Перейти к публикации

Беременная болталка


SoGentle

Полезные сообщения

Belka_belochka,&nbsp по УЗИ не увидеть раскрыта ли шейка, самое главное внутренний зев, провели ли они его, а болеть может от того что ударилась вот мышцы и болят, длина шейки отличная, а так только врач может шейку на кресле посмотреть, самое главное чтобы она не мягкая была.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 37,4 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • ГЕВ-мамочка

    2047

  • Capriza

    1887

  • БабаРязанская

    1719

  • 1+1=5

    1526

ГЕВ86-скоро мама))), меня больше беспокоит шейка. Могла ли она открыться, а на узи не увидели? Потому что там больше всего болит.

До среды то я посмотрю за состоянием, так еще ведь и работать нужно, мою супер нагрузку пока еще никто не отменял.........

 

а тебе только шейку посмотрели? сказали зев закрыт или нет?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Щепка, solomon, мне врач вообще ничего не сказал, он вообще мало что говорил, сказал что все хорошо. В заключении прочитала, что шейка 38 см. В больнице во вторник когда выписывалась, сказали при осмотре, что шейка закрытая и твердая. Муж у узиста спрашивал про тонус, про шейку - сказал - все нормально. И все. Сейчас полежала - боль немного успокоилась, но там тяжесть такая, капец просто.

А и еще - опять написали активность среднюю. Это нормально все таки или нет. Если малыш на прошлом узи спал и это как то можно было объяснить, то сейчас он активно двигался и ручками и ножками и переворачивался пару раз за все узи. Что вообще означает эта активность и на сколько плохо, что она средняя???

Изменено пользователем Belka_belochka
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Belka_belochka,  активность малыша не зависит от падения, просто сейчас у него активный период, они то спят то такие пляски устаивают в животе, не переживай он даже ничего не почувствовал, так что полежи отдохни и вскоре даже боли пройдут, не накручивай себя, дай малышу порезвиться.))))))

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Щепка, блин хоть бы все хорошо было, как ты говоришь!!!!

Я главное вся в слезах к врачу, а он ржет надо мной, типа че я реву. А мне то страшно же!!!

Сейчас уже напилась валерьянки, лежу как под гипнозом заторможенная, а мыслишки то шалят, вдруг там чего то не то!!!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Привет, девочки! вот прибыла я после недельного стационара и операции по подшиванию шейки матки!

Смотрю меня тут и не хватились)))))) ладно - вы ж не обязаны, я и не обижаюсь.

Хочу сказать отдельное спасибо трем девочкам, которые меня поддержали словами на мое сообщение об операции - Таточка, Соломон ,Щепочка - девочки - спасибо вам за поддержку, мне правда нужно было приободрение) Щепке отдельное спасибо - рассказала, что да как, я не так сильно боялась) Спасибо ,я вам очень благодарна!

Всем остальным девченочкам - и их малышам - здоровья! крепкого- крепкого! пусть у нас у всех все будет проходить сладко да гладко)

 

Соломон - ты держись, не падай духом!!! вот все честно-честно будет хорошо!

  • Нравится 7
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Belka_belochka,  Ну ты чего!!! Успокойся милая, если бы было что УЗИ сразу бы показало, а раз все ок, бери тапок и гони своих тараканов подальше блин. Будешь неивничать тонус появится, а раз по УЗИ даже его не показало так что все отлично, он у тебя там как в броне, пусть даже это и пузико наше, природой заложено так, что малышу ричего не угрожает, а вот мамина истерика увеличивает у малыша сердцебиение и он будет сильнее волноваться, отставить панику и наслаждайся пиночками своего крохотулечки, это же так прекрасно когда в животе шевелится малыш!!!!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Щепка, хоть бы шевелился....... он пока сам с собой шевелится, без меня......

Блин спасибо за поддержку. Может подскажешь где такие тапки специальные продаются, тараканогонительные))))))))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Belka_belochka,  А ты сама их представь и ну тараканов гонять, а кто у тебя пузожитель, ты писала или я пропустила с недавними событиями, не припомню, а пишу с тел. комп мне сейчас недосягаем из за моего постельного режима, а тел бывает живет своей жизнью и мои мообщения аж по несколько раз копирует.

 

alinakiss,  Вот и отлично, сама то как себя чувствуешь, пессарий не стали ставить? Ходить разрешили или как у меня строгий постельный режим, можро только в душ и туалет, а к врачу на заднем сиденье и лежа.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Belka_belochka, не переживай ШМ у тебя хорошая,всё что больше 30мм .это хорошо и зев закрыт и это главное.

ТатиЯ, с неделькой! Пол уже можно увидеть.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Привет, девочки! вот прибыла я после недельного стационара и операции по подшиванию шейки матки!

Смотрю меня тут и не хватились)))))) ладно - вы ж не обязаны, я и не обижаюсь.

Хочу сказать отдельное спасибо трем девочкам, которые меня поддержали словами на мое сообщение об операции - Таточка, Соломон ,Щепочка - девочки - спасибо вам за поддержку, мне правда нужно было приободрение) Щепке отдельное спасибо - рассказала, что да как, я не так сильно боялась) Спасибо ,я вам очень благодарна!

Всем остальным девченочкам - и их малышам - здоровья! крепкого- крепкого! пусть у нас у всех все будет проходить сладко да гладко)

 

Соломон - ты держись, не падай духом!!! вот все честно-честно будет хорошо!

 

спасибо большое за поддержку! у тебя теперь постельный режим? для плаценты какие капельницы ставили?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

alinakiss, а какой срок был шёв наложили? И из за чего его накладывали? Хорошо,что всё позади!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Щепка, блин хоть бы все хорошо было, как ты говоришь!!!!

Я главное вся в слезах к врачу, а он ржет надо мной, типа че я реву. А мне то страшно же!!!

Сейчас уже напилась валерьянки, лежу как под гипнозом заторможенная, а мыслишки то шалят, вдруг там чего то не то!!!!

 

 

ну раз врач сказал что все хорошо, так и есть. у нас тут девочки тему падений поднимали, у всех все хорошо в итоге, каприза недавно в ванной упала на живот, тоже с малышом все хорошо.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

solomon,  я помню про капризу. а. за себя все равно переживаю!!!!

 

Щепка,  у меня в линеечке написано - сыночек у меня. точно сегодня сказали!!!

 

// VitKar //,  надеюсь что она не открылась. живот то не прошел. ноет как на месячные и там где шейка все болит.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

alinakiss, а какой срок был шёв наложили? И из за чего его накладывали? Хорошо,что всё позади!

Зашили видимо. Мне тоже интересно как ты поняла, что с ШМ не то что то? И какая длинна ее сейчас?

Я вроде слышала, что ШМ может удлинняться. При пастельном режиме вроде.

 

solomon,  так , а что узи показало?

У меня шкурный интерес- правый бок тоже болит остро, но не всегда. Не могу понять от голода или после еды. Ужасно что на боку спать не могу, колет, там где на 21ч, т е не аппендицит. И на левом тоже колет левый только. Короче на спине только могу, но это ведь не приветствуется при Б, ну попозже конечно. Что у нас справа? Печень, камни в желчном? Пожалуюсь во вторник акушерке.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Belka_belochka,  Вот слепая курица, извини не увидела, все будет хорошо, поставь свечку с папаверином на ночь, самое главное успокойся.))))))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

 

Зашили видимо. Мне тоже интересно как ты поняла, что с ШМ не то что то? И какая длинна ее сейчас?

Я вроде слышала, что ШМ может удлинняться. При пастельном режиме вроде.

 

solomon,  так , а что узи показало?

У меня шкурный интерес- правый бок тоже болит остро, но не всегда. Не могу понять от голода или после еды. Ужасно что на боку спать не могу, колет, там где на 21ч, т е не аппендицит. И на левом тоже колет левый только. Короче на спине только могу, но это ведь не приветствуется при Б, ну попозже конечно. Что у нас справа? Печень, камни в желчном? Пожалуюсь во вторник акушерке.

 

матка давит на мочеточник, почечная лоханка увеличена. но у меня почечные колики такие, что на стену лезу, до б проблем с почками не было. завтра все буду петесдавать, надеюсь обойдусь без катетера.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ГЕВ86-скоро мама))), тебе надо сморкаться перестать, так как из-за того, что носом дуешь отек только усилится. Кровоток в носу идет снизу по направлению к мозгу, вот представь высотный дом, где воду по трубам снизу вверх подают, а если в эти трубы сверху дунуть, то их просто разорвет нафиг все. Такой же принцип и в носу. Поэтому если из носа течет то вытираем, а все остальное в себя)))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Я вроде слышала, что ШМ может удлинняться. При пастельном режиме вроде.

у меня как раз так и было.В 12нед 29мм,а в 18 нед. 33мм(не намного,но удленилась).

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

девочки. а животик так и не прошел(((((

не пойму мышцы или все таки что то не так. когда без движения нахожусь - все нормально вроди, немного напряжен только живот, я его как бы чувствую. а вот когда двигаюсь это капец. все болит, ноет, тянет, низ живота сразу каменеет и шейка сразу начинает болеть как при месячных. сбоку живот сильно тянет внизу.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Belka_belochka,&nbsp Сходи сегодня к врачу для успокоения, я думаю что это мышцы болят от удара. Не изводи себя, все будет хорошо.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

всем доброго утра!

Jinny,спасибо!уже перестала, т.к. в носу уже кровь стоит!

Соломон, сбегай к врачу для успокоения, а то изведешь себя до среды если что то потягивает!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Щепка, ГЕВ86-скоро мама))), не работает сегодня мой врач. Она только в среду вечером работает. А сегодня и завтра я работаю. Чтобы мне срулить с работы нужен больничный, потому что я до 8 вечера. А больничный - это только стационар............

 

Прочитала, что может быть повреждение пузыря и подтекание вод. Теперь сижу боюсь, у меня и так вечно каких только выделений нет, теперь сижу пытаюсь понять - водянистые они или просто жидкие.....

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Соломон, сорри, Белку имела ввиду!

 

Belka_belochka, а как отличить водянистые от жидких??? у меня тоже часто жидкие выделения..

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ГЕВ86-скоро мама))), знала бы - не переживала. Не знаю я(((((

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...