Перейти к публикации

Беременная болталка


SoGentle

Полезные сообщения

1+1=4:) да, вот там подобные разговоры, кто сколько помыл полов за день, кто сколько лестниц прошагал, кто мужа мучал :) главное, мне понравился логический финал, родили все, никто беременный не остался :)

 

Юлёчек_rzn, неее, меня больше беспокоят ощущения, именно когда сажусь. Внутри они какие то странные. По бокам я думаю или кишки или связки. А вот когда сажусь - мне прям больно все внутри, как будто в этот момент все поднимается там и так ноет.......... фу.......

Я перестала прислушиваться к себе, решила пускай тянет ноет колет, отдает и в зад и в перед... По узи тонуса нет, ощущения камня нет, периодичных схваточных болей нет... И все, значит все ок. Забила болт, так надоело уже всего бояться! :)

 

Могу толко добавить, что кода сажусь ровно и резко тоже похожие ощущения, когда на левую "булку", и вообще на левый бок, не отдает.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 37,4 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • ГЕВ-мамочка

    2047

  • Capriza

    1887

  • БабаРязанская

    1719

  • 1+1=5

    1526

tata.g, да я тоже давно перестала паниковать по любому поводу. Но что то последнее время эти ощущения стали чаще и боль внутри сильнее. Вот и думаю, может все таки стоит побеспокоиться.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Юлёчек_rzn, неее, меня больше беспокоят ощущения, именно когда сажусь. Внутри они какие то странные. По бокам я думаю или кишки или связки. А вот когда сажусь - мне прям больно все внутри, как будто в этот момент все поднимается там и так ноет.......... фу.......

Это может быть кишечник.

 

Ну сходите к врачу или позвоните, проконсультируйтесь. Но я думаю переживать не стоит. Чаще всего болевые ощущения может давать кишечник. Сходить хорошо в туалет, мой вам совет и ВСЕ будет ГУД!!!!!!!!)))))))))))))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

tata.g, сама в шоке)))))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

девочки, у нас Соломон куда то пропала(((( она не с кем на связь не выходит?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

девочки, у нас Соломон куда то пропала(((( она не с кем на связь не выходит?

И я о ней сегодня вспоминала- все бы хорошо было!!
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Мадина, ок. Спасибо. Но что то я не замечала такой зависимости именно от кишечника и хождения в туалет. Присмотрюсь к себе.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ссылки скрыты.

 

С праздничком нас, девочки!!!!!!! :flower: :flower: :flower: :flower: :flower:

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Belka_belochka, Zhadana, с недельками!

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Мадина, ок. Спасибо. Но что то я не замечала такой зависимости именно от кишечника и хождения в туалет. Присмотрюсь к себе.

Обычно сами и не понимаем что это. Вевь во время Б все по другому и матка увеличивается и может давить на что то. У моей знакомой типо такого было, она даже на узи пошла, но ей сказали, что это кишечник.
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

8-marta-s-prazdnikompozdravlenie.jpg
  • Нравится 3
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Мадина, да у меня просто это еще в больнице началось, а сказать врачу побоялась, чтобы не оставила меня в том аду еще на неопределенное время. А там я как раз чернослив кушала и ходила в туалет очень хорошо. А такие ощущения все равно были.......

Поэтому меня и стало наводить на мысль, что это может быть чем то не тем. К своему врачу теперь только в среду пойду поздно вечером.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, тоже думаю о solomon. Может просто на связь не выходит...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

helilo4ka, она обычно каждый день писала... будем надеется что просто дела у нее. хоть бы все хорошо!!!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Capriza, надеемся на лучшее.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девчонки, всех с Праздником!!Любите и будьте любимыми!! :heart:

Девчонки, я с вопросом, у кого плацента по передней стенке, когда шевеления почувствовали??

 

У меня линейка не вставляется, ссылки на неё нет((

У меня в 17+5 пиночки уже были... правда, потом на 3 дня вообще тишина, а сегодня мамочку снова обрадовал сынок к 8 марта, пнул раз 5 прям,и копошули какие-то в том же месте, я была не уверена, что там... но как пинаться начал, то убедилась точно!

 

Ой, девчоночки мои дорогие!!! И вас с этим замечательным праздником весны!! Целую-обнимаю!!

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

девочки, привет. с праздником вас!

 

я в больнице, сначала сутки лежала в хирургии, сдала кучу анализв, сделали узи всех органов справа, думали гадали, что со мной, вызвали уролога, в итоге диагноз гидронефроз, увеличена почечная лоханка из-за давления на нее матки((((, перевели в урологию. пока восполительного процесса нет, снимают боль ношпой с анальгином, если будет хуже, то поставят катетр. в пн буду повторно сдавать все анализы.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

solomon, бедняжка. Выздоравливай там быстрее. Пусть все твои органы быстренько адаптируются к растущей матке и не причиняют тебе беспокойства.

 

Девочки, а сколько у вас набор веса уже с начала Б? ато вот посчитала, мне надо было бы уже 4-5 кг набрать, а я еле 2 накушала :(

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

solomon, ну не болей ты так!!! Тебя тоже с праздником и сил, здоровья вам на троих!!!! :flower: :flower: :flower:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

solomon

Ну вот...выздоравливай скорее!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

спасибо девочки за теплые слова!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

solomon,  поправляйтесь поскорее! Пусть эта напасть отступит!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ДЕВЧОНОЧКИ МИЛЫЕ, ХОРОШИЕ МОИ ВСЕХ С ПРАЗДНИКОМ!!!! ЛЮБВИ ТЕПЛА И СОЛНЕЧНЫХ ДНЕЙ, ПУСТЬ НАШИ МУЖЧИНЫ НОСЯТ НАС НА РУКАХ!!! А САМОЕ ГЛАВНОЕ ЗДОРОВЫХ И СЧАСТЛИВЫХ ВСЕМ МАЛЫШЕЙ!!!! ЛЮБЛЮ ВАС ИННА

 

Щепка, тебе катетр ставили, это больно? я так понимаю с ним подмыться никак?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Я уже жду не дождусь шевелюх, переживаю, что ещё не чувствую, хоть и рановато ещё))Может через недельку пнёт))

Девчонки не болейте и сильно в больницы не ложитесь, там кроме магнезии ничем не лечат))Лучше дома получайте положительные эмоции и самое главное медитируйте, что всё у вас хорошо и представляйте какими красивыми и здоровыми они родятся, наше дело вынашивать и не мешать переживаниями, а остальное всё другими силами контролируется))более возвышенными, так что всё у нас будет хорошо!!! ;)

Ссылки скрыты.

Изменено пользователем Koteo
  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

девочки, я теперь панически боюсь попасть в роддом по скорой((( привезли меня сначала в гинекологию, там мне естественно были не рады, отправили в патологию роддома, дежурный гинеколог наорала на меня, почему я приехала так поздно, если боли с обеда... и вообще у них лежат с 25 недель, я им там нахрен не нужна. смотровое кресло у них стоит сразу за входной дверью, там дубак, очень грубо посмотрела мне шейку, сказала, что все закрыто и отправила в хирургию... а там пипец, я ждала когда осмотрят какого-то узбека мин 40, потом этот хирург ушел минут на 20 перекурить, в итоге на скорой меня привезли в 11 вечера, а капельницу с обезболивающим поставили только в 3 утра, а реально разбираться стали только утром(((

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...