Перейти к публикации

Беременная болталка


SoGentle

Полезные сообщения

Всем спасибо за ответы! Зарылась в инфу по кондеям, изучаю цену вопроса)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 37,4 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • ГЕВ-мамочка

    2047

  • Capriza

    1887

  • БабаРязанская

    1719

  • 1+1=5

    1526

позвонила я сегодня перинатальный центр по мо в Балашихе, там контракт заключают с 37 н и при двойне тоже, я спрашиваю, а если раньше рожу, тогда не к нам(((

на севастопольской по москве роды от 240 тыс за 3 дня, а отделение паталогии беременных от 14 тыс в сутки, пипец((((

 

если завтра не назначат лечение, не знаю куда податься(((

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

solomon, а в местном вашем РД совсем плохо? можно было б в нем контракт, все дешевле!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Евгеша-1983,  я за токс потеряла 6кг, с 60 до 54х. Еще не вернула их, щас 58. Причем 57 стало сразу как токс кончился, буквально за неделю-другую, и только сейчас вес "тронулся".

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

привет девочки) а у нас, кажется шевелюшки)

по поводу кондиционеров: очень хорошая штука, чтоб дома было комфортно, прохладно в жару.мы повесили в зале, и он один все три комнаты охлаждает). брали самый стандартный, кстати, без наворотов. но кроватку детскую, конечно, под ним не поставим. и вообще, когда он будет работать, ребенка в этой комнате держать не будем.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, скажите, а может быть так на моем сроке, чтоб киндер уже пинался во всю, прям четкие пинки, а сегодня целый день ничего вообще.... Может потому что на работу пошла?....вообщем, сколько дней не чувствовать пинки является нормой на этом сроке?... Переживаю...:(

 

Пока отправлялось сообщение получила 3 тук-тука:)

  • Нравится 5
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Евгеша-1983, я вставала на учет весила 43,7 сейчас в санатории уже 46,9!!!! т.е. откормили меня тут очень хорошо))) но на себе эти 3 кг не ощущаю, только грудь и живот увеличились, а жирок не отложился ни где!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

solomon, а в местном вашем РД совсем плохо? можно было б в нем контракт, все дешевле!

роды еще по контракту куда не шло, а отделение паталогии б пипец((( а в балашихе если контракт заключаешь, там в паталогии бесплатно лежишь, но с 37 н((( мне щас главное чтоб не зупустили мою почку и не развился пиелонифрит, обещали завтра сказать, че со мной делать, это будет 6 день госпитализации уже((( пока говорят, что матка перекрывает мочеточник из-за этого такие боли.. у меня кстати за неделю тааак живот вырос

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

tata.g, а у тебя первый ребенок? вообще, если ты худенькая и плацента по задней стенке, то шевелюшки рано начинаются.

но лично у меня все 3 раза только на 18-ой неделе начинались, ближе к 19-ой :think1:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

solomon, тебе катетер поставили или с "этим" все наладилось? Чтоб не допустить пиелонефрита, нужно наладить нормальный отток мочи...завтра это хорошо. А чем пока лечат?

 

офра, я скорее худая, чем толстая))) мелкая, вообщем) я с 15ти недель чувствую регулярные пинки, ни с чем не спутать, в основном лежа на спине. А со вчерашнего вечера мась просто затих, а я испугалась, так за неделю привыкла уже его чувствовать... Но все ок, это я голодная была, поела и лягла, так сейчас дым коромыслом :)

  • Нравится 3
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ничего! завтра будут повторные анализы готовы будет и лечение, только капельница с ношпой и папаверином(((

 

если ничего не скажут, муж приедет из больницы поедет к моему гинекологу, может она куда-нибудь меня переведет.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

solomon, очень возможно, что у тебя мышцы внизу растягиваются и болят...у меня в прошлую Б. тоже были сильные боли всю беременность справа внизу (подозревали мочеточник)...но решили, что матка тянет так...

не болейте!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

tata.g,  ты уже на работу вышла???

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

tata.g, ты просто на работе заработалась и не заметила пиночков)))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

офра, а где покупала кондиционер?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Zhadana,  у меня сегодня была оценка плановая, ее уже раз перенесли с 28.02, я решила не искушать судьбу... Не все так плохо, как я тебе рассказывала:) меня даже чуток повысили :) теперь до пн дома в почте. И скажу тебе, я так не хотела туда идти... Чуть не до слез, а пришла-разработалась и осталась не на два часа как планировала, а на весь день :) живот не болит, связки только под конец дня.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

solomon,  почитала по твоей теме. Лечат канефроном и коленно локтевой позой 3 раза в день по 20-30 минут. Тогда отток из лоханок идет беспрепятственно.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

tata.g,  оу, так у тебя замечательные новости. Поздравляю с долгожданным повышением! :) а у меня сегодня опять живот заболел, вот муж только что уколол, пока не сильно разболелось. На работу вообще не хочу!!! Не знаю, как я буду к ней привыкать после месячного перерыва.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

solomon, очень возможно, что у тебя мышцы внизу растягиваются и болят...у меня в прошлую Б. тоже были сильные боли всю беременность справа внизу (подозревали мочеточник)...но решили, что матка тянет так...

не болейте!

к сожалнию не мышцы, почка то с почечной лоханкой расширены, вот только коленно-логтевой позой и спасаюсь.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Евгеша-1983,

Я до б 49кг весила, прибавила 2,2кг)

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Zhadana,  спасибо!! оно не в полном объеме, конечно, но и на том руководству спасибо :) Беременных вообще, по-моему, не повышают, так что мы сегодня празднуем! А насчет как выходить, я ж тебе говорю, я чуть не ревела утром, так идти не хотела. Ничего, жить можно.... Вот бы можно было ходить на работу, когда хочется...или через день :)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

будь моя воля, я бы беременных по их желанию на удаленную работу переводила бы с возможным выходом в офис))) И работа сделана, и женщина довольна: дома, в тепле, лишний час поспала...

 

а то, что не повышают - это точно... ты знаешь мою историю... зато у нее есть продолжение))) рассказывать не буду, но итог такой, что тот руководитель, кот. решил меня не повышать в связи с моим положением, показал себя как не состоятельный перед высшим руководством. Я злорадствую))) и не боюсь в этом признаться

Изменено пользователем Zhadana
  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Я брызгаю Назонекс. Это топический ГКС, в кровь не всасывается, при беременности можно, при хроническом риносинусите даже нужно, мне отлично вообще помогает. Курс может быть до месяца, потом месяц перерыв. Его по 1 дозе (пшику) в каждую ноздрю 2 раза в день - 10 дней, а потом 1 раз в день.

Как я ждала эту информацию! Я уже который год от аллергического сезонного ринита спасаюсь только Назонексом, сейчас уже меня этот вопрос оооочень беспокоит -скоро лето, и как я буду без него да еще и без таблеток, ума не приложу! Читала где-то, что его нельзя, но раз ты пишешь, что можно, то урааааааа! Значит, на лето я спасена!

 

ГЕВ86, эти капли реально крутые!!! Вот не знаю, как с беременным ринитом, но с сезонным они справляются исправно!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

helilo4ka,  никаких муни или вообще японских подгузников ты тут не найдешь. И памперсов для чувствительной кожи тоже нет. Так что нам с русскими девочками тут никак не поделиться опытом, ассортимент другой. Зато у нас и памперсы другие, какие бы ты не купила, все хорошие. А activ вообще тоньше японских. Вообще потом попробуешь все на деле и выберешь. Я всегда к памперсам возвращалась. Кстати в Норвегии они дешевле, чем у вас (в отличии от всего остального ;-)).

Тебе в роддоме все скажут-покажут. Менять по мере наполнения и после каков. Говорят минимум 5 штук в день если наполнятся пописами, значит молочка достаточно :-)

У нас прикол: в больнице памперсы с полоской-индикатором на мочу, она зеленеет (как то цвет меняет, не помню) когда Деть пописал. Это чтобы проконтролировать, что все работает. Так вот после выписки родители ищут такие же в магазинах, а потом спрашивают в больнице где взять то их?? А это только для больниц такие памперсы :-D

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Zhadana, хо-хо-хо... (Это я с тобой вместе злорадствую).

 

А еще из нового,девочки, вышла на работу после 2х недельного отсутствия... Пузик уже не спрячешь, надеюсь завтра с мужем прикупить деловой одежды для бер., так вот... Все тааааак смотрят..... И приятно, что уже видно, с одной стороны,какая-то гордость такая "да, это я, а это мое пузо, смотрите все и утритесь" и неприятно с другой... Что так все таращатся...

  • Нравится 6
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...