Перейти к публикации

Беременная болталка


SoGentle

Полезные сообщения

Belka_belochka

 

может покажется смешным, но свекольный настой очень обезжиривает волосы. Просто играться с ним надо дня 2 настаивать..

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 37,4 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • ГЕВ-мамочка

    2047

  • Capriza

    1887

  • БабаРязанская

    1719

  • 1+1=5

    1526

Юлёчек_rzn, зуд есть, а перхоть не знаю, не смотрела. Но на одежде вроди бы нету. К врачу только в воскресенье попаду, и то если без записи примет. А до воскресенья еще как то бы дожить....

А если как экспресс метод просто мылом детским? или что можно взять как экспресс метод??? чтобы сегодня купить попробовать? Посоветуй плиззззз!!!!

Escrima, чет я очкую средством для посуды мыть. Видимо психую еще не на столько сильно......

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Belka_belochka, боюсь что всякими подручными средствами можно ситуацию еще сильнее усугубить.

Купи все таки проф. очищающий шамп,есть совсем недорогие,например у Эстеля. Они продаются в отделах с проф. косметикой ,магазинах для парикмахеров и т.д.

У меня как-то был из Lush шампунь "Новинка", в шайбе, вот он еще промывал убойно волосы.

Изменено пользователем Юлёчек_rzn
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Юлёчек_rzn, я правильно понимаю, просто зайти в салон парикмахерскую и попросить что нить убойно очищающее?? так???

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Belka_belochka, И меняй всегда уход в соответствии с потребностями волос.

Я откровенно говоря не очень люблю различные масс -маркетовские средства для ухода.

Лучше недорогой проф. купить. Сейчас выбор огромный.

И шампунь не должен быть питательным. основная функция шампуня -хорошо очистить,а вот маски и бальзамы нужно подбирать по потребностям твоей длины волос и наносить от половины длины. Вот такой шмупнь очень любила не так давно, волосы очищает на ура, кожу головы не раздражает вообще

Ссылки скрыты.

 

Юлёчек_rzn, я правильно понимаю, просто зайти в салон парикмахерскую и попросить что нить убойно очищающее?? так???

 

глубокоочищающий шампунь, любой уважающий себя продавец проф. косметики знает что это такое )))))))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Belka_belochka,

нет, сейчас бы я не рискнула наверное... )) еще недавно про моющие пересмотрела страшилок, впечатлилась, теперь даже после посудомойки все полощу под горячей водой... у меня просто не на затылке было, а прям пятно диаметром 10 см впереди , при чем до помывки - почти чистая голова была))) Сейчас кстати хорошо, с беременностью голова чистая дней по 5 )

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Escrima, а что там про посудомойки? :( у меня функция дополнит. ополаскивание есть, я иногда включаю)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Escrima, а что там про посудомойки? :( у меня функция дополнит. ополаскивание есть, я иногда включаю)

 

ну очень много моющего остается на посуде, больше чем, если мыть руками с обычным моющим, и что якобы за год мы съедаем от 300 до 700 грамм этого моющего )) может и бред, но я мнительная сейчас на такое... у меня тоже режим есть, но он долгий какой-то, проще ручками быстро....))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

// VitKar //, просто говорят,ч то в платных клиниках оборудования лучши по узи, пол почти без ошибок говорят ))) Ты знаешь,после твоей новости у меня снова появилась малюсенькая надеждочка, что в животике девочка. Я уже ее,кроху,сыночек называю после узи.Я в 14 недель делала,не особо мы от вас отличались в то время ))) Может врач у нас тоже ошиблась..... Как же я жду узи, правда в четверг 14 го, в ЖК второй скрининг, ну мож там уже еще лучше видно )))) Почти 17 недель будет.Глупо конечно, надеяться, настроена на сына, но если вдруг ошиблись с полом,не расстроюсь ))))))) А тебе на узи в 13 недель показывали,типа вот оно,достоинство? Вот с первым сыном я в 14 нед уже конкретно видела ВСЕ, а тут я как то не разглядела,хотя два раза смотрели за узи гениталии ))))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Escrima, так купите эко-моющее средство, и дополнительное полоскание я всегда тоже ставлю.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Escrima, так купите эко-моющее средство, и дополнительное полоскание я всегда тоже ставлю.

да теперь этим займемся , благо тут это очень доступно ) как раз последние 4 таблетки для машины осталось )

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, всех с наступающим!!!!! Здоровья всем вам и вашим малышам!!!!!

 

У меня такой вопрос: появились режущие ощущения внизу живота, периодические не не всегда сильные.... Это норма???? Кто что может сказать?? ПЛИЗ!!!!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

katarinasweet, у меня бывают рези. Они кратковременные и сами проходят. Думаю ничего страшного нет...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

katarinasweet, По бокам внизу иногда режет,думаю,не стоит волноваться...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Escrima, у меня есть знакомые,которые вообще посуду водой и лимоном моют, тут кто насколько далеко пойдет:) Они обосновывают это тем, что ПАВ-пленки не смываются от моющих даже при 2-3м полоскании. У нас и жидкое моющее и таблетки Frosh, немецкие, у вас там наверняка выбор еще больше :)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Escrima, у меня есть знакомые,которые вообще посуду водой и лимоном моют, тут кто насколько далеко пойдет :) Они обосновывают это тем, что ПАВ-пленки не смываются от моющих даже при 2-3м полоскании. У нас и жидкое моющее и таблетки Frosh, немецкие, у вас там наверняка выбор еще больше :)

Да , спасибо ) сегодня после работы забежим в био шоп, там очень всего много , но я пока только едой закупаюсь там)) Сегодня быт химию еще прикупим :)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Второй день слушаю классическую и симфоническую музыку (вот это радио

Ссылки скрыты.

). Походу малявке нравится. Тихонько-тихонько себя ведет. А как только какая-нибудь опера включается, так сразу тарабанит по пузу.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

у меня по центру прям, просто вчера вечером стресс перенесла и плохо спала, точнее практически не спала((( Может ещё из-за этого...

 

А я сегодня слушала саксофон - очень люблю, специально скачала несколько композиций))))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

офра, LeSSik83, с недельками!

 

Девоньки,спасибо за недельку!

всем привет, девочки-эрудитки, а ну скажите мне, ШМ может удлинится? В 11н мне написали 33 мм (узи по животу), а сегодня 15н6д - 47 мм (вагинальное узи). Когда, пардон, засунули датчик, думала рожу, так больно было, даже вскрикнула, и до сих пор режет во в?@#$%&. В связи с этим еще один вопрос, до какого срока врачи могут смотреть на кресле. У меня паника начинается, когда представлю, что зеркало будут вставлять... А меня врач ЖК собирается смотреть на 18 неделе..

думаю,что ШМ может удленится,у меня в 13н была 29мм,а 18н 33мм.И в ЖК Г будет без зеркала смотреть,а только руками,ну покрайне мери меня та смотрит в 20н ждёт эта процедура.

 

У меня моя рыбка плавает уже недельку, в основном справа) Проверим на мне теорию пола по первым движениям))) Вот сейчас поплавала рыбонька моя(после конфетки), и настроение сразу ох как подскочило)))

мне все линеечки,все теории сына пророчили,а получилась девчушка.МОЖЕТ УЗИ ОШИБЛОСЬ! :think1:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

katarinasweet, У меня по центру как будто натягивалось что-то,вот прямо от пупка и вниз,ощущение было не приятное,но тоже кратковременное,не постоянное. Попей валерьяночки,чайки успокоительные и полежи денёк - другой! Всё наладится! :)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Malishka2010, не на первом узи,только предположили,НО я и придумала себе,да и материнская чуйка меня подвела.

 

katarinasweet, с неделькой!

 

tata.g, с неделькой

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

// VitKar //, спасибо!)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

tata.g, с неделькой!!! расти пуз бульшой и хорошенький!!

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

tata.g, а что за эко моющее средство?

у меня свекровь горчичным порошком посуду моет))) незнаю насколько экологично конечно)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Capriza, очень даже экологично )) еще содой можно )))

я одно время мыльными орехами все мыла и стирала когда не было возможности органик -продукцию покупать.

сейчас порошки и жидклсть для стирки, для мытья посуды, мытья полов и т.д. все заказываю из сша , органическое.

они не вредны для здоровья и биоразлагаемы,т.е. окружающей среде не вредит.

время придет буду и малышке заказывать оттуда все. никаких ушастых нянь и прочей фигатени.

Изменено пользователем Юлёчек_rzn
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...