Найз (Нимесулид),но в Б он не пьется думаю,либо применяется с осторожностью,поэтому тут только с врачом. И он не снимает именно тянущие-ноющие,он больше по острой артритной боли, когда колено не согнуть.

Из мазей мне ооочень хорошо помогал крем Долгит. Он на Ибупрофене. Плюс осень долгий массаж. Я еще всегда в мази каплю разогревающей добавляю,типа Капсикама, чтоб всасывалось эффективнее.

И на все ноги от колена до стопы делаю массаж с гепариновой или троксевазиновой мазью.

У меня сейчас ломает ноги перед сном капец как. Думаю сосудистое тут. Пока спасаюсь контрастным душем и массажем с кремами массажными для ног, с конским каштаном и тому подобным.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Evandgelina, Capriza спасибо. Capriza мне положение полного покоя тоже помогает... но не могу я постоянно лежать)

 

Юлёчек_rzn, мне муж растирал домашней настойкой алоказии, но бесполезно. Попробую гепариновой мазью растирать и массажными как ты говоришь.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Zhadana, а зачем тебя смотреть хотят в 18 недель? Мне мой врач сказала, что лазить в меня не будет, так как нечего там лазить. Даже когда мазок пересдавать пришлось, я на кресло не лезла. Просто легла на кушетку, согнула ноги в коленях и мне аккуратно специальным тампончиком на длинной палочке все взяли. Я даже не почувствовала ничего.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

всем привет, девочки-эрудитки, а ну скажите мне, ШМ может удлинится? В 11н мне написали 33 мм (узи по животу), а сегодня 15н6д - 47 мм (вагинальное узи). Когда, пардон, засунули датчик, думала рожу, так больно было, даже вскрикнула, и до сих пор режет во в?@#$%&. В связи с этим еще один вопрос, до какого срока врачи могут смотреть на кресле. У меня паника начинается, когда представлю, что зеркало будут вставлять... А меня врач ЖК собирается смотреть на 18 неделе...

 

насколько я знаю мнение на счет удлинения у врачей разделяются, некоторые врачи считают что не может.

а может и может)))

на счет осмотра на кресле,то меня врачи затаскали уже на это кресло. в жк много раз смотрели,а в стационаре вообще я туда чуть ли не каждый день лазила. у меня это никаких проблем не вызывало. если нет угрозы,то вполне можно смотреться на кресле. это из разряда что ПА в Б.

а вот вчера мне мазки брали даже без расширителя. из влагалища чуть залезла она палочкой и из уретры.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

LeSSik83, магне в6 пей и кальций побольше кушай

у меня тоже так бывает

тебе по сколько магний прописали?

а обезболивабщее кроме нош-пы нельзя вроде

 

Zhadana, у меня смотрели только в начале, брали мазки и все

и в ту беременность тоже так

 

правда шейку на узи в этот раз смотрели вагинально, но я ничего не почувствовала даже

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

тебе по сколько магний прописали?

магне в6 по 2 табл. 2 раза в день, кальцемин утром и вечером по 1 табл. у нас дождь пошел может отпустит... Изменено пользователем LeSSik83
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Zhadana, и я вот тоже не пойму что лазить то? если тебе больно то так и скажи. скажи что не хочешь чтоб туда лазили!!! про удлинение не скажу... но не забывай про погрешности узи. тем более если на разных аппаратах делала

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем привет, недельчатых с недельками!!!!

Мы дома, лежим ноги кверху, кровать приподнята на 20 см, не очень удобнто, но ничего выдержим, самое главное спокойствие спокойствие.

  • Нравится 8
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

LeSSik83, у меня на погоду бывает.особенно если близится метель ноги ломит.но я ничего не делаю.а при б разрешен меновазин,может он поможет.почитай инструкцию,есть там что то подобное?

 

ой девочки у кого-то скоро экваторы))))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девченки как вам наша линеечка, мне её сын Ванечка делал сам, на свое усмотрение, потом только мне показал, мне понравилось, особенно как он написал, так приятно было, аж до слез!!!)))))))))

  • Нравится 8
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Спасибо, девчонки за ответы. Думаю, что в первый раз погрешность была.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Щепка, дизайнер сынок)))заботится,НАШЕГО ЕГОРКУ написал,значит ждет не меньше брата.а еще выбрал голубой фон)))молодец.очень нежно)а сколько ему лет?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Lessik83 и все девочки! Ни в коем случае не принимайте при болях нестероидные противовспалительные препараты(типа диклофенак, нимесил, ибупрофен и пр.). В нашей ЖК назначают при суставных болях только мазь Траумель С, в инструкции написано - с консультации врача, но опыт применения уже большой) Мазь гомеопатическая, и даже кормящим мамам назначают!

У меня моя рыбка плавает уже недельку, в основном справа) Проверим на мне теорию пола по первым движениям))) Вот сейчас поплавала рыбонька моя(после конфетки), и настроение сразу ох как подскочило)))

  • Нравится 3
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Zhadana,  Думаю если будет смотреть, то без зеркала, а если и с ним то №3, для беременных оно маленькое, смотреть нужно обязательно, так как только так можно почувствовать,что шейка мягкая,что очень опасно, по узи этого не определишь. Так что не переживай, лучше перебдеть, чем не добдеть, вот у меня не увидели так как на кресло не брали, пока сама не запросилась и вот что получилось, так что если надо терпи.

Изменено пользователем Щепка
  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

nasik45, а у меня слева рыбка поплыла.но уже чувствую с разных сторон.и в центре и справа.но слева чаще)))ох бы дочу нам)и кстати,когда покушаю тоже меня пиночками благодарит.а вчера наконец рукой почувствовала пинок.обкормила ребенка пельменями)))он мне танцульки устроил.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

МаMуля//,  не поверишь 13 мая будет 18 лет, очень высокий красивый малый, я не как мама говорю, а как женщина.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Zhadana, у меня такая же история))) так что мы с тобой либо исключение из правил, либо так бывает)) в 9 нед - 44 мм, в 11 нед - 37, в 14,5 - 46 мм. Я тоже чуть с кушетки не упала с вопросом "как это она удлиннилась?"

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Щепка, да уже не малый))))и вообще забавно что в таком возрасте ему это стало интересно)не все молодые люди такие сентиментальные)))в армию не пойдет?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...