Перейти к публикации

Беременная болталка


SoGentle

Полезные сообщения

Belka_belochka, по 400 мг? я правильно поняла? нужно у врача спрашивать, они забывают об этом говорить, многие забывают, что ты вообще пьешь его, хотя в карте это прописано. Я спрашивала, мне еще на 11 неделе сказали сходить с 400 мг (утрика) на 200 мг, но я попала на одно сохранение (побоялась), после него сошла на 200+100 мг, потом еще на одно (более продолжительное, поэтому решила пока лежу на сохранении уменьшу дозу до 100+100 мг, типа буду под постоянным надзором врачей). А вот дозу 100+100 мг врач жк сказала пить (я ставлю) до 18 недели, потом после планового УЗИ будем дальше отменять понедельно.

 

Девчонки, сейчас забрела на форум к Апрелятам, так у них уже 4 девочки родили, а у одной сыночку уже месяц исполнился. Вот так!

 

У меня, по-моему, второй день шевелюшки справа, правда я их чувствую только под рукой и не дыша почти))) и не совсем уверена, что не путаю их ни с чем, но очень надеюсь, что это уже оно))))

Изменено пользователем Zhadana
  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 37,4 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • ГЕВ-мамочка

    2047

  • Capriza

    1887

  • БабаРязанская

    1719

  • 1+1=5

    1526

Evandgelina, да еще не справилась, война в разгаре))))

// VitKar //, спасибо большое за поздравление! 20 см значит это как раз примерно уровень пупочка, а то малой около пупка долбит, а я незнаю может ли матка уже там быть)))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Zhadana, а у меня все время все было ровно по середине. И сегодня тоже.

я своего врача уже месяца полтора не видела. А эта курица тупая, которая меня принимала вместо моего врача только хамить может и обсервационным грязным отделением пугать с абортом от герпеса. А вот реальные вещи она видимо не смогла проследить и назначить отмену.......................

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

меня вот тоже мучиет вопрос отмены дюфа! пью по 6 табл, может по половинке в неделю начать отменять уже??? или до 20 недель подождать?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем привет - я первый день на работе после больничного. ... тяжко...

СОЛОМОН, с Днем Рождения!!!!!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ГЕВ86-скоро мама))), мне кажется, уже можно начинать по половинке! врач из Центра планирования сказала пить до 18 и отменять потихонечку.... а врач в ЖК сказала с 14-той начинать отменять... Я решила выбрать серединку - буду с завтрашнего дня отменять(нам завтра 16-ть неделек) и буду смотреть за самочувствием

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Я тут очередной тест определения пола нашла, у меня по нему 54% девочка)))Кому интересно, посмотрите

Ссылки скрыты.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

девочки, с нами щас такое приключилось)))) гуляли с ребенком в парке, а там рядом с детской площадкой такой мини лесочек, и у меня ребенок пошел в этот лес. мне не к чему, мозг то в плаценте))) я за ним пошла, раз и по колено под снег провалилась, мой ребенок в это время убежал далеко. он то легкий его снег держит. я ору чтоб вернулся, а мы вредные наоборот убегаем. ну короче с другой стороны лесочка я его еле вытащила, сугроб там накидан выше меня. пришлось вскарабкаться, и за капюшон его вытянуть оттуда)))) детки-конфетки))))

 

Соломон, с днюхой тебя!!! всего хорошего тебе и твоим малышуликам))))

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Koteo, я этот тест проходила - у меня 50 на 50)))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Koteo, я этот тест проходила - у меня 50 на 50)))

Не помню спрашивала у тебя про шевеления??Чувствуешь чё-нибудь??

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки,всем привет!

Всех у кого неделька, поздравляю!

У меня муж с Франции прилетел,соскучилась так,две недели не виделись.родители мои уехали,так что я теперь опять с сынулей одна,сразу чувствуешь насколько легче,когда есть кому хоть иногда помочь с ребенком.

Знакомая тут меня удивила,у нее дочке еще года нет,она ее спокойно оставила на бабушек в деревне,а сама поехала в Москву с мужем.три недели уже ребенок там.а мама даже на выходные не ездит...не хочу никого осуждать,но у меня волосы дыбом встали,как такую кроху можно без причин веских вот так спихивать на родню,а сама рестораны-подружки...и это долгожданный ребенок...

 

Про воды.... У меня роды так начались,пропустить....ну на мой взгляд нереально,на просто влажные выделения это не похоже.если совсем переживаете,есть специальные тест-полоски!

 

Соломон,С днем рождения!хочу пожелать тебе огромного здоровья,тебе и всем членам твоей семьи!весеннего настроения,любви,радости!пусть все задуманное исполняется!

 

Koteo,  а почему на узи не сходишь?и гадать не надо будет,кто в животике спрятался?

 

Capriza,  весело у тебя! ;)

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

1+1=4, у меня знакомые в 3 месяца ребенка типа устали и поехали в египет, оставив его бабушке))) ну я тоже никого не осуждаю, это их дело! просто как пример)))

мне тоже часто так хочется поехать оттохнуть, но потом задумываюсь и понимаю что без ребенка не смогу)))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Capriza, ох ни чего себе у вас там снежные приключения))))

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

я вот тоже размышляю смогу ли я следуйщим маем ребенка на неделю с бабушками оставить или нет=)

 

Раз в две недели я порываюсь сходить на Узи, но так ни разу ещё не ходила. Друг говорит - терпи до 20 недель

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Koteo, неа... ничегошеньки...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

1+1=4,

 

Да думаю, лишним, и муж против узи, говорит, жди и не парься))Так что лежу с ладошками на животе, чуть дыша и пробую хоть что-нибудь почувствовать, а про пол конечно очень интересно узнать, но быть в неведении ещё интересней)))Думаю 60% девочка 40% мальчик)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Koteo, юморной тест)) Пришлось вставать и искать компас, чтобы точно знать спала ли я головой на юг в день зачатия))) А еще порадовала надпись внизу:

Тест прошли 78740 женщин(а)

У 37% мальчики, у 46% девочки

а у остальных кто родился тогда?))))))))))))))))))))))

 

Capriza, отрываешься)) по лесу гуляешь) молодчина! свежий воздух это гуд! только пусть сынка тебя так больше не гоняет)

 

Blesna, я вообще твоему терпению поражаюсь... я вот допплер каждый день юзаю, а если б был портативный УЗИ, так я бы вообще от него не отключалась наверное... запись с последнего УЗИ частенько гоняю))) подруга вообще мне сказала, что надо было чтобы у меня пузо прозрачное было (чтобы я нервничала поменьше) я с одной стороны за, а с другой потом каааак представила)))))))))))

  • Нравится 3
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

solomon, C днем рождения! Желаю вам быть самыми счастливенькими с малышами :flower:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

1+1=4, муж-то чё привёз тебе??Какие подарочки??

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Koteo,  ясно)у меня срок на день больше,уже есть шевелюхи,но у меня вторая Б,еще немного и тоже будешь пиночки ловить ладошкой!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Evandgelina, ага,))) а я за ниткой пошла чтоб над животом с кольцом проверить))

 

1+1=4, а у меня 3б вот я и расстраиваюсь, что ничего(((С моими парнями я уже чувствовала в это время)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, мы уже пинаемся второй день, я счастливая как слон)))) При чем шевелится ребенок только в трамвае и только в новых , у нас тут есть такие космические cупер навороченные Шкода. Вчера там и пнулся первый раз, три пиночка, сияла на весь трамвай :D А сегодня в ванной, лежу , слышу стук - я туда ручку положила и мне прям в руку и дали пинка :) ( ванну набираю только внизу водичка 5 см для виду и не горячую )

 

Дюфастон уже не пьем совсем неделю, так этому рада, а то он меня прям бесил... Я даже последнюю половинку так и не допила :)

 

Теперь можно и на узи сходить первый раз :D

  • Нравится 6
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Escrima, ой как здоровоооооо!!! поздравляю!!!

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Koteo,  муж привез сапоги,с размером идеально попал)говорит весь магазин ему помогал))))кофточки на лето,футболочки,шоколадки-конфетки мои любимые швейцарские (через Женеву летел),сыну одежды на вырост, комбинезон на след.год,ботиночки,штанишки,пижамы и т д))

ну и классические сыр французский,алкоголь.

Еще маме моей и своей подарки (по свитеру,моей маме еще платье,хотел его мне,а моего размера не было,но очень понравилось и решил хоть маме моей купить его,духи),крестникам игрушки и немногого одежки.

Мы там же отдыхали в этом году в январе,я тогда все что понравилось уже купила,так что удивительно,что муж вообще что-то новенькое нашел;)тем более мы тогда на машине путешествовали,а тут ему все на себе тащить пришлось.

Накатался на сноуборде,такой довольный приехал,лицо загорелое,глаза блестят))настрой боевой))

Может малыш так лежит,что пиночки и не почувствуешь?я кстати тоже думала,что если буду третий раз Б может вообще пол не буду узнавать,сюрприз будет.ты молодец!

  • Нравится 4
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Evandgelina, Я сама не знаю как до сих пор терплю. уже не помню писала или нет - у подруги срок неделей меньше так у неё и живот хорошо заметный и шевелюшки на днях начались.....

Вот мне сегодня и приснилось, что ребенок так шевелится, что ножкой своей из живота выпирает сантиметров на пять)))) сразу мысль: *мой сын - чужой* (чуйка обманчива, но чую я мальчишку)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...