Перейти к публикации

Беременная болталка


SoGentle

Полезные сообщения

12olg, тест называется Intelligender Boy or Girl Gender Prediction Test

его делают на 6 эмбр.неделе... до и после - не показателен... знаю в России многие берут ТЕСТ ПОЛ...

или на 6 нед - акушерских... чёт сама не разобралась еще... благо время терпит...

Изменено пользователем АктивиА
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 37,4 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • ГЕВ-мамочка

    2047

  • Capriza

    1887

  • БабаРязанская

    1719

  • 1+1=5

    1526

Iriadnochka, вот у тебя утро выдалось...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Анна8625, я имя выше писала -Шакарим, это вторая запись, ответ на "Никогда не слышала такое имя" ;)

 

девочки, а где вы берете картиночки с пузиками и датами отсчета??? Тоже хочу, но еще не разобралась

нажмите на любой из них, и там же сделайте свою линеечку
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Karmela, я теперь не пойму куда вставлять этот код нужно((((

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Karmela, я теперь не пойму куда вставлять этот код нужно((((

Там, где изменить подпись
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

и меня мама Алёной назвала,а сказали,что такого имени нет.Пришлось еленой назвать.Но для всех я так и остаюсь Алёна...

 

Анна8625, спасибо за недельку.

VITANNA2005, поздравляю с УЗИ...Какой срок? И где Узи делала?

Возьми больничный,только не по Б,а по болезни и на работе не догадаются.

Спасибо. В Ладе у Даниловой. Срок 6-ая акушерская (или 4-ая пошла от зачатия), ну так и есть. Я тоже решила пойти на больничный, а так не люблю обманывать))))) Но что не сделаешь.

Изменено пользователем VITANNA2005
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Щепка, У меня когда была первая ЗБ тоже потом нашли кок какой то вроде тоже стрептокок,лечилась вроде амоксиклавом,потом только планировать разрешили.Я кстате тоже ходила 2 недели с ЗБ делала узи на 7 неделях ,а плод был на 5 недель.

Изменено пользователем Юлек346
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Щепка, У меня когда была первая ЗБ тоже потом нашли кок какой то вроде тоже стрептокок,лечилась вроде амоксиклавом,потом только планировать разрешили.Я кстате тоже ходила 2 недели с ЗБ делала узи на 7 неделях ,а плод был на 5 недель.

Вот те раз, не одна я такая, тебе тоже досталось, только срок у меня был 15 недель, а эмбриональный 13 и тоже амоксиклав назначили, а так же еще кучу всякой гадости. Но ничего прорвемся!!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки а я свою дочу потеряла в 22 недели потому что непила Дексаметазон и в ЖК через пень колоду относились а потом просто ответили что когда с первой Б случаються проблемы они смотрят отвецтвеннее и назначают еще анализы!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Что-то Вас понесло на грустные темки поговорить)))) И так погодка не ахти....

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки а я свою дочу потеряла в 22 недели потому что непила Дексаметазон и в ЖК через пень колоду относились а потом просто ответили что когда с первой Б случаються проблемы они смотрят отвецтвеннее и назначают еще анализы!

Да уж совсем хреново, У меня в 17 недель мой гинеколог пальцами не поняла, что шейка приоткрыта и проткнула зеркалом пузырь, и этот врач у которой я выносила своих первых малышей, да и чтобы снять ответственность с себя в моей карте написала, что воды отошли дома.

 

Ладно девчушки давайте о более веселых вещах писать, я вот сейчас сижу и лопаю пельмени, сначала их слегка сварила, потом обжарила, полила майонезом и сверху еще добавила кетчупа, вкуснятина, такой хруст за ушами стоит!!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, я вас очень всех люблю, но давайте в этой теме больше не говорить о ЗБ, ВБ и ошибках врачей. Знаете, ужаса такого навели, что я уже валерьянку приняла, хотя обычно очень спокойный человек. Волноваться нам сейчас нельзя, а для обсуждения ужасов можно и отдельную тему создать.

 

Ладно девчушки давайте о более веселых вещах писать, я вот сейчас сижу и лопаю пельмени, сначала их слегка сварила, потом обжарила, полила майонезом и сверху еще добавила кетчупа, вкуснятина, такой хруст за ушами стоит!!!

мммм, а я селодочку трескаю. Правда съела половинку и что-то мне поплохело. Видимо перебор. :Crazy:

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Я вчера их три умяла, такие вкусные были малосоленые, после обпилась воды и весь оставшийся вечер тусила в туалете, не рвало, просто сколько я выпила столько, а может и более, вылила из себя, больше не буду есть столько селедки, не хочу спать в туалете!!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Karmela, Я тоже пару дней назад селедку начала есть так сильно хотелось думала всю съем,пару кусочков скушала и все уже не хочется))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Меня сейчас тоже тянет на солененькое! С малой хотелось всегда и много сладкого, может мальчик))))) Ух, как хочется побыстрее пройти первый самый волнительный триместр.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Приветы) а я вот мандарины лопаю)) сначала к Г записалась на 11, потом, когда психоз отпустил, перезаписалась на 19 декабря. У меня первая доча что-то неспокойная очень, стала по ночам вставать и требовать мультики.. ужас, а я спать хочу, и если ночью приходится вставать - сразу тошнить начинает..

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

А я вообще весну хочу, за ней сразу лето, теплолюбивая я, мерзну зимой. хочу лето, солнышко, море!!!

 

Девченки мой заказ пришел на анализ 17ОН прогестерон, смотреть боюсь блин блин блин

 

у меня 17-ОН прогестерон 11,2 при норме 4-10

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

А я вообще весну хочу, за ней сразу лето, теплолюбивая я, мерзну зимой. хочу лето, солнышко, море!!!

 

Девченки мой заказ пришел на анализ 17ОН прогестерон, смотреть боюсь блин блин блин

 

у меня 17-ОН прогестерон 11,2 при норме 4-10

Завышен получается.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Щепка, а чем его снижают, этот 17-он? гормонотерапия?

а я в 1-ю Б в это время объедалась консервированными персиками... по несколько банок в день!!! а к весне перешла на сало :confusion:

сейчас мандарины и мясо - лидеры!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ВОТ И Я ОБ ЭТОМ, БЛИН, А К ВРАЧУ ТОЛЬКО В СЛЕДУЮЩИЙ ПОНЕДЕЛЬНИК, Я УЖЕ НЕРВНИЧАЮ, ЗАВТРА К НЕЙ ПОБЕГУ,

 

в последнюю беременность я принимала дексаметазон по 1/4, доза оказалась мала, плачевный результат, а сейчас я уже не знаю какую дозу принимать, фууу блин, меня трясет

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, спасайте. Видимо сдача крови не прошла бесследно, хоть и скушала шоколадку. К вечеру жутко разболелась голова, особенно затылок. С чем это может быть связано? И что можно принять, чтобы полегчало? ато чуть в обморок на кухне не свалилась, пока чайник ставила.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ВОТ И Я ОБ ЭТОМ, БЛИН, А К ВРАЧУ ТОЛЬКО В СЛЕДУЮЩИЙ ПОНЕДЕЛЬНИК, Я УЖЕ НЕРВНИЧАЮ, ЗАВТРА К НЕЙ ПОБЕГУ,

 

в последнюю беременность я принимала дексаметазон по 1/4, доза оказалась мала, плачевный результат, а сейчас я уже не знаю какую дозу принимать, фууу блин, меня трясет

Ты успокойся и не нервничай, подумай о малыше. Может пересдай еще раз через несколько дней?

 

Девочки, спасайте. Видимо сдача крови не прошла бесследно, хоть и скушала шоколадку. К вечеру жутко разболелась голова, особенно затылок. С чем это может быть связано? И что можно принять, чтобы полегчало? ато чуть в обморок на кухне не свалилась, пока чайник ставила.

Давление может.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Karmela

Выпей но-шпы, положи холодное мокрое полотенце прям на лицо, закрой глаза, мне помогало.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Щепка, Ненадо нервничать,завтра спокойно нужно будет сходить к врачу показать результат и тебе назначат лекарства.Я тоже завтра иду ко врачу)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Karmela, у меня частенько голова болит.Можно пол таблетки цитромона или парацитомола,ношпа и на голову капустный лист,только его немного ножиком порезать,чтоб сок пустил.....

 

VITANNA2005, а ты с какого района?

Я думаю на Узи сходить 17декабря,будет 7 недель

Изменено пользователем // VitKar //
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...