Перейти к публикации

Беременная болталка


SoGentle

Полезные сообщения

ой, девочки, столько теплых слов, спасибо вам огромное! надеюсь все что вы мне пожелали сбудется!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 37,4 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • ГЕВ-мамочка

    2047

  • Capriza

    1887

  • БабаРязанская

    1719

  • 1+1=5

    1526

Добрый день.сегодня живот не болит,кучу дел переделала,а вчера пластом лежала.

 

девочки,кто покупал легинсы.вы брали под животик или обычные легинсы?просто на низ живота одевать их?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Blesna, не переживай! всему свое время! я страдала, страдала, что животика нету, а теперь появился немножко и все... на пузике уже не полежишь, не поспишь(( а про шевелюшки вообще молчу, жду не раньше чем через 3 недели

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

меня вот тоже мучиет вопрос отмены дюфа! пью по 6 табл, может по половинке в неделю начать отменять уже??? или до 20 недель подождать?

 

я с прошлой ср с 3 перешла на 2, в эту ср планурую на 1,5, никаких ощущений тяжести, выделений нет, смотри по самочувствию.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ой, девочки, столько теплых слов, спасибо вам огромное! надеюсь все что вы мне пожелали сбудется!

 

С днем рождения.желаю в следующее день рождение держать на руках своих малышей и улыбаться во весь рот от счастья))))

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Evandgelina, Так у нас с тобой один срок примерно. по месячным у меня даже чуть больше.))) вообще плоскость... пуговица у джинсов только стала давить на живот когда сажусь.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

а у нас со 2 марта шевелюшки, так приятно, и животик у меня так выпирает , что все окуржение надо мной подшучивает , что наверняка двойня, а в весе не прибавляю, за пять неделек только 200г... Девочки, у каждого все по разному, самое главное сейчас поизитивные эмоции , они так нужны :girl_bye:

  • Нравится 4
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Мамуля - я покупала так что бы на живот были

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Kirta, что то смотрю в интернете те,что на живот не нравятся как смотрятся, а обычные наверное давить будут.или я не там смотрю

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

solomon, я наверно еще недельку подожду, буду у себя в городе под присмотром врачей и родной больницей, а то сейчас здесь начну отменять мало ли что, ни знакомых, ни норм мед.персонала...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Koteo, у меня 53% мальчик,но узи сказала девочка ;)

 

Capriza, ни чё се приключение.Называется с сыном погуляли.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

// VitKar //, у меня 58 девочка.но особо выбил из колеи вопрос в день зачатия вы были головой на юг?что-то в этом роде))я прям компос ходячий)))

Изменено пользователем МаMуля//
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

МаMуля//, да,да.Я вообще не знаю где у меня кровать стоит...

Я себе лосины купила на живот,а потом,когда будут давить вниз резинку отпущу.

Изменено пользователем // VitKar //
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

// VitKar //, вот лосины кстати мне больше нравятся чем леггинсы.я покупала в прошлую Б для беременных тканевые какие то бриджи.такая хрень.вытянулись,попа выглядела больше чем есть.резинка вытянулась и швы разошлись)))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Koteo,прошла твой тест,74% девочка,а по первому узи мальчик)))))) в четверг наверняка узнаю,кого точно ждем))))) Всех с недельками,нам завтра 16 по М и 16,5 по узи))))) Вообще,эта Б отличается от первой,и живот больше и прыщей нет почти,вообщем,эта полная противоположность той Б ))))) Но говорят,мальчик по узи.Но имею масенькую надежду на дочку все равно)))))

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Blesna,  и Orlene, у нас тоже не приветствуют велика, но поскольку не болело ничего, то и ... Велик мужа с рамой был, но по дорожкам только конечно ;) Мне было 23 и я тогда чувствовала себя абсолютно здоровой, не то что сейчас ...:)))))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

блин, девчата, хочу домой! как надоело амёбиться здесь, харчи государственные тоже надоели уже.... ужас просто, ни когда не думала что лежать и ни чего не делать это так сложно... устала чет я уже

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Malishka2010, у меня тоже Б отличается, а все равно второй мальчик))))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Blesna,  почему бассейн запретили? Туда правда инфекция может пробраться? А когда мы не Б, она что не пробирается?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Blesna, да! 3 дня по М разницы у нас.. У меня пуз вывалился дня 3-4 назад.. у меня нижний пресс - загляденье, в отличие от верхнего(( так что думаю это он так долго держал пузико. Посмотри в фото беременных домиков. Я не помню кто точно.. кажется Пельмяшка выкладывала фотку - офигенно спортивное тело и ни намека на пузик. Все как грят сугубо индивидуально.. к тому же я и ростиком не сильно вышла - всего 165 с кепкой в прыжке))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

solomon, поздравляю С Днем рождения!! Пусть остаток беременности пройдет, как чудесный сон! Летай, как на крыльях!! И конечно же легких родов! )))

 

А у меня вчера была огромная радость! Малышка вечером раскувыркалась (как раз, когда мы с папой решили имя ей повыбирать )) ), и я почувствовала ее рукой на животе!! Это непередаваемо!! Смеялась и плакала )) Жаль, папа не успел: как руку положил - сразу успокоилась)) Но это чудо!! Жду вечера с нетерпением, хочу опять это почувствовать)

Днем тоже булькала, но не так сильно ))

  • Нравится 4
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Evandgelina, вот у меня примерно так же и у Пельмяшки (она выкладывала фото на 16 неделях если не ошибаюсь), даже возможно по-меньше. ибо я не худенькая теперь. Но мышцы все хорошо подтянуты.

 

Натали003, Запретили из-за хлорированности воды(а у меня в округе именно такие) и что-то врач мне ещё про давление на пузо говорила, но это уже хрень - я плаваньем очень давно занимаюсь, да и сестра вплоть до родов в бассейн ходила

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, а сколько раз в день нужно менять памперс новорождённому? Вот вопросом задалась? И после каждого кормления грудью ли следует ребятёнка ставить столбиком и только потом ложить?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Соломончик наш ненаглядный - с днем рождения!!!!!!!!будь очень счастливой и любимой своими 3 мужчинами)))))))))))все будет супер)

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

девочки, так вас люблю! спсибо за столько рекомендаций!пока купила на ночь ксилен! подожду Пуссика нашего,что она еще скажет

привет!) не знала, что меня тут так ждут)) а то бы зашла вчера еще))

у меня вообще вазомоторный ринит и вне беременности, поэтому для меня это мука была... сначала на ночь я капала називин детский, но все равно привыкание, слизистую раздражает... кстати, сосудосуживающие капли нельзя в нос капать больше 10 дней, потом отменный эффект рикошета развивается, когда нос вообще не дышит. Это не от действующего вещества, а от консервантов, которые туда добавляют.

Я брызгаю Назонекс. Это топический ГКС, в кровь не всасывается, при беременности можно, при хроническом риносинусите даже нужно, мне отлично вообще помогает. Курс может быть до месяца, потом месяц перерыв. Его по 1 дозе (пшику) в каждую ноздрю 2 раза в день - 10 дней, а потом 1 раз в день.

Но я щас волшебным образом и с него слезла, не знаю, как-то меня само отпустило.

Можно Авамис, он дешевле, но не намного. Так же пшикается.

Кстати, этими же спреями лечат зависимость от капель сосудосуживающих. Они хорошо отек снимают, а у кого гайморит хронический, еще и отек соустья пазухи, лучше эвакуируется вся бяка из пазухи естественным путем.

Если щас начнутся тапки за ГКС, то читните инструкцию про всасывание в кровь. Да и к тому же, я советовалась с профессором, главным оториноларингологом нашей области, короче, понимаете, себе бы я бяки не стала в нос пшикать, и тем более малышу вредить.

 

Еще мне помогала звездочка-карандаш... но это если вставить в ноздрю и дышать, пока слизистая не начинает гореть адским огнем) но сами понимаете, это оч временно и как-то слишком уж жесто)

И, кстати, надо сначала нос промывать Аквамарисом или Аквалором, а потом уже капли капать. Потому что вы вымываете всю бяку, слизь, микробы, соответственно, меньше капель сосудосуживающих капаете.

А просто так при рините беременных промывание носа, увы и ах, не помогает...

Вот как-то так, мои дорогие!

 

Наш малыш таааак пинается активно уже!! просто вообщееее! сегодня ехали в машине с мужем, играла дрянная какая-то песня по радио, он весь искрутился там, обпинался, а как только муж начал песню подпевать другую, затаился) слушал что ли, не пойму)))

  • Нравится 5
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...