Перейти к публикации

Беременная болталка


SoGentle

Полезные сообщения

solomon, бедняжка. Выздоравливай там быстрее. Пусть все твои органы быстренько адаптируются к растущей матке и не причиняют тебе беспокойства.

 

Девочки, а сколько у вас набор веса уже с начала Б? ато вот посчитала, мне надо было бы уже 4-5 кг набрать, а я еле 2 накушала :(

Где-то тоже 2кг, в пон-к пойду на приём, точно узнаю, может и больше))Я неделю болела, отощала, но за неделю уже успела поправиться))

Ссылки скрыты.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 37,4 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • ГЕВ-мамочка

    2047

  • Capriza

    1887

  • БабаРязанская

    1719

  • 1+1=5

    1526

Koteo, а я сейчас антибиотики пью, а еще мне после 6 вечера сказали не есть, чтобы почки больные не перегружать. К утру слона готова съесть, такая голодная. Как в таких условиях вес набирать?

 

А почему ты линеечку в подпись себе не поставишь? Они же уже заработали. Смотрю каждый раз копируешь ссылку.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

девочки, я теперь панически боюсь попасть в роддом по скорой((( привезли меня сначала в гинекологию, там мне естественно были не рады, отправили в патологию роддома, дежурный гинеколог наорала на меня, почему я приехала так поздно, если боли с обеда... и вообще у них лежат с 25 недель, я им там нахрен не нужна. смотровое кресло у них стоит сразу за входной дверью, там дубак, очень грубо посмотрела мне шейку, сказала, что все закрыто и отправила в хирургию... а там пипец, я ждала когда осмотрят какого-то узбека мин 40, потом этот хирург ушел минут на 20 перекурить, в итоге на скорой меня привезли в 11 вечера, а капельницу с обезболивающим поставили только в 3 утра, а реально разбираться стали только утром(((

Блин, даже незнаю как помочь тебе, сытый голодного не поймёт, как говорится!!Вообще страшно доверять себя с нашими врачами, ну ты не переживай, всё будет хорошо!!Твои мальчики тебе в этом помогут))Они уже крепенькие и тебя никуда не отпустят, настраивай себя только на хорошее и всё будет!!

Ссылки скрыты.

Изменено пользователем Koteo
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

solomon, кошмар условия. Вот так вызывай скорую на ночь глядя. Вот тебе клевер на удачу :udachi: Пусть он прогонит болячки, улучшит больничные условия и вызовет тебе самых лучших врачей, которые быстро вашу бравую компанию (тебя и масиков) поставят на ноги и отправят домой дохаживать срок ;)

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Koteo, а я сейчас антибиотики пью, а еще мне после 6 вечера сказали не есть, чтобы почки больные не перегружать. К утру слона готова съесть, такая голодная. Как в таких условиях вес набирать?

 

А почему ты линеечку в подпись себе не поставишь? Они же уже заработали. Смотрю каждый раз копируешь ссылку.

А как??Я незнаю))Подскажи?Мне приходится копировать постоянно!!

а с едой, я после 6 стараюсь кефирчика попить, салатик овощной, живот растёт вроде, не обязательно, чтобы попа росла))В предыдущие б, 12кг набрала и 16кг, ну они все почти ушли с родами, ну как-то в эту б так много набирать не хочется, хотябы до 10!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Koteo, открываешь свой профиль, там сверху справа кнопочка "Редактировать профиль", слева в списке выбираешь "Изменить подпись" и вставляешь в текстовое окно ссылку, как сюда ее вставляешь. Нажимаешь сохранить и проверяешь.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Проверяю))

 

Юхуууу, пасиб, ты меня освободила от постоянного копирования ссылки!))) :flower:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, с праздником всех :flower: :flower: :flower: :flower: :flower:

Ссылки скрыты.

Скоро совсем тепло будет! :) Веснаааа )

  • Нравится 6
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

solomon,  Да уж милая вот попала, в этот раз мне его не ставили, не приятно, но если ты раслабишься, то поставят без лишних проблем, с ним я бумаю подмыться точно не получится, а когда снимут будет больноватл писать, как при цистите, потом все пройдет. Милая скоты они все бессердечные, так во всех больницах в приемных отделениях, хорошо чтобы лечаший врач хороший попался, а самое главное милая береги себя и своих малышей, прорвемся, все будет у нас хорошо, я буду за тебя держать кулачки@@@@@@, только не пропадай, все мы волнуемся за тебя.

  • Нравится 3
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

solomon,  Да уж милая вот попала, в этот раз мне его не ставили, не приятно, но если ты раслабишься, то поставят без лишних проблем, с ним я бумаю подмыться точно не получится, а когда снимут будет больноватл писать, как при цистите, потом все пройдет. Милая скоты они все бессердечные, так во всех больницах в приемных отделениях, хорошо чтобы лечаший врач хороший попался, а самое главное милая береги себя и своих малышей, прорвемся, все будет у нас хорошо, я буду за тебя держать кулачки@@@@@@, только не пропадай, все мы волнуемся за тебя.

 

спасибо большое за поддержку! надеюсь все же обойдется без него... мне просто планшет только сегодня вечером привезли, сразу брать не стала.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

solomon, выздоравливай!.Желаю тебе отделаться "лёгким испугом"

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, всем привет! Поздравляю с нашим праздником)))

 

А у меня справа болит бок, анализы мочи не айс, ходила к урологу, делала узи почек (у меня правая с подросткового возраста опущена). Так поставили нарушение уродинамики справа. Назначили брусничный лист и канефрон, лежать на левом боку и почаще принимать коленно-локтевую позу.

Вот теперь и стою, смешу и мужа и дочку.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

solomon,  поправляйся!пусть у тебя с малышами все будет замечательно!

 

Девочки,я одна осталась с токсом?как меня уже рвота достала(((((((

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Jinny, с неделькой.Я в такой позе стояла в прошлую Б,чтоб мелкая перевернулась.выздоравливай!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Karmela,  Я с начала Б из-за тоска скинула почти 5 кило,вес так и стоит.В прошлую Б все также было,начала набирать тих-тих после 17 недель.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

// VitKar //, спасибо))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Belka_belochka, может седалищный нерв, в книжке читала ,что у беременных бывает. а еще гемороя нет? от него тоже такое может быть.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всех с праздником!!! Здоровых детишек в срок, здоровья, сил, терпения и счастья!!!

 

1+1=4, я до сих пор со рвотой по утрам и вечерам. Хотя набрала уже 4 кг откуда-то, при этом ем намного меньше, чем до Б.

solomon, пусть скорее выпишут домой и бяка отступит!!! Колено-локтевую урологи советуют, чтобы почкам облегчить работу. Держись, поскорее поправляйся и возвращайся домой!!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки,у меня назрел вопрос.У меня вагинальное узи будет в 20 недель(будут ШМ смотреть).Смогу ли я попросить,чтоб посмотрели пол РЕ или на таком сроке вагинальным датчиком не реально?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Прювет, девули! С юбилеем всех субботних неделек!!

 

// VitKar //, мне кажется что посмотрят!@@@@@

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

// VitKar //, конечно увидят) там же нет разницы какой ракурс с живота, хоть со спины))) другое дело малышик захочет показать или нет)))

всем привет!

 

Evandgelina, с недельками! и все остальных неделечных, тоже поздравляем)

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

всем доброе утро!!!

что тут у нас вчера тварилооооось, ни связи, ни телека из за буранища не было, сидели как в 60-х годах без благ человеческих)))

неделек поздравляю!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

// VitKar //,  у меня только так и увидели, он в тазовом предлежание и получается прям попкой к датчику, сразу все показал!!!

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем привет!!! Всех недельчатых с неделькой и меня тоже, мы еще одну недельку вылежали с моим крохой, он с каждым ждем все активней и активней.

  • Нравится 9
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Спасибо за поздравление, девочки! :reverans:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...