Перейти к публикации

Беременная болталка


SoGentle

Полезные сообщения

Всем приветик!!!

 

solomon, С ДНЕМ РОЖДЕНИЯ!!! :udachi: :udachi: :udachi:Здоровья тебе, счастья, скорейшего возвращения домой!!!

 

У кого неделька - ПОЗДРАВЛЯЮ!!!

 

Девочки, как вы думаете надо ли сдавать прогестерон... а то я сегодня поленилась... да и как то плохо с утра было поэтому выпила кофе... его вообще обязательно на тащак сдавать? Сегодня понижаю Утрик с 200 до 100... может просто по самочувствию посмотреть или все же сдать?

 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 37,4 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • ГЕВ-мамочка

    2047

  • Capriza

    1887

  • БабаРязанская

    1719

  • 1+1=5

    1526

Доброе утро, девочки!

Соломон, с днем рождения и скорейшего выздоровления!)))

Еле вас перечитала, все выходные не заходила)))

У меня выходные прошли тоже травмоопасно, поехала я кататься на коньках... Муж разрешает мне только этот зимний вид спорта, правда тока пешком ходить по льду! А я разгонялась что-то, и вот как так сама не поняла-зацепилась зубчиком конька об лед и полетела... Благо во время полета сгруппировалась и уберегла животик, в итоге левая бедренная косточка что торчит, правая коленка и оба локтя с синяками и гематомами. Голова сразу жутко закружилась, присела, и тут же малыш начал пинаться, я сразу и успокоилась.

Еще у меня значительно подрос животик,и теперь есть нормальный фотоаппарат, чтоб выкладывать фотки(подарок).

И еще мне подарили фитбол-такая классная штука, я в восторге)))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Belka_belochka, :girl_dance: ну вот и хорошо, что тебе лучше... что то у нас много летчиков в группе... :D

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Orlene //, Ну это понятно, что прокатиться по побережью Крыма уже не судьба...так возле дома хотя бы)))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Приветик всем, ну Вы смелые девочки, велосипед с высокой рамой, коньки..... :D :D я не такая, берегусь :confusion:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

solomon, С днем рождения)))

 

Девчушки выздоравливайте все по-быстрее. Удачи Вам!!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Blesna, , у тебя когда уже бракосочетание???)))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

nasik45, Коньки это лихо!!! Я хочу, но не решусь наверное. могу потерпеть, да и сезон к концу подходит.

А вот велосезон только скоро откроется и тут держать себя в руках будет сложнее.

 

nasik45, Хорошая память))) в пятницу.... а я даже ещё не знаю в чем пойду.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ну я думала коньки-самое безопасное, но ошиблась. Тяжело мне без всего этого, обычно зима - это горные лыжи, сноуборд, и еще у нас местное развлечение-цепляем к машине самодельные огромные санки, на них 4-5человек помещается, и по лесу...Эх! А в этом году я водитель только!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

а какая высота дна матки на 18 недели должна быть? что то мне кажется у меня уже выше пупка на пару см! это много?

у меня было 20см.

 

Belka_belochka, ну как ты сейчас,хоть легче стала? Я не думаю,что воды подтекают...ШМ ведь закрыта..

 

solomon, с ДР.Желаю,всего самого светлого и тёплого!.Чтоб с больницами ты покончила в скором времени!

У меня у мелкой завтра ДР!(2г)

ГЕВ86-скоро мама))), с неделькой!

 

Юлёчек_rzn, удачи тебе!.Может подберут тебе правельное личение.

 

Девочки, как вы думаете надо ли сдавать прогестерон... а то я сегодня поленилась... да и как то плохо с утра было поэтому выпила кофе... его вообще обязательно на тащак сдавать? Сегодня понижаю Утрик с 200 до 100... может просто по самочувствию посмотреть или все же сдать?

я уже два дня как с утрика слезла.Ни чего не сдавала и чувствую себя отлично.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

// VitKar //, мне получше. Спасибо!!!! Главное где шейка уже не болит. Только мышцы.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

nasik45, вот вы резковые! Хорошо,что ни чего не сломала,а отделалась лёгким испугом.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

nasik45, я тебя понимаю, но у меня зима - это только коньки чаще всего. А вот весна-лето-осень масса всего и по полной программе. у меня уже сейчас ломка. сказала другу, что каждые выходные будем ездить на рыбаки и в лес ездить ибо иначе я не выдержу.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

marishella, с неделькой!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

solomon, С Днём рождения поздравляю и желаю исполнения самой главной мечты!!!!! Будь здорова и любима, будь счастлива и желанна!!!!!! :flower: :flower: :flower: :flower: :flower: :flower: :embrace:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Belka_belochka, ну слава Богу!! вот масяня молодец, живо мамку на место поставил)) Ой, жду не дождусь уже хотя бы "рыбок"!!

Юлёчек_rzn, я мож чего пропустила - а тебе магнезию нельзя заменить на гинипрал? Давай поправляйся уже, мучаешься, бедненькая с этим тонусом...

 

Ох, девчонки-экстрималки)) Я на прошлых выходных чуть-чуть на борде покаталась так муж меня чуть ли не палкой с него согнал и на стул усадил, типа не дай Бог упадешь.. Козипопина.. тоже хочу двигатьсяяяя(((

 

Женечка, уже слезаешь с прогика! Круто! А мне сказали до 16 недели пить по 2 таблы, потом до 18 по 1, после 20 все..

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем привет))Девчонки не болейте!!Выздоравливайте скорей! :Hello:

SOLOMON С Днём Рождения!!!Здоровья тебе и твоим мальчуганам, семейного счастья и внога денег :flower:

Я с приёма, за 16 недель прибавила 2,2кг, чё-то узи у меня будет чуть ли не в конце апреля((Уже так хочу посмотреть как там подрос малыш :cry: Надавали кучу анализов, кровь и теперь на приём 9 апреля!Сказала, что шевелений вообще никаких не чувствую, типа с 1-ым, 2-ым в 16 уже копошульки хоть чувствовала, на что она, естественно посмеялась и сказала, что это газы!!Даааа, я то не отличу газы от шевелений))

Я так расстраиваюсь, что ничего не чувствую, хотя вчера вечером пузырьки были, но с 1-ым и 2-ым пузырьков не было, так что не знаю, что это такое!!Ну УЗИ меня муж отговаривает идти, типа не парься, всё нормально, так что жду пиночков, не дождусь :(

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Evandgelina, так у меня завтра 16 недель... буду ставить по 100... купила упаковку, получается буду до 20 ставить... а потом все...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Евгеша-1983, точно блин)) и только сейчас увидела что у тебя ПДР в мой день рождения) скорей бы уже со всех этих таблеток слезть

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем приветики. Ух, сколько у нас любителей активных видов спорта. А я максимум на бассейн решусь. Вот на след. неделе пойду к врачу, буду выспрашивать, можно мне или нельзя. Ато есть страх в бассейне какую-нибудь бяку подцепить. Не хочу опять антибиотики и таблетки глотать.

 

А у меня уже стабильные пиночки начались. Уже третий день пинает малявка часов в 12-13 и в 20-21. Каждый раз чувствую по 5-6 отчетливых пинков то в бок, то под пупком. А муж поймать эти пиночки все не может. Только прикладывает руку, так маська сразу затихает.

  • Нравится 5
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Karmela, мне бассейн запретили. Разве только искать специальные бассейны для беременных.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Я б с удовольствием походила в бассейн, но пока и времени с работой нет, может в декрете! Да еще у меня реакция бывала несколько раз на дезсредства-после бассейна около суток чесалась, места где брею волосы, ну очеееееень сильно! Поэтому страшновато.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Koteo, всё хорошо,не накручивай себя!

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Evandgelina, так он меня сегодня первый раз пнул. Правда я поняла, что до этого тоже пинал, тока силенок маловато было. Но сегодня уж точно. Таких газов не бывает.......

 

А мне вот никто не говорил когда отменять дюф. Так и пью его по 4 в день. Бесит уже. Хочу отменить скорее!!!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Belka_belochka, ух тыыы!! ну тогда я вообще тебя поздравляю!!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...