Перейти к публикации

Беременная болталка


SoGentle

Полезные сообщения

Щепка, очень милая линеечка!! какие у тебя мужчины, мммм!! :)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 37,4 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • ГЕВ-мамочка

    2047

  • Capriza

    1887

  • БабаРязанская

    1719

  • 1+1=5

    1526

МаMуля//,  Пойдет, причем сам хочет, отучился уже в автошколе тт военкомата на категорию С, в мае сдает В, у него сейчас отсрочка из за учебы где то на год, а там дальше годик отслужит и дома.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки привет!!!

Щепка, линеечка супер.

// VitKar // с девочкой тебя и с неделькой.

офра, с неделькой.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Да и он очень внимательный, грубости у него нет, но если что характер покажет, он просто уже столько видел, что со мной было, да и сам хочет брата, сестра то есть, а он наолядится на моего 2х годовалого племянника, постоянно над ним смеется, такой прикольный говорит, ему очень интересно с ним возиться, когда они вдвоем наши Ваньки, это чтото дом карамыслом стоит, а тот который мелкий хохочет, аж заливается от смеху, нравится ему со старшим Ванькой возиться.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

МаMуля//, у меня вчера был экватор)

Поздравляю, классссс!!!
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

marishella, спаисбо! :flower:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

LeSSik83, у меня сильно ноги крутило до беременности, я ходила на йогу, а там у нас куча заумных тетенек. Говорили, что это от недостатка магния. Да и недавно изучала вопрос, нужно ли мне пить магний, и наткнулась на статью, где как раз одним из признаков недостатка магния как раз и является ощущение выкручивания суставов. Знатоков прошу не ругаться, тетеньки мне тогда советовали кушать творог. Не знаю, что помогло, но сейчас ничего не крутит)))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

я вчера в первый раз испекла наполеон :reverans:

так рада))

 

LeSSik83, на недельку можно и 3 раза по 2 штуки

а так если отпустит то не надо

и кушай творог))

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Щепка, ему уже своего Ваньку можно скоро заводить)))ну лет так через 5))))Орешек*, поздравляю)))лимит классов у меня исчерпан)))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

МаMуля//, спасибо! :flower:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Юлёчек_rzn, у меня к тебе вопрос!!! мне твоя помощь нужна!! Срочно!!!

Подскажи, почему волосы на затылке остаются жирными даже после мытья???

Сегодня психанула, вымыла аж 3 раза шампунем, а они как были там жирные, так и остались. Ни капельки не посвежели. И так только на затылке. Чем можно помыть или что с этим надо сделать. Меня это реально уже бесит и раздражает.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Юлёчек_rzn, у меня к тебе вопрос!!! мне твоя помощь нужна!! Срочно!!!

Подскажи, почему волосы на затылке остаются жирными даже после мытья???

Сегодня психанула, вымыла аж 3 раза шампунем, а они как были там жирные, так и остались. Ни капельки не посвежели. И так только на затылке. Чем можно помыть или что с этим надо сделать. Меня это реально уже бесит и раздражает.

 

у тебя так всегда было? или сейчас только такое? раньше этим шампом промывались, а сейчас нет?

могу пока предположить только слабы очищающие свойства твоего шампуня....

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Юлёчек_rzn, раньше такое иногда бывало, но я хорошенько своим мыла и все было нормально. Я мою Пантином интенсивное восстановление. Очень и очень давно. Тут в больнице мыла Дав, тоже восстановление какое то. В больнице заметила, что волосы жирнятся уже к вечеру, но связывала с пылью и грязью там. А дома так и не могу их отмыть. Обычно если сильно ткая жирнота была - мах мыла на 2 раза и все прекрасно. А тут 3 день не могу отмыть, причем сегодня на 3 раза мыла и терла чуть ли не до опупения. И ничего. Затылок как будто и не мытый совсем((((((((((((( Чуть не ревела сегодня, на работе корпоратив, хотела прическу сделать ,а сделала хвост на затылке.............

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки у меня появились выделения такие не хорошие - желтоватые... наверное на фоне того что переболела и приема таблеток. Не хочу к гине ити она сейчас начнет мазки брать - пока результаты... короче что бы посоветовали мне повставлять может какие то свечи?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Belka_belochka, ты их перепитала наверное

если у тебя все шампуни восстановление

у тебя волосы сами по себе какие? сухие, ломкие, жирные?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Орешек*, так они бы тогда все такие были, а то только на затылке................ фигня какая то....

у меня жирнятся быстро у корней и мою их каждый день. Так сказал дерматолог.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Kirta, желтоватые выделения нормой считаются, так что не паникуй. У меня вот тоже последние две недели такие. Врач сказала, что все в порядке. Тем более мазок - хороший. Если зуда и неприятного запаха нет, то можешь расслабиться.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Юлёчек_rzn, прочитала в нете, что это типа сибореи что то. А чем лечить? и что делать? Или может гормоны разыгрались???

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Kirta, с неделькой! :flower:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Юлёчек_rzn, у меня к тебе вопрос!!! мне твоя помощь нужна!! Срочно!!!

Подскажи, почему волосы на затылке остаются жирными даже после мытья???

Сегодня психанула, вымыла аж 3 раза шампунем, а они как были там жирные, так и остались. Ни капельки не посвежели. И так только на затылке. Чем можно помыть или что с этим надо сделать. Меня это реально уже бесит и раздражает.

 

У меня такое было, пару раз, будто бы жиром на одно место на голове капнули и все, хоть убей... Мне помогло только моющее средство для посуды :D :D :D у нас еще очень очень мягкая вода в кране течет, ее пить можно, я на это могла списать. Ну и шампунь для окрашенных волос все таки. Вот я мыла мыла мыла мыла, потом психанула, и помыла то место средством для мытья посуды, а потом опять сверху шампунем, и вуаля - все блестит, все шелковится :Crazy:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Escrima, у меня есть мысля помыть собачьим шампунем. У меня собака моется профессиональными сериями для выставочных песиков. Думаю может поможет...........

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Kirta, с неделькой! :flower:

надо линейку поменять - неделька завтра :)

 

Karmela

 

да они меня не беспокоят просто как то больше стало...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Belka_belochka, себорея обычно не только жирностью сопровождается -это целый комплекс симптоматики,зуд,перхоть и проч. есть жирная и есть сухая.

это может быть гормональное, а может не подходящий уход.

советую в арсенале иметь профессиональный глубокоочищающий шампунь, раз в неделю-две промывать им голову. он и кожу очищает и волосы от всяких силиконов и прочей фигни.

я таким пользуюсь и еще скрабы для кожи головы и пилинги использую. у меня была гормональная жирная себорея. сейчас просто поддерживаю...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Escrima, у меня есть мысля помыть собачьим шампунем. У меня собака моется профессиональными сериями для выставочных песиков. Думаю может поможет...........

 

я поняла, что тут нужен именно обезжириватель) Поскольку у меня тоже дома шампуней - можно салон красоты открывать, но помогло банальное моющее, я не знаю что это было - проблем с головой и волосами никогда не было.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...