Перейти к публикации

Беременная болталка


SoGentle

Полезные сообщения

я представляю твои переживания, я тут чихну не удачно что аж живот режет и то переживаю! но думаю что все хорошо у нас будет!

девчата, а какая высота дна матки на 18 недели должна быть? что то мне кажется у меня уже выше пупка на пару см! это много?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 37,4 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • ГЕВ-мамочка

    2047

  • Capriza

    1887

  • БабаРязанская

    1719

  • 1+1=5

    1526

приветик!

Belka_belochka, потерпи завтра до врача, не накручивай себя!!!

у меня место удара болело сильно при движении, но болело как ушиб, т.е. сверху, не внутри. а потом вылез синяк. никаких тонусов и тд я не чувствовала.

поменьше интернета читай, там тебе и не такое напишут...

ГЕВ86-скоро мама))), как чувствуешь себя?

 

ГЕВ86-скоро мама))), высота матки примерно соответствует неделям в см. плюс минус. но у некоторых может быть и больше. это все норма!!! хватит искать у себя какие то изъяны)))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Capriza, спасибо, вроде получше носик, дышит правда поочереди, но хоть так! на ночь в одну ноздрю квикс капнула а в другую ксилен, проспала всю ночь с дышащим носом! сегодня весь день на квиксе, вроде начал он меня пробивать! а так чет уже и домой ехать не охото))))

 

ой, всех неделек поздравляю! и нас тоже! нам сегодня 18!!!! такие большие, ттт на нас на всех! в среду на узи, жду не дождусь уже!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Capriza, думаешь не стоит опасаться дефекта пузыря???

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Belka_belochka, я думаю до врача отбрось лишние мысли. а завтра она тебя посмотрит и все объяснит.

а выделения у меня всегда разные, то жидкие, то липкие. может я не права но по поводу выделений вообще не заморачиваюсь. главное не кровавые!

  • Нравится 3
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Belka_belochka, не переживай! будут болеть все мышцы - ты же не мешком падала, а сгруппировалась инстинктивно, мышцы все напряглись, а во время удара еще и тряхонулись. Напряжение в них такое было, что болеть будет все тело, не то что живот...

 

Девочки, такие суперские выходные были! 8 марта аж 22 градуса было - мы праздновали, сидя на улице, на свежем воздухе - я даже позволила себе на велике покататься))) такой каааайф!

ГЕВ86-скоро мама))), с недельками! вчера тебя вспоминала перед сном - не могла уснуть из-за носа, все капли-нюхалки на работе остались, но я как-то продышала его, уснула

 

Belka_belochka, я думаю до врача отбрось лишние мысли. а завтра она тебя посмотрит и все объяснит.

а выделения у меня всегда разные, то жидкие, то липкие. может я не права но по поводу выделений вообще не заморачиваюсь. главное не кровавые!

 

да-да-да, у меня тоже разные выделения бывают! бывает, сижу, кажется, полилоооось что-то, в туалет захожу, а там просто мокро. что такое не знаю, но паники не возникает почему-то... тоже не заморачиваюсь...

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Добрый день.\

Orlene //, На велике покататься - моя мечта. с учетом того что в 15 -16 недель у меня совершенно зрительно нет никакого живота (лишь депозитный фонд приподнялся), может тоже себе позволю... хотя скорее всего друг мне запретит

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

девочки, у вас из груди есть выделения???? у меня прям пятна на майке за ночь

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

всем доброе утро, всех недельчатых с недельками))) У кого там 22 градуса + велик. Как же я завидую, у нас был морозец все дни. А со вчерашнего утра крупа снежная падает без остановки, уже покрыло порядком. А так уже хочется весны, настоящей, с ясным небом и солнышком, птичками и разпусканием листьев. Эх(((

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Orlene //, а у нас ночью 20 токо со знаком минус)))) а щас - 15 и солнце. когда же весна, блин.

поделитесь градусами теплыми)))

нет бы дома с ребенком сидеть, так нет западло. нам щас мочу идти сдавать(((( вроде недалеко, но с коляской переться... так ломаеееет

solomon, тут многие писали что сильные выделения из груди. лично мне после родов больно и сильно давили чтоб что то капнуло... у меня только грудь нереально большая)

тебя нормально осмотрели?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

у нас тоже 22 градуса утром было....только со знаком минус))))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Belka_belochka,  Так успокойся, если бы было подтекание, ты бы сразу это поняла, вода имеет такой специфический белковый запах, его точро ре с чем не спутать, не накручивай себя, все у тебя будет хорошо, пиосто при падении ты ушибла мышцу вот она и болит, завтра тебе это тоже скажет врач, тем более по УЗИ малыш капашился, если бы что то серьезное он бы не точно перевернуться не смог, а просто пошевелиться, так что саокойствие и только спокойствие, есл что то то были бы уже кровянистые выделения, так что давай милая не ракручивай себя и не пучай сыночка

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ух ты, Соломон, с Днем Рождения тебя! Здоровья, в первую очередь, оно в такой ответственный период очень важно. Счастья от каждого мгновения в жизни. Поменьше тревог, особенно беспочвенных. А вот хлопот пожелаю приятных))) Чтобы муж любил, ценил, лелеял, заботился. А малышики в пузике расли и крепли, спеша на августовскую встречу с мамой и папой.

Увы, с телефона, а так бы обязательно букет бы прикрепила.

Поздравляю, милая.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

анализы сдала, в 12 пойду на узи, после обеда должны что-нибудь сказать.

у меня тоже молозиво выделялось, но не так как сегодня, что надо вкладыши покупать, я ж еще не родила)))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Blesna, мы перед тем, как кататься, залезли в интернет и все прочитали))) потом уже сели кататься! написано, что самые благоприятные вида спорта - это плавание, велосипедный спорт, йога и легкая аэробика))) если ничего не болит, не беспокоит, то почему нет. Наоборот,движение на свежем воздухе полезно!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Доброго утра, беременяшки!

 

Всех недельчатых с недельками!

Belka_belochka, переживаю за тебя! Но думаю, что это просто мышцы болят! Не накручивай себя сама! Никто от падений не застрахован...

Чаще всего падение при беременности не несет опасности для плода, исключения составляют лишь ситуации сильного удара в живот, аварии и несчастные случаи. Такие события происходят довольно редко, а в большинстве случаев потеря равновесия связана с гололедом, хождением на каблуках, головокружением или просто беременная из-за большого живота не заметила бордюр. Но при этом будущей маме при любом падении нужно стремиться упасть боком или на колени.

 

меня вот беспокоит "ощущение живота".. мы наконец-то выпятились на радость маме, но я его прям ощущаю.. и кода руку кладу лежа, то даже немножко неприятно.. давит чтоли... самовнушение? норма?

 

solomon, у меня "катышки" начали появляться) я в этом плане немного везучая)) все что у меня случается я уже раньше читала у вас))

 

ГЕВ86-скоро мама))), с неделькой вас!! Вот и носик уже поборола)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Orlene //,  я с первым аж до родов каталась на велике, он летний. С та-аким пузом ездила и ничего, даже переносила на 11 дней.

 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

solomon,  СОЛОМОНЧИК!!!! ХОРОШАЯ ТЫ НАША!!!!!!

С ДНЕМ ВАРЕНЬЯ ТЕБЯ!!!!!

ВСЕГО ВСЕГО ВАМ ХОРОШЕГО, ЧТОБЫ ВСЕ О ЧЕМ МЕЧТАЛА СБЫЛОСЬ И РЕБЯТКИ ТВОИ РОДИЛИСЬ ЗДОРОВЫМИ И СЧАСТЛИВЫМИ НА РАДОСТЬ МАМЕ И ПАПЕ, МЫ ТЕБЯ ОЧЕНЬ ЛЮБИМ, ПОСЫЛАЕМ ТЕБЕ ВОЗДУШНЫЙ ПОЦЕЛУЙ!!!!

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Соломончик!! С Днем Варенья!!!!

:flower: :flower: :flower: :flower: :flower: :flower: :flower: :flower:

Счастья тебе, здоровья и здоровеньких ребят!!

 

Появленье новой жизни,

Ты сейчас хранишь под сердцем,

Но самой от дня рожденья,

Никуда тебе не деться!

 

Поздравлений будет море,

И прекрасных комплиментов,

Женщина — что ждёт ребёнка,

Здесь без всяких конкурентов!

 

Муж поддержит и поможет,

И уверенность вселяет!

Ощущенье новой жизни,

Мир чудесный наполняет!

5afecdee445ed53519e07cbe1fe7c74f.jpg

©

Ссылки скрыты.

Изменено пользователем Evandgelina
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Натали003, Я в шоке. из того, что читала я - велик запрещен. А тут оказывается можно!!!))

только рама у меня высокая и вел спортивный. Снег растает - буду около дома круги наворачивать, людей шокировать)))

Изменено пользователем Blesna
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Blesna, я тож на спортивном каталась))) главное, не по горам и не по оживленным трассам! потихонечку и без трясок!

Натали003,оооо, я теперь буду без боязни кататься!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем привет. Я собираю вещи в стационар, каждый раз как на каторгу ))))

После вчерашней магнезии вечерней давление 80 / 60 , хожу еле живая. Вот че они мне могут там предложить с таким давлением ? )))) Ну хоть под наблюдением буду, дома уже не могу со своими ощущениями и переживаниями сидеть.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

solomon, с ДНЕМ РОЖДЕНИЯ! Здоровья тебе, твоим малышам и любимому мужу!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Юлёчек_rzn, удачи тебе. По мне так все равно лучше дома, чем стационар........ Тем более лечить магнезией тебе уже дальше некуда.......

Я кстати со своими волосами вопрос решила. Купила шампунь Грин Мама для жирных корней и сухих концов. И волосы такие ,что я в детстве такие только видела. Просто офигенные!!!!!!

 

solomon, С Днем Рождения тебя!!!! Здоровья тебе самое главное и здоровых малышей!!!!

 

Evandgelina, я это тоже читала. Щас на работе походила - вроди ничего не текет))))) хожу радуюсь))))

Еще и пнули меня сейчас три раза мощно так. Я аж на стуле подскочила. Рыба видимо понравилась жареная....

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Belka_belochka, невозможно к сожалению с такой симптоматикой дальше дома сидеть, у меня живот вообще не расслабляется. Камнем все время матка, я даже на бок повернуться не могу, боль такая сильная. Я уже месяц тяну, но только хуже становится...

 

Кстати сказали что стационар в больнице у нас до 22 недель, дальше в роддом уже кладут....

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...