Перейти к публикации

Беременная болталка


SoGentle

Полезные сообщения

Capriza, ну я тоже не заморачиваюсь :malicious:

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 37,4 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • ГЕВ-мамочка

    2047

  • Capriza

    1887

  • БабаРязанская

    1719

  • 1+1=5

    1526

я просто слегка прикрываю влагал. ватным диском и все!тампоны не пихаю туда!

ну,девочки, с Богом, отменяю полтаблетки дюфа! теперь пью 2-1,5-2 в день

  • Нравится 4
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, привет! всех недельчатых с недельками! нам 16 неделек! с сегодняшнего дня начала отменять дюф, с утра выпила полтаблеточки, вечером целую выпью!

Capriza, все правильно сделала! так и надо было в прошлый раз)

Zhadana, кровь сдают в 16-19 недель, УЗи в 20-22, но у нас в ЖК свои правила - даже писать не буду(((

 

ГЕВ86-скоро мама))), хотела кого-нибудь с собой позвать отменять дюф))) а тут ты присоединилась)))

  • Нравится 5
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Orlene //, с неделькой! и пусть наши отмены дюфа пройдут гладко!

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

// VitKar //, смотря где,у нас тоже нев езде с 3х лет берут!ГЕВ86-скоро мама))), я тоже сейчас отменяю по пол-таблетки теперь пью 2,5)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Пельмяшка, тебе уже девочки написали..я напишу как делала я и как мне посоветовала мамочка 6! деток.помню ты писала,что будешь в mothercare покупать одежку.так вот там наборы в упаковке,которую не вскроешь без покупки.вот эти вещи мне эта мамочка сказала просто прогладить на большой температуре (у меня парогенератор,супер штука кстати.с моими постоянными глажками рубашек мужу,мое спасение),а вещи которые может любой потрогать их стирать и потом гладить.

 

Ой, спасибо большое! Вот на счет парогенератора, как он выглядит-то? Я тоже заинтересовалась вопросом его покупки вчера, но в google image мне выдало одни только пылесосы, так что я даже и не знаю, надо ли мне оно, если оно такое огромное :D Процесс глажки как-то кардинально отличается от работы с утюгом?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Пельмяшка, как раз наткнулась на темку в контакте

Ссылки скрыты.

про парогенераторы)))

Изменено пользователем Orlene //
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Zhadana, моя из ЖК сказала срок 2го скрининга с 18-21неделю, я на 28е записана, это будет 19полных. "Водичка" у меня тоже бывает, с неделю назад прямо ежедневка целая, сори за подробности... Прочитала, что это нормально.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Пельмяшка, как раз наткнулась на темку в контакте

Ссылки скрыты.

про парогенераторы)))

О, благодарю! :flower:

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

tata.g, вот я так думаю, думаю, не пойду я 14-го на прием, все-равно я еще на сохранении, че я буду бегать, стоять в очереди. Закрою больничный, потом и появлюсь у врача.

А когда тебе сказали АФП сдавать? На каком сроке?

Изменено пользователем Zhadana
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки привет!!! Недельчатых с недельками!!!

Спасайте у меня опять тараканы в голове, рассказываю все по порядку, в 14 недель по УЗИ нижний край плацерты был на уровне 32 мм от вр. зева, в 17 недель этот уроверь был уже 14 мм, а в 18 недель стал 20 мм, блин да что ж это такое, а вчера ктгда была у гини она слушала сердцебиение и сказала что мой малыш лежит уже головой вниз, это что ж перед тем как мне поставили ИЦН и по узи было выявлено притткрытие вн. зева, мой зайка собрался родиться раньше срока??????!!!!!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

У меня тоже лежит вниз головой, они сейчас еще будут кувыркаться вниз-вверх. Я бы по этому поводу не переживала. А УЗИ делал один и тот же узист, может какой-то неверно измерил расстояние? Если первый неправильно померял, то у тебя она чудно поднимается по мере роста матки. Я уже столкнулась с тем, что имеет место быть погрешность и слегка непрофессиональность узистов.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Щепка, может ошиблись?неправильно посчитали в какой-то раз?все хорошо будет,не переживай солнце!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Щепочка! чего ты распереживалась? потому что масюня лежит головкой вниз? да они на таком сроке могут менять положение хоть каждый день! нет, твой Егорка подождет в животике у мамули до 38 недель) чего ты разволновалась? уже такое волнение пережила сильное, теперь давай настраиваться только на хорошее)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Щепка, Щепочка, опять у тебя паника! так хочется тебе помочь выгнать этих тараканов!!! из всего, что ты написала знаю только, что плацента мигрирует, перемещается, и это не связано с тем, что Егорка твой собирается с тобой встретиться. ЧЕм больше срок, чем выше матка, тем большая вероятность, что плацента поднимется. И то, что было 14 мм, стало 20 и говорит о том, что плацента поднимается! это ГУД! не думай о том, что было - оно было и прошло- думай о том, что сейчас! а сейчас же у вас все ок?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Щепка на таком сроке это НОРМА!!!! Кышни тараканов своих!

Девочки я вот переболела простудой - сейчас вышла на работу м все в один голос мне "Какая ты бледная" да и муж и мама тоже пристали - что ити анализы сдать? Может гемоглдобин упал или из-за того что на воздухе мало бываю?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки приветики. Недельчатых с недельками.

 

Zhadana, Я на прошлой неделе бегала в больницу по Поводу выделений, у Меня водичка+бели, врач даже спросила Не намекаю ли я на воды,и взяла анализ на Воды и Флору. Воды слава богу не подтекают, на флору еще пока не готов анализ. Но мне кажется что уж очень обильные они у меня. Посмотрим что покажет анализ на флору.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Пельмяшка,  у меня если быть точной утюг-парогенератор,фирма тефаль.у него в подставке вода и шланг идет к самому утюжку.к нему желательно купить гладильную доску с дырочками(по моему опыту,так процесс быстрее идет;) ).покупался года 4 назад еще,до сих пор работает исправно,единственное надо его раз в 1,5 месяца чистить (откручиваешь клапан и промываешь).вот и все отличия :)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Щепка,  уверена, что всё будет отлично)))) мы все мысленно с тобой. А тараканчиков точно не помешает кышнуть!!!!

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Kirta, я боюсь что приеду с санатория мама напугается меня! под глазами синяки сильные стали и тоже бледная сильно, так то особым румянцем не отличалась, а сейчас месяц толком не выходила на улицу и вот оно на лицо или на лице)))))) думаю это от нехватки свежего воздуха

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Щепка, у меня за время узи справа перевернулся с попы на голову, не переживай, они пока маленькие плавают там как хотят

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Доброго вечера, девулечки!!

 

Поздравляю с недельками всех у кого они сегодня! Вы стали еще больше и все ближе встреча с малышами!!

 

Женечка, мамуля, какие у вас пузяши красивые!! ТТТ на вас!! Мамульки стройняшки - пузяшки загляденье! Завидую по белому потихиньку)))

 

Щепочка, солнце, отставить панику! Кувыркаются они там целыми днями! Никуда твой Егорка не денется!!

 

Геннадьевна85, УРРРРРААААА!!!! Ты не представляешь как я рада видеть, что мы тут не одни малявки)))) У нас тоже ПДР на 31, и мы кстати тоже не неделю опережаем)) Думаю овуля не 8 была а раньше..

 

У вас тут про блины тема, а мы их как раз печем! Заколебалась уже)) На литре кефира завела, уже такая стопень... Муж грит завтра на работу в отдел понесет) Сами не осилим))

 

Ах да.. про выделения еще хотела сказать - прозрачные, слегка белые.. Сейчас уже намного меньше чем раньше, но увеличиваются когда побегаю. Прям сразу течка начинается)))

Изменено пользователем Evandgelina
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки спасибо вам всем за поддержку, чтобы я без вас делала, спасительницы вы мои, я сегодня до часу своего Егорку не чуяла, взяла конфету слопала и вот вам здрасте, сластена какой у меня растет, как обрадовался сладкому))))

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Щепка,  мать ты че совсем уже.... Видимо от лежания ногами к верху кровь в голову бьет( и не только) и мысли разные дурацкие лезут... Отвлекись ты уже... Сериальчик глянь какой... Книгу почитай... Плаценту скорее всего померяли коряво... А ребенок как захочет так и Ложится пока место позволяет. А в 36 недель ты начнешь истерить что он у тебя головой вниз не лежит?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

alinakiss,  Напиши как ты себя чувствуешь, тебе не предлагали пессарий, разрешили ходить или все таки пастельный режим?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...