Перейти к публикации

Беременная болталка


SoGentle

Полезные сообщения

1+1=4, спасибо

Аленка., спасибо и с неделькой

 

Iriadnochka, спасибо)тоже с неделькой

Изменено пользователем МаMуля//
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 37,4 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • ГЕВ-мамочка

    2047

  • Capriza

    1887

  • БабаРязанская

    1719

  • 1+1=5

    1526

Геннадьевна85, я так глобально не забываю ничего, так по мелочи, купить там чего нибудь. аккуратнее) хорошо доча подсказывает, помощница .мамина)))

1+1=4, мне муж вчера тоже вместо здрасьте, а где блины?!)))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

а мой муж сам блины пек)я правда тесто делала,а он кормил.а вообще у меня муж лучше меня делает курицу, котлеты.жарка-это не моё

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Capriza,  муж приколист)))может мы темку с рецептами создадим?впереди пост,может девочки интересные рецепты знают.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

МаMуля//, у меня муж только яичницу умеет делать, и ту спалит так, что пол кухни отмывать... я все удивляюсь, как он в институте выжил в общаге без навыков самообслуживания, как не помер с голодухи... (со школы отдельно от родителей живет).

 

Муж уехал в Москву, блины только сыну печь буду, но он их не особо любит. По чуть-чуть буду делать. Главный едок отчалил...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

МаMуля//,  как тебя муж балует!мои даже не в курсе как плиту включать))))))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

1+1=4, хорошая идея про тему с рецептами, потом как прикорм вводить начнем - туда рецепты детских блюд кидать будем :)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Iriadnochka, да уж,вторая беременность по крайней мере у меня -это нечто!Capriza, буду стараться)

мне муж один раз приготовил паэлью, я ему сказала,что это за дряньь не буду есть ракушки :D

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

девочки, когда пойдете на второй скрининг (узи)???

хочу записаться на воск, попрошусь на выходные домой, срок будет 19+4

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

создала. давайте кидайте, не ленитесь)))

http://www.babyplan....43458-retsepty/

 

Соломон, меня врач послала будет 20-21

послала на узи, в смысле))))) кровь не сдают у нас.

Изменено пользователем Capriza
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Геннадьевна85, огонь, вода, остались медные трубы=)

 

1+1=4, мы купили варочную панель газовую на новую кухню. у меня друг неделю мучался с защитой от детей

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Iriadnochka, кстати у меня муж такую яичницу умеет делать, что чуть ли не пицца получается))))

1+1=4, да бывает.раньше чаще готовил

 

 

 

УРААА я записалась на УЗИ 2 скрининг))))) 1 апреля в 11:15 на платные.будем опять пол смотреть.1 апреля,как бы мой малыш не подшутил надо мной с полом)))))кто врач не знаю.они говорят неизвестно,хотела к моему врачу.теперь не знаю.кстати будет нам 21 неделька

 

а завтра на прием к врачу.будут говорить результаты 3 теста

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

enchante, с неделькой!

Аленка., Disayner,Евгеша-1983, с недельками!

Iriadnochka, с неделькой(сегодня уже 4 день подряд :D )

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

в итоге записалась на 19.03, будет 19+6, раньше все занято(((

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

solomon, 1 апреля иду, будет 21 неделя.

МаMуля//, мы с тобой прямо день в день идем, тоже скрининг 1 апреля будет ;) Вроде обещали девочку, но мы с мужем в сомнениях оба...

// VitKar //, спасибо ;)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

МаMуля//, с неделькой!

Геннадьевна85, а то я мелкую хочу на танци или на гимнастику сдать.думала.что не раньше 4х берут.

 

Мадина удачи на УЗИ. У меня у кумы 3 девочки - она с УЗИ шла плакала, а сейчас младшей 2 года - и она говорит вот дура была что ревела. НО все равно желаю пацана! Отпишись сразу.

а я ехала в маршрутки,улыбалась и представляла лицо мужа.как я ему скажу,что снова доча.А то он мне перед узи сказал,чтоб я фотку с" мошонкой" сделала,а там "пирожок" :D

 

Capriza, я вчера блины пекла.Аскому сбили.

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем привет! Мне врач ЖК написала 14-го на скриннинг второго триместра (у меня будет 16н6д, не рановато ли?) и АФП типа уже должна сдать, а я его до сих пор не сдавала, а завтра уже 13-ое будет))) На каком сроке вам назначали сдачу этого гормона? Он вообще обязательным является? Пишут, что он часто ложно-положительным на патологии оказывается и приходится по несколько раз сдавать. На кой черт его тогда сдавать, если он такой не правдоподобный?

И еще, девчонки, а какие у вас сейчас выделения? По консистенции, цвету и количеству?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

девочки, когда пойдете на второй скрининг (узи)??? хочу записаться на воск, попрошусь на выходные домой, срок будет 19+4

я уже была в 18 недель.У нас он с 17-20нед

 

Zhadana, про анализ не помню,вроде в 16.1нед сдавала,а узи в 18 нед(у нас на Украине раньше второй скриненг идёт).

Выдиления-то водичка,то бели+ЯБ.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем приветики.

А я на днях на второй скрининг иду (будет 19 неделек). Осталось только выловить время, когда муж с работы сможет отпроситься и пойдем. Немного переживаю, так хочу пол масика узнать. Даже и не знаю, кого больше хочу мальчика или девочку. Хотя мне муж уже все мозги на счет дочки промыл.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

У меня тоже второй скрининг уже был. По результатам УЗИ все Ок и показаний на сдачу крови нет - ну и я не сдавала.

 

Ой девочки - у меня скоро экватор!!!!! Прикольно я еще себя Б и не чувствовала, а уже одна половина срока за плечами

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Karmela, у меня мама и брат девочку жду не дождутся))) мы с мужем вообще ни на кого не настраивались, лишь бы здоровенький малыш был.

 

А о поводу выделений - у меня сегодня прям водичка, насторожилась ((( Это может быть нормой?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Zhadana у меня тоже такие выдиления. Наверное норма

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

девочки, может кто помнит я все жаловалась что в анализе мочи повышены pH и соли какие то. так вот я вчера перед анализом таки залезла в ванну и подмылась с гелем для инт. гигиены (до этого полотенчиком вытерала).

незнаю совпадение или нет но анализ мой пришел в норме!!! уря!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем привет!

У кого недельки - Поздравлямс!!!

Capriza, мне врач вообще сказала не только подмываться, но и ватный помпон (тампон) во в?@#$%& вставлять перед сбором мочи.

  • Нравится 3
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

corona85, да я тоже слышала, но обойдусь) я ими не пользуюсь, покупать отдельно...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...