Перейти к публикации

Беременная болталка


SoGentle

Полезные сообщения

С праздником, милые пузатики :flower:

Пусть сегодня будет всё, как нам хочется и мечтается!

И пусть пузожители празднуют и веселятся вместе с нами :D

  • Нравится 8
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 37,4 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • ГЕВ-мамочка

    2047

  • Capriza

    1887

  • БабаРязанская

    1719

  • 1+1=5

    1526

девочки напоминаю, не забывайте ставить линеечки!!! как создать и вставить смотрим здесь:

http://www.babyplan.ru/forums/topic/43291-kak-sozdat-i-vstavit-lineechku-v-podpis/

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

С праздником всех!!! Это самое великолепное 8 марта! Здоровья всем и весеннего настроения!!!!

 

Девчонки, хотела спросить: мне на узи сказали где то в 20 недель идти, последний раз была в 12.5. Ну не могу я выдержать, что то опять переживаю. Шевелений нет. Хочу успокоиться и сама сходить на узи. Пойду в платную клинику. И вот вопрос приду и что сказать? Это не скриннинг, сказать что хочу просто посмотреть? Может и пол заодно узнаю))))

  • Нравится 7
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

девчонки! у меня вопрос к тем, кто наблюдается в ЖК...

у нас с мужем беременность получилась незапланированная, короче, я не сдавала мазки на ЗППП. В принципе, у меня ничего там не было, но я все равно немного переживаю, мало ли. Ну так вот... В ЖК берут мазки на ЗППП бесплатно? Влом приказ по обследованию беременных снова искать и перечитывать... А то моя Г сказала, что не сделают мне мазков, вот думаю, искать приказ и идти жаловаться, или заткнуться и просто сдать за денежку? Не хотелось, бы, конечно, денег на ветер выкидывать... А идти к свекрови в кож-вен диспансер как-то... ну не хочется... сами понимаете :think1::Crazy:

 

Мне давали направление в кожвен, бесплатно. У нас в гинекологии только на флору берут.

 

Ylyashka, Спасибо! Красиво)

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

NataXaL, меня сразу спросили на узи что смотрим. мы в 15 недель были в платной. скажи что здоровье ребеночка, пол и состояние матки, ну или что тебя там еще волнует.

вообще она нам сказала такую фразу: жаль вы не вытерпели до 16, а то сразу узи скрининг сделали.

ты как раз вписываешься, так что посмотрят все.

с недельками)))

Изменено пользователем Capriza
  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, дорогие! С праздником нас! Пусть нам всегда светит солнышко-если не на улице, то в душе! Пусть малыши нас только удивляют и дарят приятные моменты))) не знаю, как для вас, а для меня именно сегодняшний праздник особенный- ведь я будущая мама, а значит совсем скоро 8 марта я буду получать открытки и стишки от дочки или сыночка и плакать от счастья)))) уххххх!

С ПРАЗДНИКОМ!!!!!!

  • Нравится 5
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки!с праздником весны и красоты всех!!!!

Похвастаюсь,сижу сейчас в салоне,навожу порядок на голове,кайфффффф)дедушка в виде подарка сидит с внуком,а меня отпустили))

Спрашивали про подарки на 8-ое,муж звонил уточнял размер ноги и на верхнюю одежду,видимо меня ждет новая одежка;) прилетает в воскресенье,две недели не виделись,соскучилась уже так!

 

  • Нравится 4
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

.::Pu$$yc@T::.,  у меня сразу взяли бесплатно! Они обязаны за этим следить-инфекция ведь может оказать вред здоровью ребенка. Вдруг что-то пойдет не так, нужно же будет исключить всякие бяки.... Хотя считается, что если в мазке на флору лейкоциты в норме, то даже если и сидит в тебе какая-нибудь уреаплазма, то вреда она не оказывает

Изменено пользователем Orlene //
  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Kirta,Capriza, Iriadnochka, с неделькой!

всех с 8 МАРТА!!! Пусть всё у нас будет хорошо,деток доносим и родим в срок!!!

  • Нравится 8
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки дорогие, поздравляю с 8м марта!!!

post-177112-0-58082200-1362728193_thumb.jpg

  • Нравится 9
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

NataXaL, с неделькой!

Соломинка, с неделькой и с дочей!

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Вчера на ночь глядя залезла в болталку Августят 2012 и не смогла отложить, пока не прочитала все до конца, 100 с лишним страниц...:) так вот, там так уматово, когда по очереди рожать все начинают и друг другу пендель на роды передают, от тех кто родил к тем, кто еще ждет. Ох и насмеялась я, там девочка одна касторку пила и кто что только не делал, чтоб быстрее уже... :) как представлю, что нас с вами это ждет... И не так то уже и много осталось :)...

 

К слову, родили все, кто ЕР, кто КС, но детки у всех здоровые :)

  • Нравится 3
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

tata.g, у нас тот " волшебный пендель" с июля начнётся ;)

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всех с праздником!!! Весеннего настроения!!!

У кого неделька - поздравляю!!!

Вот и девочек стало побольше, здорово!!! Как же мне еще 4 с половиной недели перетерпеть до УЗИ...

  • Нравится 4
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Евгеша-1983,  вместе будем терпеть))))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки!!! С праздником!!!!

1949b9375725.jpg

  • Нравится 3
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девчонки, всех с Праздником!!Любите и будьте любимыми!! :heart:

Девчонки, я с вопросом, у кого плацента по передней стенке, когда шевеления почувствовали??

 

У меня линейка не вставляется, ссылки на неё нет((

Изменено пользователем Koteo
  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, у меня такие странные ощущения какие то..... даже не знаю как бы их описать.

Я когда сажусь - у меня как будто все внутри болит. Не знаю как объяснить, как будто все поднимается немножко, когда сажусь и от этого больно. Именно не внизу живота, а внутри со стороны влагалища, шейки и заднего прохода. Не знаю поняли вы меня или нет и не знаю стоит ли волноваться или нет......

А еще периодически схватывает бока, там где косточки тазовые выпирают и чуть дальше, как будто туда спицу вставили, ни согнуться, ни разогнуться. Потом посижу маленько и все проходит. Дайте мне тапком, плииииз, если это мои бредни, но мне что то тревожно, особенно с этими ощущениями, когда сажусь......

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

девчонки! у меня вопрос к тем, кто наблюдается в ЖК...

у нас с мужем беременность получилась незапланированная, короче, я не сдавала мазки на ЗППП. В принципе, у меня ничего там не было, но я все равно немного переживаю, мало ли. Ну так вот... В ЖК берут мазки на ЗППП бесплатно? Влом приказ по обследованию беременных снова искать и перечитывать... А то моя Г сказала, что не сделают мне мазков, вот думаю, искать приказ и идти жаловаться, или заткнуться и просто сдать за денежку? Не хотелось, бы, конечно, денег на ветер выкидывать... А идти к свекрови в кож-вен диспансер как-то... ну не хочется... сами понимаете :think1::Crazy:

 

у нас бесплатно берут.

но насколько я знаю это не на все жк распространяется....

у нас вот-вот только ввели бесплатные ЗППП и ТОРЧИ , раньше платно было

 

 

Девчонки, я с вопросом, у кого плацента по передней стенке, когда шевеления почувствовали??

 

 

в 17+4 довольно сильные пинки были, рыбок и проч. не ощущала

сейчас вообще футболит сильно уже

 

Девочки, у меня такие странные ощущения какие то..... даже не знаю как бы их описать.

Я когда сажусь - у меня как будто все внутри болит. Не знаю как объяснить, как будто все поднимается немножко, когда сажусь и от этого больно. Именно не внизу живота, а внутри со стороны влагалища, шейки и заднего прохода. Не знаю поняли вы меня или нет и не знаю стоит ли волноваться или нет......

А еще периодически схватывает бока, там где косточки тазовые выпирают и чуть дальше, как будто туда спицу вставили, ни согнуться, ни разогнуться. Потом посижу маленько и все проходит. Дайте мне тапком, плииииз, если это мои бредни, но мне что то тревожно, особенно с этими ощущениями, когда сажусь......

 

если связано с движениями,то имхо, но это связки

я на днях в жк резко встала в коридоре чтоб в кабинет идти и у меня как потянуло в правом боку , я вообще подумала все капец аппендицит )))) потом отпустило )

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, примите и от меня поздравления с 8 Марта!

Всем весеннего настроения! Пусть каждую будущую мамочку сегодня малыши поздравят изнутри своими пиночками :)

 

81764423_2_644x461_prodam-tyulpany-gollandiya-fotografii_rev001.jpg

 

Я впервые за много дней зашла с компьютера на БП, у всех уже линеечки, как же хорошо и красиво, пошла и себе делать.

Кстати, Щепка, спасибо, вчера ты мне идею подкинула по поводу гиннабора №3, поищу, а то у нас нужно со своим приходить))) по всем аптекам только №1 продают, пока не нашла.

А больно мне было, потому что мне врач умудрилась порвать кожу, я только вечером догадалась, посмотрела - точно, так и есть.

  • Нравится 7
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

tata.g,  ой,это про меня,после 40 недель я уже лезла на стенку,как родить хотела...полы мыла по два раза в день(к слову у нас 140 квадрат квартира) бегала по лестнице,хотя если быть честной не бегала,а ползла,спина болела,живот был огромный!еще соски стимулировала-ничего мне помогала и я решила выпить касторку..это капец..пила с апельсиновым соком-типа так вкуснее...фууууууу...пронесло меня (пардон) по полной..а толку-рожала через неделю(((мне потом врач в роддоме сказала,что на ее практике единственное,что вроде как помогает побыстрее родить-секис;)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ДЕВЧОНОЧКИ МИЛЫЕ, ХОРОШИЕ МОИ ВСЕХ С ПРАЗДНИКОМ!!!! ЛЮБВИ ТЕПЛА И СОЛНЕЧНЫХ ДНЕЙ, ПУСТЬ НАШИ МУЖЧИНЫ НОСЯТ НАС НА РУКАХ!!! А САМОЕ ГЛАВНОЕ ЗДОРОВЫХ И СЧАСТЛИВЫХ ВСЕМ МАЛЫШЕЙ!!!! ЛЮБЛЮ ВАС ИННА

  • Нравится 6
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Zhadana, блин как можно умудриться вагинальным датчиком в @#$%&е порвать кожу?? Нифига себе 0_o!!! :(

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Юлёчек_rzn, неее, меня больше беспокоят ощущения, именно когда сажусь. Внутри они какие то странные. По бокам я думаю или кишки или связки. А вот когда сажусь - мне прям больно все внутри, как будто в этот момент все поднимается там и так ноет.......... фу.......

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...